Премия Паркера, Бессрочная акция
14 лет
Ranger
Сообщений: 4
Рег. 26.11.2009
27 ноября 2011 17:41
Сообщение #21
Всем привет. Вот и исполнилось чару 2 года. Захожу нечасто, в основном не спеша покачать скиннинг или потягать камни, а об этом рассказывать особо нечего.
Так что потревожу память.
Вообще начинал давно, на Антаресе, и еще тогда понял что Хосе полон идей и посвящает серверу много времени. И этот человек верен своему делу, что доказало открытие этого шарда.
Из воспоминаний о тех временах вспылают картины из Ньюби Тауна, тогда погруженного в войны, где новичка всегда поджидала опасность. Раз в час или пол открывался гейт во второй Ньюби Таун, город без стражи, который в то время контролировал полумифический персонаж Дон Клементино. Помню были слухи что это чар Биг Хеда, и даже самого Хосе.
Привет пацанам с Рестора и всем с кем знакомы!

iZnoGouD получает премию Паркера в размере 200 кредитов!

14 лет
Администратор
Сообщений: 782
Рег. 31.07.2009
27 ноября 2011 22:47
Сообщение #22

Цитата: ybuvahka
Корок форева :)) Открыл уо для с.Червишева

Меня туда так же затащил один человек который играл на Оскоме и притащил в комп. клуб сферу 55ю, заставлял нас биться пвп )) мы понять не могли че он от нас хочет  biggrin_mini2 в этот день я узнал что такое "ставить в кресты" )))))))))

 

Слава прости за флуд, но не мог не скоментить ))))))))

Старший Прапорщик (2524090)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 2027
Рег. 11.12.2009
12 декабря 2011 14:43
Сообщение #23
Снова просрал свой день........как всегда.......что ж поделать ............все Видяший Уьтимы (беста) сможет рассудить!
но в мир ультимы я пришел в 10 лет тот самый зловеший 1999 года .......я ток увидел уо и пытался научиться играть просиживая в инте клубах хоть и не много но помню как за неделю качал себе  в ручную киркой  хп...потом хайдом  агилити,и потом тток ману,да и то мана не сильно нужна была как я помню тк что бы магию вкачать до кастования  паралайза  уходили несколько месяцев))что было ужасно трудно тому человеку который блин даже на шарил в маги..потом помню Онлуп))))))))))эта программа как офигенно помагала)))))))потом пришел  пилот  простой но именно на наем я качал сводр и все такое.Эх ультима просто меня поглатила)помню наши сетевые Казахстанские сервера загнулись изза продажности Гмов да и багов)но было прикольно все эти пак ламы......взрывы  паралаз  стенка стенка дракон_))и все такое через все это я прошел,...........пришел год затишья когда сетвых  ультим не было среди клубов....и пошло затишье но меня затянуло на Антарес случайна встреча с Психом)может кто то помнит....теперь БЕст...пускай не активно но пытаюсь пока что в жизни уровнять все что бы с легкость. засесть за уо..пока как говарить не уверен в завтрошенм дне тяжко играть ))))НО БЕсТ РЕАЛЬНО ЛУЧШИЙ)ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ ДЫР НЕТ ТАКИХ КАК БЫИЛ!

No Rwd получает премию Паркера в размере 200 кредитов!
Сержант (688180)14 лет
Vampire
Сообщений: 506
Рег. 22.01.2010
22 декабря 2011 20:28
Сообщение #24

Уважаемый Ярослав немогли бы вы мне щас выдать премию паркера так как мой  чар был создан 1 янворя, и сами понимаите 1 янворя никто не седит дома, а тем более за компом, зарание большое спасибо

 

Пользуясь случаем Хочу передать привет всем кто меня знает помнит. Также че сказать спасибо отдельно Уважаемому администратору рославу за все что он делал, делает и будет делать для игроков сервера.
Воспоминаний много хороших и плохих . Ну не будем щас тут все вспоминать, и зарание большое спасибо работе Адмиистрации.


Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
22 декабря 2011 20:37
Сообщение #25
Цитата: The Mopnex
Рег: 22.01.2010


1. Как же ты его создал первого января, если "1 янворя никто не седит дома"?))
2. Регистрация у тебя не 1 января
3. Премия выдается исключительно за "попадание" в день создания чара, это и есть её основной смысл, а вовсе не за выслугу лет, так что карауль и попадай.)

--------------------
Сержант (688180)14 лет
Vampire
Сообщений: 506
Рег. 22.01.2010
22 декабря 2011 20:40
Сообщение #26

ой я ошиьси маленько тогда извените что вас отвлек

 

14 лет
Ranger
Сообщений: 61
Рег. 18.12.2009
23 декабря 2011 22:35
Сообщение #27
Вот блин)тока седня увидел эту тему) Ну ладно) на следуюший год еще что нить на калякаю))
В ультиму меня позвал очень старый знакомый, который за место того чтобы идти в коледж сидел днем и ночью в уо. Начал играть на Антаресе с 2006 года, все ручами, помню когда проходил НТ и убивал скаев, кто то бегал и быстрее меня собирал мешки с пола, очень долго бесило пока инжу не скачал))Как тока вышел из НТ бегал по брите, потом за мост не понимая что ПКшники убивают всех подряд, так я потерял свой первый лизард))не помню где взял, либо дали либо купил) начал играть прокачивать чара. Первая гильдия вв которой был Была Анархия, ГМ ее был NEMO вроде бы если не ошибаюсь, но пробыл там не долго так как ее продали или отдали, в принципе не важно,бегал c Night Watch постоянно) познакомился с Яшкой, роуди наш, перешел в БК)Играл до последнего на Анте)после не большой перерыв так как другие сервера не устраивали, то лаги, то еше что нить. На бесте зарегистрировался 2 года назад, помграв чуть чуть и забывая не надолгое время)сейчас вернулся и опять играю))
Старший Лейтенант (6332658)14 лет
Urukhay
Сообщений: 74
Рег. 28.12.2009
28 декабря 2011 19:53
Сообщение #28
  Добрый вечер.
Отпишусь-ка в теме.
 Ностальгия по UO привела меня сюда после Ab..., ..ad .orest,
Resto......, Cita...., .ova (может и упущено что).
Активно (ни в какие игры) не играю, но администрация Бэста,
наверно, простит за это, ведь она - самая, на мой взгляд,
изобретательная и доброжелательная.
 Последнее время нахожусь в неведении событий нашего шарда,
но поздравить с наступающим Новым Годом не забуду.
  С Новым Годом население всех земель шарда !
Пусть добавится здоровья и идей,
жителей и долгожителей!
  С уважением, Treasure

Treasure получает премию Паркера в размере 200 кредитов!
Полковник (18051768)14 летПрекрасная Леди
Urukhay
Сообщений: 957
Рег. 14.01.2010
14 января 2012 11:40
Сообщение #29
Вот и  до меня  очередь дошла) 14  января -  день  создания  моего  чара на  Бесте)
  Попала  сюда я, как это  всегда  случается  в  жизни, совершенно  случайно. Получив в конце  декабря бан  на одном шарде ( после 5летней плотной  игры), оболзлившись на  пол  мира, клятвенно  зарекаясь " никогда...низашшшшто!",  после  3 недельного "игрового" голодания  непонятными путями попала  на  сайт  Беста. Увидела  скрины, почему  то  показавшимися очень "родными", почитала форум... Как то очень  подкупало отсутствие напыщенности в  статьях, видно было  что  шла  работа, шард был молодой и  бурлил идеями и  задумками.
  Недолго  колебаясь,  создала  чара с  твёрдой  уверенность "поглядеть  1  глазком"... И  вот,  утром 14, зашла в НТ, в  предвкушении  нового мира..новых эмоций..новых  знакомых. -  и получила  шок))
Рядом с моим  новым, только  что созданным  чаром...мирно  качались персонажи, с практически  "родными"  никами. И после недолгой прогулки  создалось  впечатление, что  попала  в  новую  локацию  бывшего  шарда. Правда  постоянно раздражало натыкание  на невидемые  препятствия) Через  пару  часов, когда  народ  проснулся, мне объяснили, что  надо сменить вердату. И только  тогда я  смогла  увидеть  мир Беста) Он оказался более  красочным, довольно  комфортным и очень удобным (в том  плане, что  скрипты с  ДРВ  все  подходили  secret_mini  )
Имея  опыт игры  начинать раскачивать чара  с  ноля оказалось не  сложно и  даже  забавно.  Было  прикольно  выполнять  задания  квестологов  в  НТ)), очень  удивила эта  идея обучения азам  игры, когда   квестологи  в  доступной  форме обьясняли  как  пользоваться  предметами  и для  чего они  предназначены. Вспоминая   свой  прошлый игровой  опыт..и  кучу  ошибок  сделанных по незнанию, такое  отношение  к  нубикам -  вызывало практически   восхищение.
Не  предполагая  постоянной  игры на  Бесте, ведя  активную переписку по  разбану своих  чаров  на ДРВ,  я  на долгое  время (наверно  под  2  месяца) поселилась в  НТ). Маленький мир, довольно самодостаточный))) где  было  место  и повоевать, и покачаться,  и пообщаться  с  другими  игроками)  В то  время народу  в НТ было не  мало, да и  онлайн  игры был   на  порядок  выше).  А  ещё, НТ наверно  служил своеобразным "естественным отбором"  шарда. Только так  я могу объяснить  для  себя то, что большинство здешних игроков отличались "умом и сообразительностью" )) Вобщем..были  приятными адекватными  людьми, что  тоже  играло немаловажную роль. Так  постепенно Бест  стал тем  бальзамом  на  душу, который  снимает стрессы, успокаивает  нервы  после  передряг  реала...некая  Нирвана  закоренелого уошника)))
  Шло время, и  ряд совпадений  снова резко изменил  мой  игровой  процесс. Почти в  одно  время на  Бесте  происходят координальные  изменения  в  игре: введение  антимакроса на добычу, вайп ресурсов с  одной  стороны и   полный  разбан  чаров  на другом  шарде - с  другой.  Для меня, заядлой  макросницы)), путь был один. "Законсервировав" имущество на  Бесте, ушла  ожидать лучших времён. В то  время  мало кто  предполагал, что  эти непопулярные  нововведения проживут  долго.
И тут случилась  странность, со  временем стало нехватать Беста. И чем  больше  проходило  времени, тем  больше  росло желание  глянуть "как  там". А  когда появилась  угроза  при  переходе на  новую  сферу  исчезновения табунчика("моя прелееесть"),  то  терпение не  выдержало..и  я  кинулась  спасать добро). Что оказалось скорее  всего лишним  поводом  чтобы  зайти.  Потом  надо было  снять лошадок  с  вендера...потом  Оливковое  дерево... Хеллоуин...Новый  год  Так  потихоньку Бест  затянул  опять.  И теперь  бегаю ПВМлю, чтобы  добыть  сено для  конюшни  тут...а  стою на  скриптах на другом  шарде),  получаю привычный  позитив с 2  мест diablo_mini .
Вот...сколько  букв  получилось...ужас. Но напоследок  хочу  сказать одно.
Всем  кто уходят, не  спешите  отдавать чаров, раздавать имущество, потому  что  всё  равно  вернётесь. Слишком много есть  тут, чего нет нигде, к  чему  вы  привыкли и  чего  вам  будет органически не хватать)

Спасибо!
Gajra получает премию Паркера в размере 200 кредитов!
Старшина (1145510)14 летПрекрасная Леди
Druid
Сообщений: 281
Рег. 18.01.2010
18 января 2012 21:47
Сообщение #30
Кхм..ну вот и моя очередь smile_mini2
  После появления Гайры на этом сервере, я стала частенько поглядывать в соседний монитор, наблюдая за ее игрой). И любопытство затащило меня в этот мир. Но вскоре изучив нуби таун вдоль и поперек, немного надоело, а задания для меня были сложны, так как я не умела ничего( а сидеть на шее у Гайры не очень то хотелось). Тогда я думала, что уже никогда не зайду сюда...но не тут то было)).
Выйдя кое-как в большой мир, мое внимание привлек Египет *-* .По началу, единственное место которое я знала - это полянки с крысами и троллями. Но большим препятствием для меня были пауки и змеи. И как это надо было пройти мимо них, чтобы не упасть?!) На тот момент у меня был один план:1. Набить пак до предела барахлом с крыс и троллей. 2. Уломать Гайру, провести меня до банка и обратно на поляну))). И такой план был примерно месяц). Но вскоре я поняла, что крыски теперь не для меня...надо переходить на что-то повыше). И тогда началась месть паукам и змеям за всеее!!))) Так я поселилась в Египте капитально).
Следующим шокирующим событием была встреча с Хосе). После  неожиданного сейва, потеряв весь шмот от паука в Египте, плачевно отписалась на форуме. И совершенно не надеялась, что кто-то что-то вернет. А тем временем появился интерес к сдачи квестовых заданий). И Гайра сразу же предупредила, что Британия - не безопасный город...что "добрые" люди могут убить. В тот же день, отправясь сдавать  логи и инги в Брите, перейдя через мост, нечто вылетело из огня, и побежало за мной! С мыслями "Сейчас убьют!!", и зажатой кнопкой "Guards" я бежала вперед. Крича с ужасом в монитор "АААААА.....ЧТО ЭТО????" и продолжая бегать между зданий, Гайра направилась ко мне на помощь)). Набравшись смелости и остановившись, я увидела своего преследователя). В шоке от произошедшего я немогла связать и 2х слов). Через несколько секунд на "место проишествия" прибежала Гайра...и я, стоя в сторонке, пыталась понять о чем они разговаривают). Но вскоре, Хосе опять исчез в столбце огня, и Гайра через смех обьяснила мне что это наш ГМ)))). После этого события еще пол дня ходила в шоке).
  Что еще очень запомнилось, так это мое превращение в друида и встреча с Водкой). Долго не могла определиться с профессией, но когда узнала что друид может преврещаться в медведя, окончательно решила кем я буду). И наконец став им, была в восторге *-*. С того момента начались мои похождения по данжам. Огромное спасибо Водке и Паркеру, что они бегали всегда со мной ( одна бы я на такое не решилась). И так, 2-мя медведями и одним лучником, мы побывали почти во всех данжах на тот момент). А создание гильдии Fallen Angels только увеличила рейды). Наверно тогда было самое лучшее время. за всю мою игру). Жаль что оно длилось так не долго...
И вот, наконец, самое неприятное событие...вайп(. Я не копала, не рубила...и было очень обидно терять накопленное временем добро. Всякие щиты, части фула - эти предметы были для меня раром. После этого, играть вовсе не хотелось...
Но через недели 2, я узнала что гс Fallen Angels больше не пренадлежит Водке. Эта новость меня просто убила((. Водка "пропил" гс diablo_mini
  А после, переход на новую сферу, изменил последнюю ценную вещь в моем банке - "Косу Смерти(или как там ее)".АаАаАА.... что это теперь за алебарда??!!(((


P.S. Пока писала, многое вспомнилось(но и так больно много буковк). Большое спасибо всем игрокам которые меня помнят). Было приятно с вами играть smile_mini

Спасибо!
AiriSS получает премию Паркера в размере 200 кредитов!
Сержант (688180)14 лет
Vampire
Сообщений: 506
Рег. 22.01.2010
23 января 2012 21:15
Сообщение #31


Репутация: 5
Ranger
Опыт: 385879
Сообщений: 261
Рег: 22.01.2010
632970196
Уважаемый Ярослав немогли бы вы мне щас выдать премию паркера так как мой чар был создан 1 янворя, и сами понимаите 1 янворя никто не седит дома, а тем более за компом, зарание большое спасибо



Пользуясь случаем Хочу передать привет всем кто меня знает помнит. Также че сказать спасибо отдельно Уважаемому администратору рославу за все что он делал, делает и будет делать для игроков сервера.
Воспоминаний много хороших и плохих . Ну не будем щас тут все вспоминать, и зарание большое спасибо работе Адмиистрации.

А чего это вспоминать то не будем? Суть как раз в том, чтобы вспоминать!)
The Mopnex
получает премию Паркера в размере 200 кредитов!
Сержант (688180)14 лет
Vampire
Сообщений: 506
Рег. 22.01.2010
23 января 2012 21:31
Сообщение #32

спассибо

14 лет
Ranger
Сообщений: 61
Рег. 18.12.2009
24 января 2012 19:32
Сообщение #33
А можно ли написать от своего имени, но на своего другого чара?)) Если можно то ник Bloody Demon, вот так вот))Всем привет)

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
24 января 2012 21:12
Сообщение #34
Писать тожно только от первого лица и только в день регистрации.)

--------------------
Старший Лейтенант (7075726)14 лет
Ranger
Сообщений: 540
Рег. 7.03.2010
7 марта 2012 14:22
Сообщение #35

Ну вот наступило и мое время))

Все что было то прошло , что будет почуствуем)  А так много хорошего прошло за два года обзовелся нн количеством знакомых кое чего достик!

Ну с днем рождения мой пиксельный друг STANDBY!!! air_kiss_mini

 

STANDBY получает премию Паркера в размере 200 кредитов! Поздравляю!

14 лет
Druid
Сообщений: 44
Рег. 7.03.2010
7 марта 2012 19:14
Сообщение #36
Наконцто  настал этот день)

Насамом деле я не так много играл в ультиму, но моим первым серваком стал антарес и я очень этому рад. когда-то давно я увидел эту игры и мне захотелось сыграть в неё но я не знал названияэтой игры и поэтому несложилось. Спусля несколько лет  я увидел эту игру у знакомого и зарегестрироволся  игра понравилась тем что можно сделать очень много вещей ну или купить их у игроков.В общём мне очень нравиться сдесь играть  и я нехотелбы отсюда уходить, только народу былоб побольше)
 
 Р.S.  Надеюсь получить кредиты и хоть раз сходить в десейт biggrin_mini2

Aragorn получает премию Паркера в размере 200 кредитов! Поздравляю!

Frozen
10 марта 2012 14:38
Сообщение #37

Привет всем, кто меня помнит и ненавидит! =)

На Best я пришел после закрытия сервера Antares.по-началу мне тут понравилось, пока меня не начали убивать всякие злые дядьки=) 

Сейчас вот решил к вам вернуться, почитав новости, я был поражен на сколько сервер изменился!


Так что отцы PvP готовтесь раздевать меня по 5-10 раз в день)) 

 

Doktor Aubolit получает премию Паркера в размере 200 кредитов! Поздравляю!

14 лет
Ranger
Сообщений: 23
Рег. 14.03.2010
14 марта 2012 03:44
Сообщение #38

Всем привет. На сервере я не так давно(меньше месяца) до этого играл другой человек.Начинал играть на антаресе потом был большой перерыв,решил снова окунуться в незабываемую атмосферу ультимы). Очень многое изменилось,что то стало нравится больше, что то меньше.Приходится многое постигать нового и вспоминать старое). Очень хочу чтобы наш сервер имел онлайн как в старые добрые времена). А так все здорово,радует,что постоянно происходят обновления,доработки и связь с игроками. За это спасибо администрации)

 

Adrenalin получает премию Паркера в размере 200 кредитов! Поздравляю!

Старший Прапорщик (2486554)13 лет
Druid
Сообщений: 457
Рег. 25.04.2010
25 апреля 2012 05:53
Сообщение #39
Вот и подошла моя очередь. Начал играть еще с Антареса. Хочу поблагодарить всех друзей и знакомых за интерес, находчивость, адреналин, проявленные за эти годы. Я не так много уделяю времени игре, как хотелось, но всегда с инересом играю снова и снова. Скорее всего Бест стал частью моей жизни и я радэтому! Отдельно отмечу труды Хосе. Как трудно не было б, в любое время, он  всегда оставался верен шарду. Без него не было б  Беста, не былоб нас, веть нас всех связывает не только дружба и общение, но и онтошение администрации.
С наилучшими пожеланиями, товарищь Molotov.
 

Molotov получает премию Паркера в размере 200 кредитов! Спасибо! Поздравляю!

11 лет
Monk
Сообщений: 80
Рег. 26.04.2012
2 мая 2012 08:30
Сообщение #40
Пусть и недели не прошло с момента моей регистрации, но я всёравно считаю себя чуть ли не самым стаааарым-стаааарым игроком!

Пришёл - увидел - победил! вот моя история :)
« · Главный · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 19 апреля 2024 02:54