Вакансии, Мы ищем таланты!

Старший Лейтенант (5006416)16 лет
Администратор
Сообщений: 19678
Рег. 31.07.2009
23 августа 2011 02:07
Сообщение #1
  Не справляемся мы вдвоем с Зедом со всеми поставленными перед собой задачами, а поэтому решили пригласить в команду двух новых специалистов из числа игроков нашего сервера в надежде, что таковые найдутся.

SEO-специалист
* Анализ сайта на соответствие требованиям поисковых систем.
* Оптимизация сайта.
* Продвижение сайта.
* Умение выводить в топ 10 по ключевым фразам в YANDEX‚ RAMBLER‚ GOOGLE.
* Знание HTML; CSS.

WEB-дизайнер
* Опыт веб-дизайна.
* Знание HTML/CSS верстки.
* Основы PHP/Flash/Photoshop/Corel Draw.
* Разработка дизайна сайта.
* Создание логотипов, иконок, баннеров.

  Прошу не рассматривать это как прием на работу, т.к. по большому счету проект наш любительский и не нацелен на получение высоких прибылей, поэтому любая деятельность предполагается без отрыва от основного места работы в качестве хобби. Однако, приложенные усилия всё же будут вознаграждены в меру возможностей.
  Кандидатам будет предложено проявить свои способности в три этапа испытательного срока, каждый из которых предусматривает достижение определенных результатов и свой уровень вознаграждения.

  Первый этап продлится ориентировочно месяц. За это время наш сайт должен выйти в топ 30 в популярных поисковиках по ряду тематических запросов, а так же разработан новый макет дизайна сайта и изготовлены новые кнопки-баннеры. На протяжении этого месяца оба специалиста будут получать на форумные аккаунты по 2% от всех пожертвований с возможностью активировать кредиты в игру.
  Если мы сработаемся, то приступим ко второму этапу. Задачи второго месяца - вывод сайта в топ 20 в поисковиках по тематическим запросам, а так же обновление дизайна сайта по разработанному ранее макету. На втором этапе специалисты будут получать по 3% от всех пожертвований на свой игровой аккаунт.
  Третий этап испытательного срока - завершающий. Задачи на третий месяц - вывод нашего сайта в топ 10 по поисковым запросам, а так же создание на уже обновленном сайте информационных таблиц крафта, брони, оружия, артефактов, турнирных и прочих наград, разработка информационной базы данных. Вознаграждение на третьем этапе - по 5% всех пожертвований в качестве бонусов на персональный игровой счет.

  По завершению трех этапов испытательного срока кандидаты будут окончательно приняты в команду сервера. Дальнейшая работа будет заключаться в поддержании сайта на лидирующих позициях в поисковиках, поиск дополнительных возможностей по привлечению новых игроков, текущие работы по обновлению и оптимизации информационной базы данных и т.п. Вознаграждение за дальнейшее сотрудничество будет выплачиваться еженедельно наличными в размере 5% от всех пожертвований игроков на развитие сервера. Золотых гор не обещаем, но качественная работа принесет ощутимые результаты.

  Если найдется специалист, разбирающийся в обоих областях и способный справиться со всеми поставленными задачами в одиночку, значит возьмем одного на условиях двойного вознаграждения.

--------------------

Старший Лейтенант (5006416)16 лет
Администратор
Сообщений: 19678
Рег. 31.07.2009
1 сентября 2011 16:37
Сообщение #2
Цитата: Jose Cuervo
Если найдется специалист, разбирающийся в обоих областях и способный справиться со всеми поставленными задачами в одиночку, значит возьмем одного на условиях двойного вознаграждения.


Этот вариант, кстати, более предпочтителен.)

--------------------

Старший Лейтенант (5006416)16 лет
Администратор
Сообщений: 19678
Рег. 31.07.2009
16 сентября 2011 04:09
Сообщение #3
 Хороший дизайн сайта и наполнение его качественными таблицами и информацией - одна из первоочередных задач, которую всё ещё не на кого возложить.)

--------------------
14 лет
Ranger
Сообщений: 1043
Рег. 18.06.2011
16 сентября 2011 08:47
Сообщение #4
чем не устраивал старый вариант сайта и форума? И сайт читабельнее был и форум с работающими тегами и встраиваемыми системами антиспама.

Старший Лейтенант (5006416)16 лет
Администратор
Сообщений: 19678
Рег. 31.07.2009
16 сентября 2011 13:50
Сообщение #5
Не сохранился тот сайт, да и не хотелось бы к нему возвращаться. А форум IPB не интегрируется так хорошо, как DLE.

--------------------
« · Главный · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 16 ноября 2025 23:09