Nujel'm Mines, Общедоступное рейдовое подземелье
Генерал Полковник (33902665)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1123
Рег. 14.01.2010
26 сентября 2017 12:50
Сообщение #341
5 минут норм, после убийства боса остаётся время зачистить мобов оставшихся.
Генерал Лейтенант (27102134)11 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1007
Рег. 30.03.2013
26 сентября 2017 21:10
Сообщение #342
Цитата: Spirit Breaker
какие резки шансев , там рандом полнейший , треть если не половина сундука может достатьса одному человеку , надо сделать чтобы не больше 1 вещи в руки, а с мультами разве ещо не поборолись , там же теперь не отстояца вроде ?

То есть по твоему разницы нету 15 человек участвует в луте или 50? Как я понимаю на каждый слот лута участвуют все нажавшие на сундук, значит чем больше людей участвует в розыгрыше тем меньше шансов, а то что 1 может получит половину лута ничего не говорит, просто повезло.

Цитата: Jose Cuervo
Проблема в правильной настройке сложности выживания в том, что чем больше закручу гайки, тем тяжелее будет выживать именно тем, кто честно одевается на урон, а не придумывает как ему обхитрить систему упором на реген и лечение. Тем не менее, буду продолжать поиск решений.

Так может не в выживании закручивать гайки, а например к опыту после каждой волны привязать. То есть, не набрал опыта минимального для данной волны так нельзя участвовать в дележке лута, плюс еще аура бьет. Или же если не набрал сколько то опыта в волне, так на след волне аура бьет в два раза сильнее если не стреляешь. Так как проблема тут не только в афк выживальщиках, например вчера двое мало и стреляли, сзади группы бегает, хилится, когда уже слишком горячо стрельнет разок, то есть бегают сзади как падальщики.

Цитата: Sin
5 минут норм, после убийства боса остаётся время зачистить мобов оставшихся.

Соглашусь.
Оставить так, ну или в крайнем случае первые 5 волн по 3 минуты, а остальные волны по 5минут, кто хочет чистит мобов, кто хочет идет курить итд.
Маршал (63763610)8 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1561
Рег. 5.03.2016
26 сентября 2017 21:13
Сообщение #343
Цитата: Jose Cuervo
2. Необходимо увеличить численность монстров для призыва боссов, что растянет время прохождения первой фазы и позволит разгонять накопительный урон ауры бездействующим персонажам до летального уровня.

о чём тут речь?люди двумя чарами бьют мобов, оставляют на фулл хп реген шмоте в хайде, основным чаром пофармят, потом заходят вторым, стрельнут моба, клацнут на сундук и дальше в хайд, по старой схеме) лучше с этим бороться, если уж о честности говорить. Это уже полуафк-выживальщики. 1 персонаж с айпи, что сложного?
Старший Лейтенант (5275877)12 лет
Dragonstalker
Сообщений: 319
Рег. 25.08.2011
26 сентября 2017 21:40
Сообщение #344
Время на начальных этапах целесообразно подсократить,
при всем уважении 15 уровней - за пределами МКАДа время получается - за 02:00 следующего дня и до утра, дабы быть к 07:00 быть как огурчику весьма затруднительно.
Заметил, 1 час уходит на ожидание.
При этом добежать одной стороны данжа до другой особых затруднений нет.

Собственно по итогам участия в 2 данжах остается двоякое мнение, первое из которых на сейчас:
1. Полезный выхлоп не очень убедительный: при затрачивании суммарного времени, как минимум на начальных этапах зачастую даже не успеваешь добежать до очередного босса - программа минимум кликнуть на распределение.
над вторым нужно немного опыта, чтобы оформить в текст)
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6207
Рег. 27.11.2009
26 сентября 2017 23:01
Сообщение #345
Цитата: Ggthxbye
И ещё 1 вопрос, задаю на основании внимательно прочитанных всех страниц.
Будет ли привязка, которая изначально присутствовала в первых обсуждениях, к кол-ву выстрелов/урона по мобам и клику по сундуку? Или кликать также будут все, кто пришел, независимо от того, фармят они мобов или нет? Про ауру понятно, что она коцать будет, если не будут стрелять. Я именно задаю вопрос про ту первоначальную привязку, которая анонсировалась - фарми, чтобы получать лут, а не возьми 1000 бинтов и ведро для мытья, чтобы кликать по сундукам.)


Цитата: Jose Cuervo
Проблема в правильной настройке сложности выживания в том, что чем больше закручу гайки, тем тяжелее будет выживать именно тем, кто честно одевается на урон, а не придумывает как ему обхитрить систему упором на реген и лечение.


Вопрос был задан мной еще 6 страниц назад. На что был получен ответ, что не фармить - не возможно. Этот ответ я опровергнул еще пару походов назад, когда мой чар в бриле без проблем почти все волны отстоял АФК, даже НЕ ХИЛЯСЬ. Несколько раз ставил костер и на первых волнах, где быстро вырезают и долго респа ждать, несколько раз бегал постреливал изредка. Бинты, мясо и гх - не юзал, один раз нажал, пока бежал до мобов чтобы выстрелить, когда надолго забыл про чара и там уже аура под 70 коцала. Там если гайки крутить, крутить надо очень серьезно, если конечная цель - избавиться от мультов.

Так может быть, всё-таки, проблема в отсутствии привязки кол-ва выстрелов/урона, а не в том, чтобы так гайки закрутить, чтобы часть игроков умерли на первых волнах вместе с мультами? Будет привязка - не будет мультов. Нет привязки - будут мульты. Л - логика.
Капитан (8069233)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 3333
Рег. 5.09.2009
27 сентября 2017 08:44
Сообщение #346
Что-то с такими темпами данж станет не для нубов, как планировалось изначально (((

Или уже все поменялось?
Лейтенант (3770810)7 лет
Urukhay
Сообщений: 654
Рег. 23.09.2016
27 сентября 2017 08:51
Сообщение #347
Parker,

Дак писали же: реализация на 105% отличается от первоначального замысла
Маршал (63763610)8 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1561
Рег. 5.03.2016
6 октября 2017 16:13
Сообщение #348
Хосе, ну сделай уже боссов слабее, невозможно ж ходить, сколько ещё писать про это нужно?люди доходят максимум до 14-15 волны, всё, дальше арчери не тащит, сколько можно уже. Ну и всё же, один чар на айпи)
Генерал Лейтенант (27102134)11 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1007
Рег. 30.03.2013
6 октября 2017 17:36
Сообщение #349
Я не вижу сдесь проблемы. Доходили до 17волны, из-за того что у 3-4 людей было арчери около 205, то есть они были подготовлены. Уже после 10 волны половина ливает или умирает или идут на турнир, в том числе ты и половина вашей гс. Остается около 10 человек, у которых мало того что не собран нормальный комплект арчери, так еще они без мяса пирсеров, баффов И так далее. Или ты хочешь тупо на постах вынести все 50 боссов? Или сколько их там... слишком жирно будет.
Собирайте нормальные комплекты на арчери подготовтесь и возможно дойдем до 20 босса, откроются новые данжи возможно будет введен шмот по лучше на арчери, и возможно осилим еще больше боссов.
1айпи=1чар, соглашусь.
6 лет
Silence
Сообщений: 91
Рег. 1.08.2017
6 октября 2017 18:29
Сообщение #350
Kaulins, о нытик заехал -).. да админ сделай им сразу в столбе за креды абилку пройти все за один выстрел -)
Robeg, ну доходили до 17 лвл при этом мы без постов были на карьте где бонус всего лишь 20% вместо 60% от постов. Пусть крабят ельвин энчи и выбивают себе рубашки - юбки - сашки - тапки к арчери и апают до 8-9% и варят винцо на +9 ну и собирают фул тома и к-т бижу ультимиады (кроме браса).... думаю с таким запаком можно до 25 дойти спокойно! Собирать это все им никто не меаешт, но они этого не хотят, главное админ пофикси боссов ))))
Полковник (17342642)10 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 461
Рег. 13.08.2013
7 октября 2017 02:47
Сообщение #351
Круть, хорошая тема эти шахты :derisive:
Генерал Полковник (33902665)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1123
Рег. 14.01.2010
7 октября 2017 04:14
Сообщение #352
Kaulins,
тяжело тебе жить бедняга -)))
конкруренцию порезать , в данж пускать только калоса !!! Давайте поможем парню

Робег дело говорит , облагораживайте свои комплекты
Ходить в виолке , топ гильда хахахахаха, ес прикинуть , всех адептов в виолке собрать и луки нуби точнуть на +2 , считайте 20 человек по 10 дамага - это 200 дамага , получается , всех калосов собрать в виолках с абил брасами , до 10 волны будете доходить -)

У меня лично нет никакого желания кушать банки на арчери , чтобы такие завистливые [вырезано цензурой] ныли про сложность босов ходя на этих босов в гавнообвесе . Нубы нубами , это другой расклад , но гильда с постами , которая ноет что босы сложны , при этом одетые в виоленс или рендж армор - ЭТО ПРОСТО ОЧЕНЬ СМЕШНО . ПРИДУРКИ .
Извините не сдержался , думал я один замечаю эту херню , как оказалось Я НЕ ОДИН ЭТО ВИЖУ.

Нарушение правил форума 2.1. Mister Z
Маршал (63763610)8 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1561
Рег. 5.03.2016
7 октября 2017 13:07
Сообщение #353
BOSSmanCCCP,
зачем ты что-то пишешь, если ты не играешь?

Объясняю ещё раз, для непонятливых, во-первых, за всё время данжа ещё и половины боссов ни разу не проходили, это раз, во-вторых, не у всех есть топ комплекты на арчери, это два, шаг брони у боссов большой, это три, чтобы бы более менее приблизиться к концу данжа, нужно ослабить боссов, иначе мы так и будем максимум 16-17 волн проходить
6 лет
Silence
Сообщений: 91
Рег. 1.08.2017
7 октября 2017 13:49
Сообщение #354
Цитата: Kaulins
зачем ты что-то пишешь, если ты не играешь?
а я как тулкас буду теперь! я много знаю про уо и про этот шард буду теперь флудить! или я тебе и тут мешаю -))) аххаа

Цитата: Kaulins
для непонятливых
мы то все понимаем, что ты бич, нищий гой -)))
Цитата: Kaulins
за всё время данжа ещё и половины боссов ни разу не проходили
ну так и должно быть - никто не скулит, что платник в виолке и без бафов не пройти. Ты хоть в платнике был, калека?
Цитата: Kaulins
это раз
это пядь!
Цитата: Kaulins
не у всех есть топ комплекты на арчери
ну и? может еще и ослабим квест на инка, не у всех они на шарде, с такой подачей? Или зайдет гильда новая а там нубы в говно шмоте, они пойдут на варку и не смогут никого убить, того же устричного на бафах и артах, так они скажут - фу говно шард, правьте не убить на говно обвесе никого! Тебе и компашке - мы дали свободу действий, играйся, фрами, набивай сундуки шмотом, делай инка, пока дают -))) но ты ноешь что шмота нету.
Цитата: Kaulins
это два, шаг брони у боссов большой, это три
да хоть десять! почему данж должен ослабить админ из-за тебя ленивого рака, который не хочет мутить шмот на арчери? как-то странно звучит?
Цитата: Kaulins
чтобы бы более менее приблизиться к концу данжа, нужно ослабить боссов, иначе мы так и будем максимум 16-17 волн проходить
да ты модешь не ходить туда вообще - для тебя акума, есть куча бесплатного фарми, зачем ты туда ходишь? А я понял, холявы любишь, парниковый гой, привыкший к холяве -)))

не ну ты поной побольще с доводами - распиши все, то может админ и поправит -))) он же любит элитных.
Генерал Лейтенант (27102134)11 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1007
Рег. 30.03.2013
7 октября 2017 17:05
Сообщение #355
Цитата: Kaulins
Объясняю ещё раз, для непонятливых, во-первых, за всё время данжа ещё и половины боссов ни разу не проходили, это раз, во-вторых, не у всех есть топ комплекты на арчери, это два, шаг брони у боссов большой, это три, чтобы бы более менее приблизиться к концу данжа, нужно ослабить боссов, иначе мы так и будем максимум 16-17 волн проходить

По мне так непонятливый тут ты. Да и не понимаю я твоего недовольства, если ты ливаешь после 10 волны теперь, зачем тебе еще миллион волн?
Если не можем пройти весь данж значит мало людей собрало топовый арчери шмот, 17 боссов в сейв моде это достаточно много, да и что тебя так тянет в этот конец данжа? Что там? Считай что теперь этот данж составляет 17 боссов, вот наберете шмот получше, количество боссов увеличится. То что не у всех есть топовый арчери шмот это проблема уже в людях. Ты что как пришел на шард тебе выдали фулл флейм, лук итд только потому что тебе было сложновато пвмить в ренж арме? Нет, ну так и тут. Тот же децейт соло в начале пройти ни кто не мог, а теперь изи. Почему? Потому что арчери собрали.
Или ты считаешь если одел фулл флейм так это топ арчери шмот?

Распишу для незнающих варианты топового арчери шмота и обвеса на боссов на данный момент. Идут от более легкого варианта до самого сложного.
1.Flameguard Tunic или улучшеный вариант Sealed Tome
2.Flameguard Sleeves или улучшеный вариант Sealed Tome
3.Flameguard Leggings или улучшеный вариант Sealed Tome
4.Flameguard Gorget или улучшеный вариант Sealed Tome
5.Flameguard Gloves или улучшеный вариант Sealed Tome
6.Frostreaver Crown или Hunter`s Headdress или Large Antlers или Old Huntsman`s Bearmask
7.Sandals of Covetous Wrath или Sandals of Sartura`s Weaken или Sandals of Harmony или выбить Archery Shoes с плюсом около +4,5-5,0 и апнуть Elven енчантами до +8-+9
8.Woodland Belt
9.Shirt of Sartura`s Weaken или выбить Archery Shirt с плюсом около +4,5-5,0 и апнуть Elven енчантами до +8-+9
10.Shroud of Honesty или Great Hunter`s Overall
11.Serpent Sapphiron Drape или Drape of Anniversary
12.Sash of Sartura`s Weaken или Sash of Renaissance или Sash of Courage или Sash of UO Release или выбить Archery Sash/Tunic с плюсом около +4,5-5,0 и апнуть Elven енчантами до +8-+9
13.Archery Kilt с плюсом около +4,5-5,0 и апнуть Elven енчантами до +8-+9
14.Windrunner`s Piercer обязателен
15.Cartier Bracelet, Cartier Earrings, Cartier Ring или кольца с серьгами поменять на Ring of Ultimiada, Earrings of Ultimiada
16.Сытость поддерживать около 100 при помощи Delicacy of The Glutton
17.Ель на Archery желательно что бы был +10
18.Cooked Wolf Rib обязательно кушаем это мясо
19.Ну и конечно же баффы, Marksman Gift,Weak Hunting, Average Hunting, Strong Hunting, Lesser Dexterity, Greater Dexterity.
Если что то забыл поправьте. У кого нету Flameguard может одевать Riftstalker.
6 лет
Silence
Сообщений: 91
Рег. 1.08.2017
7 октября 2017 17:18
Сообщение #356
вместо мяса пиченьку она еще даст +10 дексы. также еще можно заточить на +2 - +3 виндранер. так к слову из всей шушары елитной, ток слидерок ходит на турниры, а эта вся шайка лейка ходит по его приглашению - хотя они не понимают, что надо водить основного пве чара, 1500 очков надо на топ шруду, а когда поймут пройдет 10 лет -)))

нуниче, наноед этот акум -))) они ток и могут как нанывать админу!
Старший Лейтенант (5275877)12 лет
Dragonstalker
Сообщений: 319
Рег. 25.08.2011
16 октября 2017 06:40
Сообщение #357
До какого уровня вчера дошла группа?
Очень напрягает факт курящих бамбук на костре стоящих рейдеров.

И предложение: может Хосе найдёт возможность пересмотра стоимости входа в данж через лестницу повторно.
Лаганул в очередной раз инет, моб задел, и в секунду выбрасывает из рейда с возможностью вернутся за 120 квестпоинтов.
Допустим сделать процент от первоначальной таксы + 1-3 квестпоинта за каждый уровень босса, сбитого в момент повторного входа.
Маршал (51914081)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1798
Рег. 16.10.2010
16 октября 2017 09:42
Сообщение #358
Инет упал на 14-15 волне (
Маршал (53134686)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 867
Рег. 9.02.2011
16 октября 2017 10:18
Сообщение #359
Лича убить не смогли, тк
Инет упал на 14-15 волне (
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6207
Рег. 27.11.2009
16 октября 2017 15:12
Сообщение #360
Цитата: tikirinka
И предложение: может Хосе найдёт возможность пересмотра стоимости входа в данж через лестницу повторно.
Лаганул в очередной раз инет, моб задел, и в секунду выбрасывает из рейда с возможностью вернутся за 120 квестпоинтов.


Ну а как ты хотел? По сути это возможность нахаляву покликать 15 боссов (1.5 платника), платник стоит 200 кредов ты + 200 кредов друид, итого 400 кредитов.
Конечно тут участников много, но шанс пособирать арты есть, за какие-то квестпоинты.
За 120 квестпоинтов уже смысла нет заходить, ради клика пары боссов. Да и от тебя уже группе никакого толку не будет на 12 волне, т.к. твой урон близок к 0.
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 16 апреля 2024 08:25