Небольшие изменения, 27.01.2014

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
27 января 2014 04:54
Сообщение #1
1. Профессиональное одноручное оружие приведено к единому номинальному урону {48-58} и единой скорости - 45 ударов в минуту. Это касается Warhammer of Death, Mirel`s Hand, Uruk Hammer и Blood Claw.
2. Из профиля персонажа удалена запись об убийствах босса Captain Skarloc, который с появлением редких монстров был переведен в их категорию, после чего перестал учитываться в статистике.
3. Apron of Famed Crafter больше не разрушается при изготовлении предметов, поэтому снижена его номинальная прочность с 50 до 20 единиц. Кроме того, он больше не гарантирует появления на предмете гравировки мастера. В текст квеста Helmut Newton внесены соответствующие поправки.
4. В дропе у Trasher старый плащ Drape of Covetous Warrior заменен на профессиональный Drape of Assasin по наводке игрока ybuvahka.
5. На состязании Cannon Fighting больше не получится стрелять по пушкам своей команды (фикс требует тестирования).

--------------------

Гости
Сообщений: 35
Рег. 8.04.2013
27 января 2014 07:54
Сообщение #2
Цитата: Jose Cuervo
1. Профессиональное одноручное оружие приведено к единому номинальному урону {48-58} и единой скорости - 45 ударов в минуту. Это касается Warhammer of Death, Mirel`s Hand, Uruk Hammer и Blood Claw.
ну здорово конечно опять под одну гребенку все, но смотрим Мирель имеет крит по вампир и некрам с дамагом увеличенным, Урюк имеет повышенный дамаг от щита, Блудклава получает усиленный крит от питья крови. А что же теперь имеет Вархвмер оф дед... посредственный дамаг с критами на десмани и галюны, которые снимаются простым кастом cure и strength.

Спасибо за прекрасный фикс... Мечта для некров.
Сержант (560721)10 лет
Trasher
Сообщений: 688
Рег. 24.08.2013
27 января 2014 10:29
Сообщение #3
некрам лучше всё-таки кастовать а не бить ;) те кто бьет, имеет по 100 магии, это трешеры, вампы и ренжеры, у палов только чуть получше ситуация.
Лейтенант (3744380)12 лет
Vampire
Сообщений: 1157
Рег. 5.07.2011
27 января 2014 11:36
Сообщение #4
о, вот терь апрончик можно сделать)

Гости
Сообщений: 35
Рег. 8.04.2013
27 января 2014 11:45
Сообщение #5
Jeck, смешной... Кастовать... Только прикол в том что сила каста будет такая же как у ренжера т. к силах каста зависит от евалюшена а нет от магии. Так что это еще один гвоздь в гроб некру. Или переделывать галлюцинации, чтобы их снять магией Cure нильзя и при галюнах идут рваные раны, снять мясом можно.
Сержант (560721)10 лет
Trasher
Сообщений: 688
Рег. 24.08.2013
27 января 2014 12:54
Сообщение #6
Цитата: Dorest
Jeck, смешной... Кастовать... Только прикол в том что сила каста будет такая же как у ренжера т. к силах каста зависит от евалюшена а нет от магии

ну если для тебя скорость кастов ничего не значит то врядли с тобой есть что обсуждать в данном вопросе.

Гости
Сообщений: 35
Рег. 8.04.2013
27 января 2014 17:06
Сообщение #7
Цитата: Jeck
ну если для тебя скорость кастов ничего не значит то врядли с тобой есть что обсуждать в данном вопросе.
о да... Кто бы говорил, дядя не бегаю один, только с поддержкой. Что до скорости кастов, только ми могу поставить в крест а в кресте и на горит народ. Даже с подъемом дамаги фф толку нуль, чтобы убить инваспором надо евалюшена. Да и скорость на 0.2 сотых разницу не почувствуешь. О знаток и военный.
Лейтенант (3180846)10 лет
Vampire
Сообщений: 754
Рег. 17.09.2013
29 января 2014 08:03
Сообщение #8
Цитата: Dorest
о да... Кто бы говорил, дядя не бегаю один, только с поддержкой. Что до скорости кастов, только ми могу поставить в крест а в кресте и на горит народ. Даже с подъемом дамаги фф толку нуль, чтобы убить инваспором надо евалюшена. Да и скорость на 0.2 сотых разницу не почувствуешь. О знаток и военный.

тебе не надоело ныть ? реморфай некра и не насилуй мозг!
11 лет
Monk
Сообщений: 612
Рег. 21.02.2013
29 января 2014 10:42
Сообщение #9
NeveR HooD, не хочу я делать реморф. Мне нравится мой класс, но то что-то он убогий это да, ни регена на шмотках, ни хила классового, ни дамаги равной как у других проф, зато спиритспика 160 )))))
Сержант (553820)10 лет
Trasher
Сообщений: 37
Рег. 18.08.2013
29 января 2014 12:20
Сообщение #10
Магии как у мага, армор с антипарализом , и + к меисе
сам подумываю в некра морфануться
11 лет
Monk
Сообщений: 612
Рег. 21.02.2013
29 января 2014 13:44
Сообщение #11
Shakhter, в некра морфнулся потому-что на тот период, когда он был выбора не было! монки не работали как надо и не было анти парализа на них, а с учетом старого масла на парализ... Также выбор пал на антияд на ароме, позже я добился, что от летала у некра был иммун, а точнее рваные раны, защиту на рваные дали и вампу -) щас этого нету защиты на рваные, потом был отжер хп до 450 и можно было хоть как-то с двуручным вархамеромофдед врываться в мясо и успеть кого нить запитать, но и отжер убрали и вархамеру сделали одноручку со скоростью двуручки... это был смех. Вон Лео может подтвердить он бегал недавно некром и скажет, что ударить с вархамера после парализа, только ренжера с 100 магией, но у него накидка и весь дамаг выхиливает до второго парализа, а тем у кого магии выше 115 не реально ударить, замах не успевал.

А про бонус на мейсфайтинг типа - посмотри на урку - 25% дамаг в плюс, 10% мейсфайтинга 10% тактики и шлем дает статы +15, т.е после дес мани у урки будет 150 силы, а у того же некра 138 и вот кто сильнее ударит?

Почему я досих пор некр, фармлю дичь до 5 лвл демоном и все. Но я еще не бегал после этих изменений, но скажу, что когда икаешь от летала по -35, только рекол и спасает, если мясо подожрать нельзя. С таким хилом некра не может ничего сделать! У меня есть друль, но там нужна накидка на 5 ап, пока только 4 ап... Сделаю буду бегать друлем, а лучше монком, он хоть Cure снимает рваные раны!

В идеале добавить некру какой нить реген из статов и добавить полный иммун на понижалки! Даже хил не надо делать, но это мечты! -))) Бородатый ничего не сделает некру! Только еще хуже... это я понял сразу....
Лейтенант (4614188)10 лет
Trasher
Сообщений: 386
Рег. 18.01.2014
30 января 2014 19:41
Сообщение #12
Прочитал и появились сомнения.
Полковник (18774034)10 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1176
Рег. 30.04.2013
30 января 2014 21:20
Сообщение #13
Потестил я на друиде Олдвиспе свой некромолот, что можно сказать, в печь его! Что 2 года назад, уг волына была, теперь еще хуже! 50 хп по друлю без щита -))) а ну крит на галюны... тема, АН НОКС! -)))) Зато мне посох сажает по 105-110 хп а 120 арма -)))) сказка! В фул рате с посоха за два удара упал. В некре получаю также с посоха как и в фул рате -)

Чтобы хоть как-то бегать с молотом, его надо на +5 тачить!
Полковник (18774034)10 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1176
Рег. 30.04.2013
30 января 2014 22:02
Сообщение #14


Специально для атакластера Олдвиспа - галюцинации не сбивают замах, если ты конечно не кастуешь на себя CURE, ты же крита ждешь от крюка -)), а после Куре замаха нету. Эффект моего крита галюны, которые не мешают, т.к в уо есть атакласт и подсветка цели и аллнеймс! На видео бил голым друлем, если его одеть в фул сет проф, то крит фсы будет больше!
Старший Сержант (973852)10 лет
Monk
Сообщений: 239
Рег. 4.08.2013
31 января 2014 13:28
Сообщение #15
Если друид такой класный, а некр такой хреновый - морфай в друида ! Чего ты ноешь напостой ??
Как по мне для мага антипараль+большое кол-во мейджери и армора(+ возможность носить щит) и защита от пойзона это крутая тема и видимо поэтому ты не морфаешся, тоесть тебя все устраивает, но нет же тебе нужно ещё больше бонусов.

ЗЫ ПОСЛАН !
Лейтенант (3744380)12 лет
Vampire
Сообщений: 1157
Рег. 5.07.2011
31 января 2014 13:59
Сообщение #16
если друида в плэйт одеть - практически тоже самое получается... а вот некра по другому не одеть.. если бы некросовские скролы крафтились и были как-нить реализованы прикольно - былоб крута)
Полковник (18774034)10 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1176
Рег. 30.04.2013
31 января 2014 17:01
Сообщение #17
Цитата: OldWisp
Если друид такой класный, а некр такой хреновый - морфай в друида !
у меня есть друид.
Цитата: OldWisp
Чего ты ноешь напостой ??
ною, констатация факта - теперь называется НОЙ?
Цитата: OldWisp
Как по мне для мага антипараль+большое кол-во мейджери и армора
Где ты увидел большое кол-во магии, такое же как и у паладина +15. Армора на 10 больше чем у друля, разница минимальная, а вот антипарализ да - вещь. Но одеть друля в части мифрила, буфон шапка, шруда друля, ап накидка 5 ап, исида, посох - имеем 150 магери на друле, без проф сета, а также реген маны. Антияд у друля в сете тоже есть. Так что друль эффективней в пвп.


Цитата: OldWisp
ЗЫ ПОСЛАН !
жаль фрапсы не делаю, когда варюсь, все бы увидели, как ты только кламси кидаешь и фриз и пытаешься словить на цели два крита подряд с фсом, а про меня говоришь, что я только пульку и кидаю, а сам кламси, кламси, кламси - парализ, кламси, кламси -))) А это видео тебе ответ, на то что ты мне на рынке пропел - АЛЯ ГАЛЮНЫ СБИВАЮТ ЗАМАХ. На видео четко показано, что ГАЛЮНЫ НИЧЕГО С ЦЕЛЬЮ НЕ ДЕЛАЮТ, ТОЛЬКО УКРАШАЮТ КАРТИНКУ НЕЛЕПЫМИ ЦВЕТАМИ И АНИМАЦИЕЙ.

Если бы галюны давали по мимо раскраски, какой нить эффект, аля рваные раны, то еще можно было хоть как-то понять этот крит. В сравнении с критом того же паладина по вампам и некрам, где вместо галюнов идет двойной лайт - это большое подспорье в пвп, особенно в замкнутом пространстве (забегание в домики итд). Крит с курсой на цель, тоже ерунда - ну кританул я курсой, ну понизил статы, а разве я не могу также сделать и магией? Магией будет на много быстрее и эффективней. Вот и получается, что на тычке некра может быть три вида крита - ГАЛЮНЫ, КУРСА И МАСЛО! Только последнее хоть как-то кпдшное, но оно не часто вылетает.
Цитата: OldWisp
видимо поэтому ты не морфаешся, тоесть тебя все устраивает
Не морфаюсь, потому-что нету 3 мистери поинтов и мясо, щас под собираю и морфну, но думаю в монка.
Цитата: OldWisp
но нет же тебе нужно ещё больше бонусов.
Да, я хочу что-то большее на некре, если ты не заметил, ни одна вещь из сета некра не дает ни статов ни регена в отличии от других проф. Даже нету своего хилинга, только тупой отжер хп до 300, т.е аналог мяса демон-дракон-оливки, отжер с задержкой в минуту а также свойстом, что если хп больше чем стр, хоть на 1 единицу, то отжера хп не будет, а также отжер хп, только в присутствии трупа и с задержкой на скил.

Скролы галюнов тоже кпд нулевое, набей их сначала, в варке регов то порой по 250 шт не хватает, а тут скролы, которые падают, не так часто и нужны на квест. Скролы анимейд оф дед, вообще ерунда полная. Фаербол, да 50 хп снимает, но скорость каста скрола УГ полное, можно 3 стрелки кинуть за время каста, выгоднее кидать лайты. Даже с магией ставить крест не выгодно, в кресте почти никто не угарает, т.к дамаг фф слабоват, пока будешь квакать или чайнить, успеет прийти хелпа, можно конечно сжечь в кресте, где нибудь далеко - далеко, пока руну хелпа ищет. Под стенку не поставить демона, демон сразу диспелится, под стенку телепор не сделать, бить в кресте нельзя, банка грит экспложен снимает крохи... Вот и пытаюсь хоть как-то закидывать досками, чтобы не убегали. А еше ПОЙЗОН выводит из парализа, это очень сильно раздражает, т.е почти не используется каст, только банки летал итд юзают, т.к у них кпд очень серьезное икота по -35 хп, когда в икоте, все почти умер 85% что гост!

P.S. Так, что бегай на атакласте OldWisp и жди удачу на два крита, ну и убивать тебе, только когда человек на треше, аля фул РАТ!
Лейтенант (3744380)12 лет
Vampire
Сообщений: 1157
Рег. 5.07.2011
31 января 2014 17:45
Сообщение #18
Цитата: Muad`Dib
ГАЛЮНЫ, КУРСА И МАСЛО

масло мажется значит.. ну дак а чо тогда летал не намазать? вот те и рваные раны + курса + глюки..
Полковник (18774034)10 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1176
Рег. 30.04.2013
31 января 2014 19:56
Сообщение #19
Max Power, масло мажется! только вот крит то один всего, а вариантов крита у пухи 3 вида. Суммирования критов нету! Да и все... я друль уже - первый кил друлем Радригос, второй прошка, у парня агония была, он паладином стал юзать плошку крови, походу жить охота было сильно, вспомнил что он был когда-то вампом! -))) ну и до этого, два раза риколь из креста и гиены бкшаные бегут сразу в окло! Прошка классный автоскрипт на стрелку -))

Шруды нуби нету, так и не выпал мне первый номер черного значка, залил 2кк гп -((( Была бы шруда, в монка морф сделал! Да и инет говно, надо другой, попробую невалинк и интерзет, а то кастится полное УГ.
Генерал Полковник (31351072)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 4091
Рег. 6.09.2009
12 сентября 2014 23:05
Сообщение #20
4. В дропе у Trasher старый плащ Drape of Covetous Warrior заменен на профессиональный Drape of Assasin по наводке игрока ybuvahka.


В дропе у Вампиров в подземелье Shame появились Nosferatu Boots The Best Ultima Online Shard Antares
« · Новости · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 24 апреля 2024 13:56