Tailoring
Шитье
Умение шить различные изделия из ткани и кожи
Инструменты:
Описание навыка
Для работы требуется Sewing Kit, с помощью которого обрабатываются ткань и кожа. Различные элементы одежды, обувь, красивые ковры и занавески - всё это многообразие выходит из мастерской опытного ткача. С ростом навыка расширяется ассортимент доступных предметов, включая комплекты брони из кожи с магическими свойствами, а вместе с тем и уменьшается процент неудачных попыток. Для шитья из ткани используются нитки, а изделия из кожи связываются прочной проволокой. С полным списком предметов, которые умеет производить опытный ткач, можно познакомиться в таблице.

Сбор материалов
Нитки Spool of Thread производятся из хлопка Bale of Cotton на станке Spinning Wheel. Хлопок Bale of Cotton получается при сборе урожая с Cotton Sprout, а эти саженцы выбиваются из овец Sheep. Кроме этого, с живых овец можно кинжалом срезать шерсть Pile of Wool, перерабатываемую на том же Spinning Wheel в пряжу Ball of Yarn. И нитки и пряжу можно обработать на ткацком станке Upright Loom для изготовления Bolt of Cloth, которые с помощью ножниц разрезаются на 50 Folded Cloth. Все необходимые станки установлены в ткацких мастерских, где заодно можно приобрести и некоторое количество материала у торговцев. Кожа срезается с большинства животных и многих монстров, подробнее об этом можно узнать в описании навыка Skinning. Для шитья используются не грубые шкуры, а аккуратно вырезанные из них ножницами лоскутки.

Вторичная переработка
Практически любой элемент одежды и обуви, а так же новую ткань, можно разрезать обычными ножницами, получив таким образом некоторое количество бинтов. Броня из кожи и пустые кожаные сумки с помощью квестовых ножниц Leather Scissors перерабатываются в соответствующие лоскутки, которые можно использовать повторно для шитья новых предметов.

Починка кожаной брони
Мастер Tyler Hilton, проживающий в гостинице города Nujel`m, в любое время за небольшую плату поможет вам упаковать полный комплект брони из кожи в удобный сверток, который разворачивается двойным кликом и сразу одевается на персонажа. Такой сверток удобен в хранении и при торговле с другими игроками. Если вы принесете мастеру поврежденную броню, он починит её перед упаковкой за дополнительное вознаграждение.
  • Обсуждения
  • Таблица (303)
 
Название темы
Ответов
Автор
Просмотров
Последнее сообщение
Добавил
 
29
4449
29.05.2016, 18:12
Посл. сообщение:Xoxol
21.09.2013, 02:27
LEMON