Дриуд, как стваить тотем
Майор (10394062)10 лет
Silence
Сообщений: 341
Рег. 5.10.2013
9 ноября 2019 14:00
Сообщение #1
объясните ньюбу плз? как сейчас танчить боссов друидом? я поставил тотем.. через несколько минут он исчез я переморф? а как продлить автоматически чтобы не выходить из морфа или нужно пасти друля и пить быро инвизку и опять ставить новый тотем или че делать? объясните плз
Капитан (8283663)6 лет
Dragonstalker
Сообщений: 116
Рег. 13.03.2018
9 ноября 2019 18:46
Сообщение #2
точно тебе не подскажу как продлить (у самого нет друида) - но одного тотема нам хватало чтобы легко убивать босса.
Дядя Хосе поправить бы описание проффы друид - там еще банками морфаються в медведя - там описать принцип работы тотема - сколько тайлов он работает сколько по времени работает - какие скиллы и тд.
Маршал (81246326)10 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 40
Рег. 4.12.2013
9 ноября 2019 19:47
Сообщение #3
для боссов 1 тотема хватает , а вот с фармом проблемка

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
10 ноября 2019 11:57
Сообщение #4
Рабочее описание профессий сейчас лежит здесь.
У меня было намерение довести профы до стабильного состояния совместно с игроками, но не получилось добиться своевременного фидбека. Так что текущее состояние профессий считается стабильным по умолчанию.
Продление тотемов, если мне не изменяет память, осуществляется двойным кликом по тотему (при наличии соответствующих свитков). Кликать должен тот, кто установил тотем.

--------------------
Маршал (81246326)10 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 40
Рег. 4.12.2013
12 ноября 2019 12:42
Сообщение #5
Jose Cuervo,
Продление тотемов, если мне не изменяет память, осуществляется двойным кликом по тотему (при наличии соответствующих свитков). Кликать должен тот, кто установил тотем.


При установки тотема проходит секунд 5-10 и потом друид меняет форму , ставить тотем вблизи босса нет возможности , а бегать за угол друидом к тотему что бы продлить ..... может по свитку продление сделать ??
Майор (10394062)10 лет
Silence
Сообщений: 341
Рег. 5.10.2013
12 ноября 2019 16:02
Сообщение #6
Снова какие-то новые сложности.. была где то тема упрощать!? или усложнять игру!? С тем же урукхаем который из злого гоблина привратился в уличного музыканта.. в чем прикол? для кого это сделано для пианистов? Как по мне лучше одна злая пассивка чем бегать с чемоданам музыкальных инструментов.. Иии-иии кому же окажет честь и сыграет на флейте наш бродячий музыкант!?.. :russian:

З.Ы. подытожу.. я за компромисс между усложнять и упрощать.. а то тут пассивки убрали сделали + 4 новые кнопки как и где с реколом в 2 секунды это применять хз.. тот же друид на банку раз на банку 2 всё.. щас свитки шмитки, кд, куда ставить, когда продлить... и т.д

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
12 ноября 2019 17:50
Сообщение #7
Зачем друиду десять раз бегать, если он может за один раз все десять свитков в тотем поместить, продлив его действие на нужное ему время? Нужна злая пассивка - играйте паладином. Очень злой, пассивный и неприхотливый.

--------------------
Майор (10394062)10 лет
Silence
Сообщений: 341
Рег. 5.10.2013
12 ноября 2019 20:15
Сообщение #8
Jose Cuervo,

Это не злая милишная профа с пассивкой, это конкретно злое однатайловое оружие на сворду! Если тело захочет побегать в мили со щитом с однотайловым оружием конкретно на сворду.. только ради этого он морфнится в пала.. акей.. Где другая альтернатива класса для любого другого милишного оружия?

З.Ы. подытожу. Возмём Два основных типа людей. Т.е. для разбора возмём два класса, а не девять как недавно предлагал сервер.
Первый тип людей - Это тот пипл который любит насидать на клаву, биться буквально лицом об неё по всем кнопкам чтоб те отлетели в разные стороны параллельно успевать давать коментари в микро.. назовем такой тип людей кастеры.. Соответсвенно кастеры хотят иметь у ся в арсенале пару жирных кнопок со злыми кастами типа улты.. Допустим такой класс есть "Некросы" и в полне се крутой топ кастер-класс..
Другой тип людей, который фаще не любит жать кнопки.. еле еле лениво двигают одной рукой мышку а в другой бутылочка холодного фифка, параллельно орать в микро за главные стратегические планы.. И рождается класс мили.. И теперь этому классу тоже хочется и нужно демажить с руки и вносить свой гильд скилл.. Они готовы падать с двух лайтов в топ обвесе, но они и хотят убивать с удара в мили.. И такой класс у нас? Где? Честно я не вижу..
Паладин- привязан лишь к одному конкретному типу оружия.. Ну акей.. ну допустим.. пусть будет дешевый милишный злой класс почему нет..
Урка - барабанщик.. я хз как назвать еще этот класс)) нужно жать кнопки считать тайминги и т.д ой помогите.. :help:
У магов есть множество заклинаний и множество способов и комбо как убить. у мили получается их нет.. Теперь у мили есть много оружия, но возможности наносить больше демеджа чем те же маги с этим же оружием у них нет..
Т.е. подытоживаем Маги есть.. Миля как класс с возможностью с большим демджм наносить дмдж) чем маги и полностью использовать весь арсенал всего представленного милишного оружия - отсутствует!
Маршал (81246326)10 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 40
Рег. 4.12.2013
13 ноября 2019 14:38
Сообщение #9
Урукхай имеет 4 барабана , для пвп 2 барабана в чем сложность то )))
« · Главный · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 19 апреля 2024 06:14