Конкурс-Угадайка №11, Результаты декадной лотереи
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
21 апреля 2016 01:49
Сообщение #61
Вот именно поэтому я и не играю.)
Слишком индивидуальный подход к каждому мероприятию, конкурсу, оценке ущерба и так далее.

П.С. В прошлую угадайку я угадал альтом и всё норм было.
Капитан (9041350)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 456
Рег. 27.11.2009
21 апреля 2016 01:52
Сообщение #62
Цитата: Ggthxbye
Вот именно поэтому я и не играю.)
Слишком индивидуальный подход к каждому мероприятию, конкурсу, оценке ущерба и так далее.

П.С. В прошлую угадайку я угадал альтом и всё норм было.


Ничего %))) некоторые думают, что я твой мульт :beach: теперь буду мультом Денис и Твоим :beach:


P.s. остановите землю - я сойду %))))
Старшина (1029745)9 лет
Paladin
Сообщений: 204
Рег. 5.08.2014
21 апреля 2016 01:54
Сообщение #63
Ggthxbye, тогда ты был икона антареса. Святой при жизни. Не бажил, админ молился на тебя, закрывал глазки на пустячки.
Zymotic, да я выложил скрин, кого я просил и это все я и альты мои!

Я не виноват что, многих кого я просил, тупо ушли с шарда и чаров слили, а когда я их просил зайти на форум плевались как от жмыха пивного. Мне кстати предложение пришло за инка, человек готов отлисать 25к, вот думаю.
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
21 апреля 2016 02:11
Сообщение #64
Устриц покушаешь !!! :beach:
Старшина (1029745)9 лет
Paladin
Сообщений: 204
Рег. 5.08.2014
21 апреля 2016 02:29
Сообщение #65
Ggthxbye, фу - устрица мне напоминает одно место, а кто-то в него ныряет. Я лучше куплю это а то мой апекс уже износился, а на остаток, бабла куплю билеты кулбабе -), хотя он снова куда-то пропал -((( с моим голдбрингером.
Старшина (1029745)9 лет
Paladin
Сообщений: 204
Рег. 5.08.2014
21 апреля 2016 02:47
Сообщение #66
Как работает суппорт в еве Слил шмот на 1.5к рублей из-за лага в игре, лаг кластера в системе. Все вернули. Здесь же, из-за лагов тебе скажут - У ТЕБЯ ЙЕТЕРНЕТ ГОВНО! Пойду в космас снова, нечего тут ловить, за меня альты поиграют, а они в гильдиях кривые руки, эфория, м1, даже Лемон мой альт!
Лейтенант (4548828)10 лет
Dragonstalker
Сообщений: 3319
Рег. 19.11.2013
21 апреля 2016 06:54
Сообщение #67
Bhishma,
Ты еще в вовой сравни ;)
оплачивается месячная подписка
©вики
Там так то команда работает над такими вопросами. А тут админу сиделка разорвется если он все проблемы от капризов будет отсеивать.
Маршал (52069628)10 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 771
Рег. 5.04.2014
21 апреля 2016 09:36
Сообщение #68
Ну как справедливость восторжествовала ??? баджик нашёл своего законного хозяина???? :acute:
Лейтенант (3600652)8 лет
Vampire
Сообщений: 124
Рег. 20.03.2016
21 апреля 2016 09:48
Сообщение #69
99 000 000
Лейтенант (4548828)10 лет
Dragonstalker
Сообщений: 3319
Рег. 19.11.2013
21 апреля 2016 10:09
Сообщение #70
Цитата: Dalida
справедливость

Смотря чья. Но всенепременно.

Цитата: Minimal
99 000 000

Рано Костя.
Капитан (9722211)11 лет
Druid
Сообщений: 492
Рег. 1.09.2012
21 апреля 2016 10:23
Сообщение #71
Лол.нос как всегда жет ))
Капитан (9041350)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 456
Рег. 27.11.2009
21 апреля 2016 10:35
Сообщение #72
Цитата: Dalida

Ну как справедливость восторжествовала ??? баджик нашёл своего законного хозяина??


Справедливость? Не смей писать это слово на данном проекте! :lol:
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
21 апреля 2016 14:54
Сообщение #73
Персонаж Zymotic заходил в игру последний раз с того же IP, с которого опубликовано сообщение персонажа Northwind, поэтому ответы не учитываются. Равно как и ответы ещё трех участников конкурса, включая Brishma со всеми его удаленными сообщениями.


А по поводу этой логики.
У меня есть пароли от 50+ персонажей. Я периодически всеми ими захожу, просто чтобы чекнуть их. Малоли что. Мож кто забил или давно не заходил. Мож у кого табличка красная может еще. В том числе более 10 из них - реальные уникальные игроки. Тот же Amusing Pet, мой добрый старый знакомый с Канады. Взял и пропал куда-то. Я заходил с его акка несколько раз когда нечем было заняться, водил его на турниры и т.п.
Тот же Зимотик и Норфвайнд не играет, но все логины и пароли от всех персонажей мной были переданы Андрею (ДФСу) и Денису. Но они периодически заходят на форум, интересуются проектом, что происходит и так далее.

Мне лично как и многим другим, вообще не принципиально, кто угадал, Даемиан или Зимотик. Для меня они оба друзья. Но сам факт подхода и толкования правил так или иначе.
А почему в прошлую декаду тогда не придрались к Amusing Pet? Ведь я им чисто математическим расчетом угадал и бадж с его банка ушел в шруду, которую я подарил кому-то из согильдийцев.

По-моему уже давно пора понять, ну нет тут игроков как таковых личностей. Личностей единицы. Все остальные - некие кланы. Хотелось бы, чтобы их было 3-4-5-6, противоборствующих кланов. По факту их тут почти всегда 2. И кто-то оказывается проворнее и хитрее. В этот и прошлый раз, касательно угадайки, проворнее и хитрее оказался "наш" клан.
Но убивает сам подход.
Допустим один клан выбрал для себя такую политику - давить количеством. А другой клан выбрал другую стратегию - давить хитрость и изобретательностью.
В итоге хитрость и изобретательность Администрацией пресекается. А стратегия другого клана процветает.
Во многих, а точнее даже в большинстве игр есть разные хитрости и стратегии. И не обязательно давить только количеством. Но здесь это убивается на корню причем самой Администрацией проекта. Вот это и удручает больше всего. Причем в большинстве схожих игр, изначально количество разработчики игры устанавливается равное. Чтобы даже не было возможности давить количеством. А решает стратегия и хитрость. В этом плане Ультма - уникальная игра, где еще можно и количеством давить, следовательно в этой игре должно быть еще больше возможностей для всяких "хинтов" и "фишек". Но Администрация проекта проводит другую линию, которая губительно влияет на игровой баланс, суть которого сводится к количеству игроков, а не игровому процессу.
Капитан (7800357)10 лет
Dragonstalker
Сообщений: 140
Рег. 21.07.2013
21 апреля 2016 15:08
Сообщение #74
Ggthxbye,
Сережа дорогой ты наш,как бы разгон скилов это не фишечка а баг и причем очень существенный я думаю ты сам это понимаешь,и прыгать с корабля на 14-15 тайлов тоже не фишка а баг,и элеминталь через забор во двор дома тоже баг,кстати как говорила нина что типо он проходит только через зеленый забор и железный все это гон,он лично ко мне запускал его через айс стоун забор,а насчет крестов и запуска элеминталя я совсем и не против это ФИШКА базара нет.
Маршал (51914081)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1798
Рег. 16.10.2010
21 апреля 2016 15:35
Сообщение #75
Цитата: Bhishma
Мне кстати предложение пришло за инка, человек готов отлисать 25к, вот думаю.

Ты же вроде писал , что забиваешь . Потом писал что есть каки то цели еще. Думаю что шанс что ты покинешь бест очень небольшой) А за инка сейчас отдавать 25к это безумие чистой воды. Присылай человека ко мне , скажи отдам лишнего инка за 24999 ))))))
Подполковник (13473843)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 2897
Рег. 1.06.2010
21 апреля 2016 15:37
Сообщение #76
Ggthxbye,
Расскажи нам про хитрости и фишечки, которых лишили Ваш Клан? Как я понимаю ты не о багах говоришь) Или может ты имеешь ввиду хлопушки под блокпостом или на минус тайле?) Или обкладку? Или тупо поставить в крест по принципу - у кого больше магии?


ПС Мое предложение для поднятие интереса в ПВП при сегодняшней ситуации с космическим уроном - поднять количество жизней=сила х2. Тем самым у команд меньших по составу будет больше шансов дольше выживать и выигрывать за счет тактики. Имхо конечно)
Полковник (18345728)11 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 3094
Рег. 9.02.2013
21 апреля 2016 15:53
Сообщение #77
Соточку жизней накинуть было бы не плохо, только ванк пушки перестанут так решать.
Подполковник (13473843)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 2897
Рег. 1.06.2010
21 апреля 2016 16:13
Сообщение #78
GunVamp,
Много кто с ними бегает))) Пусть не решают, важно что после первого ФСа уже можно не молиться)
Старшина (1029745)9 лет
Paladin
Сообщений: 204
Рег. 5.08.2014
21 апреля 2016 16:16
Сообщение #79
Zloy Zmey, че вы прееблись к багу зерга. Есть видео на этом форуме, где на нем четко видно, что он убивает тебя и многих без бага, там видны все скилы и статы, про которые вы орете 300 магии, 300 силы итд, там такого нету. На счет голема в забор, я тестил и иногда он не проходил а исчезал, 100% проходил через изгородь, в других заборах исчезал, а иногда проходил. Фишка с големом, уже не будет... вы же наныли админу! На счет кораблей и 15 тайлов не понял? Я не использую корабли, у меня его нету даже.
Deus, я не голого чара продаю а с вещами, а у меня есть вещи, которых, пока ни у кого нету и еще долго не предвидится. Да, хочу сделать 30кк опыта, но играть вломину, проплатил на 6 мес живку и арабаль, но еще ни разу с 5 апреля не бегал, стою на работах и все.
Noster, какая обкладка, дерево бафнутое? Тут ее априори нету, если ты только не зайдешь в чужой дом, где с амз зоны, если ты являешься совладельцем, раньше в чужой амз мог любой игрок кидать куда угодно вещи, но из-за меня, а скорее из-за тупого митьки, который оставил кусок амз своего дома, админ фиксанул это!
На счет крестов, почему это тупо? Ты же бафнулся на все что только можно, сожрал корзину на 100 сытости и тупо бегашь и критуешь с драгонслеера и делаешь ваншот или с ванклука по монку - друлую делаешь ваншот, а также макрос одеваешь на себя сет крысы и шмотки к хайду и стелсу и тем самым у тебя скорость хайда, быстрее чем у некоторых каст пойзона! Это разве не тупость? Или я должен также одеться как ты и идти с тобой в лоб, в лоб? Чем и прикольна уо, тем, что на таких как ты можно найти хитрый способ, который ты, конечно назовешь ХЕРНЕЙ, ЧИТОМ, ТУПОСТЬЮ, БРЕДОМ... Теперь, даже если поставишь тебя в крест, не успеешь сжечь, т.к метеор дамажит для своего круга УГ, фаер филд, дамажит на 15 пунктов, меньше чем лайт, от номинала.

Ну и самое важное - ни в одной игре, нету такого, чтобы класс-профа-раса имела все сразу: ТАНК - ДАМАГУ - СКОРОСТЬ - МАГИЮ итд и при этом не имела ни какой слабости. Здесь, же это в порядке вещей. Эпик фейл админ сделал с горжетками, убрав их из сета, мотивируя тем, что некоторые не могут одевать вирм и он разбивается, это к паладинам. И что мы видим, бегает паладин с бонусом на сворду от вирмы, на 3-х тайловой тычке с защитой на парализ 80%, от бардиша 25 арма еще сверху... ЭТО НЕ ТУПИЗНЯ! Или кастеры, практически не используют БАНКИ МАНЫ!

P.S. Поднятие стр не приведет к бусту онлайна и пвп. Вангую, тех кого раньше малая часть успевала залить, после этого буста, вообще не успеет, он тупо отдефается до своих чипидейлов! Давно уже писал, что нужно сделать, но админ ссыт, что-то менять, он один раз уже типа послушал форум - порезал палов и якобы онлайн упал и он себе этого простить не может! Хотя, ему говорили, что нужно было сделать с палами, а он сделал как он решил, вот и получил отток.
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
21 апреля 2016 16:50
Сообщение #80
Цитата: Zloy Zmey
Сережа дорогой ты наш,как бы разгон скилов это не фишечка а баг и причем очень существенный я думаю ты сам это понимаешь,и прыгать с корабля на 14-15 тайлов тоже не фишка а баг,и элеминталь через забор во двор дома тоже баг,кстати как говорила нина что типо он проходит только через зеленый забор и железный все это гон,он лично ко мне запускал его через айс стоун забор,а насчет крестов и запуска элеминталя я совсем и не против это ФИШКА базара нет.


А причем тут разгон скиллов? Выложить еще пачку дуелей, у меня около 10-15 видео только с дуелями с тобой 1в1 на монках, где ты падаешь и так ни разу не выиграл ни одной дуели у меня, но зачем это нужно? Для меня и так всё понятно и очевидно.
То, что ты перечислил, это лишь вершина айсберга за последний месяц. Фишек было много разных для пвп и не только и каждый раз они резались и резались.
На старом Антаресе помните какой онлайн был? И какая движуха, при этом ПВМ был так себе, квестов толком не было, да ничего толком не было, по сравнению с тем, сколько сейчас работы проделано.
Но при помощи хитрости и стратегии я лично снимал несколько фулл вирмов ещё в 2005 году и в 2006-2007 раскатывал 1в6 толпу.
Были елемы, живки, мишки, юники, всякие быстрые тычки типа асассин +10 и т.п., была куча шмота для расточки скиллов легальным образом до 200. Много всего было интересного с точки зрения хардкора.

Сейчас усилиями нытиков, которые хотят "честный бой", пвп превратилось в УГ.

Цитата: Noster
Расскажи нам про хитрости и фишечки, которых лишили Ваш Клан? Как я понимаю ты не о багах говоришь) Или может ты имеешь ввиду хлопушки под блокпостом или на минус тайле?) Или обкладку? Или тупо поставить в крест по принципу - у кого больше магии?

ПС Мое предложение для поднятие интереса в ПВП при сегодняшней ситуации с космическим уроном - поднять количество жизней=сила х2. Тем самым у команд меньших по составу будет больше шансов дольше выживать и выигрывать за счет тактики. Имхо конечно)


Много всего Коль было, сейчас всё не вспомню, чтобы всё перечислить. Элементарно даже стены на входе в данж пофиксили. В том же вронге сейчас даже на выходе стены нельзя поставить и еще куча всего. Десятки разных тем было хитрых.

ХП ничего не даст. Оно еще больше усугубит ситуацию. Если сейчас есть хотя бы шанс отстрелить быстро или закастовать быстро среди толпы 1-2 одетых тел. То увеличив ХП до сила х2, тот же урка будет бегать с 450хп + подкушал мясо = 550 хп. И еще больше возрастет необходимость фокусить толпой.

Цитата: Noster
Много кто с ними бегает))) Пусть не решают, важно что после первого ФСа уже можно не молиться)


Да тут с точки зрения эскейпов уже почти как на пвп альфе. Мясо с оливкой - аналог ферст аида. Инвизка пьется без физла каста, т.е. рекол+инвиз или зеркало+инвиз если грамотно кастовать - уже огромные шансы уйти. У вампа бинты есть. Свои могут монки накидывать зеркала. Баффы есть и т.п.
Тут и так можно разгоняться и разгоняться в жир, защиту от магии и так далее и неплохо выживать, но это будет обвес на 5-10кк и он рулит когда ты в толпе своих, а не когда ты в меньшинстве на толпу.)
« · Главный · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 19 апреля 2024 06:05