Простите меня, игроки БЕСТа
Капитан (8528187)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 4006
Рег. 7.09.2009
1 августа 2014 09:51
Сообщение #81
Не играйте на BESTUO (спамерное сообщение выше), админ деспот, правила не соблюдает. Если вы скажите правду, будет вас считать врагом и будет на вас обида навсегда, а значит вы попадаете в его черный список при котором, он принимает решение не в вашу пользу даже, если вы правы и за любое нарушение с вас будет другой спрос! Хотите играть? Играйте, лучше идите на uorpg.ru

вот одно из его сообщений , пусть валит играть туда что рекламит.
Старший Лейтенант (6257932)13 лет
Necromancer
Сообщений: 835
Рег. 11.06.2010
1 августа 2014 09:52
Сообщение #82
чье это сообщение?
11 лет
Trasher
Сообщений: 137
Рег. 9.12.2012
1 августа 2014 10:11
Сообщение #83
KVAN,

Догадайся, написано же
Лейтенант (4548828)10 лет
Dragonstalker
Сообщений: 3319
Рег. 19.11.2013
1 августа 2014 11:01
Сообщение #84
KVAN,
Тебя же "киса" за аватарку не называют, зачем ты ему в каждом сообщении "нина"-ешь? Не нравится Нсум- плюнь ему в лицо и двигайся дальше.

PS хотя ники из фраз на латыни - адская тренировка для языка и глаз...

Гости
Сообщений: 389
Рег. 30.07.2014
1 августа 2014 11:35
Сообщение #85
MeRLiN, ну написал и что теперь? От безысходности своего положения написал. Все мы помним, как недавно Кван создал тему на уоките, а также тут, когда у него запара с гарантом на уоките была. При первом кипише выдал оду. Уверен, что если он словил бы бан, также постил, как и я. Он такого понаписал за гаранта, а также его дружки и ничего живут как-то. Извинения с его стороны, к гаранту я не увидел на уоките.

The Last Emperor, красиво поешь. Когда по твоей указке убивашка вешал сервак, чтобы вернуть тебе шмот, когда тебя убили Фаласы на третьем посту, а потом убивашка вешал сервак, т.к просрал много пвмпоинтов. Какое решение принял админ? Вот именно 20к минут каторги, но ты в этот список не попал, не знаю почему, но факт был. Я помню крики Квана на форуме, когда он рассказал ситуацию, что убили тебя на артах на посту и через 2 минуты, упал шард. И вспомнили, что кричал Кван и его бригада, а также делали ультимативные угрозы админу, что демонстративно покинут шард, если не будет найдет багер и наказан за свои деяние, которое, очень сильно отбивало играть, не только Фаласов, т.к после висяка шарда, был откат - страдали все игроки шарда.

Я же задел небольшую кучку игроков на сервере 4-9 человек от силы, с которыми у меня был ВАР. А с кем я не имел ни каких дел как в игре, так и на форуме - я не интересен и им пофигу в бане я или нет. Теперь сравним: небольшая группа людей от силы 10 человек, которых я оскорбил тем, что на их выходки в мой адрес, ответил им тем же, и даже хуже, но остальная часть статистов шарда не пострадала ни на йоту и им невдомек, что-то кто забанен, а вот ситуация когда вешали сервак - страдали поголовно: все*, начиная от нубов, которые бегали собирали крохи - до папиков, которые снимали в варках шмот или убивали боссов и падал им долгожданный шмот, ради которого они задрачивались. Во время висяка шарда, а порой бывало, что мы не могли играть от 2-8 часов, т.к некому было ребутнуть шард. После ребута - на тебе откат и все что было нажито за последние 1.5 часа- ничего этого нету. Повторю еще раз: страдали все* игроки, болезненно всего - это отдавалось на нубаях. * В выгоде была только одна сторона, тот кто вешал шард, и тем ради кого он вешал шард. И что мы увидели, что эту сторону пожалели, как пить дать, пожалели: на других серваках - без разговора БАН или делит чаров, причем всех членов в гильде: т.к был общий сговор (возможно кто-то и не знал из гса, что они могут бажить), но основная часть - 100% знала, иначе висяков бы и не было, а они были и не раз, а значит 100% был сговор в этих действиях.

И после этого Вы пытаетесь меня судить и давать меру пресечения, щеки не треснут?

P.S. На счет Анена - у нас был терка в скайпе (а значит - это личные наши с ним дела), т.е ссора в избе, которую я не выносил на общаг форума, а он вытащил. Хотя недавно, после терки с ним произошла ситуация, что он потерял при смерти весь шмот и полутал его Джазис, т.е так получилось у него, что он все свои нуби вещи положил в сумку и его убили. Джа мне написал в скайп, я попросил вернуть ему этот шмот, т.к Анен играть не умеет, ему все вернули. Уверен, что многие из вас тут, не вернули бы ему нуби шмот (руны, шапки, сапоги, апнакидку итд) просили бы выкуп.

P.S. За 16 лет интернет боев в играх - ПЕРВЫЙ РАЗ, ГДЕ Я ПОПРОСИЛ ИЗВИНЕНИЯ.
Капитан (9722211)11 лет
Druid
Сообщений: 492
Рег. 1.09.2012
1 августа 2014 12:57
Сообщение #86
KVAN,
Вот чо ты его провацыруешь?
Капитан (8728361)10 лет
Dragonstalker
Сообщений: 129
Рег. 9.08.2013
1 августа 2014 13:00
Сообщение #87
Kuklachev,
Не от большого ума.
10 лет
Urukhay
Сообщений: 31
Рег. 1.09.2013
1 августа 2014 13:07
Сообщение #88
не коем случае нельзя его разбанивать он моральный урод
Капитан (9722211)11 лет
Druid
Сообщений: 492
Рег. 1.09.2012
1 августа 2014 13:23
Сообщение #89
Ray,
Иди пару подходов сделай.тут не играешь а нос суешь
10 лет
Urukhay
Сообщений: 31
Рег. 1.09.2013
1 августа 2014 13:32
Сообщение #90
Kuklachev,
завтро в качалку пойду. а этого уродца с бана нельзя
10 лет
Urukhay
Сообщений: 31
Рег. 1.09.2013
1 августа 2014 13:32
Сообщение #91
Kuklachev,
чё не играю на маркете стою )
Генерал Лейтенант (26992161)13 лет
Dragonstalker
Сообщений: 496
Рег. 15.06.2010
1 августа 2014 16:20
Сообщение #92
я против этого черта ( так как это не игрок шарда могу как хочу оскорблять) он в вечной бане, слова Хосе, чего это чмо тут вообще пищет, забанте его как и всегда топик можно удалять. чаров на аукцион пускай Нинка смотрит и плачет, когда писал все то гавно про родителей, и плачет. он некого не убивал никогда, он всю жизнь только ищет дырки в игре как можно "хитростью" подгадить и тд. смысл в таком псе? который только лает. Хосе твое слово было окончательно бан навсегда. я не вижу причин менять данное обещание. пускай будет так, хочет играть как нормальный игрок? с нуля пускай играет соблюдая этикет. те чары и шмот что был ушли в никуда, либо просто удалить, либо чаров на аукцион для помощи серверу, хоть как то залатать ещерб нанесенный этим гавнецом. впринципе все что думал высказал.
Маршал (59723793)10 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1462
Рег. 16.08.2013
1 августа 2014 16:21
Сообщение #93
Цитата: NSum Qualis Eram
И после этого Вы пытаетесь меня судить и давать меру пресечения, щеки не треснут?
Разбан тебе ? Щёки не треснут?
Если Хосе тебя разбанит то всем всё станет ясно какое железное слово.
Искренне надеюсь что тебя не разбанят и ты будешь поливать окружающих своей жидкостью из простаты в другом месте .
Генерал Лейтенант (26992161)13 лет
Dragonstalker
Сообщений: 496
Рег. 15.06.2010
1 августа 2014 16:25
Сообщение #94
я за разбан его чаров для аукциона :) естественно за кредиты с форума :) не игровые... захочет пускай себя выкупает. но только чара. имущество все подчистую удалить (кроме именных девайсов) отличный выход из всей ситуации )

П.С. не забывайте он может тут попку полизать ради того чтоб разбанили чтоб тупо продать чаров.... :) тоже вариант рабочий...
Старшина (1231074)14 лет
Oldest Paladin
Сообщений: 864
Рег. 4.02.2010
1 августа 2014 16:42
Сообщение #95
The Last Emperor,

ты просто боишся его))
вот и не хочеш чтобы он играл)

Гости
Сообщений: 389
Рег. 30.07.2014
1 августа 2014 16:43
Сообщение #96
Adam,
The Last Emperor,
На понт админа не берите, не по фени живем.

Вот прочитал последние твои сообщения The Last Emperor, язык уже в крови, но зарекся не отвечать, вот и прикусываю. А так бы ответил тебе, что ты опять заплакал и убежал! Какие дырки - ХИТРОСТЬ она будет всегда и я тебя убивал, как раз твой шмот у меня в доме лежит с тебя, много раз ловил и все тебе смерть, но приходили защитники, могу озвучить самый хлесткий момент, когда ты на фул вирме с арт катаной встал во фриз и я уже обложил тебя досками и ставил парализ филд, как пришел Винт (наверно у тебя была истерика и ты жалостливо кричал в скайп, как когда-то убивашка на острове, когда встал от меня в крест от голого чара на 30 регах). Жаль логов стелса не осталось, когда ты прибегал к моему дому и инваспорил чаров в афк на стелсе и писал вагон слов в мой адрес. Да чего с тобой говорить, последний рыцарский турнир показал, что ты даже признать поражение не можешь, спихиваешь на какую-то вердату итд. Факт - тебя убили и не важно, что ты до этого поставил в крест Рейдера. Итог какой? Ты убит им, после драки не машут, а ты продолжаешь. Что на счет тебя Марс, в скайпе мы с тобой уже говорили, кто чего стоит. Ты у меня спер инготы у вендора, когда я их ставил на продажу, но т.к вес был большой ты не смог двигаться, ты прибежал другим чаром, чтобы передать и не получилось, упали и я их вернул. Ну и написал тебе ласковых слов, с крысами и ворами разговор короткий. А потом в скайп мне писали за айрон пытались навязать мне свои цены, я ответил нет, но ты или твой дружок продолжали наставить, типа куда тебе, ты че будешь солить, у тебя никто не купить. Я сказал нет, если не понимаете, то поймете другие слова.

На счет удаления шмота. Ну я не один играл, конечно большая часть шмота там моя, но есть еще и Кахи, который передал мне своих чаров, а с ними и шмот. Еще раз напишу, у тебя ко мне личная неприязнь как написал Джа, не более того, но я в отличии от тебя и убивашки не крашил сервак. А ты участвовал в этом, есть люди которые сказали мне за твои просьбы. Шмот, которого у тебя нет (пока), я слышал, как ты называл меня также от знакомых моих, которые в БК, что я как бы это назвать (умалишенный фанат - сделал 1 накидку в 6-й ап и 2 накидку в 5-й ап), типа ты не такой как я (фанат) мне влом делать квесты и так сойдет, хотя в душеньки твоей ЗАВИСИТЬ! Вот наверно купить и хочешь чара на аукционе.

Удачи.
Маршал (59723793)10 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1462
Рег. 16.08.2013
1 августа 2014 16:52
Сообщение #97
Цитата: NSum Qualis Eram
была истерика и ты жалостливо кричал в скайп
Истерика это у тебя сейчас без уо , и ТЫ жалостливо просишь разбана.
И я тебя не провоцирую а именно говорю твоими словами.
Цитата: NSum Qualis Eram
Что на счет тебя Марс, в скайпе мы с тобой уже говорили, кто чего стоит.
Мы с тобой говорили ? Да у тебя кишка тонка со мной поговорить , весь разговор был о том как ты рассказывал какие ничтожные твои согильдцы и какой КРЫСА фрик .
Цитата: NSum Qualis Eram
ты прибежал другим чаром,
Балабол отвечаю балабол я сразу отдал тебе инги , я проти вразбана ничего не изменилось нагло балаболишь , нахрена мне твои инги баран и вторым чаром прибегать если я легко рекол сделаю. Тут то и спалился
Капитан (9722211)11 лет
Druid
Сообщений: 492
Рег. 1.09.2012
1 августа 2014 16:55
Сообщение #98
NSum Qualis Eram,
Динька не агрись ты! пусть пердят в воду.и вообще не заходи сюда!
Старший Прапорщик (2040515)11 лет
Ranger
Сообщений: 703
Рег. 23.05.2012
1 августа 2014 16:56
Сообщение #99
Лол странно, что многим покоя шмот то не дает, прям задевает. Зависть дело плохое, а тут прям чооооорная. Или разбан или не разбан, все. Максимальное условие, если все говорят что человек любит поливать, это молчанку в уо вечную поставить и все, что бы опять не срывался на оскорбления.
Старший Прапорщик (2802974)14 лет
Druid
Сообщений: 2900
Рег. 29.09.2009
1 августа 2014 16:58
Сообщение #100
ЭХхххххх

и все равно в оконцове просить прощение и лаять.....ну не умеешь ты ...не проси ...сиди в бане...зачем тогда тут чет писать............

просишь прощение у всех игроков значит многих ты более чем надо задел...мне лично пофиг.разбанят тебя или нет...ты все равно не изменишься)))))))))))хоть что сделай...хоть как поверни ситуацию...зная факт после чего было все написанно мне печально что ты сам до этого не дошел..а до тебя как бы сторонее довели..значит не твои мысли значит не ты осознал ,

человеческого осознания нет хотя ты взрослый..ну дадут шанс пускай играет....какая разница...кто и что)))))))мне лично насрать...все равно ..гавно будет нести не он так другой, не третий так четвертый..меня на Антаресе постоянно в бан кидали молчанка ,блок игроков было....ну так там не было ни чего личного про игроков не кричал про родителей....пускай больше срока сидит в джайле и в игре и не в игре)))))))))))))))))))))))))как поступили с Самыми серьезными злоумышленниками БЕста ...... РОУДИ ВИНТА УБИВАШКИ И БЕДНОГО )))))ИЕСУСА)))))))))))))))))


а по теме все равно осознания нет......все равно ни кто не копает как ты)))))))) хотя хосе пишет что все легко все равно честно вот анти макросная система не сработанна с плюсовыми шмотками это печально..............так хоть кто то будет копать и продовать......а так честно мне все равно ........всегда будет задняя его сторона))))))))))всегда будет чем отмазаться)))Всегда будет чем закуситься)))

КАк слава решит так и будет все равно этот шард решает только СЛАВА))))
« · Главный · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 9 мая 2024 04:28