Морф в Монка, Скиллы,Ресы

Гости
Сообщений: 14
Рег. 9.01.2014
9 января 2014 20:47
Сообщение #1
Ребята, помоги те найти на сайте, требованья к морфу,и, есть ли на сайте уже тема про Монка, какие скиллы кап(15) брать при старте.
Скрипты,на скруллы в пвп и тд под монка? Спасибо!
Старшина (1213389)14 лет
Ranger
Сообщений: 1029
Рег. 7.09.2009
9 января 2014 21:00
Сообщение #2
http://www.bestuo.ru/index.php?do=quests&id=51

Гости
Сообщений: 14
Рег. 9.01.2014
9 января 2014 21:09
Сообщение #3
За сколько можно купить? :
Myrmidon`s Heart
Heroic Bowl х30

Какой минимум и какая потолочная цена? Где самому можно достатать?
Лейтенант (4008442)11 лет
Dragonstalker
Сообщений: 360
Рег. 5.01.2013
9 января 2014 21:12
Сообщение #4
Тебе дали ссылку по ней кликаешь там видишь картинки сердца и каши кликай по ним там будут вкладки куда требуется где берется если продается на рынке то будет еще одна вкладка, повнимательней будь тут очень хорошая база и все понятно.

Гости
Сообщений: 14
Рег. 9.01.2014
9 января 2014 21:22
Сообщение #5
Black Devil,спасибо! Нашел все, только единственное на рынке нету Heroic Bowl, какая орен. цена на них за 1 единицу?
Сердце как понял можно за 200к купить.

Гости
Сообщений: 14
Рег. 9.01.2014
9 января 2014 21:35
Сообщение #6
Пришел в Шайм в конец второго уровня,а порт на 3 уровень не работает. Как попасть туда?
Подполковник (12718576)12 лет
Necromancer
Сообщений: 1332
Рег. 25.06.2011
9 января 2014 21:47
Сообщение #7
убить 3000 мобов и там где вход на 3 левел появиться бос Лорд Вектус . после его смерти откроется портал который стоит 20 мин на след уровень , там убив определённое кол-во мобов появится второй бос Абот мирмидон , с него сердце падает. В одно лицо маловероятно что ты доберёшься до абота ... проще купить ресы на моьрф , ну либо собирай бригаду )

Гости
Сообщений: 14
Рег. 9.01.2014
9 января 2014 21:49
Сообщение #8
Jahzis, какая цена за 30 эти мисок будет? У кого-то есть в наличие?
Подполковник (12718576)12 лет
Necromancer
Сообщений: 1332
Рег. 25.06.2011
9 января 2014 21:54
Сообщение #9
продам морф в монка за 300К
сердце + каша

Гости
Сообщений: 14
Рег. 9.01.2014
9 января 2014 22:01
Сообщение #10
Jahzis,придержи мне :acute:

Гости
Сообщений: 14
Рег. 9.01.2014
9 января 2014 23:50
Сообщение #11
Ребята, помогите с выбором стартовых 15 скиилов 100,90,70 для Монка.
Буду благодарны если свой ответ аргуминтируете.
Морф собрал :yahoo: :diablo:
Генерал Майор (23663900)11 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 2468
Рег. 12.08.2012
10 января 2014 14:02
Сообщение #12
Для монка, наверно кроме Магии ничего толком и не надо брать.
Резист качается за 15 мин, лоры дольше, но тоже просто.
боевые - в спаринге. Ну медитацию и хилинг можно взять, что бы не мучиться.
Ну а так

Магия
Резист
тактика
мейса
Эволют
медитация
хилинг
анатомия

Остальное по желанию

Гости
Сообщений: 70
Рег. 20.09.2013
10 января 2014 14:35
Сообщение #13
Верните старого монка с его феерверк стафом :D

Гости
Сообщений: 14
Рег. 9.01.2014
15 мая 2017 14:28
Сообщение #14
Ребята, всем привет! Я тот старый идейный — Ударник труда, массовик затейник!
Обратил внимания что сервер ожил. Думаю вернутся к вам в конце месяца на сервер.
Последний раз когда я играл, пвп абсолютно не было и я просто проводил время в ожиданиях, сейчас как понимаю жизнь кипит на сервере?
Ещё удивлён что Зомб слил свой инжект. Как сейчас сервер выглядит? Все на сх и догоне? Монк жив?
Расскажите что нового глобального на сервере в плане пвп, единственное что меня интересует.
Почитал форум, последние пару дней, понял что сейчас Паладин имба, потом некр, остальные нерно курят в стороне!?
В общем рад что сервер ещё жив! Думаю осесть тут.
Есть какие-то топ гильдии и те малые что сопротивляются и часто в сети? Хотелось бы примкнуть к меньшенству, у кого с большей частью сервера вар, нет алеансов ни с кем и манеры игры зегр толпой. Выслушаю ваше мнения, как игроков нынешних, что и как в данный момент на сервере.
Спасибо и всем ещё раз привет! Рад что сервер ожил.

П.с играть планирую как обычно магом, или тем что от него осталось.
Подполковник (13473843)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 2897
Рег. 1.06.2010
15 мая 2017 15:15
Сообщение #15
Все классы актуальный в ПвП, даже Драгонсталкер, все упирается только в воображение)
Малые гильдии особо головы не поднимают. Конфликт на две большие гильдии, между ними и разборки.

Гости
Сообщений: 14
Рег. 9.01.2014
15 мая 2017 20:22
Сообщение #16
Noster, спасибо! Как то ожидал больше мнения игроков!
Буду что ли разбиратся по ходу дела.
Жаль что нет маленькой гильдии, которая сопративляется им.
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
15 мая 2017 21:04
Сообщение #17
OverLife,

Было много самостоятельных гильдий, но по тем или иным причинам они примыкают к более крупным. Какие при этом они ставят задачи и цели - вот в этом главный вопрос. Была бы политическая воля лидеров крупных гильдий отказаться от услуг "наемников", конечно была бы совсем другая атмосфера в игре и маленькие гильдии были бы вынуждены развиваться сами по себе.

Для начала игры монк неплохая профессия, особенно для одиночной игры.

Гости
Сообщений: 14
Рег. 9.01.2014
15 мая 2017 23:47
Сообщение #18
Ggthxbye, спасибо за ответ.
Возник вопрос, что ты подразумиваешь под "Для начала игры"?
Я планирую играть этой профессий, как основой и не планирую менять или гнаться за тенденциями, имбой.
Как себя эта профессия чувствует в игре. Мне кажется маг, лучший вариант для самодостаточной игры в соло или маленькой командой.
Я ошибаюсь или в чём-то не прав? Читая форум, обратил внимание о все общем недовольствие "инвиз-рекол", соответственно предпологаю что магом сделать ласт хит это дело из жанра дикая удача или чудо!? Как себя чувствуют игроки которые играют за эту профессию на данный момент, способны ли вы выйти против любой профессии на дуель и есть ли вероятность не впустую тратить вар пак в таких дуэлях. Я понимаю что того же Паладина возможно раскатать Монком при наличие дороже сэта, лучше бафов и плющек, но как дело обстоит в тех комплектах в которых бегают посидневно и те что ходовые, а не редкие арт сэт который в теории, мог бы противостоять Паладину с его имб арт оружием.
Расскажите как выгляжит на данный момент цепочка доминации, кто над кем имеет примушество и на против кого недостатки. С Паладином и так всё понятно, сейчас он универсален и может стоять против любой профессии, но как обстоит с другими профессиями и общей картины на сервере?
Спасибо за внимание и удилённое время
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
16 мая 2017 02:26
Сообщение #19
Цитата: OverLife
Расскажите как выгляжит на данный момент цепочка доминации, кто над кем имеет примушество и на против кого недостатки. С Паладином и так всё понятно, сейчас он универсален и может стоять против любой профессии, но как обстоит с другими профессиями и общей картины на сервере?
Спасибо за внимание и удилённое время


Как таковой "цепочки" нет. Это понятие было утеряно с уходом из мира уо таких шардов как ЕП, Антарес с классами и Альфа.
Т.е. нет такого, что монк убивает трешера, трешер убивает некроманта, а некромант убивает монка.
Все профессии так или иначе универсальны. Более подробное описание каждой профессии можно прочитать в Справочнике на форуме.

Цитата: OverLife
Возник вопрос, что ты подразумиваешь под "Для начала игры"?
Я планирую играть этой профессий, как основой и не планирую менять или гнаться за тенденциями, имбой.
Как себя эта профессия чувствует в игре. Мне кажется маг, лучший вариант для самодостаточной игры в соло или маленькой командой.
Я ошибаюсь или в чём-то не прав? Читая форум, обратил внимание о все общем недовольствие "инвиз-рекол", соответственно предпологаю что магом сделать ласт хит это дело из жанра дикая удача или чудо!? Как себя чувствуют игроки которые играют за эту профессию на данный момент, способны ли вы выйти против любой профессии на дуель и есть ли вероятность не впустую тратить вар пак в таких дуэлях. Я понимаю что того же Паладина возможно раскатать Монком при наличие дороже сэта, лучше бафов и плющек, но как дело обстоит в тех комплектах в которых бегают посидневно и те что ходовые, а не редкие арт сэт который в теории, мог бы противостоять Паладину с его имб арт оружием.


Я подразумеваю, что Монк является одной из самых доступных для пвп профессий, т.е. тебе нужно минимум вещей и стоят они дешево. Вот что это значит.
Профессия чувствует себя хорошо, нужно уметь контролировать дистанцию, нужно иметь свитки с хорошим показателем инскрипта (как вариант, договориться о покупке у тех, у кого такой инскрипт есть). Так что в этом плане ты прав.
По поводу "инвиз-рекол". Всё дело в том, что скорость произнесения заклинаний зависит от круга заклинания согласно книге магии, а также от показателя магии, соразмерно. Т.е. допустим Рекол, 4 круг - 3 секунды. Соответственно при магии 162 у тебя скорость будет 1,85. А при магии 172 (с бафом на магию со столба) у тебя будет скорость произнесения заклинания Рекол 1,74 секунды. Что делает стратегию "рекол-инвиз" практически не уязвимой в бою 1в1.
У монка может быть много разных стратегий, в том числе он может "закрестить" соперника с низким уровнем магии (100-115).
У паладина давно нет никакого "имб арт оружия", у тебя устаревшая информация.
Сам лично монком не играю уже около 4-х месяцев, поэтому не могу рассказать тебе про текущие ощущения.
Когда играл монком - спокойно бросался 1в1 на любого игрока в любом обвесе и спокойно раздевал его. Единожды даже драгон слеер снял 1в1 монком. Так что при должной "выдрочке" монк способен уничтожить любого, во всяком случае был способен, а как сейчас обстоят дела в сфере последних изменений - не знаю.

Гости
Сообщений: 14
Рег. 9.01.2014
17 мая 2017 13:32
Сообщение #20
Ggthxbye, это конечно хорошо, что комплект для этой профессии доступный по ценам, но это цены которые ставят сами игроки, так что это их выбор делать его дорогим или дешёвым, а вот моё мнения что по истине характерезует на сколько дёшево или дорого играть в данном случаи профессий, а на других шардах классами, то это pvp pack!
Я на многих серверах сталкивался с проблемой что не умирая, всё равно просидал по гп из-за пвп пака, так как по большей части лут не окупал затраты, даже снимая топ, не редко, отцуствия в луте расходников, комплект битый, снятый покрывал едвали час, два экшна.
По тому для меня более важно, на сколько доступны расходники и плюшки на сервере, без которых дать экшн будет проблематично большенству. Я не раз сталкивался на серверах, что топ игроки, постоянно жмутся на пак и в итоге просидают после пяти минут дуэля, в итоге вынужденны "рекол-инвиз", чем прирывают динамику дуэля и само удовольствие от процесса или же умирают и в луте кроме битого сэта - грязные бинты.
Исходя из этого, я не много не вижу возможности тут как-то быть самостоятельным и не зависить от кого-то, а примыкать к большим гс желания нет, а без них пвп пак для монка собрать явно не возможно из-за отцуствия в продаже на рынке скрулов 199.9% и других плюшек, без которых ты не сможешь противостоять, какие бы у тебя не были руки, скрипты.
Потому для меня важно знать, цены именно на пвп пак, а не на сам сэт вещей.
Если кому-то не сложно, был бы благодарен, если расписали что входит в два пвп пака на Монка - первый дорогой, а второй средний ходовой, но так же жизни способный.
Укажите если можно в ценах за единицу вещи в описание и где или у кого можно взять, купить.
Спасибо за помощь, ребята!
« · Главный · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 24 апреля 2024 10:34