Мероприятие., Турнир 1х1.
Ефрейтор (212192)7 лет
Monk
Сообщений: 31
Рег. 1.07.2016
18 января 2017 13:59
Сообщение #61
Jose Cuervo,

Верни Физ Защиту В зад... !!!!! А не это Г. Что сейчас, некр со щитом имба раковая...

И вообще, маги свои касты с книги читают, а ну одень щит в реале и попробуй открыть книгу и прочитать, Даешь запрет щитов Кастерам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
8 лет
Dragonstalker
Сообщений: 5
Рег. 30.05.2015
18 января 2017 14:03
Сообщение #62
Серёг, забей. Там в чужом глазу соринку разглядят, а в своём огромное полено никогда не увидят. Такие вот люди. Серег, ты же главный <обманщик> сервера, сам бегаешь на догоне, сх, автоскриптов куча, таймеры на спелы и прочее. Все же это знают. По этой причине ты не выкладываешь видео с варок, т.к. боишься, что заклюют с таким набором. Тебя же банили в том году за использование багов сервера и ты самолично себя наказал на полгода без беста. Но если, кто-то другой будет использовать автоскрипты или догон, ты обязательно пиши, ведь ты же всегда был за fair play.
Лейтенант (3393647)8 лет
Vampire
Сообщений: 192
Рег. 5.01.2016
18 января 2017 14:23
Сообщение #63
Цитата: Noster
не важно кто начал

В данном случае важно. Причина -> следствие. Следствие без причины не возможно. Если проще - кто-то затаил обидку :) и начал юзать в ответ. Не было бы причины обидки, не было бы и ответа.

Цитата: Jose Cuervo
Негативное отношение сформировалось из-за многочисленных запретов

Нет. Запреты формируются из-за негативного отношения коммьюнити. Если всем всё равно, то зачем что-то запрещать? Грубо говоря, народ начинает ныть и разработчики начинают применять меры. Если использовать в качестве примера WoW - информационные аддоны vs автокик. Разница же очевидна.

Цитата: Jose Cuervo
Голыми руками на тех же аренах там играют только ньюбы, которых раньше шутливо называли "кликерами

Бинды - дефолтный функционал WoW без аддонов. И кликерами называли тех, кто нажимает мышкой на иконки заклинаний, а не тех, кто не использует аддоны.

Цитата: Jose Cuervo
На Антаресе не запрещены никакие программы

Потому что ты не можешь в 100% случаев со 100% вероятностью доказать использование того же догона. И опираться на мнение игроков не можешь, потому что оно зависимо. Других вариантов при таких раскладах не остаётся.

Цитата: Djack Risher
одень щит в реале и попробуй открыть книгу и прочитать

Попробуй в реале скастовать что-нибудь. Вряд ли получится. Значит, надо запрещать всю магию.

Цитата: klop
Все же это знают.

Как минимум, я не знаю. Значит, ты балабол.
Лейтенант (3120417)8 лет
Necromancer
Сообщений: 807
Рег. 28.09.2015
18 января 2017 14:33
Сообщение #64
Eco,
давно не посещал форум, и тут читаю твои сообщения и не узнаю, парень, ты куда Макса дел?)
стилистика была совсем другая :comando: + :russian:
Лейтенант (3393647)8 лет
Vampire
Сообщений: 192
Рег. 5.01.2016
18 января 2017 14:38
Сообщение #65
Camka Cobaki,
я уже где-то говорил, что могу по-разному общаться и зависит это от собеседника. Ностер адекватен, нет причин. Неадекват вроде скобки сразу узнает всё, что я думаю.
Лейтенант (4008442)11 лет
Dragonstalker
Сообщений: 360
Рег. 5.01.2013
18 января 2017 16:37
Сообщение #66
Пишешь одним стилем - все тебя критикуют! Пишешь другим - теья не узнают)))
Скандалы интриги расследования :)
Старший Прапорщик (2421139)8 лет
Dragonstalker
Сообщений: 282
Рег. 20.09.2015
19 января 2017 09:24
Сообщение #67
Я бы сходил на турнир, как раз и монк есть )
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
19 января 2017 11:24
Сообщение #68
Цитата: Jose Cuervo
Голыми руками на тех же аренах там играют только ньюбы, которых раньше шутливо называли "кликерами". На Антаресе не запрещены никакие программы и макросы, поэтому негативное отношение к их использованию - это пережиток прошлого, но именно старые предрассудки не дают многим из вас расслабиться.)


Позиция интересная, свежо-ново.
Ну ок, пойду расслаблюсь.

Цитата: klop
Серег, ты же главный <обманщик> сервера, сам бегаешь на догоне, сх, автоскриптов куча, таймеры на спелы и прочее. Все же это знают. По этой причине ты не выкладываешь видео с варок, т.к. боишься, что заклюют с таким набором. Тебя же банили в том году за использование багов сервера и ты самолично себя наказал на полгода без беста. Но если, кто-то другой будет использовать автоскрипты или догон, ты обязательно пиши, ведь ты же всегда был за fair play.


Догоны и сх - не мой стиль. Куча автоскриптов это что? Посмотри мои видео на ютубе и попробуй найти там хоть автоскрипт.
Таймеры на спеллы и банки я юзал еще в 2006 году на антаресе. Что может быть сложного, дописать 1 строчку с таймером на банку или спелл?
И, судя по видео, которые можно найти в ютубе про бест, большинство бегают с таймерами на банки и спеллы, что в этом плохого? Я же не в 2001 году играю, чтобы после фса про себя считать 4.5 секунды, либо после инвизки отсчитывать 12 секунд.)))

Заклюют? Ну пусть клюют, с каким набором? Пустой разговор.

Не банили, а вайпнули. Не багов сервера, а за 1 баг, который я нашёл, использовал и умолчал. Про ту ситуацию своё личное мнение я уже высказал.

Если кто-то будет использовать догон, я сочту обязательно необходимым подчеркнуть это. Т.к. сейчас в рунете всего 3 активных сервера, это Бест, Абисс и УОРПГ. На каком из них разрешен догон и спидхак, угадай с 1 раза ? Верно, на Бесте. Сколько в день по миру плееро-часов пвп проходит на абиссе и уорпг? Сотни. На Бесте? Минуты.
Именно из-за того, что вовремя не было это пресечено и не была дана соответствующая оценка, наказание и т.п. всем этим действиям, люди играли тут по году только на 1 оружии - палад берда + летал/фриз масло + догон + спидхак. А когда 3 тайла убрали и стал решать щит, что случилось? Люди просто не в состоянии были адаптироваться, т.к. они без догона и 3-х тайловые берды - нулевые.

И если бы ты хоть что-то знал о моей игре и моём стиле, ты бы знал, что я предпочитаю магов милишникам, а если и бегаю милишником - то уркой и играю от АРЧЕРИ, а тычка только для отпугивания врагов или зажима, отсюда все твои дальнейшие выводы про догоны выглядят дешево.
« · Главный · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 25 апреля 2024 14:29