Vesper, Город покоя

Frozen
3 октября 2009 17:02
Сообщение #1
Вступ:
Приветствую Вас Уважаемые гости этой темы. Хочу выявить благодарность нашей Уважаемой Администрации за эту идею которую они организовали достойно чётко и конкретно. Назначели меня несколько суток назад, но при этом у меня были проблемы с компьютером и временем (была командировка маленькая), но теперь буквально через несколько часов закепит работа в прекрасном городе Vesper - город покоя. Т.к. я мало бегал по миру и при небольшом он-лайне я видел немного людей и то те которые почему-то всегда куда-то спешат - при этом Вице-мэр временно отстутсвует и работы над городом прийдётся проводить в одиночку.

Анкета
Ниже Вам предоставлена моя анкета там где Вы видите мой номер ICQ куда Вы можете постучать и пообщаться поближе. Видим что сейчас все люди с небольшим а кто и с большим опытом игры и не нуждаются принципе в помощи и подсказках, но сервер растёт и в скором тут появятся те люди, которые впервые увидят эти прекрасные поля, долины, горы и все прелести Ультимы. Веду к тому что если есть вопросы и я со своим 4-ёх летнем стажем в Ультиме смогу помоч Вам, то пишите не стесняйтесь.

1. Андрей
2. 405-133-376

3. Вице-мэр временно отсутсвуе. Место - свободно
4. Т.к. по некоторым причинам я сначало не очень хотел что бы назначали меня на Vesper, но тут резко меня почему-то перемкнуло и очень даже мне захотелось быть Мэром именно этого города, после того как я сделал некоторые наброски якобы по тематике самого города и принципа его существования.
Итак коротко о самом главном: естесственно первые работы начнутся с обхода вендоров, проверки соответсвующих вещеймебели в домах, проверка табличек и всё этому подобное. Сейчас идут работы над главной идеей сделать городу отдельную жизнь - вселить в него свой личный дух (Дух покоя).

Вице-мэр:
У кого есть желаение занять пост Вице-мэра - то милости просим.
Что бы стать Вице-мэром Вам необходимо постучать в ICQ, сдесь некаких обсуждений по этому поводу не будет.

Вопросы/предложения:
С 4 октября 2009 года буду выслушивать Ваши предложения и вопросы если будут таковы иметься.

С Ув. Quatro!
« · Главный · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 27 апреля 2024 01:30