Мастер Турниров, Ежемесячное состязание
Старший Сержант (846814)6 лет
Vampire
Сообщений: 174
Рег. 2.06.2017
1 августа 2017 21:29
Сообщение #41
Ggthxbye,

Да мне вообще срать на твои шутеечки и на то что ты тут пишешь. Просто когда я писал про баг ты подлизал что все нормально, хотя баг набиванием килов это куда существенней проблема чем вот это о чем ты щас тут плачешь... А на тебя и твой юмор и твое отношение ко мне мне далеко по барабану. Потому как в любой момент я захочу надоест или уйду на другой шард и тебя и твою гильду я даже не вспомню... Просто весело наблюдать когда тебе что-то не нравится ты пишешь об этом и твои друзья по миске тебя поддерживают, а когда вам доказываешь то что вы юзаете баги вы как белые овечки, Это "Фишки сервера и Тд Тп".
Старший Сержант (846814)6 лет
Vampire
Сообщений: 174
Рег. 2.06.2017
1 августа 2017 21:33
Сообщение #42
Цитата: Ggthxbye
мало ли я серьезно к этому отнесусь и ещё и там "переиграю" тебя - пока будешь тут флудить, свожу твою девушку на прогулку, чтобы она тебе сказку почитала.)


максимум кого ты сводишь это своих друзей задротов, таких-же как и ты... а насчет туров я высказал свое, купи очки и пролистай на верх... Все знающий, и все умеющий Дядя...

Думаю на этом дискуссию с тобой я закончу, и больше начинать не буду, ибо после общения с такими как ты, можно и деградировать...
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
1 августа 2017 22:06
Сообщение #43
Цитата: Camellia
ты подлизал что все нормально


Подлизал кому?
Так и нет ответа на вопрос - в заблуждение относительно чего я ввожу администрацию?

Цитата: Camellia
когда тебе что-то не нравится ты пишешь об этом и твои друзья по миске тебя поддерживают


Миски у нас разные, а мнение каждый высказывает своё сам и так, как посчитает нужным - у нас свобода слова. Это было бы очевидно для тебя, если б ты прочитал немного разных тем с активными обсуждениями на форуме, где позиции согильдийцев порой расходятся кардинально; а не концентрировался бы на своих/чужих проблемах и делах в реальной жизни, своих возможностях в деградации, покупке очков и т.п. пустом шаблонном флуде.

Цитата: Camellia
дискуссию с тобой я закончу, и больше начинать не буду


Да её даже не стоило начинать. Тем более, что ты в итоге слился от ответов на любой из вопросов, из чего я уже сделал соответствующие выводы о тебе, как об игроке и участнике форума. По барабану это тебе быть не может никак - т.к. дальнейшее отношение участников проекта к тебе будет складываться на основе этого первого впечатления. Ну, в теории может быть и "типа по барабану", но "плоды своего творчества" ты в любом случае будешь ощущать из отношения других к тебе.

Итого, ответы на два озвученных выше вопроса будут? Без дискуссий, только факты.
Старшина (1168645)10 лет
Urukhay
Сообщений: 626
Рег. 30.07.2013
1 августа 2017 22:17
Сообщение #44
Давай мне подари турнир шарики, и можешь валить с сервера, твоя ПВМная игра нисколько не привносит жизни в шард.
Разрешаю даже забыть обо всех игроках.
Больше всего в таких как ты людях мне нравится, когда они под видом нового игрока, который играет несколько месяцев, получает(выигрышь), дескать случайно нашел вещи, за то о шарде знают больше всех! Рассуждают как заправские завсегдатаи.
Если б не Зерг со своим желанием действительно нормализовать игру, не было бы дискуссий, форум был бы мертвым. А вам нахрен не уперлись изменения, вам и так хорошо, Догон есть - круто! Автострелка есть - замечательно, автоизвиз и автобанка - превосходная игра. Стадо овец, которых когда трогаешь, начинают блеять. Вы бы так активно лучше бы в ПВП выходили, как тут трепитесь. Все ваше ПВП сейчас - это в крысу залить кого нибудь. А неудачное стечение обстоятельств - вашь скилл и провал других.
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
1 августа 2017 23:13
Сообщение #45
Darkness,

Зря ты так. Нельзя почти всю полезную информацию выдавать сразу и в одном посте; надо медленно мучить информацией с фактами, а не убивать 1 выстрелом. Я вот только ногти начал выдирать и паяльник в розетку воткнул, а ты всё испортил.((
Генерал Полковник (34640474)10 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 908
Рег. 17.02.2014
2 августа 2017 16:05
Сообщение #46
Палка не удержался )
Старший Сержант (846814)6 лет
Vampire
Сообщений: 174
Рег. 2.06.2017
2 августа 2017 16:35
Сообщение #47
Цитата: Darkness
Давай мне подари турнир шарики,


Ты не достоин.


Цитата: Darkness
и можешь валить с сервера,

У тебя забыл спросить когда и куда мне валить.

Цитата: Darkness
твоя ПВМная игра нисколько не привносит жизни в шард.

Интересный факт, так-же и я могу сказать что твоя пвпшная игра тоже не привносит жизни в сервер. На будущее Игрок который делает что-либо на сервере будь то Пвп,Пвм, или Крафт, уже вносит жизнь... Но твой AQ -50 ты этого не поймешь.

Цитата: Darkness
Разрешаю даже забыть обо всех игроках.

Спасибо Милорд, вы так щедры.

Цитата: Darkness
Больше всего в таких как ты людях мне нравится, когда они под видом нового игрока, который играет несколько месяцев, получает(выигрышь), дескать случайно нашел вещи, за то о шарде знают больше всех!


А тут по подробней, что я знаю о шарде лучше всех ? Где я это писал ? и дай сылку на ту тему, где я по твоему мнению написал что лучше всех знаю шард ?


Цитата: Darkness
Если б не Зерг со своим желанием действительно нормализовать игру, не было бы дискуссий, форум был бы мертвым.

Форум бы в любом случае не был бы мертвым, но если обратить внимание на ряд тем то можно определить что он тянет одеяло на себя. И чихать он хотел на баланс, или что-то подобное. И не надо писать то,что он один думает о благополучии " Всех " игроков, я знаю что это лож. Мне далеко за примером ходить не надо, когда я только начинал и качал в крыса данже боевые, заодно подфармливая, то его друзья и как он сам отписал и он тоже меня клали там много раз. Основанием стала Экономика в той теме, ну конечно нубак убивающий 40-50 крыс в час ее разрушит в прах.


Цитата: Darkness
А вам нахрен не уперлись изменения, вам и так хорошо, Догон есть - круто!


тут ты прав, измениния пвп мне нахрен не уперлись так как я не воюю, а вот крафт я бы очень хотел поменять... ( Точнее Добавить )


Цитата: Darkness
Автострелка есть - замечательно, автоизвиз и автобанка - превосходная игра.


Если ты запишешь видос где варишься без авто я сниму перед тобой шляпу, и буду называть тебя Сер.


Цитата: Darkness
Стадо овец, которых когда трогаешь, начинаютблеять

Что это за слово ?


Цитата: Darkness
Вы бы так активно лучше бы в ПВП выходили, как тут трепитесь.


Я тебе уже написал выше, не все играют в уо и Пвпшат. Каждому свое, один любит на коньках покататься, другой в пейнтбол пострелять.


Цитата: Darkness
Все ваше ПВП сейчас - это в крысу залить кого нибудь.


Пока что только твои друзья в крысу меня заливали, в начале 2, потом 3, потом 4.

Цитата: Darkness
А неудачное стечение обстоятельств - ваш скилл и провал других.

научись предложение корректно говорить, а то люди тебя не понимают.
Капитан (9044586)7 лет
Dragonstalker
Сообщений: 393
Рег. 3.07.2016
2 августа 2017 17:34
Сообщение #48
Цитата: Camellia
Но твой AQ -50 ты этого не поймешь.


AQ — национальный домен верхнего уровня для Антарктиды.

IQ — intelligence quotient, читается «ай кью») — количественная оценка уровня интеллекта человека: уровень интеллекта относительно уровня интеллекта среднестатистического человека такого же возраста
Старший Сержант (846814)6 лет
Vampire
Сообщений: 174
Рег. 2.06.2017
2 августа 2017 17:35
Сообщение #49
Bad Company,

Спс за исправление....
Генерал Полковник (32151950)12 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 766
Рег. 13.07.2011
2 августа 2017 17:49
Сообщение #50
Bad Company,
:lol: четко)))
Старшина (1168645)10 лет
Urukhay
Сообщений: 626
Рег. 30.07.2013
2 августа 2017 18:02
Сообщение #51
Ты написал: Если мне надоест, устану, сменю шард, да еще и в любой момент. Ответь, нахрен ты нам нужен тогда ПВМер, который что то хочет привнести в шард? Зачем ты споришь с игроками, которые играют тут всю жизнь сервера, ты если верить форумным играм вашим, тут играешь 1 месяц с копейками.
Если ты ПВМер, зачем тогда тебе ПВПшные поединки и обсуждения тут?
Сюда люди приходят играть и спрашивают меня постоянно:
- Слушай а тут ПВП есть?
-Есть варки?
-Он лайн высокий, наверное варки постоянные?
На что напрашивается вывод, что такие как ты, которые грозятся свалить с сервера нафиг не уперлись. Ты +1 человек, мы в гильдии можем поставить еще 1 бота, эффект будет тот же. Главный смысл УО - ПВП. Без ПВП тут играло бы 2 калеки или шарда не было бы вовсе.
Что ты здесь предложил дельного, кроме пустого трепа, который ты же и начал в адрес Зерга?
П.С. Ты выскочка, у которой манера общения "интеллектуала". Только смысла в твоем общении 0. Главное поправляет там где не надо, а сам обсирается:)
П.П.С Значение слова Блеять по словарю Даля:
Блеять
блекотать, реветь по овечьему, по козьему; блеяние ср. крик, рев этот или сходный с ним.
П.П.П.С. Можешь смело называть меня Сером, автомакросами я не пользовался и не пользуюсь, видео или скриншот все равно ничего не доказывают. Но если тебе это так критично, я скачаю прогу для записи и пойду с кем нибудь дуэль, если тут остались еще такие люди из врагов. Или со своими. Только давай тогда на пару кк забьемся, что бы ты балаболом не казался.
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
2 августа 2017 18:14
Сообщение #52
Цитата: Camellia
Форум бы в любом случае не был бы мертвым


Всё верно говоришь - <свято место пусто не бывает>. Любая ниша на этом сервере и форуме будет занята, т.к. это уникальный проект в своём роде. И желающих занять любую из "ниш" десятки.

Цитата: Camellia
если обратить внимание на ряд тем то можно определить что он тянет одеяло на себя. И чихать он хотел на баланс, или что-то подобное


Тут ты не прав. Всё дело в безразличии одних игроков и высокой активности других. Вот и всё. Я искренне буду рад открытому и обширному диалогу в любой из тем, касающейся изменений в игре. Но, увы, не моя вина в том, что такого диалога не ведется - отсюда и визуальный обман, что кто-то тянет на себя одеяло. Не нужно нам одеяло, у нас и так жара +30 стоит, вот такой метафорой могу ответить и это в лучшем виде охарактеризует происходящее. Т.е. в плане игры у гильдии Холи настолько всё хорошо, что никакие, даже самые жесткие изменения и даже самые целенаправленные на разрушение этого благополучия не могут его ухудшить. Как там говорится, богатые становятся только богаче, а бедные всё беднее - у нас на сервере это правило тоже работает.)

Цитата: Camellia
он один думает о благополучии " Всех " игроков, я знаю что это лож


Не думал и даже не собираюсь думать. Всем не угодишь и всем хорошо не сделаешь. А учитывая разноплановость игрового процесса, есть места, куда у меня даже руки не добирались за 2 года, например море - только недавно начал плавать и изучать. Как я могу что-то хорошее предложить в этом аспекте игры, даже если и очень хочу, но не разбираюсь в этом? А если и думаю о благополучии, то исключительно о благополучии гильдии и личном; иногда о сервере в общих чертах думаю, но это не моя прерогатива, я лишь могу высказать своё мнение, которое, возможно, подтолкнет к каким-то положительным изменениям для сервера в целом.

Цитата: Camellia
конечно нубак убивающий 40-50 крыс в час ее разрушит в прах


Я уже в той теме тебе говорил, один нубак - нет. Два-три десятка таких чаров на скриптах, разбросанных по серверу - нанесет непоправимый ущерб серверу в рамках фармящихся ресурсов типа мяс, веапон энчей и т.п., это те ресурсы, на которых нубы могут заработать свой стартовый капитал, пофармив подземку, леса, поля, безголовых и т.п. изи фарм. Если этот фарм заскриптуют, нуб не сможет заработать денег на этом стартовом фарме.
Именно поэтому регулярно убиваю ваших макросеров, которых вы ставите на конюшни, овец, крыс, безголовых и т.п. Убиваю и буду убивать. И другим рекомендую делать то же самое регулярно - убивать афк макросеров, которые фармят ресурсы, в том числе и на городских работах. Это хорошее дело для сервера, каким бы плохим оно не казалось тому, кого убивают на макросе.
Я бы сюда еще отнес и рубку. Нуб бьет энтов, а с них логи цветные. А логи неплохой товар. Но увы, макросеры убили и этот рынок для нубов.
Про копку почему не говорю, потому что со средних исид валится очень большое количество цветмета + декадные лотереи и т.п. Основной приток цветных ингов в мир обеспечивает именно плавка треша, а не копка.

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
4 августа 2017 21:45
Сообщение #53
В меню помощи добавил временную закладку "Мастер Турниров", где выводится количество баллов игрока и указывается текущий результат лидера. Особо не занимался "интерфейсом", так как всё это меню в целом требует качественного апдейта.

--------------------

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
8 августа 2017 20:10
Сообщение #54
Уже сегодня вечером на контактном турнире снаряжение будет дополнено специальным турнирным эликсиром Elixir of Might, который содержит целый список боевых и защитных усилений длительностью 15 минут. Для снаряжения на Combat Tournament предусмотрено сразу два эликсира: вышеупомянутый боевой и дополнительно магический Elixir of Magic. Вынести эликсиры с турнира нельзя, впрочем, использовать за границами арены тоже. В то же время, полученные во время турнира усиления сохранятся и после его завершения, пока не выйдет срок их действия. При наличии у персонажа соответствующих усилений на момент использования эликсира, действие таких усилений будет продлеваться на те же 15 минут. Эликсиры выдаются перед каждым поединком вместе с другой экипировкой, следовательно, прошедшему на турнире три круга, удастся собрать усиления длительностью 45 минут.

Это не только решает проблему преимущества персонажей с усилениями, но и некоторым образом дает дополнительный стимул для посещения турниров. В то же время мясо животных так и останется доступным для предварительной подготовки.

--------------------
Старший Сержант (846814)6 лет
Vampire
Сообщений: 174
Рег. 2.06.2017
8 августа 2017 20:14
Сообщение #55
Jose Cuervo,

Эйва услышала :) вот теперь хоть немного балансировано будет думаю.
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
8 августа 2017 20:19
Сообщение #56
Ну вот, всё испортили.
Кому надо тот шёл бы и бафался за гп = вывод гп из мира. Теперь все альты на бафах будут.)
Старший Сержант (846814)6 лет
Vampire
Сообщений: 174
Рег. 2.06.2017
8 августа 2017 20:35
Сообщение #57
Ggthxbye,

Суть турниров не в выводе, в воде чего либо, а в равенстве... Тебе ли этого не знать если ты в Уо играешь давно и на разных серверах... Равенство вот для чего их делают... А тут равенство не было до этого момента.
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
8 августа 2017 21:55
Сообщение #58
Тогда надо и мясо добавлять и скиллы всем по 100 выставлять. Вдруг у человека 80 сворды только.
Старший Сержант (846814)6 лет
Vampire
Сообщений: 174
Рег. 2.06.2017
8 августа 2017 22:07
Сообщение #59
Ggthxbye,

да я только за, 2 руками, 2 ногами.
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
8 августа 2017 22:11
Сообщение #60
Camellia,
Не будет никогда равенства ни на одном турнире. Начиная от мяса, вина и т.п. и заканчивая скриптами и руками.
Равенство в уо было году этак в 2001-2002.)
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 25 апреля 2024 11:15