Циркачи - Трюкачи., про турниры.
Полковник (18345728)11 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 3094
Рег. 9.02.2013
29 июня 2018 19:57
Сообщение #21
То что все ливнули от самки собаки, не значит что мульты на одном человеке, может просто самку весь шард так "любит"?

Гости
Сообщений: 2
Рег. 14.02.2017
29 июня 2018 20:12
Сообщение #22
Цитата: GunVamp
весь шард

так любят, что когда выбивается основной чар из турнира, обсираются и ливают ботами?)
ну сомнительная любовь...
я смотрю, тебя тоже не особо ценят, раз из ГСа то кикнули, выслужиться решил перед ТОПами?

Гости
Сообщений: 6
Рег. 27.03.2018
29 июня 2018 20:18
Сообщение #23
"так любят, что когда выбивается основной чар из турнира, обсираются и ливают ботами?)" - так сегодня же тебе дали по твоей наглой морде )
И каким надо быть ничтожеством, когда сам под мясом убил чара без всего на голожопом туре, писать об этой великой победе на форуме?
Вампика никто с гильдии не кикал, он почти не играет и просто ушел в пиратскую банду алонов. Чего нельзя сказать про самку собаку, которого кикнули откуда только можно. Холики за крысу выгнали, Элита дружно на...й послали за гнилой собачий язык. Теперь бегает в компании отбросов, где ему самое место!

Гости
Сообщений: 2
Рег. 14.02.2017
29 июня 2018 20:46
Сообщение #24
Fycin,
про победу никто не писал, было написано про мультов на турнирах, которых туда гоняет тот, кто х**сосит каждого второго в вашей конфе. а люди сидят и только сглатывают, так что про ничтожество писать не нужно, если покорно сидят и слушают, то там им и место... в конфе "по объявлению".
Старший Сержант (782592)6 лет
Ranger
Сообщений: 193
Рег. 24.05.2017
29 июня 2018 23:13
Сообщение #25
Rinka,
я не буду ныть явно, я привык, что с 1 айпи на тур может зайти только 1 человек (на всех серверах так)
Лейтенант (3770810)7 лет
Urukhay
Сообщений: 654
Рег. 23.09.2016
30 июня 2018 09:57
Сообщение #26
Rinka,
Всегда будут недовольные. А так, если для входа на турнир придётся постараться: набить ПВМ, набрать квестпоинтов, то, при вылете основного чара, мультовод постарается хотя бы турнирные шарики набить мультами.
Генерал Полковник (32796845)10 летПрекрасная ЛедиИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 2017
Рег. 23.11.2013
30 июня 2018 15:56
Сообщение #27
Я вам в целом скажу, турниры на то и турниры, каждому по заслугам, тот кто хочет выиграть будет играть, с мясом конечно не справедливо, но можно так же сожрать мясо)
Кстати насколько я помню скилл на турнир зайти должен быть 90, хотя могу и ошибаться о сумме.
Старший Сержант (782592)6 лет
Ranger
Сообщений: 193
Рег. 24.05.2017
30 июня 2018 21:36
Сообщение #28
Rinka,
вот именно, что каждому по заслугам, а когда заходит 1 человек и 10 ботов это как назвать?
Генерал Полковник (32796845)10 летПрекрасная ЛедиИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 2017
Рег. 23.11.2013
1 июля 2018 15:21
Сообщение #29
HitMan,
ну а в чем проблема, бей ботов, вопрос помоему решен, дойдешь до конца борись с ботоводом..
Лейтенант (3770810)7 лет
Urukhay
Сообщений: 654
Рег. 23.09.2016
1 июля 2018 16:16
Сообщение #30
Rinka,
Вся проблема в том, что боты попадая не на хозяина делают логаут, об этом Зерг всё время писал, жаловался:"Почему они логаутом забирают мой турнирный шарик?!" (цитата не точная, но с сообщение с таким смыслом от него на форуме есть). А с платой за турнир в виде квестпоинтов+ пвм ливать так будет дорого. да и геморно заводить по 5-10 ботов.
11 лет
Monk
Сообщений: 612
Рег. 21.02.2013
1 июля 2018 16:38
Сообщение #31
Henarius, не так! если хозяин ботов всрал, то все его боты, которые стоят в месте ожидания боя, тупо делают логаут, я и зерг просили - одмина, шоб он исправил регион в турнире, чтобы в этих местах при логауете не вылетал чар, а тупо стоял и ждал, а если чел спецом сделал логаут и не зашел, все эти чары уходят в винды, чтобы не было абуза... но увы, легче одмину нарисовать какие-то звезды, пыль, песок с одного места итд... это важнее, рубашки итдтп!
Генерал Полковник (32796845)10 летПрекрасная ЛедиИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 2017
Рег. 23.11.2013
2 июля 2018 08:11
Сообщение #32
Модет я ошибаюсь, но даже при том что бот ливает в логаут, шар идет тому кто выйграл... У мя тут много слов на эту тему, ест варик просто валить твинов если с ним кинуло. В чем проблема то

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
2 июля 2018 11:41
Сообщение #33
Проблему, очевидно, высосали из пилона. Если вы не ходите на турниры, то какое вам дело до того, каким образом там исхитряются себе шары набивать? Даже на этом примере видно, что достаточно было появиться ещё одному участнику, чтобы всех мультов оттуда ветром сдуло.

--------------------
Генерал Полковник (33354145)12 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1454
Рег. 30.11.2011
2 июля 2018 11:56
Сообщение #34
Цитата: Jose Cuervo
какое вам дело до того

Ну, раз то в сутки, имеют они право обозначить свою позицию, пёрнув в лужу.
Маршал (64036276)8 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1561
Рег. 5.03.2016
2 июля 2018 13:45
Сообщение #35
Mongol,
так это согильд твой делает, если ты не заметил)
Генерал Полковник (33354145)12 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1454
Рег. 30.11.2011
2 июля 2018 14:04
Сообщение #36
Kaulins,
Мой согильд, хотя бы, придерживается конкретики. А не генерирует хаотичные "мб да но мб нет. мя. тя. хз". И не хейтит ПОПУСТУ администрацию, не предлагая ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО.
Маршал (64036276)8 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1561
Рег. 5.03.2016
2 июля 2018 15:58
Сообщение #37
Mongol,
будем объективны, твой согильд немного не в себе и слушать предложения таких людей - означает самому быть таким же)
11 лет
Monk
Сообщений: 612
Рег. 21.02.2013
2 июля 2018 19:15
Сообщение #38
Kaulins, а твои какие предложения хоть одни? Я вот смотрю, чего ты касаешься, нового контента, которого у тебя раньше не было, ты первый трубишь одмину, что давай правь, не так... последнее с морем чего стоит!

А за турниры: ну да, можно завести альтов, когда мне нужны были очки, я создал семью гномов, создавал 3 амзон сервака, также раздавал пароль в скайпе, как раз ишаки из ылыты дернули альтов, все что могли, это сменить пасс. Так вот, да я абузил, да, помогал своим, а если умирал на туре, кому нужны были очки, тупо вылогинивали всех альтов. Но я же первый был, кто писал что это бред, и это абуз с логаутом и надо что-то делать. Все что сделал одмин, с турнирами, поднял планку по скилам, а также 5к гп. Через сутки все боевые скилы были вкачаны под услови турнира и по 100к выдану в банк альтам. Проблемы то нету, в турнире, проблема в том, что приходящие туда, могут выйти с турнира даже не начав бой, при этом они ничего не теряют кроме 5к и с этим абузом одмин не хочет ничего делать. Допустим, тот же хопек себе шруду сделал, когда вообще не было ограничения по IP на турниры, одмин сразу смекнул, что это паливо. Или когда еще не было инков, в данжах можно было остаться и фармить пока есть стрелы, тот же деспайс или тератан, но как ток появился инк, одмин сразу убрал респы мобов!

на том же уорпг - за специльный пассив - наказывают каторгой! а на бесте - свой уклад -))) это уже давно понятно -))) фикалус. ты кроме беста никогде не сможешь играть, так что держись тут -)))
Маршал (64036276)8 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1561
Рег. 5.03.2016
2 июля 2018 19:27
Сообщение #39
на очередной слив бреда предыдущего оратора, можно посчитать одни лишь расходы на мультов за турниры, за 10 мультов по 5к гп за один тур выходит 50к гп, а теперь можно посчитать затраты на, предположим, 10 таких турниров, где заводятся по 10 мультов - 500к гп, ну как?на городские работы тратятся десятки лямов на одни лишь рекольные реги?вы такие смешные с зергом, это нечто)
11 лет
Monk
Сообщений: 612
Рег. 21.02.2013
2 июля 2018 21:59
Сообщение #40
Kaulins, ты реально деревенщина узколобая! Причем тут городские работы и турнир? Слив бреда, ясно понятна! Ты из того числа людей, которые, ленивые и не желают развиваться, даже в игре, что-то находить новое и придумывать, ты ишак, за которого другие подумали и дали мету как играть. Но когда тебя это не касается, ты не вякаешь и даже не пишешь, но когда, ты лично сам окунаешься в этот процесс -)) первым же летишь на форум и орешь ОДМИН НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, ОДМИН ЭТА БРЕД, так было с марафон тем же, потом ты за море скулил.

Тебе говорят за публичное место ТУРНИР. Да здесь система турниров нулевая и не интересная, мотивация ходить туда одна - набивать очки и тмы, чтобы впоследвствии купить апроны, шруды, жука, а за тмы, всякий хлам и покраску тела. Позже одмин ввел турнирный щит, чтобы мотивировать ходить туда, тем кому уже не нужно, и всплеск походов за щитом был. Вот и вся мотивашка ходить на турнир, но даже если этого ничего не будет, очки, тмы, щит, то ради спортивного интереса, ходить туда никто не желает, потому-что как писалось выше:

1. на турах нету равенства
2. ливают с турнира

а переписывать и делать новую систему турниров одмин не собирается, а если и собирается, то это где-то там у него записано в конце его цилиндрического блокнота, на последнем листочке из 54 метров -=). Ты фикалус, вообще-то кроме беста играл в уо? думается что нет, ты совковый потребитель. Я поиграл на многих серваках как и Зерг, да и многие и понимают, что это клоунада а не система, когда один жрет вульф мясо, а кто побогаче, жрет пиченьку, кто еще побогаче, жрет эль добродетелей, и грибнуб подливу, но сейчас ты начнешь мне вякать и другие, а кто тебе мешает также делать, ну я так и делал и Зерг, но что твой согильд убивашка и остальные, поднимали темы и орали что это бред. Странные ворота получается, когда мы абузим, это баг и бред, когда вы абузите, это так и должно быть и в порядке вещей.

На счет гп, 5к это слезы, особенно, тем кто играет, а не заходит раз в неделю, но даже зайти раз в неделю, взять бафы, а если еще посты, то можно набить себе за 1-2 вечера 2-3 лямчика, а теперь представим того, кто играет каждый день. На счет городских работ, тут твои личное дело и оно не касается никого другого в отличии от турнира. На счет рекольных регов для городских работ - чар тратит по деньгам за сутки, если сделал один круг - 3630 гп (у Даема было 30+ чаров).
Ну ты приводи примеры, малчик-даун!

Что тут еще дальше лабзать? Как и говорилось мировоззрение у одмина свое и свой путь, который показывает, что оналайн падает, и даже жесткие фОнаты УО, а также преданные антаресубесту игроки, забивают болта, а вот новой-свежей крови на шарде не появляется и не появится, хоть ты тресни, а тем кто был на других уошных проектах и видел дургое, понимаешь ты ФИКАЛУС, другое отношение к игровому процессу, здесь разочаровывает - этот пофигизм ко многим вещам. Но как-то бы ни было, будет свой потребитель, как тебя называет одмин - ты для него потребитель, и хаваешь, то что он тебе дает, пока такие как ты будут хавать, будет и шардик, а ему как раз такие и нужны, он давно где-то обмолвился, что ему на шарде не нужны такие как я или зерг, ему не нужны хардкорные игроки, ему нужны плюшевые чюдаки типа тебя, которые могут нажимать 1-2 кнопки -))) Поправь механику с учетом того, что тут все на автоскриптах, автохлинг, автопульку, автотрекинг - это нерфануть и все, поголовное стадо и ты в том числе - сразу сдуетесь, т.к не привыкли нажимать кнопочки и следить за характеристиками в режиме онлайн, чего стоит пост от самки, где он не включал автохилинг и выпал от тебя, а если еще поднять кол-во маны на каст, которое было раньше, то вообще, все ваши автоскрипты буду пить манку, когда этого не нужно делать!

пойду в самолетики полетаю -))
« · Главный · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 25 апреля 2024 05:00