Турниры, декады, призы, и все что с этим связано
6 лет
Silence
Сообщений: 91
Рег. 1.08.2017
13 октября 2017 14:36
Сообщение #21
EmenikE, а смысл? У вас и так щит единолично носит слидерок и при этом вы все на него пашете. У нас же щит носил любой, вот и вся разница, наш подход к игре и у вас. Deus, такой ты смешной. Админ ввёл убер итем, который может получить любой, но при этом желающих не появилось, вот тебе и мотивация, а вы мне про линк ноете. Будет он линкованым, будет все тоже самое. Вот вернулся вибок у него мотивация варится но по итогу он не хочет играть, потому что вы его толпой блобите, вы пиксельзависимые, вот ваша мотивация.
Подполковник (13473843)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 2897
Рег. 1.06.2010
13 октября 2017 15:24
Сообщение #22
Большинство игроков не готово по расписанию ходить на турниры, заранее зная, что их онлайн не позволит конкурировать с другими игроками, отсюда простой вывод - зачем идти на турнир? Сейчас, что бы победить и получить этот убер щит, надо реально ходить на ВСЕ турниры, заводить туда ботов и прочее. Поэтому данный щит это мотивация для 4 - 5 игроков сервера, остальные даже не будут начинать, потому что (я повторюсь) - они заранее знают, что не смогут конкурировать.
Что касается свойств щита - конечно это имба. Для этого рассмотрим два топовых щита сервера
1. Драгон скейл щит:
Броня:70
Защита от физ дамаги: 35%
Антипарализ:12%
+15.0 Parrying
+5 здоровья в 3 сек.
Шанс 5% восстановить 30 здоровья
Единственный минус этого щита - уязвимость для заклинаний, поэтому носить его не особо имеет смысл, первый фокус в толпе и бб щит, а он еще такой красивый, заметный))))))
2. Аркан щит:
Броня:38
Защита от физ дамаги: 19%
Снижает эффективность входящих заклинаний на 25%
А тут наоборот - единственный плюс этого щита - защита от атакующих заклинаний, в остальном щит полный хлам, армора мало, антипарализа нет.

И тут как бы возникает некий паритет, один топовый щит - от физ дамаги, второй от магической, тем самым всегда остается уязвимость.

А с новым щитом
Броня:60
Защита от физ дамаги: 30%
Антипарализ:10%
+15.0 Parrying
+5 здоровья в 3 сек.
Шанс 5% восстановить 30 здоровья
Снижает эффективность входящих заклинаний на 25%

Он немножко хуже ДС щита, но на голову выше Аркан щита, при этом он Нуби и не линкованный.
Подполковник (12382618)10 лет
Ranger
Сообщений: 419
Рег. 3.11.2013
13 октября 2017 15:25
Сообщение #23
:hi: всем !!! собрать митинг ))) в защиту автора )))
Генерал Полковник (31234084)11 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 349
Рег. 26.01.2013
13 октября 2017 15:35
Сообщение #24
даёшь всему серверу по ньюби щиту )
Подполковник (12382618)10 лет
Ranger
Сообщений: 419
Рег. 3.11.2013
13 октября 2017 15:41
Сообщение #25
да да и ньюби шруду +10 ловкости и арчери еще тапки + можно не всем, но мне очень хочется ! :blush:
Генерал Майор (23663900)11 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 2468
Рег. 12.08.2012
13 октября 2017 15:47
Сообщение #26
На мой взгляд, гораздо интереснее турниры монк на монк, некр на некр и так далее, это даст и новичкам познакомиться со всеми классами и старым игрокам интереснее. А сворда, мейса, что может быть унылее

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
13 октября 2017 15:48
Сообщение #27
Как и в любом ином соревновании число претендентов, само собой, ограничено. Зачем проводить Олимпийские игры, если заранее известно, что победит один из трех-четырех человек в мире?) Правильно, чтобы определить лучшего из лучших. При этом вовсе не означает, что этот лучший должен быть лучшим во всем. Можно долго рассуждать на эту тему, но я бы предпочел вести дискуссию в русле тех проблем, которые были обозначены в теме по ссылке. Они никак не решаются ни одним из предложенных способов, да и вообще сомневаюсь, что у них может быть решение при условии, что игровой контент предлагает массу иных более сложных вариантов вовлечения.

--------------------
Генерал Майор (23663900)11 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 2468
Рег. 12.08.2012
13 октября 2017 15:53
Сообщение #28
Цитата: Jose Cuervo
. Зачем проводить Олимпийские игры, если заранее известно, что победит один из трех-четырех человек в мире?)

Некорректное сравнение, там это жизнь, а у нас тут хобби как никак.
Правильно, чтобы определить лучшего из лучших.

Лучший в чем? В ботоводстве?
Генерал Майор (23663900)11 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 2468
Рег. 12.08.2012
13 октября 2017 16:04
Сообщение #29
Ну давайте в русле топикстартера

Цитата: Zloy Zmey
Турниры боевых скиллов - сворд, мейса, фенсинг, арчери, комбат турнамент - все очень очень скучно, вроде бы ТМ СТАЙЛ - но так скучно и без адреналина что ходить честно не очень хочется, я думаю новички разок сходят - и поймут что там делать нечего (если шары не нужны) а на турниры должно хотется идти!, на всех серверах где турниры есть по типу ТМ СТАЙЛА - всегда пользовались популярностью, ибо на равных условиях можно показать скилл и руки продемонстрировать. В данном контексте я честно не знаю выход из скучной ситуации - может добавить такие же 2х2, 3х3? Ввести классовые турниры - когда автоматом выдается на арене по классовому сету и стандартный набор варпака - для магических классов - сделать арены с препятствиями - и это придаст драйва на турнирах минимум, но можно историю развивать ведь.


Все боевые турниры сегодня - полное уныние, которое никак не отражает механику ПвП на шарде, ну то есть вооооообще никак, прям воообще. ТМ стайл - а зачем? Ну просто зачем? Что собственно и доказано отсутствием интереса к этому мероприятию.
Турниры больше 1 на 1 - в автоматическом режиме работать не будут, имхо конечно.
Я вижу реформу только в турнирах класс на класс, и вместо комбат турнира - идешь своим классом(либо выбор класса), на столбе берешь оружие, доспехи и прочее.

Так же предлагаю,что бы одновременно проходило по 4 боя, ну или как-то считать от количества участников. Двумя чарами одновременно управлять нельзя)

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
13 октября 2017 16:06
Сообщение #30
Мастер Турниров - это не лучший в ботоводстве, а тот, кто посещает наибольшее количество состязаний и одерживает там победы. Очевидно же, что можно выигрывать не имея никаких мультов. Привлечение друзей - это уже другой вопрос, к мультам отношения не имеющий.

--------------------
Генерал Майор (23663900)11 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 2468
Рег. 12.08.2012
13 октября 2017 16:13
Сообщение #31
Цитата: Jose Cuervo
Мастер Турниров - это не лучший в ботоводстве, а тот, кто посещает наибольшее количество состязаний и одерживает там победы. Очевидно же, что можно выигрывать не имея никаких мультов. Привлечение друзей - это уже другой вопрос, к мультам отношения не имеющий.

Ок, лучший задрот) Но награда имбовая, и уж точно не соответствует мероприятию)

Я считаю - задача сделать турниры интересными и востребованными, а появления Мастера Турниров - эту задачу не решает

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
13 октября 2017 16:14
Сообщение #32
Давайте всё же не в русле топикстартера, а в том самом русле, на которое я указал. Обсуждать следствие можно, но это к решению проблемы не приблизит. Причины этой проблемы известны, решения не вижу, попукивать в воду и наблюдать, как расходятся круги - не хочу.

--------------------
6 лет
Silence
Сообщений: 91
Рег. 1.08.2017
13 октября 2017 16:26
Сообщение #33
Noster, ахах, да, мороз крепчал, скоро зима! -)))
Цитата: Noster
Большинство игроков не готово по расписанию ходить на турниры
большинство хочет заходить сюда как в сессионую игру, чтобы им дали пвп на его свободный отрезок времени. Вы забываете во что играете - это УО а не дотка и тому подобные игры! Если ты уже не готов, то тогда твое место среди лузеров или играть в другие игры! Другое неканаед.
Цитата: Noster
заранее зная, что их онлайн не позволит конкурировать с другими игроками
Ну да, это не сингл плеер, но вы хотите сделать сервачек под себя, а точнее под свой праймтайм -))) смешные однако!
Цитата: Noster
отсюда простой вывод - зачем идти на турнир?
Если нету возможности, а точнее времени, то да, зачем вообще такому игроку турниры! -)) все просто!
Цитата: Noster
Сейчас, что бы победить и получить этот убер щит, надо реально ходить на ВСЕ турниры, заводить туда ботов и прочее.
Ого, америку открыл - без труда, нету рыбки из одного места. Вот без труда, ты можешь хапнуть щиток декадный или в лотерейку поиграть за креды. Да, пичалька, надо ходить на все туры - если ты ходишь на туры, то значит ты активный на серваке, а не афкшное мяско у банка... Новенькие видят, что кто-то бегает, он задаст тебе вопрос, может быть ты и ответишь, а так стоят афкшные столбы на маркете, прям полезное делают!
Цитата: Noster
Поэтому данный щит это мотивация для 4 - 5 игроков сервера, остальные даже не будут начинать, потому что (я повторюсь) - они заранее знают, что не смогут конкурировать.
Вранье причем полное. Какие 4-5? Конкуренция за щит только между 2-я игроками, в данный момент конкуренции нету вообще, потому-что основное правильно в троеборье итд - надо участвовать во всех видах, можно стать ЧМ ни разу не хапнуть 1 места, но при этом быть всегда в призах 2-3 места, так было с Хейдоном, который выиграл у Росси, он был стабильным весь сезон, а Валя, хоть, и по скиловее его, ошибался пару раз -))) и пролетел. Так и тут - надо начинать с первого дня и ходить на все туры, если ты это не можешь сделать, твои проблемы! А конкурировать там можно, чем больше туда ходишь, тем больше опыта и знаний как правильно там пвпшится... главное мясо перед входом жрать, а чужие боты, тебе дадут очки. Но как я писал выше - на турнире есть эксплоит и админ не считает это дыркой! Так вот в месте ожидания, твой соперник может тупо залогаутить всех своих ботов а также попросить согильдцев также сдеалть - слидерок так и делает, чтобы ты не смог получить очки. Но если абуз этот возможно и админ не считает это тупизной, то надо делать также -))) но по итогу никто так не делает, потому-что кроме слидерка туда не ходит!
Цитата: Oyster
Некорректное сравнение, там это жизнь, а у нас тут хобби как никак.
хобби -))) у тебя будет в синглплеер - а тут самый настоящий компитишн со всем вытекающими -)))
Цитата: Oyster
Лучший в чем? В ботоводстве?
Бота ты можешь убить и получить хоявные очки - боты дают тебе профит, если конечно ты в первом же бою не умер -))) на туре бесит ДОГОН и вообще ДАВНО ПАРА БАНИТЬ ЗА ДОГОН! НА ДРУГИХ СЕРВАК С ЭТИМ СТРОГО! ЗДЕСЬ ЖЕ БАНЯТ ЗА ФОРУМ -))) А НЕ ЗА ИГРОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ - ПАРАДОКС!
Генерал Майор (23663900)11 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 2468
Рег. 12.08.2012
13 октября 2017 16:35
Сообщение #34
BOSSmanCCCP,
Ультима это игра, просто игра, я конечно понимаю, что для тебя это жизнь и ты мечтаешь, что бы все было мега сложно, и ты бы один рулил всех нагибая, тем самым самоудовлетворялся не только теребоньканьем пиписьки и прикладыванием к пилону, но и унижением другим игроков, которые не могут уделять много времени онлайну, и как следствие, в твоем "идеальном" мирке, не могут составить тебе конкуренцию.
Но вся суть в том, что УО стареет, новых игроков почти нет, у всех (кроме тебя) семья, работа и прочее, а значит администрации надо работать с тем комьюнити, которое играет в эту игру, принимая во внимание их образ жизни и возможности уделять время игре. Конечно не надо все казуалить, ведь тогда, такие как ты перестанут играть, что так же скажется отрицательно (хотя если перестанешь ты, никто не расстроится), поэтому надо искать баланс между взрослыми людьми, кто играет на этом сервере, и товарищами с ранней деменцией, вроде тебя.
6 лет
Silence
Сообщений: 91
Рег. 1.08.2017
13 октября 2017 16:42
Сообщение #35
Цитата: Oyster
Ультима это игра, просто игра
если это игра - КУЛЕ ВЫ ТРЯСЕТЕСЬ ЗА ПИКСЕЛИ? Кому ты лечишь...
Цитата: Oyster
что для тебя это жизнь и ты мечтаешь, что бы все было мега сложно, и ты бы один рулил всех нагибая, тем самым самоудовлетворялся не только теребоньканьем пиписьки и прикладыванием к пилону, но и унижением другим игроков, которые не могут уделять много времени онлайну, и как следствие, в твоем "идеальном" мирке, не могут составить тебе конкуренцию.
Да, такая жизнь, что мы не играем в данный момент тут -))) Но вот вы расцвели тут сразу, когда вам никто не стал мешать играть - вот постонова - МЕШАТЬ ИГРАТЬ В ММО ОСОБЕННО В УО. ОО домыслы унижение, это вы унижаетесь, тем что бедного Вибка толпой убиваете, он тут бухой с Винтом затирал и в шоке - какие тут пиксельзависимые люди! Да, чего ходить, когда с Зерг был на каторге, а мы на абиссе, тут бегал один лемон из нашей грядки и на его видео четко видно, какая у вас игра -))) 4-6 рыл, убить одного и причем орать в ТС - ФРИЖУ , ФРИЖУ, ФРИЖУ!
Цитата: Oyster
Но вся суть в том, что УО стареет, новых игроков почти нет, у всех (кроме тебя) семья, работа и прочее, а значит администрации надо работать с тем комьюнити, которое играет в эту игру, принимая во внимание их образ жизни и возможности уделять время игре.
ооо за риал лайф запел, может если у теюя все это? зачем тебе ММО, купи себе ПС4 и играйся и никто тебе мешать не будет, ну кроме AI. Все просто - у кого нету времени играть в уо, тот не играет в УО. А выдумывать там что УО стареет итд -))) есть фанаты - я вот кроме уо - евы и чутка пубга - кучемпионс не играю ни во что, а у кого в стиме по 100-1000 игр и что теперь, говорить что уо или ева здохла? Если ты не знал - то сервер бест у админа являтся ХОББИ, ну мне так в реале было сказано - так вот ему похер, 1 в онлайне будешь ты или 1000 игроков, т.к это ХОББИ!
Цитата: Oyster
Конечно не надо все казуалить, ведь тогда, такие как ты перестанут играть, что так же скажется отрицательно (хотя если перестанешь ты, никто не расстроится), поэтому надо искать баланс между взрослыми людьми, кто играет на этом сервере, и товарищами с ранней деменцией, вроде тебя.
да сервак и так уже отказуален по самую шею и переведен в автономный режим. ХАха, как показала практика, народу надо пвп все остальное в уо не интересно и всякий ЛОР и пве в других играх на много интересней. Но вот когда нету пвп - то всякие фержи от нечева делать - начинают создавать альтов и убивать своих =)) тебя ишака залили так и это будет снова, только фержик будет уже осторожней -))) Да мне вообще плевать есть ты на шарде или нету, я выбираю пвпшится мне или нет, а не ты!
Генерал Майор (23663900)11 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 2468
Рег. 12.08.2012
13 октября 2017 16:52
Сообщение #36
BOSSmanCCCP,
Как тебя бомбит то )))) Я уже забыл как это весело ))))))))))
Ладно кудахтай дальше маленькая курочка, как напишешь, что-нибудь более забавное, я подумаю тогда, что тебе ответить. Ну или беги поплач на УОкит)))
6 лет
Silence
Сообщений: 91
Рег. 1.08.2017
13 октября 2017 16:58
Сообщение #37
Oyster, а ты забаный -))) потом не скули, когда тебя снова фержик скрысит -))) т.к пвп не будет, а он тут ради пвп -))) да и многие , ну кроме тебя -))) все темы на уокит я создавал в поддержку своих мемберов, ну кроме одной, когда был в бане -). иди стучи охраняй своего рака брата в дестарде, чтобы его драгонсталкер не убил -)))))
Подполковник (13473843)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 2897
Рег. 1.06.2010
13 октября 2017 17:33
Сообщение #38
BOSSmanCCCP,
Ахаахаха как тебя забомбило, аж в игру зашел и пошел искать по дестарду)))))))) вы валерьянки, мы давно уже домой уехали)))
Полковник (16167019)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1122
Рег. 2.07.2010
13 октября 2017 17:50
Сообщение #39
Noster, ну зашел, сдал квесты, пробежал по хатам своим, есть ли таблички. у дестарда два моих дома, когда по таблетке зашел в дестрад увидел трупы ну и посомтрел кто - а он риколь инвиз -) варнер сдан, дома прочеканы можно завтра зайти и снова рутину сделать! -)) а ты верь что будет пвп -))) фармите пока мы даем -)))
Ефрейтор (286090)7 лет
Trasher
Сообщений: 2
Рег. 26.07.2016
13 октября 2017 18:22
Сообщение #40
Takou Petyshino спасибо что даешь пофармить :fuck:
« · Главный · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 19 апреля 2024 08:41