Скрипт на Reconnect()
Сержант (523056)12 лет
Druid
Сообщений: 82
Рег. 7.09.2011
5 сентября 2017 21:20
Сообщение #1
Всем КУ!

Поделитесь пожалуйста Реконетором, что бы сам пароль вводил и подключался, а то тот, что я тут нашёл работает, только вот пароль не вводит из-за этого не заходит обратно в игру, толку от него "0".
Ну или подскажите, как сделать, что бы пароль сохранялся в окне клиента после дисконекта...
Лейтенант (4548828)10 лет
Dragonstalker
Сообщений: 3319
Рег. 19.11.2013
5 сентября 2017 22:19
Сообщение #2
ставь на стелсе там автореконектор в самой программе :)
Сержант (523056)12 лет
Druid
Сообщений: 82
Рег. 7.09.2011
7 сентября 2017 22:10
Сообщение #3
Mirage, Спасибо за ответ, считаю за честь, т.к. видел много твоих постов на различных ресурсах посвящённых Injection, от туда и черпал подсказки и вдохновение, ты реально гуру в этом вопросе, но я только начал как-то разбираться с написанием скриптов на платформе Injection и вообще знакомство с программированием в целом, в школе и далее не учили, в жизни не требовалось, а вот увлёкся..., но без подсказок не получаются некоторые хитрые моменты, в соседней теме вопрос про работу с журналом, тоже очень интересно как это сделать, не смог найти простой пример, что бы самому разобраться как это устроено...
Начинать всё с нуля на Стелсе без базовых знаний и опыта программирования очень сложно, для Injection в интернете много уроков для само обучения...
Может быть если тебя не затруднит, подкинешь идею как сделать, что бы этот реконнектр вводил пароль:

Лейтенант (4548828)10 лет
Dragonstalker
Сообщений: 3319
Рег. 19.11.2013
8 сентября 2017 08:59
Сообщение #4
Вовсе не нужно столько лести :)
6 клиент не запоминает пароль при выходе (по крайней мере у меня). Нужно пароль от аккаунта прописать в скрипт. ПО крайней мере 5 минут тестов и 10 логофов отработал реконектор успешно.

sub Reconnect()
   var ReconnectTime,rFlag
   ReconnectTime='0'
   rFlag=1
   repeat
      while (uo.ObjAtLayer('Bpack')=='')
         if rFlag then
            ReconnectTime=MakeTime()
            rFlag=0
         end if
         wait(20000)
         uo.Say('111'); <------- Между кавычек вместо 111 прописать свой пароль
         wait(3000)
         uo.Say('')
         wait(3000)
         uo.Say('')
         wait(3000)
         uo.LDblClick(357,164)
         uo.LClick(616,459)
         wait(3000)
      wend
      wait(3000)
      if (rFlag==0) and (ReconnectTime<>'0') then
         uo.TextOpen()
         uo.TextPrint('Disconnected & Reconnected @ '+ReconnectTime)
         rFlag=1
         ReconnectTime='0'
      end if
   until false
end sub

sub MakeTime()
   var d,t,ret,i
   ret=str(uo.Time())
   t=""
   for i=0 to Len(ret)
      t=ret[Len(ret)-i]+t
      if (i==2) or (i==4) then
         t=":"+t
      end if
   next
   ret=str(uo.Date())
   d=""
   for i=0 to Len(ret)
      d=ret[Len(ret)-i] + d
      if (i==2) or (i==4) then
         d="."+d
      end if
   next
   ret=t+" @ "+d
   return ret
end sub




ЗЫ друля для теста нет. ВОЗМОЖНО при полиморфе пропадает бэкпак и пароль начнет спамиться в игре для всех окружающих :) Окуратнее
6 лет
Trasher
Сообщений: 139
Рег. 22.08.2017
8 сентября 2017 09:14
Сообщение #5
Цитата: Mirage
и пароль начнет спамиться в игре для всех окружающих :) Окуратнее


ну так логин же не спамит )
Сержант (523056)12 лет
Druid
Сообщений: 82
Рег. 7.09.2011
8 сентября 2017 18:59
Сообщение #6
Mirage,
Вовсе не Лесть — угодливое, обычно неискреннее восхваление кого-либо с целью добиться его благосклонности

Не скрою, что мне очень нужна была помощь...
Но я написал так, потому, что действительно видел, читал твои работы и старался в них разобраться по нескольку недель, а то и месяцев и поражался их сложности это же ФАКТ, а не вымысел!

Искренне у меня такие люди всегда вызывают должное уважение, т.к. в наш время редко встретишь людей действительно профессионалов своего дела, а к тому же которые ещё готовы помочь...

УРааа!!! Заработало!!! Шикарно!!!
Я так счастлив :derisive: огромное тебе спасибо, буду должен!
Лейтенант (4548828)10 лет
Dragonstalker
Сообщений: 3319
Рег. 19.11.2013
8 сентября 2017 20:02
Сообщение #7
К сожалению большинство того что можно было написать уже написано. Обращаются в основном за читоподобным либо за тем что в большом количестве есть в интернете. ПО этому скучаю и спамлю в 90% сообщений :)

Посмотри пак Зомбика в прикрепленной теме, там много чего пригодится для игры на бесте.
Сержант (523056)12 лет
Druid
Сообщений: 82
Рег. 7.09.2011
8 сентября 2017 20:52
Сообщение #8
Как любой истесанный творец испытываешь кризис в отсутствии вдохновения?
У меня вот на оборот, идей, замыслов куча, а воплотить не могу, вот по зёрнышку собираю бесценный опыт с пыльных полок форумов и пытаюсь его применять по своему...
Зомби тоже очень талантливый скриптер, я уже всю голову сломал об его скрипт, это нечто!!!
Такое хитросплетение скриптов я ещё никогда не видел, но полезные методы я уже для себя от туда почерпнул, в чём смог разобраться...
На данном этапе осталось разобраться как использовать значения из журнала Injection :umnik2: и моё творение будет готово :spiteful: т.к. при реконекте скрипт начинается с начала, а не продолжает делать то, на чём прервался...
Интерес именно в том, что бы не получить или купить от кого-то готовый скрипт, включить и всё, а именно самому его сотворить и сидеть радоваться смотреть как всё работает замечать недостатки исправлять и снова-снова-снова проверять, пока всё не станет идеально работать, от этого получаю истинное удовольствие :crazy:
Сержант (523056)12 лет
Druid
Сообщений: 82
Рег. 7.09.2011
13 сентября 2017 23:11
Сообщение #9
Mirage, помоги пожалуйста ещё чуть-чуть под настроить реконнект без тебя не справлюсь, столкнулся с такой ситуацией, когда интернет отключается по вине провайдера, а не просто коннект лост в самой игре ,
Скрипт на Reconnect()
Скрипт на Reconnect()
при повторной попытке рекконекта подключиться, пароль в строке ввода пароля задваивается и появляется табличка пароль не верный:
Скрипт на Reconnect()
Скрипт на Reconnect()
В этом случае реконнект перестаёт повторять попытки подключиться, хотя они всё равно были бы бесполезны т.к. пароль уже задвоился...
Как сделать, что бы поле для ввода пароля при каждой попытке подключится с начало отчищалось и пароль вводился заново, а не дописывался рядом тем самым, загоняя себя в тупик...


Лейтенант (4548828)10 лет
Dragonstalker
Сообщений: 3319
Рег. 19.11.2013
14 сентября 2017 10:31
Сообщение #10
Он дополняет данные. Если пароль есть то на будет продублирован два раза - парольпароль
Можно перед вводом пароля предварительно стереть все данные и уже потом ввести их снова. Где то у меня был пример, гляну.
Подполковник (12382618)10 лет
Ranger
Сообщений: 419
Рег. 3.11.2013
14 сентября 2017 12:18
Сообщение #11
парни помогите как поставить в инже чтоб реколится , а то никак не разберусь .
Сержант (523056)12 лет
Druid
Сообщений: 82
Рег. 7.09.2011
14 сентября 2017 21:18
Сообщение #12
Mirage, Да да именно так, нужно что бы отчищал поле пароля каждый раз перед вводом пароля и так до тех пор пока не подключится к серверу.
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 29 марта 2024 05:56