Изменения и дополнения, Апрель 2017
Маршал (63790864)8 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1561
Рег. 5.03.2016
1 мая 2017 02:43
Сообщение #761
Цитата: Elsinor
догоным оттребьем в социальнопвпшном обществе

это ты про шибу так скажи и зерга, ну и про себя)
Цитата: Elsinor
а также на некре быстрый хил + антияд

а также он был на бд, а я нет)

тебе уже ввели твой любимый деликатес - рефлект креветка, вперёд, покоряй моря)

Цитата: Elsinor
чтобы нельзя было передать СИГНЕТ для выхода

тогда твои палилки оттуда никогда не выйдут))
Цитата: Elsinor
На порталы после босса, можно узнать через итем айди, сколько будет стоять портал

зачем?их и так охраняют
Цитата: Elsinor
догон осилить позволяет,

ты ведь доскёшься) морфну в трешера, и буду фокусить тебя, хочется?плакать же начнёшь после первого же падения
11 лет
Monk
Сообщений: 612
Рег. 21.02.2013
1 мая 2017 02:43
Сообщение #762
Цитата: Kaulins
это ты про шибу так скажи и зерга, ну и про себя)
Зомби, ну он не тру пвпшник, ему приходится делать, то что он не любит. Зерг, ахаха а ты забавный, спроси там у мамки своей не приемышь ли ты!? Я попробовал один раз и понял, что это УГ, дичь полная, наверно, просто не освоился и нету практики, до игорька-пастуха, и тебя мне далеко. Как сказал админ, догон не запрещен,
Цитата: Kaulins
а также он был на бд, а я нет)
массаж был на 3г модеме, так что подумай, как можно играть на лагах кастером, а также с новым резистом, а резиста у некра достаточно, за 140. Мы тестили, 1х1 некр тупо выхиливается, т.к яда нету на нем.
Цитата: Kaulins
тебе уже ввели твой любимый деликатес - рефлект креветка, вперёд, покоряй моря)
ооо, да - сферический итем в вакууме, ты для начала, чтобы пукать, подумай, сколько ты раз за варку прожимаешь инвиз, а я зыбыл, только, при реколе это делаешь -)))
Цитата: Kaulins
тогда твои палилки оттуда никогда не выйдут))
какое твое дело, где и куда попадут мою палилки! это мои половые трудности и мне с ними возиться!
Цитата: Kaulins
зачем?их и так охраняют
чтобы была ясность! сколько стоять и пасти или же притащить еще чара в данж.
Цитата: Kaulins
ты ведь доскёшься) морфну в трешера, и буду фокусить тебя, хочется?плакать же начнёшь после первого же падения
ты будешь в кресте гореть, ущербный, давай - только не ори там - ВАСНИТЕ, ВАСНИТЕ -))) Если ты рачело кастером в крест встаешь, другим тем более!

И забыл написать: НА ВОЙНЕ ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ. А как показала практика и ответы некоторых на форуме - у нас война, а значит есть враг. Есть одиночные волки, а значит: с волками жить по-волчьи выть!!!! у людей колпак рвет, вон посмотреть крайний матч зенит - урал, что творят эти футболисты, а это взрослые не нищие люди, а ведут себя. Так что если в реале колпаки рвуться, то в уо тем более!
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
1 мая 2017 03:22
Сообщение #763
Цитата: Kaulins
это ты про шибу так скажи и зерга


До, я вапще дико на догоне затыкал Слайдера на рыцарском с даггера против слеера! :lol:

А про Шибу(Зомби) ты поговори еще, гоняете почти все на его автолоаде, автохилинге и т.п. с +- небольшими правками.
Он молодец, в варке 3-4-5 мотает на себе по минуте, в то время как вы падаете лицом в пол (показатель - крайняя варка на 3-м посту, как и многие другие). Тот же Слайдер трешером в среднем обвесе либо сразу рекол давит либо падает очень быстро. Так что с точки зрения живучести Зомби топ №1 и даёт много спэйса для команды. Да, Зомби не самый агрессивный игрок с точки зрения прессинга, но сам посуди, какой может быть прессинг от трешера на трибле, когда в щиты бьешь по 30-35?) И то частенько в варке выцепляет по одному ваших монков и быстренько их забивает на догоне, что говорит о полном его понимании игрового процесса в пвп. Чего не сказал бы о тебе.)
Маршал (63790864)8 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1561
Рег. 5.03.2016
1 мая 2017 10:37
Сообщение #764
Цитата: Ggthxbye
А про Шибу(Зомби) ты поговори еще, гоняете почти все на его автолоаде

ииии??человек сам выложил свой автолоад, в чём проблемы?вы тоже все гоняете, и чё теперь?

Цитата: Elsinor
кастером в крест встаешь,

если ты до сих пор не поняла, это был байт на то, чтоб ты вышел за гз, бармолей)
Старший Сержант (911115)8 лет
Ranger
Сообщений: 25
Рег. 1.03.2016
1 мая 2017 11:50
Сообщение #765
Зомби не сам выложил автолоад )
Только после того как какой то плакса с ним поругался и выложил на всеобщее обозрение.
А по теме, я вот пришел на шарде в февраля 16 года, у меня не было скриптов никаких.
Вывод? Зомби автолоад помог мне освоится и комфортно играть здесь.
Без автолута, я бы уже давно забил, лутать эти камушки, стрелы итд. Руками меня хватило бы только на пару недель.
Маршал (53134686)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 867
Рег. 9.02.2011
1 мая 2017 12:01
Сообщение #766
Зомби вообще должен получить карт-бланш от Хосе за свои чудо скрипты)
Старший Сержант (911115)8 лет
Ranger
Сообщений: 25
Рег. 1.03.2016
1 мая 2017 12:08
Сообщение #767
Ну и да, вы молодцы конечно, у вас автокубки, автовинды, автопалилки, рисуете на карте кто куда прилетел, молодцы, я все это впитываю и запоминаю, автолетальщик стоит на базе, васает глюки на автомате тож, не чары, а нпс какие то прям уже, не говорю про гор. работы чары годами летают потом на уоките по 3к висят и уходят, хз ток кто их покупает и где эти люди). Плюс наверняка какого нибудь автоквестера уже дописали. Не игра, а сказка прям))
У нас тоже есть задумки, но нет того кто реализует все это дело.
Да и играете вы тут дольше чем мы все вместе взятые. Посмотри, старичков уже совсем нет, Ностер Деус и Слайдер
К нам в конфу попадают люди и задают глупые вопросы по настройке инжекта, что от них можно ожидать в дальнейшем?
Был один парнишка, скриптер, пвпшник, поиграл пару дней, да в жизни что то случилось и забил. Большего притока нет, вызванивать с других шардов никто никого не собирается, у нас тупо нет таких)
Так что, боремся как можем и не плачем в подушку.
По поводу трак оставить как был, за рекол +, за детект минус, будет бегать чел на догоне за своим союзником с зажатой кнопкой детекта, не вариант. ТОлько если бутылку рефлекта добавят и под нее уходить или же разводить аля клоку на абисе дернуть.
11 лет
Monk
Сообщений: 612
Рег. 21.02.2013
1 мая 2017 14:46
Сообщение #768
Цитата: Kaulins
ииии??человек сам выложил свой автолоад, в чём проблемы?

Цитата: Akademuk
Зомби не сам выложил автолоад )

ну, он выложил то самую нормальную версию, то дурачек дал в доступ 18 в ней куча багов и стали на форуме ныть и задавать вопросы, Зомби, взял и дал в доступ 20ку и все равно дэбики, каждый день по 20-30 лс ему бомбят, не хотят читать автолоадткст!
Цитата: Kaulins
вы тоже все гоняете, и чё теперь?
Зерг на своем сидит, я до последнего сидел на своих старых скриптах, с которыми сюда пришел, я бы и дальше бегал, но реально калит, когда какой-то днарь типа тебя в мясорубке получает по фокусу 2 фса и он выживает, тем что у него автомясо, а когда по мне дают 3 стрелы и я не успеваю нажать кнопку мяса, приходит мысль, что надо переходить на такие же автоскрипты, а также я не автотрекаю и тот же слайдер подбегает ко мне на выстрел с павера, когда я фармлю, до вас же добежать вообще нету возможности, если фортанет через портал на голову упасть. Тасол тоже в начале, когда пришел, ему было влом искать свои старые скрипты, взял пакет Зомби с форума, но когда в нужный момент, вместо рефрешки у него зачем-то подпилась другая банка, сразу автоскрипты выключил.
Цитата: Kaulins
если ты до сих пор не поняла, это был байт на то, чтоб ты вышел за гз, бармолей)
бай? ты хоть знаешь что такое байт, если ты байтил, то я админ шарда, норм забайтил, что встал в крест и при этом меня не убили, после смотри что я сделал: а что ты сделал, походу ничего! умер твой дружок, с которым ты делил 30 секунд назад место у моста, просто посмотрел и убежал -)) это тру взаимодействие, как и я сказал раньше - зомбизнесс, рабсила ваша, наймит никчемный, разбавлять вашу кучу, чтобы вы в трагет не брались, а он мешался -), так что спасать его - себе дороже -)))
Цитата: Akademuk
Только после того как какой то плакса с ним поругался и выложил на всеобщее обозрение.
с Зомби никто не ругался. История такова, что был такой игрок Райдер, он остался один и примкнул к М1. Т.к знает Зомби, он его туда пригласил, а т.к Райдер норм играет и понял, что в М1 вообще одни нубы, решил консолидировать эту кучу мусора и попросил Зомби дать свой пакет версия 17, позже они перешли на новый 18 пакет. Вибок все также набирал всех подряд и они взяли дэбика, такой же как ваша соняблат, позже они его кикнули, но при этом он получил пакет скриптов Зомби и в отместку, что его кикнули, он выложил его на общий показ в разделе инжы. Зомби тут не причем, виноват Виб. Так для примера, у нас в гильде играл Вумк, я когда еще был в эфории, он уже тогда был на скриптах Зомби, но нам не говорил. Смекаешь, какой запрет был раздачу пакета, я с Вумкой делил хлеб итд, но я не просил у него скрипты, а он и не говрил, но однажды, в варке, я ему уходи их много, уходи... он сказал - не могу уйти, нету манки, а подпилась рефрешка, ну я понял, что у него авточего-то там! Я же до последнего упирался и не переходил, у нас, только, Зерг на своих личных, а также Джа у него вообще версия инжы самая первая, которая тут стала работать, которая не видит гампы.


Цитата: Akademuk
А по теме, я вот пришел на шарде в февраля 16 года, у меня не было скриптов никаких.
Вывод? Зомби автолоад помог мне освоится и комфортно играть здесь.
да и без Зомби пакета, скриптов тонны на просторах, главное глаза открыть и найдешь сразу.
Цитата: Akademuk
Без автолута, я бы уже давно забил, лутать эти камушки, стрелы итд. Руками меня хватило бы только на пару недель.
ну я так играл, почти, 2 года и норм, вывод: вы зажрались батенька!

Цитата: Akademuk
Ну и да, вы молодцы конечно, у вас автокубки, автовинды, автопалилки
автокубки? хмм, первый раз слышу, все что есть это скрипт на автохил, если хп меньше 120, он начинает хилиться, а так бегаешь сам. Я в виндах не тусую, так что говорит не могу за других, но и там просто стоят на месте и убивают мобов и лутают. Автопалилки, ну да - это тема, если у тебя два монитора, то без проблем, ставишь и смотришь, ну или купи себе 32 дюйма моник!
Цитата: Akademuk
рисуете на карте кто куда прилетел, молодцы, я все это впитываю и запоминаю, автолетальщик стоит на базе, васает глюки на автомате тож, не чары, а нпс какие то прям уже
Это походу мой твич смотрел, ну да, я ставлю метки, куда кидает портал мастер, чтобы точно знать и понимать откуда могут на меня прийти, но автомапа для всех и ты также можешь делать, но многие тупо ставят и все, больше ничего не делают, даже не убирают не нужную инфу с карты, чтобы не мешала, так что это проблема у тех, кто ее бездумно поставил и все. Я же писал, есть амазон сервак, а также я слышал в конфе постоянно, парни, парни залетальте тычку, а? кто нибудь намажьте летал, а это надо взять чара, одеть его на пойзон, прийти мазать, потом увести чара, снять плюс шмот, чтобы не пр...ть его, а это время. Я решил, что можно поставить такого чара, благо холявный ТК был, и шмотки на пойзон, а написать скрипт dfs это минута, что и было сделано. В чердаке у меня новая идея зардилась, а почему не сделать двух дебаферов - монка и друля и поставить их на базу и по команде, они буду снимать летал или глюки и вуаля задумано - сделано. Стали все бегать некрами и новый бот у нас на базе, его ресаем - режем и жрем. Так что тут вопрос надо задать себе, почему мы так не сделали, наверно чердак не варит и у вас не тима, а сообщество по интересам. Еще скажи спасибо, что твичую иногда, чтобы вы дурачье впитывали.
Цитата: Akademuk
У нас тоже есть задумки, но нет того кто реализует все это дело.
да, ну расскажи интересно узнать. Что же придумала ылыта -)))
Цитата: Akademuk
Да и играете вы тут дольше чем мы все вместе взятые. Посмотри, старичков уже совсем нет, Ностер Деус и Слайдер
правильно, а зачем им напрягаться, они себе сделали инков, если бы дуся не приютил сасаек, слайдер и его барбатос никогда бы инками не стали, а значит, желание играть больше было, т.к надо сделать инка, а теперь слайдер инк, кариока инк и все, чешут свои яйца и заходят в игру, ток на пвп, а вы раб сила дрочитесь сами. У нас другой подход!

Цитата: Akademuk
К нам в конфу попадают люди и задают глупые вопросы по настройке инжекта, что от них можно ожидать в дальнейшем?
нам Ринки хватает, которая что ни день, такой новый перл! Вчера у него резался труп, сегодня не режет, но она ничего в скрипта не делала -))) и вот играем в брейнринг -))
Цитата: Akademuk
Был один парнишка, скриптер, пвпшник, поиграл пару дней, да в жизни что то случилось и забил. Большего притока нет, вызванивать с других шардов никто никого не собирается, у нас тупо нет таких)
он умер? или че с ним стало, что он вам не отвечает? У нас был dfs, я ему пишу иногда, если не занят, ему набросать скрипт - минута. Скорее, вы не по душе этому парнишке. У вас на много больше арсенал мемберов, вот у нас многие забили и даже не хотят заходить. Показатель шейм, где вас было за 18 рыл и разница нашей конфы и вашей очевидна.
Цитата: Akademuk
Так что, боремся как можем и не плачем в подушку.
вы тупо забили и не стали бегать, расцвет бк+сасяк стал на период, когда Зергу теранул админ весь шмот и он забил, а также я, вр, енот, хол ушли с серваке. Вот тогда вы стали силой, когда вам никто дать сдачи не мог -)))
Генерал Лейтенант (29555080)10 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 229
Рег. 31.05.2013
1 мая 2017 15:18
Сообщение #769
Цитата: Elsinor
Зергу теранул админ весь шмот и он забил, а также я, вр, енот, хол ушли с серваке.


Что значит "а также?", вы ж рачье, стоит зергу на рыбалку уехать просрете всю карту, хорош причесывать))) "А ТАКЖЕ" , так сказанул, будто если б вы остались, а зерг бы не играл что-то было бы иначе ))
11 лет
Monk
Сообщений: 612
Рег. 21.02.2013
1 мая 2017 15:32
Сообщение #770
Цитата: Abs
вы ж рачье, стоит зергу на рыбалку уехать просрете всю карту
ахазха. Играли без Зерга тут, парни иногда давали бой, ну в основном вы блобили, чего стоят видосы в тот период от Лемона, где вы его за 3+ убиваете, при этом знаете, что он один, но все равно толпой его били. Даже сейчас, нас 4 всего, а вас 7 тел и снова забрали посты своим блобом. Щас насуммоним своих и посмотрим, как вы будете защищать!
Цитата: Abs
так сказанул, будто если б вы остались, а зерг бы не играл что-то было бы иначе ))
ну так и было, Зерга не стало, ушли на абисс, я - вр - енот - хол продал чаров деусу. И что получилось желанного пвп не стало.

чего стоит того, что ты крыса - был у нас в гс своим хайпаладином, потом вошел к братану в гз и бил своих же, а позже тебя братан заинвайтил к нам в тс, но при мне ты молчал, потом спалился и выкинули тебя. так что судачь дальше!

Когда Зерга не было, вы отжирались и в этот период сделал инка себе слайдер - барбатоса, позже и слайдера.
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
1 мая 2017 15:39
Сообщение #771
Все нормас, мыльте булки, сейчас будем вас на пику наматывать на постах, как народ с шашлычков подъедет.)

Я не бегаю лично на автолоаде Зомби, хотя с каждым днем сталкиваюсь со всё большим количеством трудностей и проблем в командном пвп. И в перспективе придётся его ставить. Но пока я не представляю как я буду переучивать ~70 биндов. И у Зомби в автолоаде свободы мало. В своём я ежедневно что-то добавляю, правлю, оптимизирую функции. А у Зомби что-то не то тронешь, сразу полетит всё. Но уже явно чувствую, что собственных знаний не хватает под последний инжект, а изучать мотивации нет, так что не за горами переход и адаптация.)
Старший Лейтенант (6677478)7 лет
Dragonstalker
Сообщений: 305
Рег. 19.12.2016
2 мая 2017 01:04
Сообщение #772
Навык Forensic Evaluation теперь позволяет узнать имя убийцы, находящегося под эффектом Incognito. +++
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
2 мая 2017 13:38
Сообщение #773
Цитата: Jose Cuervo
10. Эффективность заклинаний Heal и Great Heal увеличена вдвое для полных профессиональных комплектов друида и монка.
11. Навык Forensic Evaluation теперь позволяет узнать имя убийцы, находящегося под эффектом Incognito.
12. Навык Animal Lore теперь позволяет узнать имя хозяина питомца, находящегося под эффектом Incognito


Вот это всё зачет. А то весь сервак одних мэнов, живки ходят мэнов, трупы лежат убитые мэном.

Вчера общался с новичком. Новичком, который за то, чтобы не задротить сутками, а задонатить по мере необходимости (Srez). Так вот он и говорит, что месяц назад зарегился пробежался чуток, затем увидел что у шарда есть твитч, мол сразу видно продвинутый шард, начал регулярно твитч посматривать по вечерам, так он либо не работает очень часто, либо показывают в основном убийство крыс в подземке либо нубов на ренжерах. А по серверу пробежался - бегали одни мэны, он еще месяц думал, тут начать играть или на другом шарде.

И по твитчу есть предложения:
1.) Если дуель на арене идет, чтобы он летел туда и вставал в центре арены (не прыгал по игрокам, а именно стоял в центре арены на время проведения дуели).
2.) Если на мосту реликт, то также пусть либо к реликту привязывается, либо просто задать ему там ключевых 5-6 точек, обзорных позиций, по которым он будет летать раз в 15 сек допустим: 4 домика, кузница, линия гз, загон, замок. До тех пор, пока реликт не отнесут, либо по истечению 20 минут например, если он просто стоит и его никто не несет. Так хотя бы будут пвп на реликте показывать. Либо если можно так реализовать (сделать 10 точек на реликте, если в радиусе точки, на которую встал твитч, есть 2+ игроков, то стоит на ней 30 секунд, затем летит на следующую точку, если там менее 2х игроков в радиусе обзора, то через 5 секунд на следующую точку летит и т.д.
3.) Если идет атака блокпоста, то также 4-5 обзорных позиций на блокпосту.
4.) Если в мире появился босс и его атакуют, то показывать убийство босса.
Старший Сержант (960341)8 лет
Dragonstalker
Сообщений: 516
Рег. 9.03.2016
2 мая 2017 14:36
Сообщение #774
Может вообще отключить блок твича по инкогнито? С часовой задержкой вполне нормально и так.
Подполковник (13473843)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 2897
Рег. 1.06.2010
2 мая 2017 15:10
Сообщение #775
DeaTh,
Ага, потом в реколках гореть будешь от любителя записывать твич)))
Старший Сержант (960341)8 лет
Dragonstalker
Сообщений: 516
Рег. 9.03.2016
2 мая 2017 17:22
Сообщение #776
Цитата: Ggthxbye
1.) Если дуель на арене идет, чтобы он летел туда и вставал в центре арены (не прыгал по игрокам, а именно стоял в центре арены на время проведения дуели).
2.) Если на мосту реликт, то также пусть либо к реликту привязывается, либо просто задать ему там ключевых 5-6 точек, обзорных позиций, по которым он будет летать раз в 15 сек допустим: 4 домика, кузница, линия гз, загон, замок. До тех пор, пока реликт не отнесут, либо по истечению 20 минут например, если он просто стоит и его никто не несет. Так хотя бы будут пвп на реликте показывать. Либо если можно так реализовать (сделать 10 точек на реликте, если в радиусе точки, на которую встал твитч, есть 2+ игроков, то стоит на ней 30 секунд, затем летит на следующую точку, если там менее 2х игроков в радиусе обзора, то через 5 секунд на следующую точку летит и т.д.
3.) Если идет атака блокпоста, то также 4-5 обзорных позиций на блокпосту.

Все эти предложения можно объединить в одно - увеличить приоритет показа атаки в ПВП над ПВМ.
Цитата: Ggthxbye
4.) Если в мире появился босс и его атакуют, то показывать убийство босса.

А вот это было бы здорово! Пока сам не сходил на боссов я даже представления не имел как это работает.
Цитата: Noster
Ага, потом в реколках гореть будешь от любителя записывать твич)))

"Нинку бояться - фармить не ходить" (с)
Но вообще да, не подумал)
Маршал (63790864)8 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1561
Рег. 5.03.2016
2 мая 2017 21:22
Сообщение #777
Цитата: Ggthxbye
3.) Если идет атака блокпоста, то также 4-5 обзорных позиций на блокпосту.
4.) Если в мире появился босс и его атакуют, то показывать убийство босса.

попа не слипнется?может тебе ещё будут показываться координаты реколок всех?
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
2 мая 2017 22:28
Сообщение #778
Цитата: Kaulins
попа не слипнется?может тебе ещё будут показываться координаты реколок всех?


А ты уже научился руны в посту маркать и в данжах? Круасанчег! Научишь?
А, я ж забыл, ты постишь свой бред в темах про обсуждение насущных игровых вопросов только ради пандоры, но разве тебе одного поста в 00:14 не хватило?)
Маршал (63790864)8 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1561
Рег. 5.03.2016
2 мая 2017 22:49
Сообщение #779
Ggthxbye,
я не делаю 30 дней идиотскую пандору ради какого-нибудь стула на карму)))а на реликте руны не маркаются?
Цитата: Ggthxbye
Если на мосту реликт, то также пусть либо к реликту привязывается, либо просто задать ему там ключевых 5-6 точек

:lol:

ты думаешь тут идиоты играют?это опять же для нинки, ваш твич любимый, вы предлагаете изменения только под себя, чтобы где-то на крысичах сыграть, честные воены))
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
2 мая 2017 23:35
Сообщение #780
Ты цитировал про посты и боссы. Теперь говоришь про реликт. Ты уж определись. Не я же за тебя выделяю, что цитировать, верно?
« · Новости · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 20 апреля 2024 10:04