Forgiven Soul, Голосование
 Forgiven Soul

Определяем дальность удара

Оставить три тайла - 107 (51%)

Сократить до двух тайлов - 64 (30%)

Мне пофиг, я одуванчик - 40 (19%)


Всего проголосовало: 211

Маршал (51914081)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1798
Рег. 16.10.2010
20 января 2016 20:25
Сообщение #41
Суть в том что по вампу бьет крит , у него 50 хп, на нем летал и задержка на кровь.И тут вамп молится чтоб не было кд на мясо. Но если задержка все еще висит, то Вамп пытается воспользоваться 101 правилом каратэ, но вот незадача 3 тайла. На большой ловке по шапке долетает еще один удар. И гг. Имхо можно оставить 3 тайла , но убрать масло. Можно сделать 2 тайла и оставить масло. Актуальности она не потеряет. Но будет соответствовать цене , хотя бы.
Майор (11914616)13 лет
Monk
Сообщений: 1821
Рег. 22.10.2010
20 января 2016 21:02
Сообщение #42
Deus, ты видешь с какой скоростью работает Нина? 20 голосов в час!
Лейтенант (3239436)10 лет
Ranger
Сообщений: 370
Рег. 17.06.2013
20 января 2016 21:20
Сообщение #43
CTapuK,
Пиарь дальше КР )
С первого дня не мог понять,что ты у нас делаешь,но потом все стало на свои места,поганой метлой )
Старший Лейтенант (6395350)11 лет
Necromancer
Сообщений: 5530
Рег. 27.08.2012
20 января 2016 21:34
Сообщение #44
Почему многие пытаются рассуждать насчет убрать масло, убрать летал, некоторые вообще рассуждают за полный реворк всего и вся. Вам конкретно задали вопрос - 2 тайла или 3 тайла. Как я понимаю, это без изменений остальных свойств, либо я вообще перестал всё понимать
Генерал Майор (23291909)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 973
Рег. 22.12.2009
20 января 2016 21:57
Сообщение #45
Цитата: CTapuK
Я думаю это все замете ли что они подбирают весь отброс и выброс к себе в гильдию


я человек можно сказать новый в содружестве гильдий, но понял что от реального отброса недавно уже избавились)) теперь только норм ребятня осталась))

а по теме проголосовал за ТРИ тайла так как с 2-мя эта профа перестанет присутствовать в пвп так как по моему мнению она только и тащит за счет дальности)
а еще фулл пал сет ниочем)) хорошо бы прикрутить на фулл защиту от некро дотов)
Майор (11914616)13 лет
Monk
Сообщений: 1821
Рег. 22.10.2010
20 января 2016 22:16
Сообщение #46
Да-да-да!!!
А что тебе еще сказали написать?)))
Нина клепает чары +20 с каждым часом
Старший Лейтенант (5911122)11 лет
Ranger
Сообщений: 968
Рег. 29.03.2013
20 января 2016 22:42
Сообщение #47
Daemian, или Forgiven Soul пусть бьет при паладин комплекте :crazy:
Старший Лейтенант (5465958)9 лет
Vampire
Сообщений: 330
Рег. 18.03.2015
20 января 2016 23:01
Сообщение #48
Daemian,
И чтоб ФСом еще критовал по уркам, да?

Вот смотрю на этот цырк и думаю, наверно это своего рода политика выживания - раз в пол года делать дисбаланс какому-то классу, чтоб поддерживать у юзеров в нашем лице интерес к процессу игры, кнопки малясь переделать, касты новые заучить, за класс другой побегать. Иначе, о чем тут можно говорить? Срач устраивать, ну эт вторая тема помимо баланса. Если немного поразмыслить и вспомните, что происходило с хорошо сбалансированными серверами, люди приходили, им надоедало и они уходили. Тут-же вечный драйв.

Хотел побегать, но как-то пока отпало. Буду дальше ждать пока бомжи набегаются с убер клюшками и их наконец пофиксят.
Лейтенант (3677732)9 лет
Necromancer
Сообщений: 155
Рег. 19.02.2015
21 января 2016 00:32
Сообщение #49
Цитата: Dmitry
Daemian, или Forgiven Soul пусть бьет при паладин комплекте

звучит неплохо , только одного этого наверн недостаточно ... думаю еше чего бы прекрипить к шмотке(сету) тогда было бы ништячок типа хилку какую все таки паладин ... а вообще по большей части друидов бы зделать каким бы сапортом ... который бы в толпе бы хилил ресал и тд и тп ... там бы и друиды могли бы появлятся в пвп
Полковник (18345728)11 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 3094
Рег. 9.02.2013
21 января 2016 00:50
Сообщение #50
В идее "без пал сета, клюшку в руки не возьмешь" есть умная мысля
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
21 января 2016 00:54
Сообщение #51
Ага.
И без фулл носферату пусть вампир не может кушать бинты и одевать блуд клаву.)
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
21 января 2016 00:56
Сообщение #52
Ребята, вы просто не уловили суть истории развития шарда.
У нас не классы и не рассы. Поэтому и привязок жестких нет. У нас есть профессии, на форуме есть очень грамотная статья от Хосэ, чем отличаются профессии от классов и расс с привязкой к истории развития шарда, по-моему.

Суть профы именно в том, что она может носить почти всё и со всем, а все профессии максимально похожи друг на друга с отличиями только в некоторых фишках и оружиях/кастах.
Лейтенант (4582997)8 лет
Monk
Сообщений: 284
Рег. 13.05.2015
21 января 2016 01:09
Сообщение #53
152 голоса. радует что народ помнит об игре
Старший Лейтенант (5465958)9 лет
Vampire
Сообщений: 330
Рег. 18.03.2015
21 января 2016 01:14
Сообщение #54
Ggthxbye,
Да пожалуйста, пусть клава не одевается, бинты то тут при чем? :D пусть тогда у палла бинты юзаются только при пал сете :D :D

Угу, профессия вампир, выучился и тебя со всего холи х2 по голове лупят, логики прям отбавляй. Убираем анти-профные шмотки, ведь такие есть тольк у палла-вампа и вуаля, то, что ты тут пишешь становится правдой - вамп становится профой. Или если все-таки у нас тут классы то вводим требования на одеванияе Форгивена. Хочешь дешёвый ДС с маслом - будь добр бегать в картон-арморе, предложение Вампика вполне адекватное.
Младший Сержант (348660)9 лет
Trasher
Сообщений: 97
Рег. 3.08.2014
21 января 2016 02:03
Сообщение #55
Что вы вводить собрались? Люди на сервере жить не могут без сраного 3ех тайлового кастыля!!! На других серверах даже не представляю что могут быть пухи бьющие через 2 клетки)))))))))))) Сука люди вон пишут что монки БЕГАЮТ И КАСТУЮТ поэтому против них нужно 3 тайла!))))))))))))))))))))

Когда уже кончится эта клоунада? Собрали сраный консилиум что бы решить должна ли бить пуха на три тайла? Может сначала подумаете должны ли одноручные пухи отличатся по скорости от ДВУРУЧНЫХ ЕЩЕ И БЬЮЩИЙ НА ТРИ ТАЙЛА)))))))))))))) Какого хера эта сраная секира длинною с целое дерево машит с такой же скоростью как легкая шпага?

Я смотрю на то что тут происходит просто ахуеваю как вы зажрались! С мириэлями давно не бегали? Я бы с удовольствием сейчас вернул времена когда только только собрали первый вирм! И поржал со всех дротов которые не могут жить без оружия бьющего на пол экрана! Раньше что бы ударить нужно было подойти к противнику в упор! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?)))))))))))))))))))))))
Сука пол сервера конченые! НЕ МОГУТ В ПЛОТНУЮ ПОДОЙТИ ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ УДАР?)

У НАС ГРЕБАНЫЙ ВАМП СТАЛ НЕПРИГОДЕН ДЛЯ ИГРЫ ИЗ ЗА ЭТОГО СРАНОГО КАСТЫЛЯ! БЕЗ КОТОРОГО ПОЛ СЕРВЕРА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ!
Кто виноват в том что вы не можете ударить противника если у вас в руках нету сраной волшебной палочки длинной в 6 метров? Вампир в этом виноват?
Из за того что кто то обнаглел и разучился воевать как положено страдают не только те кто получает по голове с трех тайлов! Вот люди которые начинают ныть что не могут воевать против кого то без трех тайловой тычки реально страдают какой то сраной манией к халяве.............. Таким макаром они скоро начнут требовать что бы оружее можно было швырять в противника на 7 тайлов а потом на веревке назад притягивать... Раки ссаные...

Говна кусок эта берда и те рукожопы которые без нее не могут... Пацаны с других серверов где реально хардкорное пвп наверное обоссались бы от смеха узнав что тут люди в упор ударить не могут!
Младший Сержант (348660)9 лет
Trasher
Сообщений: 97
Рег. 3.08.2014
21 января 2016 02:06
Сообщение #56
В реале вам всем тоже по костылю надо......... и по длиннющему резиновому херу тайла этак на три! Что б в упор не подходить)))))))))))))))))))))))))))))))))
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
21 января 2016 02:13
Сообщение #57
SKIF,

Бинты это спец абилка профы. Как берда у пала. По сути зачем бинты нужны вампиру? Чтобы выживать от вот таких критов.
По поводу отжера и артов, как тут писали. У вампира есть арт против берды - андед кнайт сашка.
Ну и как я и говорил, берде надо вешать +10 урона и убирать 3 тайла.
Тогда всё становится на свои места от и до. Для защиты от берды есть триблы, слаеры, а также точно такие же "берды", типа кальма, бреф оф деза, хевена и так далее.
Ну и не надо забывать, что хорошая блуд клава типа +4 +5 под леталом на хорошем обвесе под выпитой кровью убивает паладина в треше (типа слоты) с удара.

У вампа очень много фишек, во-первых - 200 бинтов, которые сожрать можно 3 раза на средней варке. Перед варкой жрем, делаем себе 400хп. Когда в варке будет плохо и как только кд спадет. Смотрим видеосы с варок, они сейчас идут всреднем 3-5 минут. Добавляем сюда оливку и мясо и ты реально танковать можешь в андед сашке, чтобы излишки хп не терять сразу с удара.
Также у вампа есть куча стелса и хайда. К обвесу добавляем еще шруду +10 стелса и при 150 стелса ты от всяких палов и некров можешь тупо стелсом уходить. Ну и плащик есть недорогой еще на стелс, еще +20. Итого 170 стелса можно бегать и в уй не дуть.
Также из основных бонусов вампа - мгновенный хил при размене, отстреле и так далее. И если посмотреть видосы с тех же варок, очень часто видно как падают забавно паладины и некроманты те же, тупо из-за задержки на хил. Кто-то издалека на границе экрана нажал фс, ты ловишь выстрел и входит этот фс = ваншот. А вамп выпил бы мгновенно кровь после выстрела и не умер бы уже от фса.
У вампа много преимуществ и это очень хороший класс. Именно поэтому им играло такое большое количество людей и на автоскриптах. Зачастую я помню как вампир легко уходил от 4-5-6 тел, даже монков, засчет стелса 150+ и небольшой помощи от 1-2 согильдов.

И именно из-за того, что вампы расслабились и решили что они могут иметь всё и вся, одевать на себя картонные леггинсы оф бейн, рога нобл харт (которые не дают ни антипарализа, ни армора), из-за того, что монки перестали обращать внимание на своих вампиров и вовремя сбрасывать с них летал своим ан ноксом, из-за того, что вампиры перестали играть аккуратно от стелса, а стали тупо бросаться в мясо и танковать, причем даже без андед сашки, их выносили бувально ваншотами паладин+монк или паладин+урка. Урка разок ударит, а пал кританет и гг. Или монк жмет фс под крит пала и гг.
Я помню эти варки, где вы вампирами по минуте бегали под леталами, а вас убивали паладины, при этом за моим монком бегут 2 монка и пытаются меня залайтить в зеркала, вместо того, чтобы ан нокс кинуть тебе или слайдеру, когда вы под леталом от паладинов и монков умираете.

Ну и поводу х2 не соглашусь.
По вампиру в хорошем обвесе, берда бьет физ дамагой по 35. Критом около 95. Это не так много. Если учесть, что тот же слеер бьет по 35+70-80.
А крита еще надо дать. А чтобы крита раздавать, надо вирм одевать. А вирм это значит, что у тебя на пале будет не больше 100 армора с учетом берды, обкаста и вардинг сашки. А сашка + вирм + берда это уже 600-700к примерно. Что явно не фулл паладин (30к) + берда (100к). Ну и в этом вирме лично я дох очень много раз буквально с пары выстрелов. Т.к. ни армора ни статов он не дает.

Просто надо понимать, что у нас пвп 1в1 на сервере нету. А в замесах умирает при фокусе быстро сейчас практически любая профа. Если это пал - он дохнет от луков и фсов/лайтов, т.к. нет ни резиста ни армора. Если это вампир, то он дохнет от бердышей паловских. Если это урка, то он вообще с нулевым резистом. Некромант и то сейчас более живуч, т.к. заряжен и на резист и на физ защиту. НО. Надо не забывать, что все крутые бон арморы и т.п. не работают на арчери. Я некром от берс мауля и хевена в зажиме не умирал, а от двух паверов щелкнулся как орешек, ни аркан щит ни бон армор не помогли.)
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
21 января 2016 02:25
Сообщение #58
Ну и возможно как буст для вампира и некра было бы справедливо повесить на андед кнайт сашку защиту 20-30% от паладиновских критов.
Младший Сержант (348660)9 лет
Trasher
Сообщений: 97
Рег. 3.08.2014
21 января 2016 02:30
Сообщение #59
с такими запросами как сейчас все очень скоро превратятся вот такие никчемные существа!
Цитата: TunoK
Хватит базарить за монков, чей сет стоит как одна пуха палада. Средний обвес падала это вирм + берда или хевик, Бёрда стоит от 150к, хевик от 250. Если лычку падала 2 тайла, то в ней отпадёт надабность, так как есть хевик с неплохим демагом, и критом.
Т.е я так понЯл, что ты хочешь жизни для монка, что бы Монк опять свободно бегал и лайтил по 80, и фсил свободно , как и некр.
С таким раскладом я точно за 3 тайла, но я бы понизил демагу на 10-20, тогда было бы норм, вроде не сильно ковыряет, но в тоже время и напрягает.


Это существо боится бегающих персонажей))))))))))))) С инвалидами воевать хотите? Которые будут в припрыжку передвигаться?
Я уверен что через пол года оно захочет такое оружее с которым можно будет встать посреди поста и раздавать всем инвалидам в радиусе двух экранов)))))))

что происходит я ваще не понимаю... из сраных соплежуев постоянно какая то профа остается неудел(

Откуда ваще взялась эта берда? Покажите мне того кто ее придумал... Я хочу спросить у него кое что!
Старшина (1272008)8 лет
Paladin
Сообщений: 21
Рег. 6.01.2016
21 января 2016 03:03
Сообщение #60
Вот читаю и пытаюсь понять как вампир может быть антикласом пала Если паладин бьет его с сильвера вампир в дребезги кричит ааа святое серебро аааа и раны его заживают тяжелее остальных я считаю нужно оставить 3 тейла либо сделать как сказано выше 2 тайла и увеличить дамаг ибо некр спокойно может убивать паладина на растоянии , паладину тяжко приблизиться к некру который не хочет с табой зажиматься и кастует в тебя фаер болты по 100 , и паладину приходиться щемиться
Вывод в зажиме против паладина некр и вампир слабы против пала но у некра есть бон армор ) и палу становиться тяжелее , суть если пофиксить удар до 2 то паладину могут вабще не догнать некра и не прокастовать по нему ибо у некра магии огого а у паладина мало(
вампир сильная профа когда ты можеш с помощью мяса и крови сделать себе 400+ хп и потом еще лечится бинтами грязными на фулл хп и опять мясом )) то это очень стойкий класс и его убивает в ноль только паладин
Играю не давно , может в чем и не прав
« · Главный · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 4 мая 2024 14:36