Изменения и дополнения, Ноябрь 2015
Лейтенант (3239436)10 лет
Ranger
Сообщений: 370
Рег. 17.06.2013
10 ноября 2015 14:23
Сообщение #41
Que,
Куда ты там выходить собирался?сиди там байки не рассказывай.Это как надо упороться,если в уо ПвП нет,пойти в линейку )))))в это дерьмо
Полковник (15397470)10 лет
Dragonstalker
Сообщений: 1870
Рег. 21.06.2013
10 ноября 2015 14:42
Сообщение #42
Kinia,
певепешишся с нубами на полатка, и пвпешся там дальше ))
Bumhug,
какая нафиг интеграция, элементарный пример с голдой выше привел
Лейтенант (3791209)9 лет
Monk
Сообщений: 584
Рег. 8.10.2014
10 ноября 2015 15:20
Сообщение #43
Bumhug,
Mitako,
Hol and Holsons,
:lol:
Лейтенант (3239436)10 лет
Ranger
Сообщений: 370
Рег. 17.06.2013
10 ноября 2015 15:38
Сообщение #44
Que,
Тебе там как раз и надо начинать )
Полковник (15397470)10 лет
Dragonstalker
Сообщений: 1870
Рег. 21.06.2013
10 ноября 2015 16:05
Сообщение #45
Kinia,
уже наначинался )
Лейтенант (3819651)14 лет
Ranger
Сообщений: 2039
Рег. 24.01.2010
10 ноября 2015 17:05
Сообщение #46
Цитата: Que
Bumhug,
какая нафиг интеграция, элементарный пример с голдой выше привел

Цитата: Mitako
Он по методичке всё пишет, вы еще не заметили? Альянс, нина, зина, вы раки, мы умнее всех и прочее. Прям по пунктам

Намек был на это. Митако более четче сказал.
Полковник (15397470)10 лет
Dragonstalker
Сообщений: 1870
Рег. 21.06.2013
10 ноября 2015 17:35
Сообщение #47
Bumhug,
это вы дружно по методике пишите , ощущение , что печатает один человек с разных аков :)
Майор (11914616)13 лет
Monk
Сообщений: 1821
Рег. 22.10.2010
10 ноября 2015 18:16
Сообщение #48
Que, че?
Старший Лейтенант (6395350)11 лет
Necromancer
Сообщений: 5530
Рег. 27.08.2012
10 ноября 2015 18:44
Сообщение #49
Que, че?
Лейтенант (3819651)14 лет
Ranger
Сообщений: 2039
Рег. 24.01.2010
10 ноября 2015 18:53
Сообщение #50
Цитата: Que
это вы дружно по методике пишите , ощущение , что печатает один человек с разных аков :)

Передергиваешь, как обычно.
Полковник (15397470)10 лет
Dragonstalker
Сообщений: 1870
Рег. 21.06.2013
10 ноября 2015 19:00
Сообщение #51
Bumhug,
нармально все, у у меня голду наконецто купили , с сервером все норм )
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
10 ноября 2015 23:29
Сообщение #52
Цитата: Que
дочитал и предположение оказалось верным ) Вы обесценили голду тк без варок она скапилась у пвмщиков


Предположение неверное.
Если бы голда копилась сотнями лямов, рынок бы начали скупать. Посмотри последние продажи по рынку. Рынок тих. Никто почти ничего не покупает - следовательно денег у людей особо и нету лишних. Ни один ПВМер, даже самый задрот, не может нафармить ВСЁ сам. Что-то фармит, что-то продаёт, а что-то покупает. Твои предположения не верные, т.к. не имеют под собой хотя бы каких-то подкрепляющих косвенных фактов, не говоря уже о прямых.

Цитата: Que
а аренду пвмам чем то платить надо... и 300-700 кредов на оплату лука и транспорта , на ультимный сервер , ради пвма суда явно если и будут заносить то лишь избранные... да у когото скопилось кредов , но они то кончатся когда то без подпитки )


Выложи голду по нормальному ценнику - 300-360 кредитов. Я ее куплю. Но по 420 я и сам готов продать/нафармить. Вот в чём суть.) Кто-то продает мало, редко и дорого. А кто серьезно фармит голду, продает часто много и дешего. Не мне тебя учить, как работают законы рынка. Ты и сам всё прекрасно понимаешь, но почему-то всерьёз уверен, что сможешь продавать дорого и быстро, а так не бывает.)

По поводу аренды. Аренда лука на полгода стоит 1530 кредитов. Живка - это уже предмет роскоши, а не необходимость.
Так вот. 1530 кредитов по курсу 340 кр за 1кк = 4.5кк.
4.5кк фармится за 20 часов активного фарма на мобах 5-10 лвла.
Т.е. 20 часов активного ПВМа обеспечивают тебе аренду лука на 6 месяцев. Вот и вся экономика. Это всё уже давно просчитали тут без нас, те, кто тут играют годами. Если ты хочешь еще и на живке ездить - то 40 часов активного ПВМа за полгода. Это гипер-сложная задача? Конечно проще выложить ГП по 400 кредов, когда нет ни декады ни пвп и жаловаться, как же ж так, никто не покупает голду. Так может время не совсем удачное выбрал и с ценой перегнул?) Конечно проще винить других, чем задуматься над тем, что ты делаешь что-то не так.
П.С. к теме аренды. Я не говорил про продажу того, что выпало с мобов. Т.к. продавая дроп с мобов, можно уменьшить количество часов ПВМа с 20 до 10-15.
П.П.С. теперь бери всреднем победителя рейтинга охотников, который набивает 1кк ПВМ поинтов, это 11кк ГП, если фармишь с голдбрингер луком. Т.е. пофармив 1 месяц активно, чувак обеспечивает себе аренду лука почти на 1.5 года.) Ну и +1000 кредитов собственно за сам рейтинг.

Цитата: Pif-Paf
Не в альянсе дело. Сирожа что-то поерепенился было "Ща сбацаю регламент, то да се..." А потом как то потух и все утихло... Как будто без регламента жить нельзя. А дальше не ясна задача - Хосан сказал "Все равно все решения принимаю я, а если есть вопрос, который готов переложить на игроков, то дам команду столу обсудить" (слова привожу не дословно, но смысл месседжа такой)... Ну собственно команд не поступало... или я, в силу занятости, упустил чего?


Круглый стол задумывался как формат общения всех крупных гильдий сервера. Но в силу последних событий на сервере (пары последних месяцев) на сервере реально нет противоборствующих крупных гильдий. Те что были, либо не способны противостоять другим в силу количественных соображений, либо просто заявили некий демарш самим себе. В итоге, на удивление, не пострадал Хосэ, не пострадали ПВМеры, а пострадали только сами "демарширующие" и, собственно сам формат крулого стола - который так и не организовался. Из последних пары тысяч сообщений в круглом столе - был сплошной срач, а отдельные участник/и круглого стола и вовсе открыто заявляли - что рассматривают круглый стол исключительно как цирковую арену, на которой будут выступать в двух ролях одновременно - в роле клоуна и в роли смеющихся зрителей. И без регламента такие ситуации в нормальном живом общении не решаются, как показала практика.)
Команд было несколько - начиная от паладиновской тычки и заканчивая обсуждением некромантов. Только в круглом столе ничего так и не зашевелилось, а шевелить в одиночку всё и везде - слишком большая нагрузка для моего и без того затраханного мозга.))

Цитата: Que
Большая часть щас в ла2 если не заметил еще , 2 недели уже без варок еще не доперло чтоле ?) я из тех кто кредов успел нафармить, но чето пвма уже переиграл, в пвп застой так что не получитса начать бегать , пока в дотку поиграю , может когдато и вы устанете фармить, может и сервер вернеца на круги своя )


Не заметил. А где об этом написано? В новостях сервера?)
Не знаю кто там без варок, я только за последние сутки участвовал примерно в 20-25 боях, из которых несколько было в формате 2х2 и большинство в формате 1х1, что, между прочим, является не только моим любимым, но и для многих игроков - любимым форматом ПВП. Ведь где, как не 1х1, можно полностью раскрыть весь свой потенциал ПВПшника?

Вот видишь, ты пвма переиграл. О чём я и говорил. ПВМ ресурс ограничен. У меня сейчас 800к ПВМа и меня уже тошнит бить мобов. Но это чья вина по-твоему? Хосэ? Чья-то ещё? Нет. Это наша собственная вина, самих игроков, мы играем, как будто последний день, везде всё пытаемся сделать, всё набить и всего достичь. В результате потом сами на форуме плачемся - что нас всё тошнит, как от второй работы. Так не надо из этого работу делать - заходи, пвпшь, пвмь, получай удовольствие. Нет удовольствия - закрывай и занимайся другими делами, нечего тут кислой миной перед всеми трясти.

А по поводу голды и кредитов. Я бы мог тебе рассказать кучу мыслей на ближайшие даже пару месяцев. Если бы у тебя было желания хотя бы столько, сколько ты пытаешься показать на форуме, разобраться в этом и действительно сделать грамотные коммерческие мувы - ты бы это делал и без всех этих постов. А так хочешь чужими думами и руками на всё готовенькое.)
Старший Прапорщик (2591056)9 лет
Necromancer
Сообщений: 494
Рег. 9.02.2015
11 ноября 2015 00:06
Сообщение #53
Вот же любит человек сочинения то пописать... Был бы твой мозг настолько затрахан как ты пытаешься преподнести - не нес бы столько пурги в массы. Элементарно на протяжении всей игры на сервере, Сергей, проявляется исключительно твой "политический" (читай балабольский) талант. Лить воду в уши людям, тут не спорю, ты мастак, склонять и подталкивать к определенным, выгодным исключительно твоим интересам действиям тоже... Но именно от ДЕЙСТВИЙ ты всегда найдешь сто причин уклониться в силу занятости, затраханности еще чего либо... Я не осуждаю, как говорится каждый дрочит как хочет, но постоянно использовать передергивание фактов и подмену понятий - ФУ, именно это и вызывает неприязнь.
Полковник (15397470)10 лет
Dragonstalker
Сообщений: 1870
Рег. 21.06.2013
11 ноября 2015 00:06
Сообщение #54
Ggthxbye,
Нафига скупать рынок ? если пвмеры и так сами себе все фармят норм темболее самые задроты, вот допустим , лично я на рынке что покупал это исключительно слот или готовые плащи .. на этом все мне больше нафиг нечего не надо , как и остальным...

По 420 + не разу не выкидывал моя ценовая категория 389-400 была всегда, Живка это не предмет роскощи, эт +5% урона ... да без бафов ее брать неактуально , а с бафами это уже +300 к криту .. И даже бафы это не роскош а вполне нормальная тема пока ваш альянс не появился .. я за месяц тот сдел 2ка + кредов особо не напрягаясь .. теперь такова нету .. С суммами по фарму ты немножко завысил, 4.5кк .. ну в час с дестарда это где то 150ка у меня получалось .. Рейтинг охотников это тупо мего задротная тема .. в ней участвует исключительно дестка лучших по онлайну ...

ну 1на1 , 2на2 .. а где былые видющки 7на7+ .. вспомни когда за посты последний рас боролись ))
пвма у тя стока потому что ты не дотянул тот месяц до 10ки )
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
11 ноября 2015 01:35
Сообщение #55
Цитата: Que
Нафига скупать рынок ? если пвмеры и так сами себе все фармят норм темболее самые задроты, вот допустим , лично я на рынке что покупал это исключительно слот или готовые плащи .. на этом все мне больше нафиг нечего не надо , как и остальным...


Всё нафармить нельзя.
В любом случае приходится что-то покупать. Если ты например фармишь топ-мобов, то у тебя набиваются камни, но нет веапон энчантов, приходится их скупать. Если не ходишь по боссам, то приходится покупать тот же скилл шмот, чтобы крафты по 140-150 собрать и так далее. Покупать много чего надо, чтобы быть самодостаточным и самостоятельным. Либо играть по 15 часов в день. Но я думаю, что практически ни у кого такой возможности нет.

Цитата: Que
По 420 + не разу не выкидывал моя ценовая категория 389-400 была всегда, Живка это не предмет роскощи, эт +5% урона ... да без бафов ее брать неактуально , а с бафами это уже +300 к криту .. И даже бафы это не роскош а вполне нормальная тема пока ваш альянс не появился .. я за месяц тот сдел 2ка + кредов особо не напрягаясь .. теперь такова нету .. С суммами по фарму ты немножко завысил, 4.5кк .. ну в час с дестарда это где то 150ка у меня получалось .. Рейтинг охотников это тупо мего задротная тема .. в ней участвует исключительно дестка лучших по онлайну ...


Про живку согласен. 5%, но они нужны, если ты ходишь на топ пвм, платник, айс данж, боссы, там важны эти 5%.
Причем тут альянс? Бери баффы да фарми, в чём трудности?

С дестарда с бафами без постов идет 200к+ в час. Если у тебя 150 получается, значит ты не раскачиваешь дамагу или ленишься на всех мобов 7+ лвла кидать энтисемент. И надо плащ 60%, нуби живку, бафы, 0 смертей. С постами идет 300к+ примерно.

Суть моего поста не в этом была. Ты сам ответил самому себе, при желании можно нафармить за месяц 2-3к кредитов и проплатить все на полгода себе. И дальше на 5 месяцев забыть про биржу и всё остальное и играть в своё личное удовольствие.)

Цитата: Que
ну 1на1 , 2на2 .. а где былые видющки 7на7+ .. вспомни когда за посты последний рас боролись ))
пвма у тя стока потому что ты не дотянул тот месяц до 10ки )


Так что мешает вам собираться в 7+ и приходить бороться за посты? Только собственные тараканы в голове.
Я в прошлом месяце вообще не фармил, потому что после июля-августа фарма у меня никакого желания ПВМить не было почти на протяжении 1.5 месяцев.
В конце октября зафармил где-то 300к и с начала ноября еще где-то 800к (раза 4 умирал еще от мобов). Итого около 1.1кк за 2 недели примерно. Поэтому и тошнит.)

Цитата: Pif-Paf
Вот же любит человек сочинения то пописать... Был бы твой мозг настолько затрахан как ты пытаешься преподнести - не нес бы столько пурги в массы. Элементарно на протяжении всей игры на сервере, Сергей, проявляется исключительно твой "политический" (читай балабольский) талант. Лить воду в уши людям, тут не спорю, ты мастак, склонять и подталкивать к определенным, выгодным исключительно твоим интересам действиям тоже...


Написать для меня пару абзацев на форуме - ерунда на пару минут.
Про "исключительно" не соглашусь. У меня много талантов.)) Если бы был исключительно "политический", наверняка со мной не побаивались бы ходить 1х1.

Вода - начало всех начал.)
А по поводу интересов и выгоды. Законы физики никто не отменял, а именно термодинамики и ещё чего-то там, забыл. Но суть в том, что всё стремится к минимуму затрат энергии. И человек, не исключение. Я прямо лоббирую свои интересы и не скрываю этого. Лично мне гораздо менее приятно, когда люди ходят вокруг да около и не могут прямо заявить о своих интересах, пытаясь их выдать, как будто бы это тебе нужно, а не им.

Цитата: Pif-Paf
Но именно от ДЕЙСТВИЙ ты всегда найдешь сто причин уклониться в силу занятости, затраханности еще чего либо...


Опять же не понятный вывод. От действий всегда уклониться?
Ты наверное что-то перепутал. Я отклонюсь от тех действий, которые мне менее интересны в пользу тех, которые мне более интересны. Но опять же по ситуации. Если понимаю, что это важно для общего дела или для будущего, то уступлю своим интересам в пользу общественных или будущего.
Но ручки-ножки свешивать и ехать на чужой шее - мне не позволит чувство собственного достоинства. Поэтому опять же не совсем у тебя корректные формулировки, при применении которых ты пытаешься "приукрасить и усилить" в целом своё, возможно негативное мнение обо мне, а также спроецировать его в массы.

И кстати, эта твоя цитата очень точно описывает действия твоего брата, Форжа. Не в обиду будет сказано, реальный факт который я наблюдал постоянно в конфе. Пойдет бить постовых - делает два-три круга на 5-10 минут и говорит в конфу "Ну я по постам всё, кто там следующий?". Примерно также с вызовом почти всех данжей, кроме айса (там он фармил и ни на кого не спихивал) и со всеми остальными общественными делами. Постоянно для галочки сделает минимум усилий и занимается только тем, чем лично ему интересно. При этом очень некорректно перекидывая то, чем сказал будет заниматься сам на других. Когда те же посты перебивали, я по 2 часа сидел там бил мечи, хотя это не приносит лично мне никакого дохода или лута с них, но понимаю, что это важно для общих целей гильдий. Такая же политика у него и с лутом. Максимум лута забрать себе, максимум пытаться подтянуть "фактов" в пользу того, что именно ему это нужно, в духе "да как раз не хватало 1 фаир туники, чтобы брату дособрать третий комплект артов под слаеры с бейн ногами и аркан щитами, чтобы у Пиф-Пафу было в чем побегать вампом", при этом даже не думая о том, что есть согильды вокруг, которые не в фулл монк с палкой одеты и вложили больше усилий, чтобы снять эту фаир тунику и при этом не обладают даже 1 таким комплектом. Всё ради себя любимого, с заботой о брате.) Поэтому я на твоем месте лучше бы более пристальное внимание и заботу обратил на людей из близкого окружения и такие полезные цитаты и усилия обратил бы в их адрес, а не в адрес малознакомых людей по интернету. Но каждый на своём месте.

Цитата: Pif-Paf
Я не осуждаю, как говорится каждый дрочит как хочет, но постоянно использовать передергивание фактов и подмену понятий - ФУ, именно это и вызывает неприязнь.



Ты также сейчас в своём посте подменил много понятий и даже не подкрепил никакими фактами, не говоря уже о передергивании. Но, как говорится, в своём глазу бревна...
Я вообще к жизни очень просто отношусь. Если я считаю, что журнал "Форбс" передергивает факты и не до конца объективен в оценке принципиально важных для меня вещей на рынке, то я просто не покупаю его, а покупаю "Финансовый директор", который мне нравится больше в силу своей объективности лично для важных мне вещей. Не нравится моя оценка и видение, считаешь её не объективной, не читай меня, читай Que, никакой монополии, у всех есть выбор ж))
Полковник (15397470)10 лет
Dragonstalker
Сообщений: 1870
Рег. 21.06.2013
11 ноября 2015 01:58
Сообщение #56
Ggthxbye,
я хз что там у тя нельзя , повторюсь на маркете покупаю онли плащи .. я просто х что там еще мне для пвма надо )) крафты на 140-160 .. хм это ваще зачем ? инкрипт .. ну это для избранных .. на остальное хватает и и до +120 ..

я хз откуда такой фантастический фарм в 300ка час .. у меня с бафам 150 максималка была ..

Я не пвпшусь покачто , но готов начать как народ если вернеца.. , но по слухам всех утамил дизбаланс по силе , вот и свалили с шарда, хотели пвм сервер , ну прям щас уже получили, у нас 1 гильда у вас 4 забитых .. и не надо расказывать сколько там у вас с нее варитса .. люди пробывали с вами бороца и поняли что с такой толпой не че не сделать .. )
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
11 ноября 2015 02:26
Сообщение #57
Цитата: Que
я хз откуда такой фантастический фарм в 300ка час .. у меня с бафам 150 максималка была ..


В айсе 400к могу в час делать.
300к в час я на терафанах делаю, обвес:
ловкость - 165
сытость - 50
арчери - 149

на мобов 7+ лвла кидаю энтисемент + посты + нобил перчи и плащ 60%, 0 смертей и нуби живка.
Выстрел 2000-2100 крит 6000 примерно. Без энтисемента по мобам 5-6 лвла выстрел 1600-1700 крит 5000 примерно.
Скорость выстрела 0.85-0.90 сек.

И я всегда удивлялся людям, которые каждые 5 дней берут бафы, что стоит грубо около 1кк гп, но не одевают на пвм такие вещи, как нобил перчи, вудланд белт, рифт и т.п., а фармят с арчери 120 и ловкостью 140-150.
Хочешь топовый фарм - одевай топовый обвес и будешь выбивать по 350к в час.

Кстати без постов такой же обвес одеваешь + картье комплект бижи. И вообще никакой разницы практически. Ну до 9-10 лвла почти не ощущается. 7 лвла что так что так убиваешь всреднем с 4-5 выстрелов, на 8 лвле где-то на 1 выстрел приходится больше делать, на 9-10 побольше чуть.

Цитата: Que
я хз что там у тя нельзя , повторюсь на маркете покупаю онли плащи .. я просто х что там еще мне для пвма надо )) крафты на 140-160 .. хм это ваще зачем ? инкрипт .. ну это для избранных .. на остальное хватает и и до +120 ..


И по поводу скилл шмота. Не может тебе хватать 120 алхимии на теже банки для репутации, на леталы и так далее. При 120 алхимии у тебя на 50 леталов будет минимум 10 физлов. А при 140 - 3 физла. Разница огромная + скорость варки тоже выше.
А инскрипт наоборот на себя собирать не надо. Себе одному ты в любом случае не соберешь 190+ инскрипта, а собирать 150 инскрипта - бесполезное занятие.
Ты что-то всё перепутал с крафтами.))

Цитата: Que
Я не пвпшусь покачто , но готов начать как народ если вернеца.. , но по слухам всех утамил дизбаланс по силе , вот и свалили с шарда, хотели пвм сервер , ну прям щас уже получили, у нас 1 гильда у вас 4 забитых .. и не надо расказывать сколько там у вас с нее варитса .. люди пробывали с вами бороца и поняли что с такой толпой не че не сделать .. )


Если ты хочешь пвп - ты идешь и пвпшишь. "Вернеца" там кто или не вернется - вообще никак не влияет на твой опыт и навыки пвп.
ПВП это в первую очередь дословно - "плеер версус плеер", т.е. игрок против игрока. Тут много игроков, с кем можно смело ходить драться ПВП и приобретать опыт. А все оправдания в ожидании кого-либо, не более чем очередной "пунктик" у себя в голове для оправдания самого себя, что я как бы и ПВПшу и всех нагибаю уже вот-вот, только не хватает народу и еще не выходил никуда.)
Навыки в любом случае набираются именно в соло-пвп для начала. А потом уже командные оттачиваются. Надумают ваши выключить свой "нелепый демарш", ты уже форму наберешь и сможешь быть полезным для команды, а не просто фризеркой.
Полковник (15397470)10 лет
Dragonstalker
Сообщений: 1870
Рег. 21.06.2013
11 ноября 2015 04:48
Сообщение #58
Ggthxbye,
ну бафы это безопасное вложение, а шмот который ты написал на 3кк если не дороже .. ну дело такое , мне както неочень радет такое одевать , тут на любителя и на игровой кошелек так сказать )

По пвп, да согласен отговорки но для себя решил что начну гонять в групе, так быстрее и обьяснят и покажут , не желе как дурак на своих ошибках учитса )
Генерал Полковник (33354145)12 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1454
Рег. 30.11.2011
11 ноября 2015 07:31
Сообщение #59
В айсе делал за час 300к примерно. В дестарде примерно 200-250. Баффы, посты, виолка+мувик.
Майор (11914616)13 лет
Monk
Сообщений: 1821
Рег. 22.10.2010
11 ноября 2015 09:53
Сообщение #60
Que, че?
« · Новости · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 29 апреля 2024 22:25