Грузоподъёмность в слоггер шмоте
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6207
Рег. 27.11.2009
15 июня 2017 16:03
Сообщение #21
Rasher,

А куда еще идти? Выбора нет.
Капитан (8052828)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 4285
Рег. 8.09.2009
15 июня 2017 17:11
Сообщение #22
в вов куда еще )))
Старший Прапорщик (2951409)8 лет
Druid
Сообщений: 433
Рег. 16.07.2015
15 июня 2017 17:39
Сообщение #23
Tulkas, ну тебе там самое место -)) там нельзя полутать - ТЫ ЭТО ЛЮБИШЬ!
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6207
Рег. 27.11.2009
15 июня 2017 18:25
Сообщение #24
Цитата: Tulkas
в вов куда еще )))


У нас за последний месяц 3 игрока наоборот пришли из вова - надоело.
Выбора нет, я же говорю. Нормальных мморпг нет. А уж для ультимщика со стажем и вовсе нет таких игр, где можно получить схожие эмоции.

Ну и сравнивать невозможно тот же уровень дисциплины и ответственности в топовых ГСах в вове и в уо. Это совершенно разный уровень - здесь ты сидишь в конфе в каком-нибудь дискорде или скупе с войс активейшеном и попутно свои дела делаешь, либо и вовсе без микрофона в варках участвуешь, когда не удобно говорить. Хочешь ходишь на варки, хочешь не ходишь. Хочешь сидишь фармишь, хочешь за посты воюешь, а не хочешь - делаешь вид что тебя нет или ты занят чем-то более важным, чем гильдийные интересы. Это здесь тебе пишут "варки варки, пойдешь?". В вове тебя сразу кикнут при первом же твоем забивании болта на интересы гильдии. Как и большинство всех игроков Беста при их дисциплине и ответственности, максимум какие-нибудь треш-гильдии уровня ниже среднего. А здесь для игрока свободы гораздо больше.
Лейтенант (3120417)8 лет
Necromancer
Сообщений: 807
Рег. 28.09.2015
15 июня 2017 18:31
Сообщение #25
Цитата: Ggthxbye
загнуться другие сервера и сюда повалит народ с большим желанием купить чаров и за дешего, вот тогда и будет поднята ценность 1 персонажа,

Больше чем уверен, что только ты и твой дружок из всех играющих в этот момент игроков, встретите то знаменательное время расцвета Беста

Цитата: Ggthxbye
Я вас настолько тонко затроллил, что вы ничего так и не поняли.)

сдается мне, что глупость, переосмысленная с течением времени, троллингом не является!
троллить у тебя отлично получается парней в ТСе.
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6207
Рег. 27.11.2009
15 июня 2017 18:43
Сообщение #26
Цитата: Camka Cobaki
Больше чем уверен, что только ты и твой дружок из всех играющих в этот момент игроков, встретите то знаменательное время расцвета Беста


Чем подкрепить можешь свою уверенность? Тебя что-то не устраивает - так получай коленом под зад и проваливай. Тебя может еще поуговаривать братишка пожалуйста не забивай, скоро будем на варки ходить, инквизитора тебе делать будем, бла-бла-бла; так это не моя задача, а ваших "ТОПОВ". Обратись к ним за психологической помощью.)

Цитата: Camka Cobaki
сдается мне, что глупость, переосмысленная с течением времени


Ты всё про павер переживаешь? Глупый поступок, и не поспоришь. А зачем тебе что-то переосмысливать? Гильдий много, будут новые гильдии. Нового чара на крайняк создашь да и всё, так многие делают, посмотри состав тех же New Players, половина альты Элиты.))
Вам в конфе будут рассказывать, что времени и желания нет играть, на форуме будут рассказывать про вов, а сами уже давно в другом гсе будут бегать другим чаром. Ничего нового, старая песня.
Капитан (8052828)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 4285
Рег. 8.09.2009
15 июня 2017 18:52
Сообщение #27
Я хожу только на бг ради фана и все , меня никто ничего не заставляет делать в гильдии :)))Это как танки , зашел пострелял вышел без каких либо напрягов , не надо гемороиться с варпаком броней и тд .
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6207
Рег. 27.11.2009
15 июня 2017 19:13
Сообщение #28
Цитата: Tulkas
Я хожу только на бг ради фана и все , меня никто ничего не заставляет делать в гильдии :)))Это как танки , зашел пострелял вышел без каких либо напрягов , не надо гемороиться с варпаком броней и тд .


Ну о чём и речь. Но это уже экшн-рпг, если можно это так назвать. Зашел-побегал-вышел. Ни о какой командной игре и речи тут нет.

По поводу танков, ну я бы поспорил. Если ты в топовом клане в танках, ты не можешь "зайти пострелять и выйти", ты ОБЯЗАН в определенное время в определенные дни участвовать в тех или иных боях. Участвовать в клановых тренингах и т.п.
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6207
Рег. 27.11.2009
15 июня 2017 19:29
Сообщение #29
Т.е. я к чему это. УО самая наименее требовательная с точки зрения клановой игры. Ты здесь максимально свободен. Собрались - пошли воевать. Не собрались - занимается каждый своими делами. Максимальная свобода.

В любой другой рпг и варгеймах, будь то танки, вов и т.п., если у вас клан претендует на участие в топовых сражениях, данжах и т.п., всё это требует совершенно другой дисциплины. Нет микрофона - кик. Пропустил пару гильдваров - кик. Не можешь зайти в определенное время - кик. И участь такого игрока - треш-кланы. Т.к. игроков сотни тысяч и миллионы и клан может себе позволить кикать каждого, кто не готов разделять интересы кланов и совместно выполнять поставленные задачи. Топовые кланы формируются жесточайшим отбором из "задротов".

Я уже молчу про новые ММОРПГ, куда идут играть сразу командой из других игр. Как правило, у топовых кланов требования к игрокам начинаются от онлайна 16/7 (каждый день по 16 часов) до банального возрастного ограничения, допустим 21-28, не женат и всё, т.к. никто не хочет и не будет слушать как тебя мама просит пораньше выключить компьютер и не проспать в школу, либо слушать как у тебя детки плачут. А если ты там днем с работы на пару часиков хочешь зайти - твоя участь быть "трешем" в мире этих ММОРПГ :)

Здесь тебя будут облизывать, рассказывать как настраивать скрипты, как кастовать, что нажимать и т.п. Никто на тебя лишний раз голос не повысит, если ты рак, чтобы тебя не обидеть. А в нормальных ММОРПГ с онлайнами сотни тысяч человек тебя при первых же ошибках обругают от и до и заставят всё нормально настроить, звук, скрипты и так далее. А не настроишь - кик, желающих быть в топах очередь стоит.
Капитан (8052828)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 4285
Рег. 8.09.2009
15 июня 2017 19:34
Сообщение #30
А кто говорил о стремлении в топ и тд , как и в танках я даже не хотел тратить свое время на клан как и в вове статики что бы 3 дня в неделю ходить в дебильные рейды , зашел на бг пофанился вышел , в этом все удовольствие , была бы в уо нормальная пвп арена яб в нее играл а так уже не хочется такого задроства как раньше , лень уже стало заморачиваться .
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6207
Рег. 27.11.2009
15 июня 2017 19:45
Сообщение #31
Tulkas,

Да тут уже у всех столько шмота ресов и гп набито, что если нет желания заморачиваться - то и не надо это делать. Зашел побегал с гильдой, упал - ничего страшного.
Старший Прапорщик (2951409)8 лет
Druid
Сообщений: 433
Рег. 16.07.2015
15 июня 2017 21:07
Сообщение #32
Ggthxbye, это он про альфу, где он был у запазухой админов, GOD MODE ACTIVE . А тут никто не дюпит - в дотан иди дружок и там флуди -)))
Старший Прапорщик (2951409)8 лет
Druid
Сообщений: 433
Рег. 16.07.2015
16 июня 2017 05:44
Сообщение #33
Ggthxbye, видос 2015 года, февраль. как раз создал чара и вкачал два основных скила хайд + стелс. В начале видоса есть тулкас -)))

а дальше веселуха, голый ренжер дрочит хайдом и стелсом - теперь подумайте, что может делать вампир -)))
« · Главный · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 28 марта 2024 14:46