Изменения и дополнения, Декабрь 2017
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
26 декабря 2017 04:20
Сообщение #281
Цитата: SonyaBlade
SONIK,так и ты уже легенда )с маленькой буквы потмоу что леГенда через букву Г ,ну сам понимаешь какая ты легенда )кто еще со всеми мамами сервера насвиданке был как ты ? )леГенда-Казанова


Вот логика интересная. Смотри, ты написал ряд оскорблений в адрес игрока. И тебе за это ничего не сделали. По сути ты его прямо оскорбил и вызвал на реакцию, чтобы он получил молчанку.

Это же не правильно будет, если я буду в каждой теме писать тебе, что ты Соня - говно. И мне за это ничего не будет. А тебе за то, что ты ответишь мне, повесят молчанку. Ты сначала оскорбил дважды в одном посте человека, а затем, когда тебе ответили тем же, ты побежал поджав хвост "Хосе Хосе !! Где меры !?". Ты за своим гнилым языком на форуме последил бы дня начала.

Генариуса оскорбляли на пару с Тулкасом, опять же, в своей фирменной манере, завуалированно. И как с гуся вода. И вы типа такие белые пушистые хорошие мальчики. А почему вы хорошие? Потому что есть Денис, который вам прямо в лицо всё может сказать и в жесткой форме! И вы как бы на его фоне, вроде уже и не такие говняшки. Если вдруг за "яйца" схватили, вы такие сразу пальчиком показываете - ну вот он же самый тут плохой, а мы хорошие, мы чуть-чуть говнеца полили, отмеряли мерником, чтобы чуть меньше было в сравнении с. А уйдет Денис и пальчиком не на кого будет показывать, вы будете главным говнищем сервера, с маленькой буквы. Запомните это раз и навсегда. Но вы будете двуличным, мерзким таким, жалким говнишечком жиденьким. Вас уважать не за что, в отличии от того, кого вы пытаетесь раз за разом провоцировать, вы только из-за спины тявкать можете.

Меня прям накаляет это раз за разом происходящее. Сначала завуалированно оскорбляете, а затем бежите плакаться в рубашку, когда вам прямо в лицо говорят, а не завуалированно. Денис прав был в своем посте, ты действительно заднеприводный, раз побежал жаловаться на то, что сам делал половину предыдущей страницы - оскорблял Генариуса и Дениса. Пусть и в завуалированной форме.
Генерал Полковник (34640474)10 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 908
Рег. 17.02.2014
26 декабря 2017 06:59
Сообщение #282
Забавно, я давно уже предлагал на форуме максимум писать 1 пост в день, какой-нибудь флуд на пандорку. Читать посты половины состава илиты (2состава) а уж тем более вступать с ними в полемику не имеет никакого смысла, все равно что общаться с 15 летними агрессивными подростками - слов вроде много, по делу 0.
Генерал Лейтенант (29555080)10 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 229
Рег. 31.05.2013
26 декабря 2017 07:33
Сообщение #283
Wumk, попросил бы не коверкать название гильдии, под флагом которой мы играем. За это на сколько понимаю тоже предусмотрено наказание. На кого ни глянь - у всех молчанки. Учитесь, ребята, общаться простым, безнегативным, непровоцирующим языком.
Генерал Полковник (34640474)10 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 908
Рег. 17.02.2014
26 декабря 2017 08:12
Сообщение #284
И в мыслях не было) это название вашего гса в простонародье, вы же нас не Холи Инквизишн каждый раз называете, а по простому - холики, тут ситуация аналогичная
Маршал (51914081)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1798
Рег. 16.10.2010
26 декабря 2017 12:05
Сообщение #285
Цитата: Ggthxbye
А уйдет Денис и пальчиком не на кого будет показывать, вы будете главным говнищем сервера, с маленькой буквы.

Этого не случится никогда. От слова совсем. Он говорит об этом год за годом. Что вот щас , зерга забанили я продаю чаров и уж точно. Ухожу. И так по кругу, меняются имена , аккаунты с которых это пишется. Простынки текста о том как было хорошо на таком то сервере , как мы в клубе сидели...вот то было уо. И сами можем поднять, но не будем. И хотим что бы подняли тот сервер , где когда то в 2000м году играли. И какой админ тут плохой и как закрывают все фичи которые вот на том сервере 2000м были итд. Но правда заключается в том, что он как школьник проходящий глубокий пубертатный период. Он любит ту девочку за первый партой, но сказать об этом или показать он не может. И остается ему , отбирать портфель , дергать за косички и на каждой перемене орать что вот вот он бросит школу и уйдет с друзьями-цыганами в другую , где намного лучше и где все его будут любить и ценить. Поэтому уйдет он только тогда , когда в один день , Хосе проснется и задаст себе простой вопрос. Зачем я все это терплю )

Цитата: Wumk
Читать посты половины состава илиты (2состава)


Цитата: Wumk
И в мыслях не было) это название вашего гса в простонародье, вы же нас не Холи Инквизишн каждый раз называете, а по простому - холики, тут ситуация аналогичная

В простонародье - Элита. Мы же называем - Холики , а не Хилики, Ролики, Толики итд )
Старшина (1168645)10 лет
Urukhay
Сообщений: 626
Рег. 30.07.2013
26 декабря 2017 16:22
Сообщение #286
2 гильдии, 2 полноценные стороны, каждая из которых изощренно пытается нагадить в душу друг другу на форуме и при этом хотят казаться белыми и пушистыми в глазах всей той малочисленной аудитории что не привязаны к гильдиям, иначе какой смысл вам это делать? Потешить самолюбие? Гордость?
И самое печальное, что в этих 2 гильдиях нет умной, которая просто не будет переписываться на форуме с противоположной. Которая будет открывать форум, читать новости и даже не смотреть на то, что пишут другие.
Тут можно сделать вывод 1. Вы писари форумные зависите друг от друга. Для вас не ответить противнику это незавершенный день, который будет терзать ночами, но за то когда вы ответите, будете отрицать все это. Алкоголики тоже хлещут водяру и говорят что в любой момент могут бросить.
Маршал (73319389)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1693
Рег. 19.06.2010
26 декабря 2017 19:44
Сообщение #287
Darkness,
Добро пожаловать в наш клуб)))
Ефрейтор (208556)6 лет
Ranger
Сообщений: 71
Рег. 14.11.2017
27 декабря 2017 17:42
Сообщение #288
Darkness,
Цитата: Darkness
Алкоголики тоже хлещут водяру и говорят что в любой момент могут бросить.
. Не правда, говорят в основном, брошу когда захочу тут ключевое "когда захочу", а из этого вывод, людей все устраивает. Правда может случиться либо цироз либо мороз и на этом все закончится.
Старший Прапорщик (2659471)7 лет
Ranger
Сообщений: 42
Рег. 17.04.2017
17 января 2018 18:53
Сообщение #289
Очень печально то, что порезали магию. ФС кастуется на 50 дамаги за 4 секунды, а лайт 30 за 2 секунды, как урка может сделать в это же время 4 удара под 200 урона. Полный диз баланс , а сама атмосфера начальной пвп просто упала под плинтус. Я надеюсь, что администрация что-то сделает, иначе все будут бегать однокнопочными милишниками, а магия, которая захватила игроков просто перестанет существовать. Желание играть просто пропало
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
17 января 2018 19:29
Сообщение #290
Ну я сразу говорил еще тогда в теме про магию и резист, что некорректная формула расчета магического урона и резиста. Сейчас невозможно выдавать "максимальный" магический урон. Вроде бы вилка есть. Инскрипт есть. Фуллы на маг урон есть или эвалюту (фулл монк, фулл бд). Мясо есть. Но максимального урона в итоге нет. Как так? И зачем тогда нужна такая вилка магического урона, если в итоге его невозможно достичь? Лайт максимум на 45-50 можно разогнать всеми артами и мясами, фс максимум на 60-70. Хотя лайт должен достигать 58-60 согласно вилке урона (200% от 29-30).
Но никто же не послушал.)

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
17 января 2018 19:41
Сообщение #291
Вилка введена вовсе не для того, чтобы ограничить максимальный урон по "подготовленной" цели, а исключительно для того, чтобы голых не ваншотили. В этом плане она отлично справляется, а достижение максимального (двойного) урона по противнику с резистом в этом ракурсе вообще обсуждать глупо. На кой болт тогда нужен резист, если он не обеспечивает снижения урона?

--------------------
Генерал Полковник (33354145)12 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1454
Рег. 30.11.2011
17 января 2018 19:47
Сообщение #292
Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно.
Цитата: Tulkas
Тебе недалекому уже обьяснили ,что сталкерку надо стоять что бы стрелять , воину догонять что бы бить , а магу можно делать что угодно на растоянии что бы убивать кастами и стоять и бить и отбегать , логичный ты наш )))Лигочно что монк бегая на говно обвесе со свитками не должен убивать кто догоняет и стреляет не сходя с места на крутом обвесе ?:)

Цитата: Tulkas
Да ессно ониж без стенок честно играть то не умеют вот и заостряют на этом внимание )))))

Цитата: Tulkas
Маг может бегать кастовать

Цитата: Tulkas
Вы не заметили что вас все на этом сервере не устраивает , не стоит ли задуматься ?:))И так с каждым новвоведением вы начинаете плакать когда именно вас что то не устраивает а другим все норм , как вы там говорили нам - "учитесь подстраиваться под механику сервера а не пытайтесь ее изменить "
Старший Прапорщик (2659471)7 лет
Ranger
Сообщений: 42
Рег. 17.04.2017
18 января 2018 00:11
Сообщение #293
О каких голых идет речь ? Серверу много лет, здесь все бегают на фаршах. Резиста нету только у пвм класса, и то он не правильно работает. Я монком или некром никого убить 1 на 1 не могу убить, просто потому что бинт и хилка хилит быстрее голого врага, если маг кастует фс по кулдауну. Он его за минуту не убьет, если будет стоять на 1 месте. хотя бы сделали бы 70-80 хп фс , а 50 лайт, было бы честно. Я бы рекомендовал вообще меджери привязать к силу урона. И если кто хочет бить больно, то пускай одевается на 160 магии и кастует.
Полковник (16167019)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1122
Рег. 2.07.2010
18 января 2018 00:19
Сообщение #294
да не нужно было вводить - всякие флаксены и джетклоки, тогда и кастеров не было так много! точнее они были, но магии у них было не так много.

кто-то орал, что из-за накидки тут никто не приходит, ну админ ввел флаксен и стало туча альтомнков и ни одного новенького! просто кому-то впадлу было дрочить 1500 квестпоинтов -))) и развели админа на накидку для нубов -)))

TpynoeD, а зачем ты бегаешь монком или некром, бегай уркой или дсом, купи себе катлету бафов на 5к руб в неделю и собери толпу ящеров, которые будут под тебя детектить и фризить и получать наслаждение от своего превосходства нажимая атакенеми со словами "Я ДАМАЖУ" -))) если ты не понял, здесь на шарде профы, которые могут и кастить и милшничать и резиста вагон -))) все это называется столб бафнутия. -))) тупой урюк всегда был тупым, откуда у него может быть магия, если через минуту забыл как его фамилия -)) а тут спелы читать -)))

все пучком - кто-то днем со столбом играет и дрочит после этого пвмы, другая компашка после работы играет до часу ночи где-то и спокойно отбивает, а вот дневные, видя как их посты улетают, бегут и жадно фармят пока есть посты, вместо защиты постов и пи ви пи -)))
Маршал (51914081)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1798
Рег. 16.10.2010
18 января 2018 00:30
Сообщение #295
NSum Qualis Eram,
Так по-моему там Зерг ратовал за это активно. Уже 100 раз писали . Нужно привести в порядок гору ненужных артов и решить что то с некогда нужными артами , которые после последних фиксов стали мусором. У нас тонных хлама , который лежит мертвым грузом. Ну или начать с того что перестать вводить мертвые артефакты. Вот из относительно свежего. Зачем нужно было вводить абсолютно бесполезные ноги фартуны. В чем был смысл? Грудь хотя бы на инка идёт. Нужно разобраться со всеми артефактами. Все должно использоваться - требоваться в квестах итд.
Старший Прапорщик (2659471)7 лет
Ranger
Сообщений: 42
Рег. 17.04.2017
18 января 2018 00:41
Сообщение #296
NSum Qualis Eram,
Никогда не играл однокнопочными и нет никакого интереса бегать за типом и зажимать его с маслом парализа. Это просто каждый может сделать, какой в этом интерес ? Давайте вообще удалим спелбуки тогда, какой от них толк ? будем просто бить руками
Полковник (16167019)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1122
Рег. 2.07.2010
18 января 2018 00:49
Сообщение #297
Deus, мне влом капашится в истории форума, инструменты поиска здесь полное уг. так вот в понижении дОмаге кастером лоббировала устрица - сначала магия просто срезалась аля - типа там админ забыл скобки сделать и не так считалась у него формула! ну ладно привыкли, стали юзать БД, порезал БД с 33 до 25, теперь и вовсе БД не носят -))) под срез магии и дс арбальчику добавили 14 тайлов, но т.к был кд на криты - то и эффективность стрелкового никому и не впилась -)))

так что играем как играли, а точнее поигрываем, т.к спад на лицо - ну пвп у меня 2 дня назад было в кове, как рас этот трупапед умер от урки, я нажимал тупо атакласт на 50 сытости и давал криты на масло папализ -)) я представляю что будет если накупить на катлету бафони, сделать 114 сытости и одеть там незер и +3 ну ладно +5 молоток, монк с двух падач умрет -))) теперь вопрос - что надо одеть монку, чтобы убить с двух фсов этава урку - при этом ФС = 2.8 секунды -)))

все что может монк в данный момент - ОРАТЬ ФРИЖУ, ФРИЖУ, ФРИЖУ -)... давать лайт и фс, зачем вообще, когда лучше дать фриз и подбежит арабалетчик и затутил за 2 секунды! А ну монк может еще крестить, но вот как ты крестанешь, если у всех автопулька, вот если бы админ убрал приход сообщения, то еще можно ставить в крест юродивых, но стенки не везде можно ставить, стенки можно васнуть пулькой в моба, смерть в кресте тяжко поймать, т.к можно кинуть ансент хворост, кинуть тотетмы и ОРАТЬ В СКАЙПЕ - МАМА ПОМОГИЕ МНЕ -))) и прибегут чипидейлы и васнут...

проблема есть - это автоскрипты, но админ не хочет, а может и не умеет или не знает как это сделать, да и зачем делать хардокрное пвп для рукастых, тогда нубы будут сасалити делать и значит они убегут с шарда -))) с автомясом можно сделать рандомайз, допустим сьел и дало сначала допустим стамину, а через 2 секунды хп, или наоборот сначала хп потом стамину, или реген стамины и хп шел по возрастающей, 10, потом 20, 30 итд... с пулькой я уже писал - надо заставить жать кнопачки, рекол сделать для всех 3 секунды.... кол-во маны на касты поднять в 1.5-2 раза

но лучше рунебук ввести и ждать фидбек от тестеров -))))

Цитата: TpynoeD
Никогда не играл однокнопочными и нет никакого интереса бегать за типом и зажимать его с маслом парализа.
это твои проблемы, вот щас модно быть "Би" попробуй, может понравится, и без масла на сухую -)) твои проблемы, что ты не играл, зато тут собралось общество любителей пожамкать атакласт, включить догон, и вагонавтоскриптов! не нравится => дверь там!
Цитата: TpynoeD
Это просто каждый может сделать
ну так сделай! мне тут постоянно пишут - поди оденься, поди бафнись, поди толпу собери - как все это сделаешь, а след этих чуханов и простыл -))
Цитата: TpynoeD
какой в этом интерес ?
ты с тобой в конфе сидит типок, который ности розовые ботиночки, спроси у него как в этом интерес -))
Цитата: TpynoeD
Давайте вообще удалим спелбуки тогда, какой от них толк ?
да и спелбука не нужна, можно носить скролы -)) они хоть не пердятся -))) в отличии от магии, а тут бывают моменты - 172 магии, а пержу стенку 3й круг -))) о чем тут можно вообще говорить -)))
Цитата: TpynoeD
будем просто бить руками
не, просто будем на форуме дрынькать -)))
Лейтенант (4117854)8 лет
Paladin
Сообщений: 520
Рег. 21.12.2015
18 января 2018 00:53
Сообщение #298
одно и тоже,одно и тоже ,как не надоело то ...
Полковник (16167019)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1122
Рег. 2.07.2010
18 января 2018 01:01
Сообщение #299
Цитата: SonyaBlade
одно и тоже,одно и тоже ,как не надоело то ...
ну ты обьясни своему тиммейту, что щас тащит и что для этого нужно -))) а то паря уже не знает или не понимает, что монком он каши не сварит, особенно 1х1 -))) а то парняга забросит шард и не будет контента -)))

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
18 января 2018 01:05
Сообщение #300
Даже до Зюганова уже дошло, что его песни никто не слушает.)

--------------------
« · Новости · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 24 апреля 2024 04:05