Идеи по поднятию онлайна
Капитан (8052828)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 4285
Рег. 8.09.2009
10 октября 2014 20:15
Сообщение #41
Английская версия сайта не поможет , еслиб это было лет 7 назад может быть и помогло ,а щас мы играем только с перебезчиками с других серверов , новых игроков практически нет ,встречаемся с коллегами по игре практически на всех игровых серверах уо , так что ребята уважайте друг друга и играйте дружно :)

п.с все америкосы играли и играют на ранке , сферу они вообще практически не знают и не понимают , это так на будущее )
Генерал Лейтенант (27102134)11 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1007
Рег. 30.03.2013
10 октября 2014 20:39
Сообщение #42
Цитата: Tulkas
п.с все америкосы играли и играют на ранке , сферу они вообще практически не знают и не понимают , это так на будущее )
Кому ты заливаешь? Не все хотят платить за игру. Вот тебе видео

62 онлайна щас там, но при этом это сфера (пвп аренка) и самое главное - ТАМ НЕ ПАШУТ НИ ИНЖЕКТ, НИ АССИСТ, КОРОЧЕ ОНЛИ РУКА. Поди найди щас кого нибудь, который сможет бегать без софта -). Так что не лукавь, нам бы с этой арены хотя бы 5-10 человек и джазу они буду давать. А за голосовалки и топы, да там в основном не сфера, а рануо и скилкап в 700, мне такое не понраву, но есть и серваки на сфере!

P.S. А репутация, от нее никуда, хоть ты тресни. Так что уповать на рукомюнити, которое знает, кто такой Хосе - удачи. Остается завлекать, вообще зеленых, которые узнали, только от рекламного спама Хосе за уо и пришли, к нему на шард впервые.

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19671
Рег. 31.07.2009
10 октября 2014 20:54
Сообщение #43
Цитата: Rdor Sems
Так что уповать на рукомюнити, которое знает, кто такой Хосе - удачи.

Что это значит?

--------------------
Подполковник (13473843)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 2897
Рег. 1.06.2010
10 октября 2014 21:05
Сообщение #44
Цитата: scyko
Брит мост, минок, веспер мост на б1...

Кладбище брита! Монглоу!
Старший Прапорщик (2059312)10 лет
Vampire
Сообщений: 177
Рег. 1.01.2014
10 октября 2014 21:05
Сообщение #45
подскажите что за треки на видео
Подполковник (13473843)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 2897
Рег. 1.06.2010
10 октября 2014 21:14
Сообщение #46
Цитата: Jose Cuervo
Блокпосты. Казалось бы, что может быть более внушительным, чем оповещение на весь мир, что в конкретном месте конкретные люди приступили к отжиму заслуженной собственности других конкретных людей? Это же самый объективный повод подраться. Но фактически вы просто прячетесь, пережидаете, и идете возвращать посты когда вам самим удобно (наиболее безопасно), при этом непрестанно жалуясь на вынужденную рутину и рассуждая об отсутствии ПвП. Это речь только о двух гильдиях, а остальные вообще в этом не участвуют и ни малейшего интереса не проявляют.Мистик реликвия. Вот она, прямо за мостом! Систематически появляется с оповещением на весь мир, прямо как в той самой сказке, о которой вы чуть выше рассуждали. Много там ПвП случается? Прилетел за пять экранов, трекнул, увидел неприятеля - в тапки. А ведь и стоимость у этих шариков высокая, и востребованы они на рынке, - всё присутствует. А вашего ПвП не присутствует.

Хосан ты бомба)

Артефакт одной гильдии атакован другой гильдией!
я играю первый день чтобы посмотреть есть ли варки! ЧТО? КАКОЙ АРТЕФАКТ? ГДЕ ОН? КУДА БЕЖАТЬ? В ТОПКУ! ПОЙДУ ДАЛЬШЕ ИСКАТЬ СЕРВЕР!

Мистик реликт! Раз в сколько часов? зачастую его оттаскивают за 30секунд! ниодин нуб даже за пару минут не снимется с макроса и не побежит искать где этот мистический мистик реликт!

это нам тут все ясно и понятно! но нубы ничего тут не понимают! есть люди которые несколько лет неиграли и вообще уже ничего непомнят в этой игре а тут какието посты и реликты!
нужны эвенты привязывающие старых игроков к войне у ГЗ.

а рассуждать что это тут не нужно это тут не катит это и мы круто умеем! только онлайна больше не станет от того что ты отметаешь все предложения.

спасибо что хоть голосовалку прекрутил! вот только там можно и не голосовать чтобы галочка в ящике пандоры врубилась! уверен нашлись те кто халтурит с голосованием!

кстати! хотелось бы в конце первого круга этого ящика увидеть статистику посещений и регистраций! есть ли результат голосования!!
Генерал Лейтенант (27102134)11 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1007
Рег. 30.03.2013
10 октября 2014 21:21
Сообщение #47
Jose Cuervo, это значит, что большая часть рукомьюнити тебя не поддерживает и не придет к тебе на шард, как ты не старайся.

А ТС, нужно пвп как и всем тут в теме, типа они тру госу пвп. А чтобы из зеленого духа, сделать пвпшника, надо минимум 2-3 мес. Кому здесь это надо? А еще не факт, что после 2-3 мес обучения и дроча этого духа, он не забьет на уо, а также ну ничего не получиться из него путного сделать! Вот ТС создавал себе бригаду, но что в итоге? Ушел в БК к заклятым врагам, потому-что ему надо фана ежеминутно, а не через 2-3 мес. А мамонты типа нас, которые играли в уо до беста, антареса итд, многие уже не играют (социал статус - бугага), кто-то перешел в другие игры, кто-то сидит на другом шарде и заманить его на другой шард.... хмм удачи. Это тоже самое как взять топ игрока отсюда и предложить, на все забить и уйти на другой - начать все с нуля, уверен 99% откинут это предложение, на всякие арены без проблем ходят и играют, когда на бесте не могут ничего, чтобы скил не тупить, бегают на тупом танкодроме.

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19671
Рег. 31.07.2009
10 октября 2014 21:31
Сообщение #48
Мы говорим о разных вещах. Ты предлагаешь ввести фишки для того, чтобы за мостом появилось наглядное для гостей сервера ПвП, потому что именно туда по традиции большинство бежит в первую очередь. Но я ведь не отрицаю пользы от наличия такого аттракциона, я лишь в своих примерах пытался донести, что какие бы фишки там не ввел, никакого аттракциона всё равно не получится, потому что... Потому что вы и сами прекрасно знаете, что туда будут приходить те же самые люди, которые блокпосты держат, а остальные в лучшем случае издалека трекнут и при малейшей вероятности столкнуться с противником предпочтут удалиться, а не вступать в бой. Таким образом, мы получим не наглядный аттракцион с ПвП, а самый убедительный факт его отсутствия.

--------------------
Генерал Лейтенант (27102134)11 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1007
Рег. 30.03.2013
10 октября 2014 21:41
Сообщение #49
Цитата: Wyrm
Артефакт одной гильдии атакован другой гильдией!
я играю первый день чтобы посмотреть есть ли варки! ЧТО? КАКОЙ АРТЕФАКТ? ГДЕ ОН? КУДА БЕЖАТЬ? В ТОПКУ! ПОЙДУ ДАЛЬШЕ ИСКАТЬ СЕРВЕР! Мистик реликт! Раз в сколько часов? зачастую его оттаскивают за 30секунд! ниодин нуб даже за пару минут не снимется с макроса и не побежит искать где этот мистический мистик реликт!
Если ты играешь первый день, то ты точно свой нос совать не будешь, дальше гз и пока не вкачаешь лорчики. Опять же ты описываешь, не нуба, а снифера, который привык пвп арене. Реликт, Вы сами туда не ходите, что за нуба говорить то?
Цитата: Wyrm
это нам тут все ясно и понятно! но нубы ничего тут не понимают! есть люди которые несколько лет неиграли и вообще уже ничего непомнят в этой игре а тут какието посты и реликты!
нужны эвенты привязывающие старых игроков к войне у ГЗ.
Есть война в ГЗ, только я видел, что вы делали, как вас стали жать, вы выходили из гильды, чтобы полутаться. Опять вот у нас есть пример Димка, он с нами бегал в пвп, но банально он падает, ну не умеет человек контролировать хп и ситуацию, что будет дальше, а когда падал, очень сильно расстраивался. Теперь он мер Минока, помогает нубайкам. А вы что сделали? Вы просто примкнули к другому куску мяса под названием БК, а могли, собрать нубов, обучить их и, может, была бы третья сила. Но как я писал выше, тебе и многим тут надо ежеминутный коитус и последующая эйфория.
Цитата: Wyrm
а рассуждать что это тут не нужно это тут не катит это и мы круто умеем! только онлайна больше не станет от того что ты отметаешь все предложения.
Так ваши предложения УГ полные. Вот смотри

[11:23:09:932] System: Внимание! Welcome to Hell's Artefact атакован гильдией [Bad Company]!
,
,
,
[12:50:32:288] System: Внимание! Welcome to Hell's Artefact атакован гильдией [Bad Company]!
Почему вы не стали бить посты, допустим 23:00 часа, но сегодня пятница и наши в пятку не играют вообще, а точнее на выходных в реале зависают и отдыхают, а вот вы наоборот, к выходным активными становитесь. Так вот сами орете нету пвп, но при этом его же и избегаете!
Цитата: Wyrm
спасибо что хоть голосовалку прекрутил! вот только там можно и не голосовать чтобы галочка в ящике пандоры врубилась! уверен нашлись те кто халтурит с голосованием!
Ну я так и делал, не голосовал. И никогда не голосую. Да и пандору делать не буду, а точнее не получиться -). А накручивать сообщение ради этого, извольте!

P.S. У нас многие не играют. Не хотят бегать в мясе 12 vs 12 и более, как было мес 2 назад. Ну а также после ряда фиксрв и не желание одну профу править админом, так заходят вендора проведать, на форуме почерикать (пандорка привет) итд.
Подполковник (13473843)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 2897
Рег. 1.06.2010
10 октября 2014 21:46
Сообщение #50
мы получим новеньких видящих что сервер живет! новеньких заливающих реал в этот проэкт! новеньких подтягивающих сюда своих друзей! куча плюсов! причем не нужно ничего вводить для старых опытных игроков!(в плане бонусов и плушек! просто ввести тот же пост без которого остальные 10 постов просто не будут отбиваться или давать бонусы! для старых игроков стимул у гз бегать! для новых шанс когото убить полутать подкрысить в конце концов! и вот уже с этого моста они будут либо организоваться в свои гильдии и группы! либо примыкать к уже существующим!
вообщем я думаю так! если ты ничего подобного не сделаешь дело твое! а если сделаешь то честь тебе и хвала! а уж будет от этого результат мы можем только наглядно увидеть а не со слов что нет нельзя не получится
!

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19671
Рег. 31.07.2009
10 октября 2014 21:49
Сообщение #51
Wyrm, ну сколько можно? Я больше десяти лет занимаюсь сервером, можно же поверить уже моему опыту, наконец? Если говорю, что нет смысла, значит его действительно нет. И не потому, что я умнее других, а просто потому, что я не буду тратить свое время на то, что по моим убеждениям окажется безрезультатным. Тем более, в данном случае я убежден как раз в обратном эффекте, когда вместо какой либо пользы мы получим ярко выраженный вред.

--------------------
Генерал Лейтенант (27102134)11 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1007
Рег. 30.03.2013
10 октября 2014 21:57
Сообщение #52
Цитата: Wyrm
мы получим новеньких видящих что сервер живет! новеньких заливающих реал в этот проэкт! новеньких подтягивающих сюда своих друзей! куча плюсов!
Кого ты получишь? Ты пальца о палец не ударишь, если это не будет касаться твоего интереса. Много раз замечал, на маркете бегает нубас, продам 2к стрел, что ты что ТС, мимо пробегают даже не отвечая этому новечку. Вот после не внимания к этим нубам, они и сваливают с шарда.
Цитата: Wyrm
причем не нужно ничего вводить для старых опытных игроков!(в плане бонусов и плушек! просто ввести тот же пост без которого остальные 10 постов просто не будут отбиваться или давать бонусы!
Смешной, ты там будешь караулить со своей шайкой в свой парймтайм и будет жеский отсев, кому туда можно а кому нельзя! Даже если будет стоять ограничение итд, никто ни тебе ни мне не помешает сделать альта и тусовать там на правах нуба! Такое уже было, когда игрока сидели в нубитауне и там качались и заведомо не выходили с НТ и фармили и передавали шмот.
Цитата: Wyrm
для старых игроков стимул у гз бегать! для новых шанс когото убить полутать подкрысить в конце концов! и вот уже с этого моста они будут либо организоваться в свои гильдии и группы! либо примыкать к уже существующим!
Бегать у ГЗ? Ну да, классно придумали, вы все там отмокли и трясетесь за килы, стоит вас сделать пк, все стоите в афк полируете, пока килы не спадут. А стоит прийти пк туда, так вы же своей аравой синих чаров и гоните его, а как вас прижимаешь, так в ГЗ бегом,также и на превом посту с домовым пвп. Чего стоило забег на виллу к Вибу, 2х2, Ластер как нуб рекол прожал, когда умер его дрюг -))) а полутать не успели, за 50 кредов дроп из дома. На счет подкрысить, уже было! Забыл да? У моста были варки, убили Джесуса, упал на артах, его подкрысили - повесили сферу -)))
Генерал Лейтенант (27102134)11 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1007
Рег. 30.03.2013
10 октября 2014 22:12
Сообщение #53
Из шарда и так уже сделали попсу. Дома лутать нельзя, на территории дома остаться нельзя, труп можно вернуть через сундук на маркете, стенки в данжах не пашут и много чего. Из хардкор геймплея, делается мидлкор -) Вангую иншуренс на шмот к зиме, смелей выбегать будут из ГЗ.
Старший Лейтенант (6395350)11 лет
Necromancer
Сообщений: 5530
Рег. 27.08.2012
10 октября 2014 22:18
Сообщение #54
Я на стороне Хосе насчет 11 поста. Моё мнение же Вам важно? хD

Переводить на инглиш...фиг знает стрельнет это или нет
Подполковник (13473843)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 2897
Рег. 1.06.2010
10 октября 2014 23:13
Сообщение #55
Цитата: Jose Cuervo
Wyrm, ну сколько можно? Я больше десяти лет занимаюсь сервером, можно же поверить уже моему опыту, наконец? Если говорю, что нет смысла, значит его действительно нет. И не потому, что я умнее других, а просто потому, что я не буду тратить свое время на то, что по моим убеждениям окажется безрезультатным. Тем более, в данном случае я убежден как раз в обратном эффекте, когда вместо какой либо пользы мы получим ярко выраженный вред.

по мне так пофигу чего кто будет делать! был бы результат!
хорошо бы стрельнула реклама на орт или нтв! а в остальном хз! можно еще принудительно всех в россии заставить играть в уо на этом сервере!

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19671
Рег. 31.07.2009
10 октября 2014 23:23
Сообщение #56
Цитата: Wyrm
можно еще принудительно всех в россии заставить играть в уо на этом сервере!

Не получится. Как выяснилось, большая часть ру-комьюнити меня не поддерживает, поэтому вариантов занять определенный пост, обладающий такими полномочиями, практически нет.)

--------------------
Подполковник (13473843)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 2897
Рег. 1.06.2010
10 октября 2014 23:27
Сообщение #57
о тебе никто и не говорит!
я могут быть президентом например! под страхом бана всех на сервере гони голосовать за меня и все наладится!
Подполковник (13473843)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 2897
Рег. 1.06.2010
10 октября 2014 23:43
Сообщение #58
Цитата: Rdor Sems
ТАМ НЕ ПАШУТ НИ ИНЖЕКТ, НИ АССИСТ, КОРОЧЕ ОНЛИ РУКА. Поди найди щас кого нибудь, который сможет бегать без софта -). Так что не лукавь, нам бы с этой арены хотя бы 5-10 человек и джазу они буду давать.

легко могу обойтись без софта)))
половину говна в паке юзаю курсором)))))))))))))
не преведи господь забиндить все что нужно через инжект! тут все заноете!
Генерал Лейтенант (27102134)11 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1007
Рег. 30.03.2013
10 октября 2014 23:52
Сообщение #59
Цитата: Wyrm
легко могу обойтись без софта)))
половину говна в паке юзаю курсором)))))))))))))
не преведи господь забиндить все что нужно через инжект! тут все заноете!
Ну да, лечи тут других. Рекол с варки по руне в сейфзону ты тоже будешь на ручнике делать и при этом подпивать инвиз и мясо драка или бинты поджирать -))) Насмешил! Заноют, ты скорее забудешь, все бинды, которые 5 минут назад сделал, вот это точно!

P.S. Ради теста, Jose Cuervo, поставь шифрование клиента, чтобы инжа не пахала на неделю. Посмотрим, кто тут останется живой =)) Все в ужасе будут изучать ассист или изиуо!
Капитан (8052828)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 4285
Рег. 8.09.2009
11 октября 2014 13:47
Сообщение #60
Давно пора инщур ввести на вещи , будут варки и никто не будет бояться просрать свой дорогущий армор , все шарды с большим онлайном давно с этой системой .
« · Главный · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 21 мая 2024 04:30