Изменения и дополнения, Ноябрь 2016
Прапорщик (1586100)7 лет
Druid
Сообщений: 95
Рег. 26.09.2016
23 ноября 2016 11:46
Сообщение #81
Цитата: Ggthxbye
Не нунжно быть особо стариком, чтобы собрать арчери. Я играю месяца 3, у меня уже собран комплект на арчери. Всё что нужно делать - это фармить + скупать большое количество скилл шмота и заливать его, чтобы поймать рубашку, юбку и ботинки на 4-5 арчери, а затем туда вставить немного ельвен энчантов и всё.
Про посты согласен, чтобы полностью пройти фаер, нужны посты. Без постов Винт проходил до предпоследнего босса.


На тебя вся гильда работает, ты хозяин они холопы, вот ты так быстро и поднялся из аналов, когда ты хоть что-то сам сделаешь а не блобом тогда пиши про то что ты там собрал...


Цитата: Ggthxbye
если мы проходим данж в 10 человек


О чем я и говорю, даже в данж толпой ходите... Интересно и в туалет тоже? Друг у друга держите ?

У вас все делается толпой - Блобом, так что не надо писать что ты достиг всего сам... Это по меньшей мере не правда...
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
23 ноября 2016 12:22
Сообщение #82
Цитата: Manishka
На тебя вся гильда работает, ты хозяин они холопы, вот ты так быстро и поднялся из аналов, когда ты хоть что-то сам сделаешь а не блобом тогда пиши про то что ты там собрал...


Сам? Ну я как бы всё сделал сам, если что. Причем тут гильда? Я скупаю скилл шмотки на свои гп, сам их заливаю и т.д. и т.п., в том числе скупаю и у своих согильдийцев и у элитовцев и у многих других. Ты хоть понимаешь, о чем говоришь? У нас все равны в своих правах и возможностях. Лишь бы что ляпнуть на форуме, не зная сути.

Цитата: Manishka
О чем я и говорю, даже в данж толпой ходите... Интересно и в туалет тоже? Друг у друга держите ?


Эх. Ты печален в своих рассуждениях. Вот смотри. У каждого есть пвмер и пвпшер. 10 человек по 2 чара = 20 чаров. 20 чаров кликают сундук, с сундука идет 3к опыта +5к гп. Данж 4 босса проходится за час-полтора, итого 12к опыта * 20 чаров = 240к опыта и 20к гп * 20 чаров = 400к гп. Вот тебе и выхлоп на гильду, все получают опыт и гпшки.
А теперь, барабанная дробь - это называется "взаимовыгода", т.е. всем выгодно забрать данж и пройти его. Что в этом плохого? Это и есть - гильдия, коллектив.

Цитата: Manishka
У вас все делается толпой - Блобом, так что не надо писать что ты достиг всего сам... Это по меньшей мере не правда...


Опять же повторюсь. Не знаешь, а кудахчешь.
Что делается толпой? Блобом? О чём ты говоришь вообще? Собирается скилл шмот? Скилл шмот каждый себе собирает сам. За исключением инскрипта. И то, моих личных ресурсов и времени туда вложено более половины.

По меньшей мере... ТАК ГРОМКО СКАЗАЛ. А по большей мере, есть что сказать? Или ты просто пукнул в муку, дружище.))

Смешно. Всё личное набито своим личным временем и трудом. А с точки зрения гильдийного - я не из тех, кто отсиживается в стороне и ждет, что всё само будет хорошо; прикладываю массу усилий и времени для развития гильдии. Если бы всё было так просто - собрал 10 человек и у тебя всё есть, то у всех всё было бы. Без труда, как говорится...
Полковник (18963744)10 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 509
Рег. 15.09.2013
23 ноября 2016 12:33
Сообщение #83
Цитата: Manishka
На тебя вся гильда работает

Оооо да, этот узурпатор когда в крайний раз вернулся стал тиранить всю гильду - просил скинуть (внимание!) рат кожи на дукаты, чтобы талик апнуть.

А отдачи от него никакой - вещи или даром отдает или в пол цены, жмот одним словом.
Прапорщик (1586100)7 лет
Druid
Сообщений: 95
Рег. 26.09.2016
23 ноября 2016 12:57
Сообщение #84
Ggthxbye,

Коллектив обычно нужен, когда 1 не в силах сделать определенную работу... Так,что опять мимо кеп ты опять доказал что 1 ты 0... Хотя нет, не 0, а багер, который рылся в сфере Антареса во времена Креста, и Хедофа и знаешь Ядро и знаешь баги...

Так,что ваш Коллектив собран из 10-15 немощей которые ничегошеньки не могут по отдельности как и ты...

Простой пример если тебе надо передвинуть стенку ты завешь друга потому что не в состоянии поднять ее сам, вот тебе и коллектив... Смешной Дядя Сережа...

Но ты не переживай, ты бегай, соберай, фарми, так-же блобом, и думай что ты достиг сам Шмоток на арчери и так далее ))))
Полковник (18345728)11 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 3094
Рег. 9.02.2013
23 ноября 2016 13:49
Сообщение #85
Портянки текста о "своём", в лс общялись бы чтоли ..
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
23 ноября 2016 14:20
Сообщение #86
Цитата: Manishka
Коллектив обычно нужен, когда 1 не в силах сделать определенную работу... Так,что опять мимо кеп ты опять доказал что 1 ты 0... Хотя нет, не 0, а багер, который рылся в сфере Антареса во времена Креста, и Хедофа и знаешь Ядро и знаешь баги...


Какую работу? Мы сюда не работать заходим, это хобби ради удовольствия и приятной траты времени.
Что я доказал и как? Опять пустой выпад в никуда, дай хоть пару фактов что ли серьезных, чтобы подкрепить этот фарс.
С чего ты взял что я в ней рылся? По слухам? Причем тут Крест? Кто такой Хедоф?
Ядро? Ты о чём дружище, какое ядро? Возьми скачай любые скрипты такой же сферы и ройся "в ядре", если там есть что-то полезное и какие-то баги полезные. Смех.

Цитата: Manishka
Так,что ваш Коллектив собран из 10-15 немощей которые ничегошеньки не могут по отдельности как и ты...


Так что на основании чего? На основании что я "рылся в ядре"? Ха-ха. Логическая цепочка выводов меня искренне удивляет.
А если так, для справки, любой коллектив собран, в глобальном смысле из нескольких "немощей". Взять даже организацию. Есть немощ бухгалтер, который силен только в бухгалтерии и немощ в технических вопросах. Есть немощ технический руководитель и так далее и так далее. И вот эта кучка немощей составляет коллектив и организацию, которая делает что-то, важное или не очень, ради прибыли или идеи. Вопрос в том, что ты не нашел себе места в коллективе, я так понимаю, отсюда ноги растут и все твои личностные проблемы и выпады в мой адрес. Но кто в этом виноват? Скорее всего ты сам, т.к. в любом даже самом немощном коллективе найдется место для еще одного немоща.) Скорее всего, ты просто неспособен выстраивать отношения в коллективе, это очевидно даже по твоей логике, которую я никак охарактеризовать, кроме как "женской" не могу. Попробуй себя в женском коллективе, глядишь - сложится.

Цитата: Manishka
Простой пример если тебе надо передвинуть стенку ты завешь друга потому что не в состоянии поднять ее сам, вот тебе и коллектив... Смешной Дядя Сережа...


Какую стенку передвинуть? Шкаф-купе чтоль? Зачем мне звать друга? Для этого есть специальный инструмент. А если совсем экономно - то валенки, не слышал?))
А друга на помощь я всегда позову, если в этом будет необходимость. Как и сам с удовольствием помогу товарищу. А ты, нет?

Цитата: Manishka
Но ты не переживай, ты бегай, соберай, фарми, так-же блобом, и думай что ты достиг сам Шмоток на арчери и так далее ))))


Я не переживаю и бегаю. Причём бегаю я 90% времени в одиночку.
Я и не думаю, я знаю, что собрал комплект на арчери сам и очень быстро. Если мне кто-то и помогал в чем-либо, то я всегда благодарил соразмерно в ответ, что есть ни что иное как торговля в другом её проявлении.
Прапорщик (1586100)7 лет
Druid
Сообщений: 95
Рег. 26.09.2016
23 ноября 2016 15:19
Сообщение #87
Не нунжно быть особо стариком, чтобы собрать арчери.Я играю месяца 3 , у меня уже собран комплект на арчери.

А теперь все смотрим на дату регистрации этого персонажа...

Я к тому что ты был и есть и скорее всего будешь балоболом, как и твой друг Нинуся...

Ты говоришь нубам что делать, при это сам в душе не чаешь так как ты изначально Блобский Генерал и 1 ты нечего не сделал обсалютно...

А что насчет меня, есть любители соло гейминга, и не потому что я не могу с людьми найти общий язык... Все кто меня знают больше 5-10 лет тебе скажут где я не играл чаще все-го я бегал соло, и бился 1в2,1в3, бывало и 1в5 там где ПВП сервера позволяло так биться...

И на будущее Примеры не воспринимай буквально, просто не надо гооворить что ты добился сам, если это не так...
Старший Прапорщик (2355507)8 лет
Trasher
Сообщений: 365
Рег. 12.09.2015
23 ноября 2016 15:29
Сообщение #88
Цитата: Manishka
А теперь все смотрим на дату регистрации этого персонажа...

мда. щас бы не знать что ему вайпнули весь шмот, включая ньюби и линкованые, хехмде

ты че так заагрился то не пойму ?)))))
Лейтенант (4548828)10 лет
Dragonstalker
Сообщений: 3319
Рег. 19.11.2013
23 ноября 2016 15:57
Сообщение #89
Manishka,
Он вкинул реал и прокачал игровыми путями то что нельзя было купить за кредиты. Ну тут кто как живет и работает.
Сферы Антареса у него нет (по крайней мере времен Креста и Хедофа). А старая фриолла сильно сильно отличается от беста.

И по моему грамотный лидер это в первую очередь тот кто умеет организовать команду что бы все получали ништяки а не рвать жопу за всех и не стоять в стороне. У него получается. Так что агры и обвинения здря.
Прапорщик (1586100)7 лет
Druid
Сообщений: 95
Рег. 26.09.2016
23 ноября 2016 16:46
Сообщение #90
Mirage,

Дак этот Грамотный лидер опять предлагает внести изменения теперь уже в Пвм, что-бы соло пвмер нефига вообще сделать не мог ? Я еще раз говорю они лезут туда куда им лезть уж точно не надо, что-бы не придумал Хосе или не придумал сам Сергей, это все легко будет Контриться Блобом, Мобы,Драконы, и тд тп...

А вот для тех кто соло ходит, только для них это будет гемороем, а для Блобергов Экшеном...

И все будет так-же как и с Обновой, Для масс варок почти нефига не поменялось, а для соло игры сейчас время Авто добычи макросов или раз в месяц на Рыцарский, так как ты 1 не убьешь норм типа из за срезания Дамаги... Вот они тогда ныли, и сейчас они на ноют себе хорошо, а для тех кто не участвует в Блобском Фестивале Плохо...
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
23 ноября 2016 17:47
Сообщение #91
Цитата: Manishka
А теперь все смотрим на дату регистрации этого персонажа...


И? Я зашел несколько месяцев, у меня стоял голый чар на рынке. Банально даже без нуби руны или любой другой нуби вещи.

Цитата: Manishka
Я к тому что ты был и есть и скорее всего будешь балоболом, как и твой друг Нинуся...


Опять пустой агр в мою сторону. Если ты хочешь меня заагрить на какие-либо оскорбления, ты не дождешься, потому что по моему личному мнению, ты уже оскорблен отсутствием возможности логически объяснить свои мысли и действия. Я уже не говорю про то, чтобы их логически совершать.

Цитата: Manishka
Ты говоришь нубам что делать, при это сам в душе не чаешь так как ты изначально Блобский Генерал и 1 ты нечего не сделал обсалютно...


Чего? Я говорю нубам как и что делать, потому что сам всё от и до с нуля сделал. Для справки - у меня на чаре 30кк опыта за примерно год игры. 9-10 месяцев до вайпа и 3 месяца сейчас. Какой генерал?) Генерал лейтенант уже, на днях будет генерал полковник, так что ты полегче там на поворотах, дядя.) Что ты подразумеваешь под словом "не сделал абсолютно"? Что ты такого исключительно абсолютного сделал тут, чтобы меня попрекать ?
В моем понимании ты соло игрок, который умеет придумывать всякие замуты, тратит по 10+ часов игры в день, ничего не добился ни в одной сфере игры, кроме как научился прижиматься с бить с фризерской тычки. Всё. Что ты еще сделал? Какие-то выиграл туниры? Нет. Что-то организовал? Нет. Чего ты добился, задай себе вопрос, подумай, потом напиши, посмотрим. Пока не вижу ничего такого, чтобы я вынужден был уважать тебя как игрока и принимать твои слова за чистую монету. Пока что балаболишь тут только ты, пустой трёп, ноль фактов и аргументов.

Цитата: Manishka
А что насчет меня, есть любители соло гейминга, и не потому что я не могу с людьми найти общий язык... Все кто меня знают больше 5-10 лет тебе скажут где я не играл чаще все-го я бегал соло, и бился 1в2,1в3, бывало и 1в5 там где ПВП сервера позволяло так биться...


Ну так и играй соло, тебе кто что говорит? Кракена тебе всё равно не светит забрать, согласись? Ну так, а в чём проблема?

Цитата: Manishka
И на будущее Примеры не воспринимай буквально, просто не надо гооворить что ты добился сам, если это не так...


Просто ты не привел кроме левых примеров ничего. А слов много громких наговорил в мой адрес, походу обиду словил. У меня шкура толстая, я за свою жизнь много пустобрехов встречал, одним больше одним меньше - слону дробина.)
Прапорщик (1586100)7 лет
Druid
Сообщений: 95
Рег. 26.09.2016
23 ноября 2016 18:23
Сообщение #92
Ggthxbye,
Цитата: Ggthxbye
Просто ты не привел кроме левых примеров ничего.


А я и не приведу примеры, у меня нету скринов нету видосов, того что я писал выше, но я знаю что я прав, и ты это знаешь прекрасно... Есть много вещей о которых все знают, но доказать не могут...
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
23 ноября 2016 18:25
Сообщение #93
Manishka,

А причем тут скрины и видосы? На словах хотя бы суть передай, это уже будет аргументом. Какие у тебя есть аргументы в обоснование своей позиции в мой адрес, а именно вот этих слов:

Цитата: Manishka
На тебя вся гильда работает

Цитата: Manishka
вот ты так быстро и поднялся из аналов

Цитата: Manishka
У вас все делается толпой - Блобом

Цитата: Manishka
не надо писать что ты достиг всего сам... Это по меньшей мере не правда...

Цитата: Manishka
багер, который рылся в сфере Антареса во времена Креста, и Хедофа и знаешь Ядро и знаешь баги...

Цитата: Manishka
думай что ты достиг сам Шмоток на арчери и так далее

Manishka,
Цитата: Manishka
Ты говоришь нубам что делать, при это сам в душе не чаешь так как ты изначально Блобский Генерал и 1 ты нечего не сделал обсалютно


Аргументы будут по этим словам? Скорее всего нет, т.к. это всё пустая брехня, не достойная не то чтобы мужчины, даже просто обычного средненького соло-игрока этого сервера. Пальцем в небо понатыкал и пытаешься меня убедить, что ты прав в чем-то. Подкрепи чем-нибудь, если есть чем.

А видосы/скрины - это уже факты. Их у тебя и не может быть, если ты пытаешься пургу прогнать и даже аргументов не привел, то факты-то откуда возьмутся?

Именно в силу отсутствия весомого количества аргументов, ты и не говоришь ничего, кроме левых примеров. Отсюда и вытекает тот факт, что балабол это как раз ты, потому что говоришь попусту.
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
23 ноября 2016 18:57
Сообщение #94
Я думаю, что ты вершков нахватался у Элиты в конфе, наслушался сказок и поверил в них. Частично похоже на тот текст, что отрабатывается в конфе у Элиты, насколько мне его передавали, некоторый бред ты даже повторил практически слово в слово, вот про ядро и т.п., явно оттуда нахватался. Это всё объяснило бы, твоё поведение здесь в том числе и беспочвенные выпады в мой адрес в сочетании с явным бредом про ядро. Я даже боюсь спросить, знаешь ли ты, что такое ядро, а зачем тебе это знать? Тебе дошираку дали, ты схавал.
Но лично я думаю, что у тебя не хватит духу и храбрости признаться в том, что всех этих вершков ты наслушался в конфе Элиты, т.к. тогда рушатся все твои последние попытки привести хоть какие-то аргументы. Изначально ты сам завёл себя практически в тупик. Но так ты мог бы хотя бы сохранить лицо, признав, что накидал сюда элитной лапши с ушей, которую тебе повесили в конфе. Мол да, выплеснул на эмоциях слухи, аргументов нет, просто трёп из конфы девчат. Ну, посмотрим что ты скажешь.
Маршал (51914081)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1798
Рег. 16.10.2010
23 ноября 2016 20:15
Сообщение #95
Да про ядро Хедофа и как Зерг в нем рылся мы всем рассказываем и заставляем учить наизусть )
Маршал (53134686)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 867
Рег. 9.02.2011
23 ноября 2016 20:27
Сообщение #96
Изменения и дополнения
Старший Прапорщик (2591056)9 лет
Necromancer
Сообщений: 494
Рег. 9.02.2015
23 ноября 2016 20:29
Сообщение #97
Manishka,
Чтобы спорить с зергушкой на равных тебе придется приводить доводы и доказательства. Обязательно подтвержденных самыми уважаемыи людми сервера - хурма и денис. Без мнения этих экспертов все твои доводы тлен, а слова мука. Ведь их так легко перекатать очередной нечитабельной портянкой.
Ggthxbye,
На счет интриг и расследований того, в чем ты копаешься, спасибо, поржали.
Старший Прапорщик (2355507)8 лет
Trasher
Сообщений: 365
Рег. 12.09.2015
23 ноября 2016 20:45
Сообщение #98
Цитата: Pif-Paf
самыми уважаемыи людми сервера - хурма и денис.

ну хоть кто-то не постеснялся произнести это вслух. а то все шепотом, да стеснительно своих кумиров называете!
Подполковник (13473843)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 2897
Рег. 1.06.2010
23 ноября 2016 21:21
Сообщение #99
CynoBou Habop,
И ты про меня еще что-то писал)))
Старший Прапорщик (2355507)8 лет
Trasher
Сообщений: 365
Рег. 12.09.2015
23 ноября 2016 21:21
Сообщение #100
Noster,
:crazy: :lol:
« · Новости · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 23 апреля 2024 18:02