Изменения и дополнения, Май 2017
11 лет
Monk
Сообщений: 612
Рег. 21.02.2013
16 мая 2017 17:47
Сообщение #41
Tulkas, ты кто есть ау? вася? выйди из сумрака покажись, покажи что ты можешь, кроме как подлизон включать.... и поддакивать!?

а то что с хилом перекос с одной профой - это так семачки -))) зато все правильно сделал -))) ну ладно, будет как в 14 (один палы, где есть скрин, 43 палов в пвп, 1 монк и 1 некр), на варке будут одни вампиры -)))) и будет пвп - догони на догоне и ударь на 30 с триблы -))))

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
16 мая 2017 17:48
Сообщение #42
Цитата: Elsinor
ну ладно, будет как в 14, на варке будут одни вампиры -)))) и будет пвп - догоне на догоне и ударь на 30 с триблы -))))

Вангуешь?)

--------------------
11 лет
Monk
Сообщений: 612
Рег. 21.02.2013
16 мая 2017 17:54
Сообщение #43
админ, тут и ванговать не надо! у всех хил порезан кроме вампа он и до фиксов был достаточно хорош, тем что не физлится в отличии от бинтов и магии и всегда знаешь что даст 50!

уверен - устричный уже вампом бегает, его дуся ручная также вампиром вчера была -)) осталось дело за малым, щас своих люмпенов от вектоса заразят если не уже -)))
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
16 мая 2017 18:53
Сообщение #44
Цитата: Elsinor
...также вампиром вчера был...


Ну ему вампир никак не помог выжить от слаера, только пол круга успел сделать вокруг поста.
С вампирами легко бороться, надо лишь попросить тиммейта нажать странгул в вампира, в это время самому нажать ин пур улем, чтобы странгул согильда прошел. А дальше надо выдавать в него быстрый ДПС. Под странгулом хил будет по 30 с банки, а не по 50, 200 бинтов тоже не сильно помогут, т.к. 80хп съедают только тики странгула + яд. Еще хорошо было бы, чтобы тиммейт еще и ФБ выдал. Тогда весь отжер улетит в секунду с фб + тиков странгула. Так что фокуснуть проблемы нет, есть проблема с тимплеем только, как быстро объяснить тиммейту, что и куда он должен кастануть и когда.
А 1в1 вампира в вектус браселете не зальешь вообще, только ждать пока кровь закончится.)
11 лет
Monk
Сообщений: 612
Рег. 21.02.2013
16 мая 2017 18:59
Сообщение #45
Ggthxbye, ну че ты путаешь народ! а если такой же странгул дать в другую профу? что тогда будет!? ты походу во сне так играешь, прям сказка а не тиммейты -)) где таких зарекрутить, покажи а!?

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
16 мая 2017 19:09
Сообщение #46
Я ведь просил не заниматься обсуждением теорий. Где же все эти бессмертные вампиры в таком случае до сих пор прятались? Уже не просто прошу, а требую исключительно отчетов о практических наблюдениях. Рассуждения на тему "мне кажется", "вангую", "ну теперь начнется" я лично давно уже не воспринимаю всерьез, но отвлекаясь на них, вы в прямом смысле мешаете нащупать "тонкую грань баланса". Вампиры сидят на качелях, которые не могут перевесить в их пользу по простой причине: там висит "Домоклов меч" наоборот, то есть острием вверх вкопан в землю Мирель. Как только будет замечен явный перевес, вампировы попки сразу на этот меч сядут, потому что вопрос с критами паладинского оружия был поднят ещё в прошлом месяце и ждёт окончательного решения, которое будет принято по результату остальных поправок.

--------------------
11 лет
Monk
Сообщений: 612
Рег. 21.02.2013
16 мая 2017 19:15
Сообщение #47
Jose Cuervo, аахахах! как написал дристагон самка - у нас варки только на постах? Че это за дич с хилингом, навеял уорпг? может сразу на посту сделаем, чтобы и дамага с кастов была сильнее итд итп -))) А в данже мясом не ходят, тот же дестард, недавно было 12 тел их а нас 7!

вампры будут погоди, щас просто свора додиков бегает по старой грусти монками и в виду того, что у них нету куча чаров, им приходится бегать монками, основной костяк йелыты, бегают вампирами -))) просто мы не даем им пвп... днем. -))))

наворотил то просто жуть... сам не понимает чего и зачем... видите ли кастеры дамажат сильно, так а ты не смотрел из инвиза в кого они так дамажат? если все носят блакдавил для дамаги, почему тех кого запекают кастами не носят ред девил? чтобы было + на -

также и тогда когда ты фиксанул первый раз скролы, когда мы с райдером решили, а что если никому не нужный блакдавил напялить и подожрать лион мясо и взять самые максимальные скролы, а тогда они были на 168, то я лайтил в ренжера на 100 резиста в 105 хп, а фс давал на 140.... позже мы залили всех фаласов и саябов и сразу фикс магии - админ забыл скобку поставить -))) но при этом, тех кого мы убивали ни на йоту не позаботились о своей магической защиты - не жрали кугар мясо, не одели ред девил.... но зато фикс!!!

все лишь надо было поднять кол-во маны на каст на скролы выше 100% в два раза и баланс сразу появился!!!

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
16 мая 2017 19:29
Сообщение #48
Кому кто чего не дает - меня мало интересует, мы ведь не сексуальные проблемы обсуждаем. Какой баланс получится настроить, в таком всем и придется играть в обозримом будущем, потому что от практики постоянных поправок мы уже давно ушли. Так что я думаю, что в общих интересах приложить усилия к тому, чтобы результат получился играбельным, интересным и без перегибов. Выяснения отношений и личные амбиции отложите в сторону.

--------------------
11 лет
Monk
Сообщений: 612
Рег. 21.02.2013
16 мая 2017 19:36
Сообщение #49
-)))) мне и зергу тестить не нужно, мы и так придрочимся!
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
16 мая 2017 19:49
Сообщение #50
Цитата: Jose Cuervo
Так что я думаю, что в общих интересах приложить усилия к тому, чтобы результат получился играбельным, интересным и без перегибов


Все верно говоришь Ярослав. Но. Любые тесты игроков по умолчанию не могут быть объективными. Всё очень зависит от умения.
Например я могу монком бегать от хевена, всего за всю игру пару раз умирал монком от фриз тычек, когда не выдержал дистанцию. А большинство игроков падают за 5 секунд, т.к. нет опыта и навыков. Поэтому как по мне - физ урон слабенький. А другой скажет ДАНУНАХ, я умираю с удара, фриз и удар гост уже.
Тем же монком прежде чем лететь куда-то, я делаю 400хп, потому что я в декаду с оливками обеспечил себе 4 дерева + набил еще 500 оливок сверху. Поэтому я сначала делаю фулл обкаст на 200 стр, затем кушаю мясо, затем оливку, а уже потом лечу куда-то. Я могу и на слеер кинуться, под стоунскином фулл обкастом и варндинг сашкой, в надежде что с 1-2 ударов дам летал и не умру сам. А если этот "слеер" еще и мясо на урон съел, а затем получил летал, то залить его уже гораздо проще. А большинство монками от слеера падают как орешки, только бегай да щелкай их. И так далее.

Также и монк против некра. Вот даже в нашей конфе большинство считает что монк против некра = смерть 100%. А мне удавалось много раз залить монком некров и даже разодетых. Вопрос опять же обвеса. Кто-то монка одевает на 100-300к и всё. Я так никогда бегать не буду, если монка одеваю, то минимум +4 палку делаю, смысл бегать с нулевой палкой бить? Личуху и вардинг сашку 100% надо, если бой больше милишный, то не побрезгую потратить и 200к на браслет на броню, всяко лучше чем по 105 получать с павер лука и падать с двух плюх за секунду.

На сервере очень сильно рулит шмот. Но если всё забалансить под топовый шмот, то те, кто попроще одеваются, вообще будут как кегли падать.
Если всё забалансить только под треш обвесы, то артовиков вообще не убить будет.
Я считаю, что в идеальной ситуации это вопрос Администрации, бегать смотреть варки и корректировать баланс. А так, на форуме редко бывает объективная инфа, чтобы из постов что-то реально сделать толковое. Тем более, я сейчас цитату не найду уже, но примерно в таком ключе:
"если игроки пишут точно детально с цифрами и тестами от и до что и как надо скорректировать с точными указаниями - то это 100% туфта" (c) Jose Cuervo
В любом случае, ориентироваться лучше на новичков и игроков среднего и ниже уровня. А старики-прохиндеи и так приспособятся, артов побольше из сундуков достанут и всё.

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
16 мая 2017 19:58
Сообщение #51
Верно, но я и не собираюсь слепо следовать всем замечаниям. Замечания нужны лишь для того, чтобы обратить внимание на определенные факторы, которые я запросто мог упустить из виду. Замечание Дениса о том, что сохранился двойной хил у кастеров, я сразу принял во внимание, твое замечание о рваных ранах - тоже, а вот рассуждения о вампирах не принимаю. Но если вообще никаких замечаний не будет, то откуда информацию черпать?) И цитата тоже верная, хоть и не дословная, но суть выражает: мне действительно не нужна информация о том, сколько и чего куда надо поместить, а сколько чего откуда убрать, - точные цифры я высчитаю своими методами. Нужны лишь указания на те или иные недоработки, о которых я и прошу.

--------------------
11 лет
Monk
Сообщений: 612
Рег. 21.02.2013
16 мая 2017 20:06
Сообщение #52
Ggthxbye, пока рекол будет завязан на магии - никто кроме этих проф и не будет бегать!

Jose Cuervo, МЕНЯ ОСЕНИЛО ПОЧЕМУ НЕТУ ВАМПОВ - ПОТОМУ-ЧТО У НИХ МАГИИ НЕТУ, А РЕКОЛ У НАС ОТ МАГИИ -))) ВОТ КОГДА АДМИН СДЕЛАЕТ РЕКОЛ ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВЫЙ ВОТ ТОГДА И БУДУТ БЕГАТЬ ВСЕ ПРОФЫ В ПВП, А НЕ ТЕ ПРОФЫ У КОТОРЫХ РЕКОЛ МЕНЬШЕ 2-Х СЕКУНД!
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
16 мая 2017 20:36
Сообщение #53
Цитата: Jose Cuervo
а вот рассуждения о вампирах не принимаю


Ну это вопрос времени.
"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"
Я вот этим правилом руководствуюсь.)))
Сегодня - да, вампиров нет. Но потенциал сейчас исключительно за этой профой, с точки зрения пвп везде, в данжах и т.п.
На постах возможно чуть лучше будут трешеры/урки.
А паладин всё еще не доделан и тяжело рассматривать общую картину пвп, пока не доделан паладин. Поэтому и очевидно быстрое появление большого кол-ва вампиров, т.к. у них топовый реген, стелс, хилинг вне постов и подушка в 200хп с бинтов.
Старший Лейтенант (6616435)10 лет
Necromancer
Сообщений: 399
Рег. 11.06.2013
16 мая 2017 21:03
Сообщение #54

тест магии
Капитан (8052828)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 4285
Рег. 8.09.2009
16 мая 2017 22:01
Сообщение #55
ну вот гуд , варки длятся хоть не 3 секунды
Маршал (64036276)8 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1561
Рег. 5.03.2016
16 мая 2017 23:43
Сообщение #56
Цитата: Elsinor
подлизон

ну это вроде песня про тебя, называется "нинок - подлизок"
Маршал (64036276)8 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1561
Рег. 5.03.2016
16 мая 2017 23:50
Сообщение #57
Цитата: Elsinor
МЕНЯ ОСЕНИЛО ПОЧЕМУ НЕТУ ВАМПОВ - ПОТОМУ-ЧТО У НИХ МАГИИ НЕТУ, А РЕКОЛ У НАС ОТ МАГИИ -))) ВОТ КОГДА АДМИН СДЕЛАЕТ РЕКОЛ ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВЫЙ ВОТ ТОГДА И БУДУТ БЕГАТЬ ВСЕ ПРОФЫ В ПВП, А НЕ ТЕ ПРОФЫ У КОТОРЫХ РЕКОЛ МЕНЬШЕ 2-Х СЕКУНД!

алло, приди в чувство, у трешера нет магии, им никто не бегает?не неси чушь, у урки нет магии, им никто не бегает?акстись
11 лет
Monk
Сообщений: 612
Рег. 21.02.2013
17 мая 2017 00:03
Сообщение #58
Цитата: Kaulins
ну это вроде песня про тебя, называется "нинок - подлизок"
ты чета угарел вася? я подлизываюсь и в чем? ахаха
Цитата: Kaulins
алло, приди в чувство, у трешера нет магии, им никто не бегает?не неси чушь, у урки нет магии, им никто не бегает?акстись
ну в сравнении с треш монками и некрами - трешеров, урок, вампов в разы меньше, тем что у них нету магии,а магия для рекола, а не у все есть нуби шмотки на магию, типа накидки буфонки.... смекаешь клоун!? и если на трешера - урку - вампа сели - ггвп ему!!!! в отличии от монка -)) вот дуся не смогла среколится токо что с поста, а был бы кастеров в два счета -))) от меня некр из подставы под парализ филдом уходит, потому-что магии было за 160 -)))
Маршал (64036276)8 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1561
Рег. 5.03.2016
17 мая 2017 00:07
Сообщение #59
Цитата: Elsinor
ахаха

действительно, ахаха)
11 лет
Monk
Сообщений: 612
Рег. 21.02.2013
17 мая 2017 00:09
Сообщение #60
фекалиус, иди меч бей, а не трепись, а то ваш СЕО уже выпал -)))
« · Новости · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 26 апреля 2024 02:36