Правка, админ, треба...
Майор (11914616)13 лет
Monk
Сообщений: 1821
Рег. 22.10.2010
21 октября 2015 02:24
Сообщение #1
0/

1. Ввести банку "Magic Reflection" - аналог каста "Magic Reflection" слот инвизка и повышающие статы банки (стр, агил, клевер), армор класс (стил, стоун)
2. Привести каст Recall к единому знаменателю в 3 секунды для все профессий и кол-ва магии.
3. Увеличить задержку на повторный дроп эксплоужена.
4. Резать трупы может тот, кто убил или через 1 минуту любой игрок или ввести спец ножик, который надо будет крафтить и носить с собой. Зачем это нужно? В виду того, что все поголовно играют на софте: инжа, изиуо, ассист, которые позволяют без труда порезать любой труп на одну кнопку, а также автоскрипт, который вообще за Вас это делает, Вы даже не думаете. В данный момент, когда массовое пвп и потеря одного бойца в зарубе решает, практически, исход битвы, тем, что френды не успевают реснуть, а труп порезан автоскриптом игрока, который даже и не видел как убили этого игрока и когда, тупо пробежал мимо и резанул труп.
5. Задержка на лут -------------------"-------------------- все тоже самое, как и с пунктом 4. Лутится труп моментом, надо что-то с этим делать. Увеличить задержку на лут.
6. Стамина - админ ау!? Меня убили с оружия, которое пожгло стамину. Я через стак ушел в гостиницу ресаться, реснулся, а идти не могу, стамина в 0. Почему не сделать значение, когда ресаешься, чтобы стамина сразу была не отрицательная.
7. Флаг магического мяса. Почему не сделать, когда тебя убили, то флаг того, что ты употребил мясо спадало?
8. Тыква с зарядами, какая-то она не актуальная со своим блессом.
9. Нуби вещи, а также любые вещи, которые упали в амз по истечении срока уходили в банк а не удалялись.
10. Паловская берда - 3 тайла, норма, но эта чит тычка по остальным профам, берда должна бить, только, по вампу и некру, по остальным профам используй другую тычку. К чему это я, настапиздели бегунки на атакласте с бардой заточеной на +2, +3 и под маслом или леталом.
11. Супер мега армор Энчасед Драгон, крутой - но нету защиты на магию, только на парализ, почему не добавить ослабление на 30% от магического урона, как на ред девиле.
Полковник (15397470)10 лет
Dragonstalker
Сообщений: 1870
Рег. 21.06.2013
21 октября 2015 03:44
Сообщение #2
4) Тогда в пвп можно не успевать лутать, будут случае чудесных ресов почти без потери вещей.
5) Ну если только лут с трупов играков, в пвме и так визуально не самый быстрый процесс ..
9) Тут могу ошибаца но вроде такое можно только с линкованнми вещами творить.
Капитан (8528187)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 4006
Рег. 7.09.2009
21 октября 2015 05:43
Сообщение #3
Цитата: NSum Qualis Eram
1. Ввести банку "Magic Reflection" - аналог каста "Magic Reflection" слот инвизка и повышающие статы банки (стр, агил, клевер), армор класс (стил, стоун)
2. Привести каст Recall к единому знаменателю в 3 секунды для все профессий и кол-ва магии.
3. Увеличить задержку на повторный дроп эксплоужена.
4. Резать трупы может тот, кто убил или через 1 минуту любой игрок или ввести спец ножик, который надо будет крафтить и носить с собой. Зачем это нужно? В виду того, что все поголовно играют на софте: инжа, изиуо, ассист, которые позволяют без труда порезать любой труп на одну кнопку, а также автоскрипт, который вообще за Вас это делает, Вы даже не думаете. В данный момент, когда массовое пвп и потеря одного бойца в зарубе решает, практически, исход битвы, тем, что френды не успевают реснуть, а труп порезан автоскриптом игрока, который даже и не видел как убили этого игрока и когда, тупо пробежал мимо и резанул труп.
5. Задержка на лут -------------------"-------------------- все тоже самое, как и с пунктом 4. Лутится труп моментом, надо что-то с этим делать. Увеличить задержку на лут.
6. Стамина - админ ау!? Меня убили с оружия, которое пожгло стамину. Я через стак ушел в гостиницу ресаться, реснулся, а идти не могу, стамина в 0. Почему не сделать значение, когда ресаешься, чтобы стамина сразу была не отрицательная.
7. Флаг магического мяса. Почему не сделать, когда тебя убили, то флаг того, что ты употребил мясо спадало?
8. Тыква с зарядами, какая-то она не актуальная со своим блессом.
9. Нуби вещи, а также любые вещи, которые упали в амз по истечении срока уходили в банк а не удалялись.
10. Паловская берда - 3 тайла, норма, но эта чит тычка по остальным профам, берда должна бить, только, по вампу и некру, по остальным профам используй другую тычку. К чему это я, настапиздели бегунки на атакласте с бардой заточеной на +2, +3 и под маслом или леталом.
11. Супер мега армор Энчасед Драгон, крутой - но нету защиты на магию, только на парализ, почему не добавить ослабление на 30% от магического урона, как на ред девиле.


Согласен кроме задержки на лут или присвение лута убившему.
Ещё я бы пересмотрел свойства вещей типа фаер туники и бейн ног. Ну и в добавок привязал бы показатель инскрипта к скорости каста а не дмг + убрал бы крестовое пвп.
Полковник (15397470)10 лет
Dragonstalker
Сообщений: 1870
Рег. 21.06.2013
21 октября 2015 05:56
Сообщение #4
Kroshka Enot,
если не секрет каким оброзом увеличение скорости каста , которое и так выше крыши на разогнанной магии уберет крестовое пвп ?)
Полковник (18345728)11 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 3094
Рег. 9.02.2013
21 октября 2015 07:41
Сообщение #5
Пвп получится практически без лута, так как те кто дамажат редко лутят.
Согласен только с мега задрот армором, эффект в нем должен быть сопоставим фаер тунике с Бейн ногами.
Старший Лейтенант (6395350)11 лет
Necromancer
Сообщений: 5530
Рег. 27.08.2012
21 октября 2015 09:26
Сообщение #6
Цитата: GunVamp
Согласен только с мега задрот армором

т.е. самые очевидные вещи ты отрицаешь?
Маршал (59723793)10 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1462
Рег. 16.08.2013
21 октября 2015 11:32
Сообщение #7
мб пора уже свой сервер запустить?
Прапорщик (1837739)10 лет
Trasher
Сообщений: 614
Рег. 27.06.2013
21 октября 2015 11:57
Сообщение #8
Позволю угадать ответ за АДМИНА " есть круглый стол, все решаем на круглом столе "
Полковник (15397470)10 лет
Dragonstalker
Сообщений: 1870
Рег. 21.06.2013
21 октября 2015 12:00
Сообщение #9
TunoK,
Продолжу ответ , но тк они до сих пор не сделали себе устав нечего рассматриваться не будит :)
Полковник (18345728)11 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 3094
Рег. 9.02.2013
21 октября 2015 12:14
Сообщение #10
Mitako,
То что днинка хочет сервер "под себя" не новость, а вот мега дорогой Армор должен быть лучше по анти магии туники+ноги+ аркана комплекта.
Старший Лейтенант (6395350)11 лет
Necromancer
Сообщений: 5530
Рег. 27.08.2012
21 октября 2015 12:55
Сообщение #11
Цитата: GunVamp
То что днинка хочет сервер "под себя" не новость, а вот мега дорогой Армор должен быть лучше по анти магии туники+ноги+ аркана комплекта.

то, что у вас налиты глаза ненавистью к денису и вы не замечаете очевидных фиксов - ни для кого не новость
Полковник (18345728)11 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 3094
Рег. 9.02.2013
21 октября 2015 13:09
Сообщение #12
Так сервер и поделился уже на нинок и тех кто против нинок;)
Старший Лейтенант (6395350)11 лет
Necromancer
Сообщений: 5530
Рег. 27.08.2012
21 октября 2015 13:11
Сообщение #13
ясно, я вам об одном, а вы всё "нина-нина". Я рад, что он вас так напрягает, значит у него все в шоколаде
Старший Прапорщик (2921123)8 лет
Paladin
Сообщений: 143
Рег. 20.09.2015
21 октября 2015 13:40
Сообщение #14
Практически со всем согласен что написал Ден
Старший Лейтенант (5465958)9 лет
Vampire
Сообщений: 330
Рег. 18.03.2015
21 октября 2015 13:49
Сообщение #15
NSum Qualis Eram,
1) имхо бред, введите еще клоки с юзами как на абисе и будете под вечным рефлектом бегать, грамотного пенько-мага и так не просто поймать если он рефлектится, а если туда еще банку с кд в 16 сек добавить - оно будет жесть.
4) резать и лутить может первую минуту только убивший, по истечению - все.
5) если введут пункт "4)" будет не актуальна задержка на лут т.к. лутить будет труп только 1 человек и в трупе даже через 5 сек еще будут шмотки.
10) терпи чайка, берда останется такой какая есть, я сразу говорил что это ИМБА, вы только под*****али.
в остальном вполне адекватные предлы.

И, да, Хосэ скорее всего пошлет нас с нашим мнением лесом)
Генерал Полковник (31351072)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 4091
Рег. 6.09.2009
21 октября 2015 14:06
Сообщение #16
1. За, но учитывая специфику реализации и необходимость глубокого анализа последствий для некоторых классов, конечный итог может быть похожим на нерф пала в своё время.
в идеале, повторюсь в пятый раз, я бы передрал подобную тему с латышского сервера. щит инвиза\фса, банки рефлекта\масс пойзона\масс диспела...

2. с магией конечно беда, если брать в сравнение трешера и друида в проф вешах. дельфин мясо и привет

3. задержка на дроп експлов вроде есть.

4. поддерживаю

5. -

6. или после телепорта в гостиницу флаги 0\стамина 50. реально идиотизм, ресаешься и пол минуты стоишь куришь без возможности сдвинуться.

7. За. но надо предусмотреть возможные дырки, а то буду я умирать и отьедаться считай без кд.

8. не актуальная потому что надонатить в тыкву зарядов проблематично. сейчас нет возможности посмотреть что там

9. реализация? выхватывать из базы игроков владельцаЮ переносить в сферу, перекидывать в банк... нет, сынок - это фантастика.

10. берда и в правду чума.

11. не так активно убивал драков, но дроп и впрям показался редким. при нынешнем пвп уронить можно любой обвес и характеристики чуть выше незера. времязатраты разные в 100раз.
Майор (11914616)13 лет
Monk
Сообщений: 1821
Рег. 22.10.2010
21 октября 2015 17:34
Сообщение #17
Цитата: Kroshka Enot
Согласен кроме задержки на лут или присвение лута убившему.
задержка на лут 500 мс, только трешер лутит быстро, но чего-то я не вижу в варках трешеров. А то, что лутается по конкретному findlist'у и всякий треш не лутается вовсе, так что задержка в 1.2-1.5 сек, будет самое нормальное, только трешер останется при своих 200 мс.
Цитата: Kroshka Enot
убрал бы крестовое пвп.
А оно разве есть? С учетом мясного гопа, в соло практикуется летал + лайт лайт лайт - это на много эффективней и быстрее. От креста спасает ансент хворост, кугар мясо и ОР В СКАЙПЕ - ПАМАГИТЕ Я В КРЕСТЕ ГАРЮ!
Цитата: GunVamp
Пвп получится практически без лута, так как те кто дамажат редко лутят.
Ну да, а то я и смотрю без лута, убиваешь вас убиваешь, а лута нету, у вас у всех поголовно включена функция автолута из сборки Зомби, где при луте идет трекинг, на видео четко видно.
Цитата: GunVamp
То что днинка хочет сервер "под себя" не новость
Под себя? Бугага. Сервак уже под нами, под Зергой и мной. Зерг вложил 300к админуЮ а потом купил инка, если че...
Цитата: SKIF
1) имхо бред, введите еще клоки с юзами как на абисе и будете под вечным рефлектом бегать, грамотного пенько-мага и так не просто поймать если он рефлектится, а если туда еще банку с кд в 16 сек добавить - оно будет жесть.
Какая клока? Ты угарел? Я прошу сделать банку, которая будет иметь слой инвизки и будет два пути, выбор в действиях или инвиз или рефлект, в виду того, что Ваше стадо играет на скриптах Зомби, которая даже не утруждает себя кидать экспложен вручную, он кидается за Вас - АВТОМАТОМ, в независимости от того, выпил я инвиз или встал в хайд, кидается эксп и все тут. Это паливо видно на брит мосту. Я хочу вариативности в пвп, которое здесь с каждым днем админ херит и херит.
Цитата: SKIF
4) резать и лутить может первую минуту только убивший, по истечению - все.
Резать труп должен убивший, и никто более. За лут, пусть лутают все, но с задержкой, кроме трешера!
Цитата: SKIF
10) терпи чайка, берда останется такой какая есть, я сразу говорил что это ИМБА, вы только под*****али.
в остальном вполне адекватные предлы.
Че, я написал сразу же, что ввод трехтайловых тычек это маразм полный, особенно, когда на эту тычку еще можно заюзать любое масло и летал... И так трибал спира выводит, тем что, тыкает на три тайла, так у нее не было критической завязки на летал и масло, а тут админ вводит палку на три тайла с крит свойствами и вешает на нее армор еще. Опять смысла в однотайловых тычках нету. Ладно там драгонслеер - это АРТ и цена его от 2кк, но вот ущербная алиба паловская, на которую надо говноэнч, который с таликом на 30-45 и шмотом на удачу, падает неприлично МНОГА и вкупе приводит к идиотии - БЕГУНКИ НА АТАКЛАСТЕ, А КТО-ТО НА ДОГОНЕ и отвязаться от ЭТОГО БЕГУНГА ПРОБЛЕМАТИЧНО!
Капитан (8528187)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 4006
Рег. 7.09.2009
21 октября 2015 17:38
Сообщение #18
Цитата: NSum Qualis Eram
А оно разве есть? С учетом мясного гопа, в соло практикуется летал + лайт лайт лайт - это на много эффективней и быстрее. От креста спасает ансент хворост, кугар мясо и ОР В СКАЙПЕ - ПАМАГИТЕ Я В КРЕСТЕ ГАРЮ!

Я имел ввиду если увеличить скорость каста то надо и кресты будет фиксить.
Цитата: NSum Qualis Eram
Зерг вложил 300к админу

лол ) Куда 300к можно было впереть ?)))
Майор (11914616)13 лет
Monk
Сообщений: 1821
Рег. 22.10.2010
21 октября 2015 17:42
Сообщение #19
Цитата: Kroshka Enot
Я имел ввиду если увеличить скорость каста то надо и кресты будет фиксить.
Угарели и так скорость каста опупенная, плюс баф в столбе и банка.
Цитата: Kroshka Enot
лол ) Куда 300к можно было впереть ?)))
это сарказм на слова идиотика!
Майор (11914616)13 лет
Monk
Сообщений: 1821
Рег. 22.10.2010
22 октября 2015 00:41
Сообщение #20
ну понятно!

админ лучше твич включит!
« · Главный · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 18 мая 2024 13:28