Гост, Как быть ?
Прапорщик (1875535)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 464
Рег. 30.08.2011
2 апреля 2014 10:53
Сообщение #21
Цитата: Legendary Mars
Нинчик меня тебя жаль , тебя призирает весь шард ,даже собственный клан , но мне тебя жаль . Я им все говорю " Ребята не обзывайте , нинку и не оскорбляйте , это всё равно , что оскорблять инвалида на паперти" . Я им всем повторяю " Ребята нужно сказать нине спасибо за , то что он такой , за то что бог его сделал таким , а не вас." Мне тебя жаль дЕнчик . Ты ушёл от реала , ты 24/7 в уо , знаешь твоё поведение , позволяет защититься от тех проблем, которые пока он не можешь решить, пытаешься снять тревогу от угрожающих событий (потеря близкого человека, любимой игрушки, потеря любви со стороны других людей, потеря любви к себе и т.п.), позволяешь себе "уйти от угрожающей реальности". НО годы идут и так и останешься у монитара , а мы поиграемся и даже не вспомним чудака Нинку и эту игру. От собственной беспомощности и асоциальности ты завис между компом и реал , ты лжёшь сам себе , пытаясь найти признание и почувствовать синтетическое счастье , а годы идут ....... Мне тебя жаль крайне жаль , даже больше жаль чем бомжей на вокзале . В общем я полон жалости к тебе и даже не презираю тебя как все остальные , в том числе и твой клан мне в скайп тебя стебёт ( хотя это и не красиво с их стороны) . Единственное за что я тебя презираю , за то , что ты Русский , бракованный Русский , Русские такими не должны быть . Задумайся нина , задумайся.

З.Ы А годы идут , брак.



+++ :(((
Лейтенант (3576487)15 лет
Dragonstalker
Сообщений: 259
Рег. 6.02.2010
2 апреля 2014 11:02
Сообщение #22
RoWdY,
Фотки и видосы где псих?))
Генерал Лейтенант (26992161)15 лет
Dragonstalker
Сообщений: 496
Рег. 15.06.2010
2 апреля 2014 12:14
Сообщение #23
у нинки 1 на 1 это парализ и дезмани пока жотун прийдет стены ставить :_ как всегда жалок. сиди у монитора жди иконку с реколом )
Прапорщик (1781708)12 лет
Urukhay
Сообщений: 955
Рег. 24.04.2013
2 апреля 2014 12:39
Сообщение #24
The Last Emperor,
+1
Полковник (16167019)15 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1122
Рег. 2.07.2010
2 апреля 2014 12:41
Сообщение #25
Цитата: Legendary Mars
Нинчик меня тебя жаль
как в одном фильме "если я бы получал за 1 долларов за такие слова, то я был бы миллионером"
Цитата: Legendary Mars
тебя призирает весь шард
Да мне плевать на мнение не понятно кого, мне с ними детей не крестить, в баню не ходить.
Цитата: Legendary Mars
,даже собственный клан
О да, что говорят за Квана, можно писать оды.
Цитата: Legendary Mars
но мне тебя жаль - Мне тебя жаль дЕнчик
лучше переведи доллар. А мне тебя как жаль, вы проститутки реморф делает в то, что в данный момент актуально, т.е не можете быть индивидуальными, вы как все - отара овец, куда все туда и мы.
Цитата: Legendary Mars
Ты ушёл от реала , ты 24/7 в уо , знаешь твоё поведение , позволяет защититься от тех проблем, которые пока он не можешь решить, пытаешься снять тревогу от угрожающих событий (потеря близкого человека, любимой игрушки, потеря любви со стороны других людей, потеря любви к себе и т.п.), позволяешь себе "уйти от угрожающей реальности".
Угу, я боюсь реала, сижу 24/7 в общаге своей, мне страшен этот мир, уо на много лучше -))))
Legendary Mars Влом дальше отвечать тролю, опять сударь вы офтопите и не по делу пишите, я могу за агрить по полной, да вот молчанку не охота, т.к это последний свободный акк. Что до вас всех, кто пишет про мну, пишите в ЛС, на форуме мы должны говорить за игровые моменты, а видеть твой понос не интересно. Свои домыслы оставь при себе, а лучше маме своей расскажи, что в игре у нас есть Нина, которая играет не честно, мы все бегаем по прямой, а он падлюка зиг загом, из-за этого он тварь несусветная.
The Last Emperor, аналогично могу сказать и про тебя! Ты кроме кламси ничего не кастишь и пытаешься поставить в крест на корявом скрипте! Посмотреть твои видосы:

Видали отца, без бинтов на варку пришел, таргет кидает кое как, в основном на атакласте бежит, залипить с мирельки двойным критом. Как только на него сели, бегом в кусты на реколе. -))

Тут вообще эпичное видео, разогнанный на дексу паладин, ничего кроме атаки и не делает. Теперь понятно почему ты ныл за палов, верните защиту на курсу -)

P.S. Хосе кидай молчанку тем кто офтопит и пытается с агрить!
Старший Лейтенант (6395350)13 лет
Necromancer
Сообщений: 5530
Рег. 27.08.2012
2 апреля 2014 12:41
Сообщение #26
одеваться не надоело, войны? :rofl: на форуме чесать языком - не мешки ворочать
Старший Лейтенант (5065606)12 лет
Druid
Сообщений: 170
Рег. 17.07.2013
2 апреля 2014 13:19
Сообщение #27
Цитата: Dirty Elf
О да, что говорят за Квана, можно писать оды.
Квана ? Я в этом клане , и ни разу не слышал гона на квана .

Цитата: Dirty Elf
лом дальше отвечать тролю, опять сударь вы офтопите и не по делу пишите, я могу за агрить по полной, да вот молчанку не охота, т.к это последний свободный акк.
У тебя интеллекта не хватит достойно ответить. Брак , агра не было кстати .
Старший Лейтенант (5065606)12 лет
Druid
Сообщений: 170
Рег. 17.07.2013
2 апреля 2014 13:21
Сообщение #28
ЗЫ дЭнчик подучи русский -село.
Генерал Лейтенант (26992161)15 лет
Dragonstalker
Сообщений: 496
Рег. 15.06.2010
2 апреля 2014 13:24
Сообщение #29
нинка поклоник мой ) какой же жалкий тип ) сидит обсуждает не понятно что :) нинка на том видео я не только бегал атак ласт жал, ну если ты так думаешь реально ты кончиный :) выложи видео подобное где ты народ ложишь пачками? или его просто нету?) не видео где ты на реколе стенки поставил :) а где ты что то реально 1 на 1 или в толпе показал?) печаль да? такого просто нету... :(
Старший Лейтенант (6395350)13 лет
Necromancer
Сообщений: 5530
Рег. 27.08.2012
2 апреля 2014 13:25
Сообщение #30
Цитата: XyJIuO
Брак , агра не было кстати .

Цитата: XyJIuO
ЗЫ дЭнчик подучи русский -село.

ага :(
Старший Лейтенант (6395350)13 лет
Necromancer
Сообщений: 5530
Рег. 27.08.2012
2 апреля 2014 13:29
Сообщение #31
The Last Emperor,
судя по видео, ты бегаешь на автохиле, папка ))))
Полковник (16167019)15 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1122
Рег. 2.07.2010
2 апреля 2014 13:30
Сообщение #32
XyJIuO, Марек рассказал, кто такой кавакан -) The Last Emperor, ну слава богу не отрицает, что не только атакласт жал, ты еще и лутил -) это мы видили. А видос твой подсветил, вчера Куклачев, показал одним из нашего ГСа, какие были крутые времена, когда пал ипошил двойным критом и была защита на понижалки -)) бегай на догоне и автохиле, сажай на весь счетчик! -)
Генерал Лейтенант (26992161)15 лет
Dragonstalker
Сообщений: 496
Рег. 15.06.2010
2 апреля 2014 13:33
Сообщение #33
судя по видео автохил работает когда хп уходит а там был полный столб просто я не видел что бинтов нет, тупо жал кнопку и не втыкал че за бред,а бинты лежали в паке, ночь была, не увидел что грязные кинул, мне нравится когда берут отдельный ролик 1, и начинают обсуждать остальные посмотри. да даже еслиб юзал авто хил ?) в чем проблема то? или ты гуру пвп думаешь что имея автохил тебя не убить?) или как то тебе придаст больше шансов?) авто хил сбивает замах что для меня важнее... ну да ладно Вам виднее.
Старший Лейтенант (6395350)13 лет
Necromancer
Сообщений: 5530
Рег. 27.08.2012
2 апреля 2014 13:36
Сообщение #34
Цитата: The Last Emperor
судя по видео автохил работает когда хп уходит а там был полный столб просто я не видел что бинтов нет, тупо жал кнопку и не втыкал че за бред

сужу по видео №2, там бинты были и накладывались
Цитата: The Last Emperor
да даже еслиб юзал авто хил ?) в чем проблема то? или ты гуру пвп думаешь что имея автохил тебя не убить?) или как то тебе придаст больше шансов?) авто хил сбивает замах что для меня важнее... ну да ладно Вам виднее.

имхо, юзать автохил - это верх мастерства, куда мне нубу до него. Ну хоть признался в автохиле
Старший Лейтенант (5065606)12 лет
Druid
Сообщений: 170
Рег. 17.07.2013
2 апреля 2014 13:40
Сообщение #35
Цитата: Dirty Elf
Марек рассказал, кто такой кавакан -
кто такой морек , жалкий неудачник , как раз тебе в пару. Скоро тебя даже эфиопы устанут терпеть и выкинут как из всех кланов , на свалку ультимы, ну а пока ты им нужен. =) Брак
Полковник (16167019)15 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1122
Рег. 2.07.2010
2 апреля 2014 13:41
Сообщение #36
Mitako, а че не бегать, если хил меньше секунды был и всегда проходит даже в параличе -). Я думаю он и драгонсталкером на автохиле бегал -)))
The Last Emperor, ну да видосы только за пала и там видно какой ты корявый в варке даже в своих стреляешь, просмотрели все видосы, вывод один - разогнаный пал на дексу или на стр и бегает паравоз без остановок, как только сели на паравоз, моментальный удер и рекол. Что сейчас происходит, это да друлем вообще сразу рекол прожимает, сразу же... даже таргет не успели кинуть он уже жмет рекол, только зеркало сняли инвиз и риколь! Ну и также ты кламсишь, как я десманю, т.к 1х1 ты в крест не поставишь монка по кд -) прибегает dr.dred
Полковник (16167019)15 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1122
Рег. 2.07.2010
2 апреля 2014 13:55
Сообщение #37
Цитата: XyJIuO
Скоро тебя даже эфиопы устанут терпеть и выкинут как из всех кланов
Так классно написал, как будто я прыгаю из ГСа в ГС -) Никто меня не выкидывал, я сам ушел, если че! И в лицо гильдмастеру убивашке сказал, что я был Fawkes и его убивал и лутил, у него абида такая была, что он решил взять в гс Лео и Виба -))
Цитата: XyJIuO
ну а пока ты им нужен
да я им нужен, т.к им копаю айрон и рублю, ты че не знал, а еще только со мной они могут пройти любой данж, без меня никак. Так к слову, это они мне нужны, а не я им, т.к мне надо пройти еще несколько данжей, чтобы стать инквизитором.

P.S. И опять кто это там рот разивает, ты кто есть то? Где ты на полях сражений последние 2 недели? XyJIu - O мне бегать, я нуб -))
Генерал Лейтенант (26992161)15 лет
Dragonstalker
Сообщений: 496
Рег. 15.06.2010
2 апреля 2014 16:33
Сообщение #38
Dirty Elf,
я рад что тебя безпокоит на чем я бегаю, хотя какое это дело имеет к варке не совсем понятно :) но твое видео где ты своими "прямыми руками" что то делаешь оч всем понравилось :) вообще нинка ты интересный тип :) тебе пальцем тыкают на твою жалость :) ты всем отвечаешь это не правда ) мож пора уже задуматься?) вдруг из больнички то не выпустят больше...
Младший Сержант (346169)12 лет
Paladin
Сообщений: 169
Рег. 4.04.2013
2 апреля 2014 17:27
Сообщение #39
Не трожте денчика!!! Он и так на таблеточках сидит...
Сержант (560721)12 лет
Trasher
Сообщений: 688
Рег. 24.08.2013
2 апреля 2014 17:29
Сообщение #40
кто требует молчанку за нину - не забудьте еще и за васю с клоуном потребовать ;)
а что до нинки - так удивительная штука когда я хожу на масс варки и 1 в 1 трешером против кастера не хочу идти - я нуб и 1 на 1 зассал. а когда нинку на турнир зовут 1 на 1 - так оказывается это не комильфо совсем)
« · Главный · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 9 сентября 2025 23:00