Платные Данжи
Ефрейтор (164596)7 лет
Vampire
Сообщений: 203
Рег. 30.07.2016
25 апреля 2017 23:53
Сообщение #41
Цитата: Ggthxbye
+1000% пвм урона, ты без 182 арчери не сможешь последнего в фаире забрать босса.


Одно без другого не катит, будет арчери не будет бафов не пройдешь, и наоборот тоже... Так-что надо и то и то иметь, но то что ты говоришьбез постов в виоленсе с бафами, это бред...

Что-бы как ты говоришь завалить всех 10 босов в минимальном прикиде нужно влить от 3-4кк в нюби итемы на арчери :) и это уже не дешего выходит... без Картье ты не убьешь кельтузада и дракона... А значит если снять с нюба хотя-бы картье, с вудланд белтом, это уже окупит 400+ кредитов...Так,что сидеть там гангером самое то...
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
26 апреля 2017 00:28
Сообщение #42
Ganga Style,

Я ходил в платник без картье, еще не будучи инком и в это время отбили посты. Прошел на 160+- арчери, на последнего босса потратил 2 банки правда.

Влить 4кк в нуби итемы в любом случае нужно, т.к. они нужны не только там, если ты собираешься заниматься фармом. А окупиться может буквально за 1 заход. Тасол при мне за 1 день ходил 2 или 3 раза в платник и вытаскивал оттуда 10кк + лута.
Тебе-то понятно, что заняться нечем и ты будешь сидеть там пасти. Успехов.)
Ефрейтор (164596)7 лет
Vampire
Сообщений: 203
Рег. 30.07.2016
26 апреля 2017 01:13
Сообщение #43
Ggthxbye,

Какой тосол молодец, а я ходил в 2012-2013 туда раз 20 и чет нечего супер примечательного не выбил...

Что-то у вашей гильды удача прям так и прет я смотрю, тогда тоже рака вашего там ушатал по мимо прикида еще +3 арта получил видимо с босов... Небось опять удачкой балуетесь....
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
26 апреля 2017 01:31
Сообщение #44
Канеш.) Ты просто неудачник, поэтому ты 20 раз ходил и ничего не вынес.)
Я сегодня в конфе наблюдал твою игру на мосту, точнее твой "словесный понос", как будто ты мега про, никак не совпадающий с реальной твоей игрой полуголым нубом и заметил интересную аналогию. Ты такой же Сметана, только чуть-чуть понаглее по базару и действиям.) А так такой же ракал, который всем бегает и пишет "нуб нуб", только ты на форуме пишешь или на рынке, либо когда в панике жмешь рекол / падаешь. А он более осторожный и действует у линии гз. А так, два сапога пара.

Ладно, не обижайся, я по доброму, просто реально факт заметил - схожесть на 99%. Сметана стоит в гз хрень делает и пишет "нюб нюб", а сам боится за гз даже 10 тайлов выйти.) Ты также, много пишешь - по факту пшик, всегда сливаешься с любой темы, будь то дуель или какой-либо игровой спор. 20 раз ходил, ничего не выбил, зато на форуме рассказываешь как там много артов надо собрать, чтобы пройти. Вон ребята из Вайнд Соулс ходили в фаир, без постов, без артов без всего, на виолках двое, один в рифте со скилл шмоткой 4.5 арчери на голову.))) Только Робег был более-менее одет, но опять же, по его обвесу - у него было в районе 165 арчери максимум. Они убили 3-го босса и зашли на 4-го. 3 босс в фаире - 440 брони, как и кельтузед. Вот тебе факт, который я лично наблюдал.
Ефрейтор (164596)7 лет
Vampire
Сообщений: 203
Рег. 30.07.2016
26 апреля 2017 02:04
Сообщение #45
Ggthxbye,

2 стрелка это не 1, можно и 500 чаров завести с руин луками и убить боса так как урон от 500 руин луков будет превышать реген боса... Мы говорим про 1го ? или про толпу?

Ты я думаю играл в доту, там есть разные способы действовать на врага, я предпочитаю дизморалить, мне пофигу что и кому я пишу в игре во время какой либо варки, выведу из себя апонента он ошибется и гг вп, далеко ходить не надо, вон недавно уршак на мосту обозлился на меня зашел красным в гз меня убил и сам умер, если-бы был там 2й мой чар я бы уже берс мауль полутал с него но нет... Так что дизмораль это мой конек....

мне по боробану что-ты обо мне думаешь... Как и все твое стадо овощей которое там рядом бегает, До обновы я лично тебя ушатывал, и весь ваш клан, после обновы когда хасан порезал урон но не додумался порезать хил, понятное дело что теперь я ракал, который в соло убить не способен если только человек не совершит ошибку...

Так,что спейчас ваша эра бульбозавры собирайтесь в стада и бегайте стучите копытами, но факт из мира животных, настоящие Хищники всегда охотятся в одиночку...

А ваше один парализит, другой фризит,третий на детекте бежит я закончил еще в далеком 2007 году...
Прапорщик (1934626)14 лет
Vampire
Сообщений: 182
Рег. 12.02.2010
26 апреля 2017 02:21
Сообщение #46
Цитата: Ggthxbye
Ты такой же Сметана,

да это нормально, тут уже целая грядка сметаноидов: сметампик, сметанингус %))) кто следующий? :crazy:
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
26 апреля 2017 03:15
Сообщение #47
Цитата: Ganga Style
2 стрелка это не 1, можно и 500 чаров завести с руин луками и убить боса так как урон от 500 руин луков будет превышать реген боса... Мы говорим про 1го ? или про толпу?


Нет. 500 чаров будут стрелять с руин луков по 0 хп.
Чего же ты такой спорщик до усрачки? Ладно бы еще у тебя хоть какая-то правда была бы или факты.
Видео есть, где человек 20 в ренжер сэтах стреляет в дракулу и не могут убить. Найду на ютубе - скину посмотришь.
Последний раз когда ходили в фаер и убили там бригаду Вайндов, я до последнего босса шел тестануть именно это.
С +3 фрост щепки, с белтом и т.п. (другого девайса у меня просто не было) урон в последнего босса был 1. 1 ХП. С + 3 фрост щепки. А ты про руин луки говоришь. Эх.

На остальное даже отвечать не буду, созреешь для дуельки, приходи-пиши, всегда буду рад.
10 лет
Trasher
Сообщений: 6
Рег. 12.05.2013
26 апреля 2017 03:39
Сообщение #48
Ggthxbye, да че ты с ним трешь и доказываешь, 2 чара на рифе и винт с рогами. итог не убили.

вот видос, с 13 минуты: С 13 МИНУТЫ
10 лет
Trasher
Сообщений: 6
Рег. 12.05.2013
26 апреля 2017 03:48
Сообщение #49
Цитата: Ganga Style
мне пофигу что и кому я пишу в игре
да. а не боишься, что тебя ЗДОРОВЬЯ ЛИШАТ? АХАХХА! Меня какой-то фигляр напугал -))) так что смотри аккуратней со словами, а то могут и в реале спросить, а то тут много спрашивающих играет -)))
Цитата: Ganga Style
далеко ходить не надо, вон недавно уршак на мосту обозлился на меня зашел красным в гз меня убил и сам умер, если-бы был там 2й мой чар я бы уже берс мауль полутал с него но нет... Так что дизмораль это мой конек....
наивный, ой наивный - реально ты в своем мирке живешь. я был в тот момент и сразу сказал, он разводит на дуру у него ноль килов, возможно гварданет, уршак в прикол это сделал, так что ты никого не развел -)))
Цитата: Ganga Style
и весь ваш клан

да ладно, запись до обновны:








раз








двас






более старое и снова в любом месте на хевене в зажим, увы НЕ ДАЛ КРИТОВ, ХОТЯ НА ВИРМЕ БЫЛ! А я вот в дал два крита подряд -)))






а здесь эпик, вот так раньше дамажил фаер филд, я тебя постоянно крестил, но увы сжечь не успевал, прибегали васать, тут дураку понятно, что не сжечь! тут не ты, но такой же речной зажимона

увы, тебя даже писать скучно, приходится с твича рекорд делать, так что ракала нос не в ту водицу макало! сиди в логофе пали платник! все что ты можешь это юзать чит тычки с моментальным фризом, из-за этого не сконтрить будет фриз или не будет, если поправить свойства - аля как летал, ударил и написалось сообщение, что вы поймали крит удар и через секунду будет фриз, то отконтрить эти тычки будет не проблема - тогда тебе здесь вообще места не будет, итак в стойле стоишь!
Цитата: Ganga Style
А ваше один парализит, другой фризит,третий на детекте бежит я закончил еще в далеком 2007 году...
так ты только за счет моментально не контролированного 100% фриза, если цель без защиты на парализ и убиваешь, так что дамага у таких тычек для своих свойств УБЕР! ну и посмешила фраза: А ваше один парализит, другой фризит оговорка по фрейду? фризит и парализит это одной действие и да, тут есть защита на парализ, которая тебя кстати и спасает и остальных гангеров - знаковым событием для шарда было бы - если админ убрал все привязки на антифриз с классовых сетов, хочешь антифриз - носи арты, вирм, покупай баф... Зачем детектить? когда за это время лучше дать фб или фс... и 1х1 спокойно убивается, вон устричный 3 стрелы в 100 армора и гост - юзал бы автохилинг и автомясо не умирал бы, думаю что придется юзать!
Ефрейтор (164596)7 лет
Vampire
Сообщений: 203
Рег. 30.07.2016
26 апреля 2017 03:54
Сообщение #50
Цитата: Otmokashka
да. а не боишься, что тебя ЗДОРОВЬЯ ЛИШАТ? АХАХХА! Меня какой-то фигляр напугал -))) так что смотри аккуратней со словами, а то могут и в реале спросить, а то тут много спрашивающих играет -)))


)))) Отвечу не вопрос... 1 на 1 запросто.

Цитата: Otmokashka
наивный, ой наивный - реально ты в своем мирке живешь. я был в тот момент и сразу сказал, он разводит на дуру у него ноль килов, возможно гварданет, уршак в прикол это сделал, так что ты никого не развел -)))


Там с дуру, сям с дуру, вот с вас лут и поднимаешь таким вот дурным образом... а вы все что можете это бежать в 10 рыл за вампиром который хотел отманить 1-2их по дальше и поворится... Но нет 1в2 вы не бьетесь только в 10 рыл способны...
10 лет
Trasher
Сообщений: 6
Рег. 12.05.2013
26 апреля 2017 04:22
Сообщение #51
Цитата: Ganga Style
)))) Отвечу не вопрос... 1 на 1 запросто.
хахаа. ну да ладно... виб знает все как есть и остальный краснодарские из м1, ты такой же не уловимый джо как марс - потому-что никому не нужен -). так позвал тебя вибок и ко, ты сьехал - дальше уже НЕ ИНТЕРЕСНО - ТВОИ ВЯКАНЬЯ И ОПРАВДАНИЯ!
Цитата: Ganga Style
вот с вас лут и поднимаешь таким вот дурным образом...
с кого ты лут поднимаешь? с пвмеров, ты всегда убиваешь тех, кто тебе не может дать сдачи или еще раз повторю, из-за фриз тычки, которая читамазифаки! твоей заслуги нет в этом, что ты дал 3-4 крита подряд - это рандом, а не твой скил!
Цитата: Ganga Style
а вы все что можете это бежать в 10 рыл за вампиром который хотел отманить 1-2их по дальше и поворится...
увы таковы условия тут. вот тебе пример Тасол: сидим мы в тсе, он заварился на 4х домиках, хз, какой-то некр, щас убью его, не приходите... проходит секунд 30, их двое уже, байтчу их, придите, только, один 2х2 заваримся... проходит еще секунд 20... их 4, есть еще? рекол на 4 дома. И вот так постоянно. хочешь повориться арена и рыцарский - но чего-то тебя там не видно и не слышно!
Цитата: Ganga Style
Но нет 1в2 вы не бьетесь только в 10 рыл способны...
да ты че? вот сегодня днем устричноелитная слизь стала бить посты... нас собралось 5-6 человек... мы пошли на 4-й пост, против нас было 8-9... а в данных реалиях, когда фб или фс залетает на 100 хп, 1 кастер, даже такой недоразвитый как хелиш, уже может давать кпд, тем что ему никто не будет мешать и он будет раздавать фб по кд или тупо падать на десмани и выключать тебя в варке. залили двоих монка речного и фержи, так они сразу пришли - новыми чарами... и по итогу, мы как начинали бой в меньшинстве так и остались, даже с учетом у них -2. сегодня после 21 собрались как они в 8-9 человек, и они сдулись -) что за тебя, ты сегодня на мосту пищал гз гз гз, нас было меньше и еще ты мешался, они тебя не трогают - нашелся нейтральная сторона -)) а потом сам в гз стал щемится и рогатку разложил на линии гз! так что твой удел гавкать на форуме и в игре!
10 лет
Trasher
Сообщений: 6
Рег. 12.05.2013
26 апреля 2017 04:40
Сообщение #52
вчера, делать нечего было, чет решил чюхнуть этава пугателя моего здоровья (здоровье я оставил в дворце творчества юных на невском и на зимнем, а также на марафонах - аля восточный удар, диджей порад, форты, итд) сделал рекал, а они там ставят дом... руны к ним села, т.к они на это место впендюрили дом.... но я парень продвинутый, всегда марчу руну на всякий, благо свободные нуби руны есть... стал заливать этого пугателя со связями и тут на меня падает его мидшилд федя монкорак и фекалычдогонопал, я откайтил и рекол сделал на базу... открыл гейт:



почти сгорели все - федя надавил реколь и через забор скалится... я вернулся обратно к печке и нас 6 человек.



стояли прожигали дуру, которая поставила фаер... увы новый раб из мидшилда рашер, сделал вас, стали куковать и ждать суммонинга устричных... их 7 рыл, вот полный список:
фекалый ака kolyambolo
физрук ака Fedor Emelyanenk
наркот ака Tpu nopoceHka
дуся ака Leech King
раб ылытный ака zomBizznes
дристагон ака Camka Cobaki
конюх из окло (игорчек как так) ака Slideri




в этой варке, мы потеряли 3: ланаши, аройнбалсс, айронман. дальше сформилсь уже в 4-х и чпоконидзе сделали, остальные почему-то рекол и посмотрите, паря горит, а фекальный рекол.



здесь, все тоже самое, только, что с ним делил хлеб и нас убивал, но МАСКАЛЬ ХОХЛУ НЕ БРАТ! Я один был, а также какой-то нубик, который вернул часть лута этом рабуылытному.



как там фекалыш писал, что надо быть дебилом (это про меня) чтобы пробовать ставить в крест некра (мага). но как показала практика - а не теория фикалыча, что это можно делать и нужно! все по красоте - у пари стресс был, вот и заперделся, даже Зерг это спалил и таб нажал своего ФБ - это называться тимплей и понимание механики. ну а тут классика, щас конечно, он будет писать дичь, что он специально так сделал, но по факту убери чипидейлов, все было тоже самое... ГОСТИНГ БЫ КАЧАЛ!


так что и кастер встает в крест, сегодня бы и устричного посадил, если бы бафф на магию взял!
ну и апогей всего этого, это видос:



после того, как его хозяин погарел в кресте, я пришел спросить, чеж он бросил... -)))
10 лет
Trasher
Сообщений: 6
Рег. 12.05.2013
26 апреля 2017 05:08
Сообщение #53
вот видос где горит в лесах лич кинг, если посмотреть начало видоса, я лутаю трупег монкрака, дальше бегу наверх и видим 3-х: самка, слидер и гг ролика, который, пригорать любит... позже видим пробегающего фекалыча, который с ланаши дрался. Итаго получаем: 4 vs 5, если присмотреться на мою карту то видим:
1. Da - эт я на карте
2. Ze - Зерг
3. La - Ланаши
4. Та - Тасол
vs
1. Трупег - Физручка
2. Самка
3. Слидер
4. Личкинг
5. Колямбл

по итогу - отдали монка и в рассыпную, типа нас толпа, хотя, до этого нам сделали -3. Вот и вся разница, стали биться на равных - рекол стали вжимать. вечером за посты драку я не видел, занят был... но там дали прикурить и больше свой нос не совали никуда.... мы же у дома дуси, словили -3 в свой состав, кто был одет и готов, пошли снова туда... а мне сегодня в твичсказали - нас 5-ро, зачем нам тупо сливать шмот - хаахах!
« · Главный · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 25 апреля 2024 19:00