Изменения и дополнения, Апрель 2016
Ефрейтор (275267)8 лет
Ranger
Сообщений: 20
Рег. 4.03.2016
10 апреля 2016 12:14
Сообщение #21
что такое догон ?: )
Старший Сержант (960341)8 лет
Dragonstalker
Сообщений: 516
Рег. 9.03.2016
10 апреля 2016 12:25
Сообщение #22
BeceJIa BaruHa, на первой странице видео есть где видно что такое догон. Программа, позволяющая в автоматическом режиме догонять противника с учетом препятствий и прочего.
Лейтенант (3402382)10 лет
Dragonstalker
Сообщений: 408
Рег. 15.12.2013
11 апреля 2016 01:18
Сообщение #23
DeaTh,
А что такое ресенд? Это же обновление, как им пользоваться в Пвм?

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
12 апреля 2016 03:15
Сообщение #24
5. William Hamilton в Skara Brae предлагает обменять ваши розовые очки на именные Desert Locust Goggles.

--------------------
Лейтенант (3819651)14 лет
Ranger
Сообщений: 2039
Рег. 24.01.2010
12 апреля 2016 22:19
Сообщение #25
Jose Cuervo,
М, не плохая штучка, в обмен на плохую.
Старший Прапорщик (2400653)9 лет
Ranger
Сообщений: 169
Рег. 21.08.2014
13 апреля 2016 08:01
Сообщение #26
Bumhug,
Да, знатная штучка, теперь жалко что не сделал декаду...
Старший Прапорщик (2430300)9 лет
Dragonstalker
Сообщений: 102
Рег. 31.10.2014
13 апреля 2016 10:39
Сообщение #27
Цитата: Jose Cuervo
3. Ограничена возможность призывать магических существ с подменой координат, что позволяло перебрасывать их через препятствия.

Теперь не кастануть себе ламу в т2а, т.к. там вся поверхность неровная :dntknw:
Старший Прапорщик (2951409)8 лет
Druid
Сообщений: 433
Рег. 16.07.2015
13 апреля 2016 13:50
Сообщение #28
Soulkey, угу, самое бредовый фикс админа. Можно было просто написать - ставьте двойной забор и не будет проблем. Филды и стенку, кстати, до сих пор можно по Z координате, но фикса нету. Как-то странно, все это! Главное, стоило убить големом одного из бкашника и сразу фикс - наскулили, но почему-то бредовые тычки на три тайла, не фиксят до сих пор итд.

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
13 апреля 2016 14:19
Сообщение #29
Во-первых, двойной забор - это банальное засорение территории, поэтому от этой практики рано или поздно придется уходить. Как вариант, я рассматриваю внесение секций забора в общий лимит прилоченных предметов, а, возможно, дополнительно к этому и увеличение арендной платы за каждый прилоченный предмет. Во-вторых, даже если не заострять внимания на первом пункте, обязывать каждого выстраивать двойные заборы для безопасности - это вообще не выход. Это как с кораблями: "Просто напиши, чтобы не ставили дома у берега". Всё то у вас просто.)
Еще в конце февраля я наблюдал на твиче, как ты в своем домике тестировал големов, забрасывая их в кресты, оформленные вокруг своего мульта, и уже тогда подумал, что это надо пофиксить. Вернувшись из командировки, принялся разбирать все выявленные за этот период недоделки, и среди прочего было пару сообщений об убийствах големами во дворе. Так что для любителей конспирологии в этой истории нет никакого материала. Стенки можно было бы пофиксить точно таким же способом, но после тестирования на местности мы с Олегом решили не делать этого, по той простой причине, что любые неровности на поверхности не позволят поставить магическую стенку, а когда речь идет о поединке, в котором решают доли секунды, такие сюрпризы приведут к весьма нежелательным последствиям. Для вызова суммонов в большинстве случаев требований к высчитанной до долей секунды скорости нет.
Про тычки паладинов мы уже вроде выяснили, что кроме тех, кому они не нравятся, есть и те, кто голосует "за", поэтому окончательную судьбу их может решить исключительно "Круглый Стол".

--------------------
Старший Прапорщик (2430300)9 лет
Dragonstalker
Сообщений: 102
Рег. 31.10.2014
13 апреля 2016 14:42
Сообщение #30
А что кстати будет с возможностью запрыгнуть на корабль из любой точки?
А то я поставил корабль у 4 поста. Луплю пост - прибегают нагибаторы шарда сего, а я прыг, и на корабле. Мне весело, а им не очень по ходу. Непревзойденный Кван угрожал, что пофиксят скоро. Он вообще часто угрожает, страшный такой =(

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
13 апреля 2016 14:59
Сообщение #31
Цитата: Soulkey
А что кстати будет с возможностью запрыгнуть на корабль из любой точки?

Ну запрыгиваешь же ты не из любой точки, а с определенного расстояния.) Если я не стал ничего фиксить, наблюдая за читерным убийством курьера, то в этом случае вообще никаких причин не вижу. Можно с легкостью пресечь подобные фокусы игровым путем, затопив "неудобный" кораблик.

--------------------
Старший Прапорщик (2951409)8 лет
Druid
Сообщений: 433
Рег. 16.07.2015
13 апреля 2016 15:03
Сообщение #32
Jose Cuervo, ну как обычно! у дяди на все есть ответы, но после фикса, а не до него, это стоило ожидать! Все видящее ОКО епта. На твиче походу тоже была видна подпись на форуме про квана!?

Ладно, двойной забор это плохо как ты говоришь. Ну ок. У тебя же стоит тригер, на то, что если кто-то в одном тайле с прилоченным забором, летит в гостиницу! Так вот, я перепробовал на всех заборах, голем мог пролезть, только через деревянный и зеленую изгородь, все остальные заборы, тупо диспелили или отправляли в гостинцу голема.

Ну тестил я големов и че? Просто, поиграл на арбузе и взял оттуда feature. Почему раньше не применял этих големов, да потому-что не было в этом необходимости. Но теперь, после того, как ты всем профам дал быстрый хил, НУЖДА В КРЕСТЕ ОТПАЛА, а также автоскрипт на автопульку, в 95% случаях не дает шансов поставить в крест, даже при 191 магии, а я бегал с 191 магией + дельфин мясо... можно было упаковать, только, игрока с 125 магией. Не знаю, чего ты там мудрил, но когда ты ввел свою "классную" школу магии по таймингу лесенкой, почему-то я на 165 магии, упаковывал игроков с 135 магией. Может опять сбилось? или скобка не туда поставилась!? Не замечаю прироста к скорости каста, когда магии, "почти" 200.

Нашел тему с големом, упаковал раз 5 палов. Была возможность, хоть как-то убить дебилов на догоне на трехтайловых тычках, не всегда конечно, спасали чипидейлы. Но увы, у нас народу нету, чтобы встать влоб влоб как ты любишь и только так ты рассматриваешь тут пвп. Хитрые ходы, ты сразу рубишь! Я ставил кое как в крест, когда у этих автододиков, из-за паники глючил скрипт на выход из парализа, но увы, под филдом и метером можно выживать с твоим хилингом для многих проф, тому пример - видео, где в окло я поставил урку, так его долбили 2 монка и не убили! Но зато, классно бегать и убивать с удара или с выстрела. Да, даже 1 фс сжирает хп больше, чем игрок в кресте стоит под филдой.

Давно писали, а еще раз напишу большими буквами - ПОЧЕМУ У ТЕБЯ ДО СИХ ПОР НЕ РАБОТАЕТ ИНСКРИПТ!? ОН РАБОТАЕТ, ТОЛЬКО НА 2 СПЕЛА, ЛАЙТ И ФС. А ЕСТЬ ЕЩЕ - ФАЕРБОЛ, ФАЕРФИЛД, ЕНЕРДЖИБОЛТ, ЕКСПЛОЗИОН, МЕТЕОР, ЧАЙНЛАЙТ, ЕЗЕРКВЕЙК и еще пару спелов. Ну и совсем смех - ни одной шмотки нету на евал, вина на евал нету.

К слову о суммонах, ты вообще видел какие они кпдшные? Они никакие, что демоны идиотия, что елементы - долгие, тупые-тормазнутые, сраный медведь бегает быстрее. Ты видел, чтобы кто-то суммонов применял в пвп? Ну разве, только на арене, фаерлэлема под фриз... все суммонов НЕТУ! хахаха, помню твой дрочь с некросуммонами у первого поста ты тестил чушь окаянную, с этим зомбилендом? Ну че, использует кто-то это? НЕТ! Наверно многие думают, что а фигня, кастанул голема в стенку и готово!!! Только, голем становится сразу против меня, т.к его моя стенка атакует, чтобы его применять надо пианитить на клаве!

На счет круглого стола - эта прямь надгробная эпитафия "КРУГЛЫЙ СТОЛ" Его не будет, т.к на шарде играет одна гильда и ты сам это видишь. Ты тупо переложил ответственность на этот стол ебучий, которого нет и не будет тут никогда и априори он никогда тут бы не появился! но можно апеллировать решайте через стол, я дал почву... и ниипет!
Генерал Лейтенант (29555080)10 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 229
Рег. 31.05.2013
13 апреля 2016 21:20
Сообщение #33
На этом сервере есть всего 1 причина, вечно хнычущая и воняющая, которая плохо влияет на... на все :) Излучая миазмы негатива повсюду где только можно, питается отрицательными эмоциями, не важно в какую сторону направленными. Главная цель - быть в центре этого водоворота овна... Странная ведь вещь - новички попавшие в кривой ГС долго не задерживаются... и ПвП для них "не такое" и админ "не такой" и враги "не правильные", а вот те, кто попал в противоположный лагерь, спокойно скребутся себе в песочнице, радуются жизни, делают квестики, общаются и неплохо проводят время... Они на разных серверах играют? Нет, просто они дышат разным воздухом.
Маршал (59723793)10 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1462
Рег. 16.08.2013
13 апреля 2016 21:41
Сообщение #34
стенки должны выбивать из парализа как и задумывали разработчики игры.
8 лет
Trasher
Сообщений: 209
Рег. 29.03.2016
14 апреля 2016 09:48
Сообщение #35
Barbatos, 3х тайловые тычки разработчики игры задумывали?)))
Старший Прапорщик (2430300)9 лет
Dragonstalker
Сообщений: 102
Рег. 31.10.2014
14 апреля 2016 10:23
Сообщение #36
Цитата: Abs
Странная ведь вещь - новички попавшие в кривой ГС долго не задерживаются


Неправда ж. С нами сейчас постоянно Лервел и Эко играют. Тварь подтянулся. Норм ребята.
А многие из тех, кто "не задержался", просто немного офигели от местного пвп и количества прилетаемых на них люлей в единицу времени)
КР сейчас для мазохистов, а не для

Два ренжера ищут гильдию, месяц два, будем заниматься только ПвЕ, так что желательно ПвП гильдия нужна, которая будет захватывать посты.

(любителей подержать свою задницу в тепле)

А с Деном я хоть и не согласен в манере излагать свои мысли, но по факту он частенько бывает прав. Когда ты постоянно что-то придумываешь, а это блочат, блочат и блочат, вмешиваются в игровой процесс и т.д., это естественно вызывает негатив. Причем практически все из "забракованного" можно было избежать при должной внимательности со стороны игроков. Вместо того, чтобы подумать, как избежать очередной, как это называет Ден, feature, она просто прикрывается.

Вместо этого нам предлагают одеть трехтайловых паладинов с некрамантами и идти атаковать в лоб:


В прошлый раз, конечно, фаново получилось, когда боссы надавали там люлей, но это тоже не совсем "в лоб". Мб прикроют скоро)))
Маршал (59723793)10 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1462
Рег. 16.08.2013
14 апреля 2016 16:36
Сообщение #37
когда мы варились в окло толпами никто ничего не придумывал и все было ок. и во времена флаввесов и м1, всегда были норм варки, только нинка с зергом вечно страдают своими глупыми идеями как бы закрысить.
Старший Прапорщик (2430300)9 лет
Dragonstalker
Сообщений: 102
Рег. 31.10.2014
14 апреля 2016 17:51
Сообщение #38
Причем тут закрысить вообще.
С големами главная причина недовольства - что в крест теперь не кастанешь.

Что-то не вижу, чтобы кто-то еще пытался что-то придумать. Кто-нибудь бегает еще друидом?)
Ефрейтор (220376)8 лет
Druid
Сообщений: 63
Рег. 28.06.2015
14 апреля 2016 17:57
Сообщение #39
Цитата: Barbatos
когда мы варились в окло толпами никто ничего не придумывал и все было ок
о да, когда марс аккумулировал почти всех в свою гс, то ты сам знаешь что произошло! бк с нами засоюзились и вы ушли с шарда поджав хвост! т.к не смогли вытянуть равные составы. что же сейчас, то снова уния, но уже с врагами, вы создали унию и до сих пор адептов тащите, чего стоил поход в айс недавно 18 рыл, даже у нас с нашими альтами мы кое как набирали 14-15 тел, чтобы прокликать сундук, а нас играло 8-9 тел.
Цитата: Barbatos
. и во времена флаввесов и м1, всегда были норм варки
ты что знаешь про пвп? барыга гп? всегда служил кому-то прихлебатель! теперь радость, могу фармить и банчить гп вдоволь! ток бяда, гп никто почти не покупает, потому-что не падают те, кто у тебя покупал раньше -)
Цитата: Barbatos
только нинка с зергом вечно страдают своими глупыми идеями как бы закрысить.
опять меня припесал не устали а? и зерга еще? ты то ноль полный, все что можешь это десманить, как твой дружок туеп... любой завар с тобой или туепом, тупо десманька и ор в скайп, тс, быстрее, быстрее я держу, что ты что он даже не пытаетесь убить, тупо десманите на скрипте змоби по кд, а также автобанки все тот же автоскрипт! Какое крысятничество? Я с Зергом тебе близкий друг? Вы если говорите по фене, то говори правильно или вообще не лепечи если не знаешь трактовку этих слов!

У вас логика проста была что в фаласах что в сасаях, тупо взять мясом, что в фаласах кван понабрал толпу ушлепков, в том числе и ты туда попал! Я вот помню видос виба, где марс говорит: тема дай таргет, тема. Т.е вы уже тогда, когда кван собрал гопшку против эфории, юзали чертов скрипт на передачу таргета и все равно по щам получали, потом пришел Райдер и увидел, в какое говно превратилась гс Фаласы и всех вас покикал моментом, что не понрави лось квану, который украл с марсом его плюсовой шмот на инскрипт у чара рокси и стал вымогать этими шмотками гс, чтобы он вернул ее квану, т.к гс общая а не райдера.

что за сасайков, ну там вообще замута - вы сделали себе 5 монков + 2 друля и почти были монополистами мес 2 точно, на скролах выше 190, пока мне чара митако не отдали, где был инскрипт в 160 изначально и мы крепили фаеров и купили 300 энечей у зомби. Да, рулили вы где-то недели 2-3 пока админ не закрыл чертав гильдчат, потому-что отфокусить 7 кастеров в один таргет туго, но как показала практика, и наши бои, мы вас роняли, но вы роняли бк, а мы падали от бк. Как только падал марсик, вы рассыпались сразу, еще оставались два лидера вибок и змей, но как показывала практика, они тупо реколились и мы сжирали остальных, тебя тупого вампира, который только и делал что стрелял с арбаля и все.

Так что судачь дальше, набивай карман и качай чужого чара до 50кк опыта!
Старший Прапорщик (2430300)9 лет
Dragonstalker
Сообщений: 102
Рег. 31.10.2014
14 апреля 2016 18:18
Сообщение #40
Ладно, господа, тут новостная тема, давайте либо переберемся в другую, либо на этом завершим.
Все равно в такого рода дискуссиях конструктива мало, а закрывать новостную тему - как-то не очень :D
« · Новости · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 26 апреля 2024 22:14