куда делись кристал мусты
Генерал Полковник (32151950)12 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 766
Рег. 13.07.2011
31 октября 2018 15:24
Сообщение #21
Цитата: Lanna
пару голых монков без молитвы

Твой фс прошел по мне в 94хп, совсем без скролов и молитвы))
Цитата: Lanna
было бы видно как ты то и дело зовешь друзей чтобы сделали печки и подфризили то из ссаек то из видлдкэтц ньюбов

Балаболка, я только один раз попросил человека поставить печку на входе в дест. Тебя туда специально заманивал, но а ты повелся. изи байт.
Цитата: Lanna
Всегда там где ПОСТЫ!

Я только 3 недели там , где посты)А ты всегда там, где параша.
Цитата: Lanna
меня зацепить то на форуме, то на болоте нюхаете мой забор!

Это ты говоришь мне? Ты, когда от меня упал, оделся и прибежал к моему дому. Терся у забора и орал "с.си х.й мамку е.ал", а как только я выходил за забор ты сразу рекол делал)
Цитата: Lanna
Когда я был в Холиках не одна ваша папская морда даже за милю не подходила

А че щас не в Холи? Бегай с ними.
Цитата: Lanna
Ньюбарь нашел чем вые.....ся на форуме как убивают монка на 149 магии некром которому написали скроллы и всегда есть прицеп друзей

Вот я играю тут год максимум, с учетом, что забивал в течение этого времени. В пвп выхожу редко. Ты играешь года 4+, но твой скилл ниже плинтуса. Я тебя звал 1в1, ты мне что ответил? Правильно, ответил, что " мамку в кино водил соси писос". Когда мы встречались 1в1, ты 2 раза выпал, потом начал отмазы лепить про "без скролов и молитвы". Повторю, я один раз только попросил человека печку поставить, потому что я фармил, а ты мешал. Ты даже не гангал, ты тупо кидал стрелки и мешал,отнимал свое и мое время,смысл ?))) У тебя есть же вамп одетый, приди им гангай, но ты боишься потерять пикселей.

Цитата: Lanna
из ссаек то из видлдкэтц ньюбов

Когда ты гангать пришел, мы просто фармили. И чел из Котов тебя просто с нуби лука стрелял, но ты и этого испугался рекол сделал )))
Ты анскил,это факт. Бери пример с других ребят, как надо гангать.
Вообщем, полируй мохнатки пристарелых дам и танцуй им стрип, может заработаешь на пару монк сетов, чтобы я с тебя их снял)

Гости
Сообщений: 6
Рег. 27.03.2018
31 октября 2018 17:25
Сообщение #22
Когда я крутился в стрипухе не одна ваша папская морда даже за милю не подходила к моему шесту
« · Главный · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 29 марта 2024 00:12