Небольшие изменения, 05.09.2014

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
5 сентября 2014 04:59
Сообщение #1
1. Под патронажем мэра города Minoc основана новая гильдия, целью которой является создание более комфортных условий для знакомства с нашим сервером новых игроков. Гильдейский камень установлен около здания мэрии и обеспечивает на нулевом уровне численность 10 человек, а уровни этой гильдии могут повышаться по общим правилам. Главой гильдии является действующий мэр города Hawkeye, который и будет заниматься всеми вопросами развития этого благого начинания. Вступившие в гильдию игроки автоматически становятся полноправными гражданами Минока, что на данном этапе обеспечивает им лишь возможность участия в закрытых состязаниях, мероприятиях и конкурсах, устраиваемых мэром. Если у гильдии появится свой функциональный сайт, а её деятельность возымеет положительный эффект в достижении поставленных целей, то администрация сервера не исключает возможности пополнения казны в том числе и за счет налогов с городских торговцев, а так же появления похожих сообществ и в других охраняемых городах. Но пока это лишь курс на дальнее развитие, потому что на данном этапе инициатива проводится в пилотном (тестовом) режиме.
2. Bracelet of The Fallen Angel является весьма редким подарком ювелиров, который можно с минимальным шансом получить при обмене бижутерии. За всё время было выпущено не более дюжины таких браслетов, а потому решено незначительно улучшить его характеристики. Теперь помимо регенерации жизни он прибавляет и +8% к урону по монстрам.
3. Оружие вампиров Blood Claw теперь оправдывает свое название, так как при критическом ударе вызывает обильное кровотечение у жертвы, приводящее к появлению лужи крови.
4. Боксеры на ринге при критическом ударе теперь обездвиживают соперника на секунду. Вероятность критического удара у них рассчитывается по общей формуле, зависящей от сытости и применяемого боевого навыка (в данном случае - Wrestling).
5. Критическим ударом обзавелись и ледяные горгульи в Ice Dungeon, который к обычному урону добавляет урон ледяной молнии.
6. Призывные существа больше не могут продолжать сражение, если их хозяин выходит за радиус видимости или, тем более, покидает локацию.
7. Случайно натолкнулся на старинные олимпийские кубки и немного отредактировал диалоговое меню. Текущая версия сферы позволяет применять более широкий набор кодов, среди которых и центрирование записей в диалогах, что безусловно выглядит солиднее. Практически бесполезная новость, но её подготовка не заняла много времени.)
8. В Ювелирном музее заполнены почти все витрины и даже состоялась первая продажа выставленного экспоната. Подробное описание через несколько дней появится в разделе Справочник.

--------------------
Полковник (17324901)11 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1254
Рег. 13.02.2013
5 сентября 2014 08:19
Сообщение #2
Цитата: Jose Cuervo
2. Bracelet of The Fallen Angel является весьма редким подарком ювелиров, который можно с минимальным шансом получить при обмене бижутерии. За всё время было выпущено не более дюжины таких браслетов, а потому решено незначительно улучшить его характеристики. Теперь помимо регенерации жизни он прибавляет и +8% к урону по монстрам.
3. Оружие вампиров Blood Claw теперь оправдывает свое название, так как при критическом ударе вызывает обильное кровотечение у жертвы, приводящее к появлению лужи крови.


Браслет такой есть ))).

Их так полно вампиров теперь им еще и сделали чтоб не убегали и тупо стояли и бились они не боясь кровь с земли нормально
Старший Лейтенант (6395350)11 лет
Necromancer
Сообщений: 5530
Рег. 27.08.2012
5 сентября 2014 10:33
Сообщение #3
Куда еще бустить вампов? Ахахаха
Больше всего забавляет, что это же какой-то обморок в личку наплакал за вампиров, как им плохо играется без луж крови ))))))
Зы: страшно в конфу заходить, я представляю что там
возможно я и ошибаюсь, ведь задержка общая скорее всего на кровь с пола и с чашки, по сути ничего не поменяется
Генерал Полковник (33902665)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1123
Рег. 14.01.2010
5 сентября 2014 22:39
Сообщение #4
1st :dirol:

По поводу вампиров - бредятина. Вместо фикса усиление.
Подполковник (13473843)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 2897
Рег. 1.06.2010
6 сентября 2014 10:26
Сообщение #5
Raider,
в чем усиление? )))))))))
Лейтенант (3644078)11 лет
Ranger
Сообщений: 85
Рег. 5.04.2013
6 сентября 2014 14:25
Сообщение #6
Цитата: Jose Cuervo
6. Призывные существа больше не могут продолжать сражение, если их хозяин выходит за радиус видимости или, тем более, покидает локацию.
Прощай профа некр. Некр умер, да здравствует Трешер. P.S. Мне показалось или это фикс после моих действий, которые я делал тут 4 года, но после того, как меня забанили и разрешили начать все сначала, я стал фармить рутину ударными темпами, причем не на макросе, а руками. Гайки завернули, прямо уж, помешал так демон, он сломал экономику. Теперь пвм рутины сводится все больше к стрелковому виду, очень жаль!
Сержант (696344)10 лет
Druid
Сообщений: 135
Рег. 1.10.2013
7 сентября 2014 20:55
Сообщение #7
да да все против тебя ) хех ) никаких условий нашему "великому гамеру" :) самому "умному и находчевому" :) аминь
Лейтенант (3644078)11 лет
Ranger
Сообщений: 85
Рег. 5.04.2013
7 сентября 2014 22:16
Сообщение #8
Da Kak Tak A, ну да, ну да. Что вы будете делать, когда Крыса забьет на мободрочь. Посмотрим как будешь ходить по данжам.
Генерал Полковник (31351072)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 4091
Рег. 6.09.2009
7 сентября 2014 22:29
Сообщение #9
The Best Ultima Online Shard Antares

если ещё и експа капала, то о чём ты зудишь ? а то бегу как раз за пару дней перед новостью по лесу, кого то затрекал и потерял сразу. пробежался, сумоненые демоны выносят в афк режиме лесных чупакабр

The Best Ultima Online Shard Antares


но всё же это фишка, по лесу летаешь пол часа, потом пол часа на резке... как бы ещё координаты "спотов" фиксировать на трекере :)
Лейтенант (3644078)11 лет
Ranger
Сообщений: 85
Рег. 5.04.2013
7 сентября 2014 23:47
Сообщение #10
Лемоня, ты забыл как ты плакал, когда ты миску убивал майндбластом. А когда стали делать все, сразу Хосе фиксанул, ты первый кричал, все из-за вас баранов. -) И че ну стоял демон, анортнул и все. Никто же тебе не предьявляет, что ты свою базу построил на альтах без кпд, отстаивал тк и креды. Килы накинуть можно было. Причем никому не мешал демон, 4.5 года играл так, но стоило мне на гоблинах таскать 15-и альтами камень, сразу фикс. Ну ничего, я нашел другой способ. БК сегодня видели! Но я урвал 18 синих гоблинов!

Ну да, а теперь придется делать морф в ренжера и брать экс лук - все выход один тут ОНЛИ СТРЕЛКОВЫЙ ПВМ. А надо тонны ресурса, так что ты бы прикрыл бы рот свой, мистер афк и продаю чаров по 1.5к рубля. Изверг купил чара на нем, нубилук сакред голдбрингер, 5 декадных шруд, нубидравер - цена 1к рублей. А у тебя загатовка 800 рублей, которую я раскачал за неделю. Так что удачи.

Как там пишут - хочешь жрать кровавые бинты морфайся в вампах. А я вам скажу, хочешь такого фарма морфайся в некра и поди поставь демонов, сначала демон кости нафарми. Но зато, в небольшой апдейте, опять небольшой буст вампов, давно пора сделать, чтобы кровавые бинты можно было юзать при живом Вектусе или в фул носфере, заманали эти подушки с хп!

P.S. Фиксанули демонов, теперь уж тогда им добавляй скорости, а также силы, хотя я уже реморфнулся!
Генерал Полковник (31351072)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 4091
Рег. 6.09.2009
8 сентября 2014 01:37
Сообщение #11
из за вас, ибо до вас всех фикса не было. а там уж, или совпадение или демонстрация разведки. я о своей "находке" ничего никому не говорил

тут ведь фиксы рушатся спонтанно, кто то или "доминирует" им, либо "майдан".

миску я убивал не больше месяца, больше развлекались те кому я раскрывал секреты.

з.ы. давно пора было понять, что тут онли лукарь и онли пвм :)

да и банально, каждый здравый админ следил бы лично\в игре(инвизе) за игровым процессом, как минимум для оценки публики\атмосферы и интересов

з.ы. тестил в своё время слот молотки, на них летал был в пассиве. скрипты со спамом хп, статистика\сравнение. спать ложусь, просыпаюсь - фикс. спрашивается с чего это вдруг? я не так долго "зажигал", если только не специально "протестировать" идею.

з.ы.ы я давно ощущаю присутствие
The Best Ultima Online Shard Antares

за базу? о чём ты ? у меня была как то мысль города окружать. лень заборы крафтить, но будь более сдержан :paladin:

ТК я так и не успел снять, опять же начал, после двух чаров заленило, а утром фикс :)

от себя лично: тебе уже какой раз "намекают" что твои выдумки не есть произошедшее. обдумай это и первое время повторяй "в уме" перед тем как что то тут озвучить. в очередной раз повторяю, "воздержись от оценок меня и моей игры"
Лейтенант (3644078)11 лет
Ranger
Сообщений: 85
Рег. 5.04.2013
8 сентября 2014 02:49
Сообщение #12
LEMON, о да, ты разнылся за кпд. кричал играть тут не будешь. ну да отстоял кучу чарами, скупил зеленый забор. выдумки, удачи. в последнее время кто бегал некром? правильно никто! Юзал чара я и Смит, ну и фикс.

Лучше давно сделать привязку друид шруду к друль сету, хочешь бонус от шруды, одевай фул сет, хочешь без сета бегатЬ, носи декадную шруду. Ну и вамп с подушкой от бинтов заманал. Что до тебя, как-то помню примкнул к нам на одну варку, так тебя у банка вормилион твоего друля в крест успокоил, я васнул. Так что отшельник сиди там.
Лейтенант (3744380)12 лет
Vampire
Сообщений: 1157
Рег. 5.07.2011
9 сентября 2014 09:29
Сообщение #13
Цитата: Anxious
кровавые бинты можно было юзать при живом Вектусе или в фул носфере


+1 за фул носфер, а Вектус живёт очень не долго..


А ювелирном музее шикарные вещи появились)
Лейтенант (3644078)11 лет
Ranger
Сообщений: 85
Рег. 5.04.2013
9 сентября 2014 13:49
Сообщение #14
Цитата: Max Power
, а Вектус живёт очень не долго..
ну так сторожите его, берегите, а если его гопнут, то Крыса еще вызовет за 2 часа нового.
« · Новости · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 20 апреля 2024 09:53