Скукоживание, Планы на август
Сержант (593673)9 лет
Silence
Сообщений: 284
Рег. 2.02.2015
11 августа 2015 04:42
Сообщение #81
Цитата: Jose Cuervo
Такого места нет, везде можно пройти если не напрямую, то в обход.
админ если я щас в т2 покажу место и туда никто не сможет попасть, ты разбанишь всех мои чаров, если нет, то я готов получить наказание и уйти в бан на год. Ты играя в уо, а также имею аксис до сих пор не знал, что в т2 есть дырка в жопе мира... черная дыра слимсов.

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
11 августа 2015 04:44
Сообщение #82
Цитата: Waks
Вывести эти 174 пункта на обзор для ознакомления? Может общими силами решились бы какие то проблемы?

От анонса всего четырех безобидных пунктов у некоторых товарищей крыши начало сносить, а ты такое предлагаешь.) Нет уж, список проблем оставлю для внутреннего использования.)

--------------------

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
11 августа 2015 04:47
Сообщение #83
Цитата: Gamil Zirak
админ если я щас в т2 покажу место и туда никто не сможет попасть, ты разбанишь всех мои чаров, если нет, то я готов получить наказание и уйти в бан на год.

Есть пустые места, которые недоступны (одно из них в вышеприведенном списке). Есть одна площадка со скорпионами, куда попасть невозможно, но я о ней знаю. Покажешь другие места - буду и их иметь в виду, но на судьбу аккаунтов это всё равно никак не повлияет.)

--------------------
Сержант (593673)9 лет
Silence
Сообщений: 284
Рег. 2.02.2015
11 августа 2015 04:51
Сообщение #84
Jose Cuervo, я не альтруист, админ себя таким тоже не считает, в виду ввода новых бафов. Показывать просто так ничего не буду, прошли те времена, когда доларь стоил 5.40 руб...

p.s.
Цитата: Jose Cuervo
А я тебя и не гоняю. Да и предвзятость - это только ты так думаешь.
Ну и при встрече в реале, ты за сторонние ресурсы мне ничего не сказал, а ты про них знал. Попросил извинится перед игроками - это было в самом конце нашей встречи, где я четко задал вопрос, че будет с моими чарами... Сказал надо извиниться, ну сделал, шмот пропал, чары в бане, стоило вообще сотрясать воздух - если я с 1 февраля, зашедший сюда снова, получив в распоряжение остатки логов и айрона и холупу в которой ничего не было, Смит все подбрил в свой офис и при этом все у меня 8 февраля сгорел вертекс 3 (умер контроллер сандфорс) карма БЕСТА... За какие-то 5 мес я сделал к чему шел 4 года, но вот дерево не получить, а если получить, то потеть 1.5 года - удачи!? Вопрос тогда, за что был забанен чужой чар, которого мне дал Изверг - Rdor Sems. Я общался с Лемоном, все что я мог получить это каторгу на 1к минут, а ты забанил, так что я не питаю иллюзий, что ты не палишь меня снова и не ждешь нового момента забананить, уверен, ждешь когда я стану добывать... мне уже многие говорят, админ садит на каторгу всех у него какой-то алгоритм мониторинга ботов. -)) А я говорю, нечего афкашить, бегать чай пить, сидеть на белой скале итд.
Прапорщик (1995957)12 лет
Urukhay
Сообщений: 74
Рег. 19.05.2011
11 августа 2015 05:00
Сообщение #85
Цитата: Gamil Zirak
Jose Cuervo, я не альтруист, админ себя таким тоже не считает, в виду ввода новых бафов. Показывать просто так ничего не буду, прошли те времена, когда доларь стоил 5.40 руб...

p.s.
Цитата: Jose Cuervo
А я тебя и не гоняю. Да и предвзятость - это только ты так думаешь. вопрос тогда, за что был забанен чар чужой чар, которого мне дал Изверг - Rdor Sems. Я общался с Лемоном, все что я мог получить это каторгу на 1к минут, а ты забанил, так что я не питаю иллюзий, что ты не палишь меня и не ждешь нового момента забананить.


Так же забанен мой персонаж, акк figthforyou, и все из-за того что Ден заходил им........ Чар то мой, и стоял он в доме у Райдера для общего пользования сферами. Это к слову о предвзятости....
Прапорщик (1995957)12 лет
Urukhay
Сообщений: 74
Рег. 19.05.2011
11 августа 2015 05:05
Сообщение #86
По поводу Пунктов, обычно админы вывешивают списки будущих изменений на общее обозрение и делают записи о проделанной работе, чтобы игроки видели что происходит на сервере.
Написать что есть какие то планы на 170 пунктов, за долгое время с открытия из изменений был только ильшенар который в итоге не прошел.
Может все таки стоит реальные проблемы решить на данный момент общими силами ? Нежели строить иллюзии и показывать что работа есть и ее много.
Сейчас очень участились ЛАГИ сервера при появлении Реликта и вообще во время игры, Ранинг пенальти стал все чаще прявляться, несколько недель назад я бежал за Пвмером по болотам и застрял на 20 секунд там просто сплошной спам пенальти.

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
11 августа 2015 05:12
Сообщение #87
Цитата: Gamil Zirak
так что я не питаю иллюзий, что ты не палишь меня снова и не ждешь нового момента забананить, уверен, ждешь когда я стану добывать... мне уже многие говорят, админ садит на каторгу всех у него какой-то алгоритм мониторинга ботов

Ну вот сам то вдумайся в свои слова: "админ садит на каторгу всех", а предвзятость только к тебе... Один персонаж на днях был заблокирован за третье подряд нарушение после двух предупреждений каторгой, и это, как ни странно, не твой персонаж. А ещё пару недель назад два аккаунта были заблокированы за угрозу расправы со мной в реале. У человека щит на перевесе выпал и пропал, поэтому он решил мне серьезно отомстить. С одной стороны вы хотите, чтобы к вам прислушивались и с вашим мнением считались, но с другой ведете себя так, словно пытаетесь занять призовые места в состязаниях долбоебов. Без обид, но учитывая тот факт, что я в работе не могу иметь к отдельным игрокам отдельный подход, общий подход получается ровно таким, каким вы его общими же усилиями и заслуживаете.

П.С. Вчера Массаж получил молчанку. Тему я удалил, потому что она бредовая, но стоило, наверное, оставить в качестве наглядного примера. Загрузил он на форум кривую ссылку с ютуба, поэтому видео не открылось. Разве стал Массаж разбираться? Отнюдь! Он немедленно обвинил во всем администрацию, настрочил какие то оскорбления, обосрал сервер, написал, что вот из-за такого отношения все и забивают и т.п. А суть была в том, что он сам лично затупил со ссылкой. Это нормально? Может быть, кто то и считает такое поведение нормальным, но, извините, не я.
П.П.С. С другой стороны, для видео, которое он пытался вставить в сообщение, а в итоге всё-таки вставил в специальный раздел сайта, даже заголовок не удосужился оформить. Натыкал набор букв и отправил. И вот этот человек будет рассуждать об отношении к игрокам? Задумайтесь лучше о своем отношении к серверу, к людям, которые над ним работают, чтобы вы развлекались, да и вообще к людям, которые вас окружают. А то так и умрете в старости бестолковыми утырками, и на могиле кроме дат рождения и смерти написать будет нечего.

--------------------

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
11 августа 2015 05:24
Сообщение #88
Цитата: Waks
Написать что есть какие то планы на 170 пунктов, за долгое время с открытия из изменений был только ильшенар который в итоге не прошел.

А ты тоже мозг не "того", а открой раздел "Новости" и прочитай по пунктам все изменения и фиксы за последнее время.

--------------------
Сержант (593673)9 лет
Silence
Сообщений: 284
Рег. 2.02.2015
11 августа 2015 05:34
Сообщение #89
Jose Cuervo, ну ей богу, прочитал это смешно. Чего стоят слова, когда ты Кахи показал скрин, владелец дома НСум, а значит это его вещи а не твои, хотя это все этого его было, ты же знал как я играл, почти не играл. Он так переживал, за это - я после этого с ним не общаюсь из-за ебаных пикселей и ты в этом виноват, но парадокс вот какой. Я познакомился с Митакой, Куклачевым, БимБимом в уо, в реале видел, только Куклу (катал его по питеру) и БимБим у гостиницы чуток, Митаку только слышал в скайпе, они мне отдали всех чаров, даже не поперхнулись, а вот Кахи зная, что я дротил (ну не играю я в танки, доту итд, играю в уо, еве) его Ельфом, т.к марафон Нунсом сделать не мог, послал меня на три буквы, а до всего этого пожара, меня лутал Шуз. А в первый бан под одну гребенку и Винта чара, а на втором бане, тоже самое сделал, хотя знал, что мне чаров дали, из-за того, что у меня есть сервак холявный. Но хвала амазон на русском, теперь любая калека себе сделает пробный сервак на год.

То что ты кого-то там ловишь на макросах их проблемы, ко мне ты приходил и ты видел, что я активно бегаю и я выкладывал скрины как я играю. Я всегда был у компа и на том чаре, который добывал. Про щит, ну норм че парняга вскипел, из-за щита одного колпак рвет, а представь как меня рвало, когда меня банят, за меня впригается весь ГС, даже предлагали 6к кредов единоразово - ОТВЕТ БЫЛ НЕТ. Ну и когда мне сказали НЕТ, потом ответили другим НЕТ. Я стал флудить на уокит, но тема там умерла, по мемберам этого сайта и ответам, все стало ясно. Но потом, тебя теркает и ты через мес всех своих НЕТ, говоришь, что разбан будет, но осень. Хотя, я уже качался и сменил провайдера и стал играть здесь совсем по другому не как до первого бана, стал добывать, пвмить, делать тома итд, я всего этого до первого бана вообще не делал. И вот у меня к-т на инка собран, даже два к-та, кроме пилона дестард, я получаю банан не понятно за что, я и щас могу здесь многим игрокам написать за простату, но как оказалось, батхерт на форумах это было нитка, повод мну забанить, а че вот он зловердный малефик докукарекался... а на сам деле бан был ради того, чтобы я не сделал вторую премию - тебя же калит это, ты сам писал, когда приходил к добытчику, что ты знаешь что я на макросе драбадана, я и ге скрывал это, но я у компа, с твоим приходом ко мне, я выключал или ставил на паузу скрипт! Так к делу, дерево я получил без драбадана и его скрипта, он пришел позже, можно хронологию постов посмотреть. Вот от этого пукан рвет, а тут какой-то игрок за пропавший щит, тебя накзаать хочет бугага.

Баста... 3 чара с пятым апом в бане 1 чар с 3 апом (почти 4) и еще куча альтов и вспомогательных. Итог - 4 живых игрока могли бы привести. Это Зерг суетится, пишет кому-то в конфу добовляет, рассказывает, но чего-то отворот поворот, заднюю включают, когда разжежывают, тот же Зимотик, его калит... не игра а работа, квесты, квесты, все ради клоки, последние дни в доту шпилит а не а бесте, но походу тебе это не нужно, ну нам тем более, а мне так вообще с колокольни, Я ИНК, у меня уже аппатия как у РАЙДЕРА, не знаю чем занятся, решил сделать мега супер дручер крафт енчасер драгон армор, 3 раза вызвал босса в дестарде, а у меня 12 чешуек, великий дроп. А так справляемся, меньше народу больше мобов.
Прапорщик (1995957)12 лет
Urukhay
Сообщений: 74
Рег. 19.05.2011
11 августа 2015 05:40
Сообщение #90
Цитата: Jose Cuervo
Цитата: Waks
Написать что есть какие то планы на 170 пунктов, за долгое время с открытия из изменений был только ильшенар который в итоге не прошел.
А ты тоже мозг не "того", а открой раздел "Новости" и прочитай по пунктам все изменения и фиксы за последнее время.


Видимо мы еще хапнем горя в новых изменениях, но мы все равно крепчаем =)))

Цитата: Jose Cuervo
П.П.С. С другой стороны, для видео, которое он пытался вставить в сообщение, а в итоге всё-таки вставил в специальный раздел сайта, даже заголовок не удосужился оформить. Натыкал набор букв и отправил. И вот этот человек будет рассуждать об отношении к игрокам? Задумайтесь лучше о своем отношении к серверу, к людям, которые над ним работают, чтобы вы развлекались, да и вообще к людям, которые вас окружают. А то так и умрете в старости бестолковыми утырками, и на могиле кроме дат рождения и смерти написать будет нечего.


Отношение то складывается в процессе общения, за время игры мы идем по одной тропе, а когда что то выходит из под контроля получаем другой поворот событий. Например те же самые Паладины - из за фикса которых якобы упал онлайн, просили понерфить только урон по другим классам - ибо он по описанию Мирельки должын был выдавать убер дпс только по Вампирам и Некромантам. Но на выходе мы получили зафикшеный класс - опять же по началу еще было терпимо Амулет был с инвулом к понижениям, хил быстрый и на миреле с возможностью носить армор любой. В итоге класс упал до не узнаваемости, хил долгий, шея к которой привязан хил - из сетов оденешь только Незер который стоял на тот момент 3кк.... В итоге мы получаем Вампира опять убер класс который вызывает лишь разочерование и негатив.
Да может я что то не понимаю НО - Резист не работает - Может я конечно ошибаюсь, сколько не пытался разгонять резист все равно ДПС магический не меняется что при 100% что при 160%+.

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
11 августа 2015 05:52
Сообщение #91
Gamil Zirak, если бы я хотел наказать тебя за добычу ресурсов, то наказал бы за добычу ресурсов, а не искал окольных путей. В правилах написано, что запрещена добыча на макросе и ни слова не сказано ни о каком "присмотре". Достаточно того факта, что во время добычи в другом окне происходит какая-нибудь деятельность, и это уже причина для наказания. Раньше я закрывал глаза на такие нарушения и поэтому ты ни разу не был наказан за это, так что про преследования и предвзятость - это самый натуральный бред. Ты бы лучше честно признался, что за всё время я посещал твоих добытчиков от силы дюжину раз и заглушил уже свою шарманку о вселенской несправедливости. К слову, сейчас я даже не общаюсь с добытчиками, если фиксирую активность во втором окне, а сразу наказываю. Поинтересоваться здоровьем есть смысл только в том случае, если добытчик играет в одно окно, либо во втором активности не проявляет.
По поводу чаров, под которых вы могли бы привести каких-то иллюзорных игроков, ну не верю я в это. Ты же не альтруист, как чуть выше написал, так с чего бы тебе их раздавать. Тему на уоките я, кстати, видел, поэтому ни секунды не сомневаюсь, куда пойдут эти аккаунты в случае разбана. Однако и это не имеет никакого значения, потому что продавать своих чаров или не продавать - личное дело каждого. Ты вообще очень часто пишешь гнусный бред и заставляешь в этот бред поверить своих товарищей. Взять хотя бы историю твоего последнего бана, когда наказание ты получил за оскорбление Лемона во время турнира. Наверняка ты сам помнишь обо всех своих обвинениях, которые в мой адрес высказывал. Мне вообще кажется странным, что после всего этого вы бегаете с Лемоном под одними знаменами, но надеюсь, что подружившись со вчерашним непримиримым врагом, ты разобрался, наконец, что напрасно катил на меня бочку в отношении Лемона?) Хотя ни хрена ты не разобрался, ведь по-прежнему продолжаешь нести бестолковый бред про какую то предвзятость.

--------------------
Сержант (593673)9 лет
Silence
Сообщений: 284
Рег. 2.02.2015
11 августа 2015 05:59
Сообщение #92
Цитата: Jose Cuervo
А то так и умрете в старости бестолковыми утырками, и на могиле кроме дат рождения и смерти написать будет нечего.
жора, у тебя дети есть? У тебя ребенок это шард бест, а у многих игроков (утырков) есть дети и не один.. они уж точно в одиночестве не остануться. А вот шард стакан воды не принесет, когда будет тремор и инсульт с инфарктом -))

Хочешь спокойствия и цветочной свежести на форуме и в игре - УБИРАЙ ХАРДКОР ПВП, А ТОЧНЕЕ ЛУТ, но тогда это будет не УО. Ты вот пишешь написал пост под номером 87, влом цитировать, но скажу так, если ты играл в eve, думаю у тебя есть знакомые кто играл... Так вот там тоже хардкор пвп и полный лут, форум трещит, что ру, что оф забияками, провокаторами, шпионами итд... и играет в нее не 30 человек как тут а более 300к. Там такая попаболь, что в гаагский суд на игроков подавали... и денежный оборот РМТ там, такой что на годовой вал, можно купить 100 бестов и там люди старше тебя и меня, такие эморейджи делают, но убери ССР (девы) фул лут в пвп - все сразу прекратится и станет тихо и РМТ упадет в разы.

p.s. стоит шайке массажа забить, все кирдык будет... без нас больных на голову пвпшников, не будет выхлопа, мы катализатор шарда и некий уровнитель в балансе... если нас не будет, то пвешники все себе набьют за мес и насытятся....

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
11 августа 2015 06:04
Сообщение #93
Waks, в 174 пунктах нет никаких особых изменений. Там перечислены мелкие вопросы, требующие доработки, поэтому никто никакого горя не хапнет. Например, упомянутый уже бонус от 4-го уровня гильдии, желание убрать закладку "Глашатай" в меню помощи, намерение добавить квесты на энчанты, еду и диамонды в Винде, мысли переоформить списки различных валют и очков в профиле персонажа, и т.п. Там же упомянуты и прочие мелочи и не очень, включая подлаг во время появления Мистического камня.
Был у вас "убер класс" паладин - все играли паладинами и онлайн достигал трех сотен игроков. Пофиксили паладина и онлайн упал. Сейчас есть два "убер-класса", которыми все играют, и при этом снова требуете чего то там пофиксить. Смысл то какой? Большинство играет монками и вампирами, поэтоому любой фикс - это удар по большинству. Улучшить другие профессии можно, но как ни крути, а баланс достичь всё равно не получится, в любом случае какие то профессии останутся лучше и проще других. Давайте закроем эту тему и будем играть вампирами и монками, а остальные профессии - это набор заданий для пятого круга. Это, само собой, хреновое состояние, но оно работает и любые попытки его поменять ВСЕГДА НЕПРЕМЕННО БЕЗ ВАРИАНТОВ всем делают хуже. Здравый смысл считает иначе, но он разбивается о непоколебимые стены опыта.

П.С. Резист работает так же четко, как и все остальное. Но вы почему то всё время забываете, что сумма всех магических защит по факту не может снизить входящий урон ниже 80% от номинала: это обратная сторона вилки, где верхний диапазон - 200%.

--------------------
Прапорщик (1995957)12 лет
Urukhay
Сообщений: 74
Рег. 19.05.2011
11 августа 2015 06:18
Сообщение #94
Цитата: Jose Cuervo
Waks, в 174 пунктах нет никаких особых изменений. Там перечислены мелкие вопросы, требующие доработки, поэтому никто никакого горя не хапнет. Например, упомянутый уже бонус от 4-го уровня гильдии, желание убрать закладку "Глашатай" в меню помощи, намерение добавить квесты на энчанты, еду и диамонды в Винде, мысли переоформить списки различных валют и очков в профиле персонажа, и т.п. Там же упомянуты и прочие мелочи и не очень, включая подлаг во время появления Мистического камня.
Был у вас "убер класс" паладин - все играли паладинами и онлайн достигал трех сотен игроков. Пофиксили паладина и онлайн упал. Сейчас есть два "убер-класса", которыми все играют, и при этом снова требуете чего то там пофиксить. Смысл то какой? Большинство играет монками и вампирами, поэтоому любой фикс - это удар по большинству. Улучшить другие профессии можно, но как ни крути, а баланс достичь всё равно не поулчится, в любом случае какие то профессии останутся лучше и проще других. Давайте закроем эту тему и будем играть вампирами и монками, а остальные профессии - это набор заданий для пятого круга. Это, само собой, хреновое состояние, но оно работает и любые попытки его поменять ВСЕГДА НЕПРЕМЕННО БЕЗ ВАРИАНТОВ всем делают хуже. Здравый смысл считает иначе, но он разбивается о непоколебимые стены опыта.


Так давай уберем профы, так будет легче, сделаем 1 класс который будет и магом и воином и ренжером? А квесты для профы сделаем просто сдачу ресурсов в тот или иной орден? Пусть все будут хумками одновременно будут пить кровь хилиться мясом и кастовать по 88 - 114?
Я могу сказать точно, что как минимум человек 5 хотели играть классами паладин и некромант, приходили били фласки морфались и бомбили что за шалупень а не классы которые привыкли встречать.
В данный момент баланс вывести просто ИЗИ, из-за того что не востребованы другие профессии в мире тонна говна которое копиться из дня в день и тупо нагружает сервер. РЫНОК умер вообще - продажи составляют дай бог 10-20%, вещи от паладина урки некроса лежат в доме по сумкам и просто пропадают.
Соотвественно ресурс для изготовления арморов лежит и не используется. Вывода нету и оборота нету вещей. Сейчас идет тупо задрот мод , набивание Гп и переброс их между 2 классами ну и декадами на шруды.
Если тебе нужны помощь в реализации и балансе для ПвП я готов помочь в тестерованиях и не я один думаю.
Просто реально игра умирает на глазах, бегать 2 классами меняться туда суда без цели как то не камельфо.
Смысл тогда от всего того что мы имеем? Я лично хочу играть паладином, раньше я им не играл даже когда он был Убер профой, ибо это не доставляет удавольствия. Даже так называемые "Раки и рукожопы" которые играют за нынешних вампиров, проходили через другие профы, но из-за недостаточного профита уходили опять в те же дебри.
Так что я считаю вопрос С Классами и ПвП, на сегодняшний день самый актуальный - сейчас люди не ищут сервер где им хотелось бы сидеть и стрелять мобов без участия в баталиях. Ушли те времена еще с гильдией Форест Хантерс которые были заточены только на Пвм, это была их развлекуха\цель игры.

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
11 августа 2015 06:25
Сообщение #95
Ты вот где то в одном из своих сообщений сегодня только сетовал на то, что из паладинов не выбиваются части брони, а теперь про их невостребованность пишешь. Для начала попытайся понять, зачем тебе потребовалось выбивать из ненужных НПС невостребованные части брони для убогой профессии, а уже потом более осмысленно предлагай себя в качестве тестера. Извини, но не могу я доверить решение столь скользкого вопроса любому, кто горит желанием его решить. Более того, даже себе не могу этого доверить, не говоря уж о том, чтобы привлечь сторонние силы. И причину ну вот только что подробно описал: любые изменения, сколь хороши и продуманны бы они ни были, по факту на онлайне отразятся негативно. Сейчас он и так не ахти, чтобы ещё и опыты по выживанию ставить.

--------------------
Сержант (593673)9 лет
Silence
Сообщений: 284
Рег. 2.02.2015
11 августа 2015 06:35
Сообщение #96
Jose Cuervo, не трудно с тобой. я понял одно на форуме ты один, а в реале другой. С Лемону меня заангажировал Зерг. Меня и сейчас Жетон стыдит, что я с Лемоном бегаю. Еще раз говорю, мы не друзья, не приятели, я из конфы ливаю 2-3 раза на дню. Гонишь, кому я чего навязываю... ты че в конфе сидишь с нами? У тебя есть мобила Зерга, набери и спроси... Если я бы так влиял на Зерга, то давно он мне сдал твой мобильник -)))

Тема на уокит за чаров, была проверка на вшивость, говорю же КАЛИТ ТЕБЯ! А я не идиного ГП который у тебя на шарде набил своей кровьи из глаз и потом из задней кишки, все за менял на КРЕДИТЫ в игре в отличии от многих тут, кто РМТшит у тебя. Да, я чаров передам за вознагрождение, которое как обычно уйдет на КРЕДЫ в игре. Что за бан, ты был в инвизе и подло так делать... Я общался с ним не с тобой, мало ли чего я говорю, даже на захудалом Ресторе такого не делал Кент, когда он в инвизе стоял на рынке и видел, как его обсирают игроки. Да и тогда мне уже было все равно, никто не играл, все байкотили тебя, только я один ВСЕ КАК ЕБАНАШКА БЕГАЛ И БЕГАЛ! Но все есть предел, настаибало все так, как Дориана, что начинаю варится с одним, приходит толпа и гангкают, убили так еще и скаляся ФУ ЛОХ, НУБАС, но 1х1 не хотят выходить. Ну и спалил Лемона, что он на входе жрет мясо... а я все гадал, какого хера, я ему бью на 55, а он мне 70. Ну и стал его агрить.

Ну и тема с к-том чаров на уокит, открою тебе тайну, был настрой в конфе ливнуть с шарда, да ты не ослышался ЛИВНУТЬ, не Я один, а основной костяк Кривых Рук, даже икона Антареса Зерг... я многое про тебя узнал от него... И вот ты на весь форум говоришь, что я ввожу в заблуждение их и как-то на них влияю.... Смешно... За макрос, закрывал ты глаза, а то и видно, за 3 мес сменил задания, потом ввел новый гамп, потом на нем сменил построение символов... Хоть забань, хоть убей, никто не будет добывать руками, только олигофрен, который не хочет думать и развиваться, ему и так намана, все остальные ценят свое время. Просто понял, что ко мне приходить не вариант и все.

Я несу бред? Ну ок, пусть будет так. Но чары в бане, я игра, играю... Или ты решил меня воспитывать, тем что забанил и чтобы я понял... да хера сдва, ты сам меня провоцируешь тут оставаться, тем что банил, все мои цели отдаляешь итд. Я и так уже, почти не участвую, это Зерг меня в скайп зовет, го го го, последние 2.5 он и тащит, а у него запал кончится... он не железный. То что я с Лемоном бегаю, ну не с Вибом или Кваном мне бегать, после разговора с тобой в реале, я понял, что вообще плевать, как, где и с кем я общаюсь и пишу - эта ИНТАРНЕТАМА, здесь спрос другой, максимум что могут сделать БАН -), Слыхал у меня БАН, йрунда, прокся, тор, фригет! В реале не я тебе протянул руку, а ТЫ.

Играю в игру очень давно, раньше чем ты - и только здесь поймал БАН, даже ЗЛОЙ ГУРУ НЕ ЗАБАНИЛ, а на сходку в Лидер, мне ехать 2 минуты на машине, он на сходках летал.. Даже на Ресторе меня никто не банил, форум одно, а игра другое.... но у тебя БЕСТ это не игра, а БИЗНЕС ПРОЕКТ ПРО ПРИВЛЕЧЕНИЮ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. Будь осторожен, ливнет массаж и ко, а это они могут сделать без каких то для себя последсвтий, арен новых открылось за последние 2-3 мес достаточно.... и все статус будет 20, как в 2010, когда мне Кахи показал твой БЕСТ.

p.s. не разбанишь чаров, ну дело твое, но это калить меня будет, пока я не здохну, т.к чары этом мое аккумулированное время... вот если шард твой закроется или будет полный вайп, пукан кипеть не будет, а пока есть бан, подкипает чуток, но еще не рвет как у игрока с щитом.

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
11 августа 2015 06:40
Сообщение #97
Опять попытка диалога закончилась какими то левыми угрозами. На том и закончим.
Амнистия намечена к 16 сентября, как обычно. Будет снята блокировка со всех персонажей, включая недавнего незадачливого добытчика и тех, кого, возможно, придется заблокировать в оставшиеся до этой даты дни. Никаких извинений, раскаяний, исправлений опусов на сторонних ресурсах для этого не потребуется, потому что всё равно я в чистоту помыслов не верю. Как уже писал выше, мое хорошее отношение к игрокам с некоторых пор сменилось на равнодушие, а равнодушие не может смениться ни на что иное, на то оно и равнодушие.)

--------------------
Прапорщик (1995957)12 лет
Urukhay
Сообщений: 74
Рег. 19.05.2011
11 августа 2015 06:44
Сообщение #98
Цитата: Jose Cuervo
Ты вот где то в одном из своих сообщений сегодня только сетовал на то, что из паладинов не выбиваются части брони, а теперь про их невостребованность пишешь. Для начала попытайся понять, зачем тебе потребовалось выбивать из ненужных НПС невостребованные части брони для убогой профессии, а уже потом более осмысленно предлагай себя в качестве тестера. Извини, но не могу я доверить решение столь скользкого вопроса любому, кто горит желанием его решить. Более того, даже себе не могу этого доверить, не говоря уж о том, чтобы привлечь сторонние силы. И причину ну вот только что подробно описал: любые изменения, сколь хороши и продуманны бы они ни были, по факту на онлайне отразятся негативно. Сейчас он и так не ахти, чтобы ещё и опыты по выживанию ставить.


Я писал про то что - Амулета, Клоки и Вепы нету в дропе. Что если даже собрать эти вещи то Паладин не является полноценный классом из-за своего Нынешнего Качества Хила и Имения Ношения Коплектов Брони. Плюс ко всему он не имеет никакой перспективы в Пвп против Класса Вампир или Некромант(Которых нету в априори из-за так же больших минусов которые так же могу описать ниже). Соотвественно пока мы не будем иметь хотя бы Каким нибудь чудом игровой класс - Паладина, все ресурсы которые выбиваются или уже выбиты и попрятаны в ящиках, не будут иметь смысла. Купить себе 2 части фактически за 100к (и это только за Амуль и клоку не считая обвеса который будет стоить окло 400-500к) чтобы пробегать 0.40-1 минуту в варке = фейлу этой профы. Теперь берем опять же другой исход событий - Имея Класс Вампир и продуманный и настроенный Анти-Класс Паладин мы получим оборот вещей, вывод ресурсов на морф, вывод тех или иных ресурсов для пвп. А так мы будем сеять одни только носфер тапки да монк сеты с палками и клавами. Я не вижу проблемы изменить ресурс на Мирельку или Ввести другую вепу для паладина которая будет требовать ресурс - но так же эта вапа должна и бить соотвествующие классы. Тем самым мы получим вывод еще Nго количества ресурсов.
Такая же аналогия и с Некромантом, да ввели свитки да сделали что то новое, но опять же, хорошие идеи но реализованно не так мое мнение, я краем уха слышал что Некрос должен был стать анти-магом, но что то не сраслось.
По этому лучше сделать опрос для игроков чего они хотят, а потом уже реализовывать. Я конечно понимаю тебе видней (без сарказма говорю) но опять же, ты подходишь со стороны создателя и ты не будешь играть и бегать этими классами, а те кто попробует побегать получить массу негатива, как это и произошло.
Вот по этому выходит что работа в тандеме с игроками как не крути всегда дает плоды, главное не рубить с горяча и не опускать руки на сделаном, что было то было, сейчас нужно идти дальше а не топтаться вокруг одних и тех же проблем и фиксов.
Старший Лейтенант (6510153)8 лет
Necromancer
Сообщений: 183
Рег. 21.05.2015
11 августа 2015 09:00
Сообщение #99
Тема пропитана негативом... Противостояние...
Старший Лейтенант (6395350)11 лет
Necromancer
Сообщений: 5530
Рег. 27.08.2012
11 августа 2015 10:57
Сообщение #100
Цитата: Gamil Zirak
Меня и сейчас Жетон стыдит, что я с Лемоном бегаю

xDDDDD он могёт
« · Главный · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 1 мая 2024 18:17