ВИДЕО, ВАСАЮ ВАСАЮ
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
4 ноября 2016 03:54
Сообщение #301
Понял. У меня на ближайшие 2-3 недели не было планов активно участвовать в ПВП, только в случае крайней необходимости в помощи для гильдии, так что с удовольствием примет участие во всех тестированиях и умозаключениях мой заместитель - Pif-Paf
Ожидайте от него полный пвп-тест всех профессий в самое ближайшее время ж)
Старший Лейтенант (5465958)9 лет
Vampire
Сообщений: 330
Рег. 18.03.2015
4 ноября 2016 04:01
Сообщение #302
Ggthxbye,
Сделали не так как захотел, хнык хнык, а ещё я всех своих друзей заберу и пвп вам не дам :crazy:
Ты вроде взрослый человек, гамотный аналитик, говорить так умно умеешь, а сопли распускаешь как обиженное дитя, перечитай своих пять последних постов. У тебя мороженное отобрали? Если ты способен мыслить обьективно, то я не совсем понимаю как ты не догоняешь того, что инскрипт надо было резать, так же как берду и некров, или не хочешь понимать? Хорош ныть, давайте устроим грамотный тест без говна и соплей в равном обвесе и составе, запилим видос и вместе подумаем, что мы имеем и что нужно сделать.

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
4 ноября 2016 04:28
Сообщение #303
Бонусов инскрипта в частности и отвечающих за магию функций в целом изменения не коснулись. Урезан, причем весьма незначительно, только урон некоторых заклинаний. Как я уже писал выше, внутренние функции сферы нельзя полностью перекрыть, поэтому несмотря на точные формулы, которые реализованы через скрипты, несмотря на все расчеты и ожидания, гарантировать предсказуемый результат довольно сложно. Если номинальный урон заклинания заявлен как 25-35, то при условии, что все вместе взятые модификаторы урона не могут повысить его более чем вдвое, ожидается максимальный урон в среднем 60, на пике - 70, но никак не под сотню. Я в свое время долго ломал голову над тем, как перекрыть параллельное действие сферовских функций, но пришел к выводу, что это невозможно без полного переписывания всех заклинаний вручную, что, в свою очередь, могло бы привести к куда более неприятным последствиям. Пробовал устанавливать точную величину урона (без диапазона), но такой вариант не сработал, так как по неведомым причинам переставали работать даже скриптовые модификаторы. Подыгрывать сфере и по её правилам добиваться максимального урона в 60-65 от обратного тоже не выход, ведь для этого пришлось бы номинальный урон установить в 15-25, а это несерьезно. Некоторое время назад пришла в голову идея поэкспериментировать с диапазоном, благодаря чему выяснил полезную информацию. Сфера выдает заявленный номинальный урон в заданном диапазоне, стремясь к максимуму при достижении 100,0%, то есть 25-35 это не показатели рандома, а целевые точки от минимума к максимуму. При повышении навыка Magery, сфера пересчитывает номинальный урон выше заданного диапазона и прибавляет к максимальному значению разницу. Таким образом, через скриптовые функции модифицируется не случайное число из диапазона 25-35, а очень даже конкретное, близкое к 45, что и выдает через свитки 90 и более. Чем ниже задан диапазон, тем ниже влияние сферы. Поэтому вместо 25-35 с задуманным ориентиром на среднее значение 30 мы выставляем 29-30 и получаем это свое значение практически гарантированно. В результате, это изменение следует назвать не урезанием магии, и уж тем более не урезанием инскрипта, а самым обыкновенным фиксом бага, вызванного параллельным влиянием функций сферы.

--------------------
Генерал Полковник (31234084)11 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 349
Рег. 26.01.2013
4 ноября 2016 05:47
Сообщение #304
Посмотрим как теперь будет пвп )))))
Старшина (1464700)8 лет
Paladin
Сообщений: 130
Рег. 22.07.2015
4 ноября 2016 08:54
Сообщение #305
Детектив скобка?))))))
На сх?)))))
Вы видимо в глаза долбитесь))))))
Ухахахахахахахахха
Но это же не я не играл более трех недель?!))))
И как только поменялся урон вы начали бегать полным составом?)))))))))
Как раз видимо, чтобы вы начали выходить из гз вот вам пожалуйста и поменяли пвп))))))
Вы же ныли что пвп берда гавно)))))
Вот вам порезали берду))))
Но берду же не могли порезать только)))
Поэтому и остальные классы опустили)))))))
Лично я понимаю, что щас будет происходить)))
Если не сделают пвп, чтобы нубы которые играют у вас поголовно монками были довольны))))))))
Тут как бы не нужно быть детективом чтобы все понимать)))))))
Что происходит на сервере)))))))
Щас не один монк не будет запарачиваться с инскриптом и свитками))))
Это щас свитки по 50 надо с собой носить, а это уж извините оооочень затратно)))))))
И что делать кастерам?!))))))
Забить!?))))))
Или бегать всю дорогу паралить?))))))))))
Отличный вариант))))))
Единственное садиться на недешевого некра и фармить сутками))))))))
Вот главная цель проекта))))))))
Хосе говорит, все будет супер))))
Ну отлично!))))
Подождем увидем))))))
Видимо следующий шаг будет дополнительный дроп)))))))
10 лет
Ranger
Сообщений: 38
Рег. 26.06.2013
4 ноября 2016 09:20
Сообщение #306
Товарищ Хосе , ты главное для магов арты добавь, что бы они не выпадали в осадок.тогда и маги будут с уроном и не на шлаке на 150 к
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
4 ноября 2016 10:39
Сообщение #307
Цитата: SKIF
Сделали не так как захотел, хнык хнык, а ещё я всех своих друзей заберу и пвп вам не дам
Ты вроде взрослый человек, гамотный аналитик, говорить так умно умеешь, а сопли распускаешь как обиженное дитя, перечитай своих пять последних постов. У тебя мороженное отобрали? Если ты способен мыслить обьективно, то я не совсем понимаю как ты не догоняешь того, что инскрипт надо было резать, так же как берду и некров, или не хочешь понимать?


Я ничего подобного не говорил. Более того, обязательно дам пвп, причем уже на самом ближайшем рыцарском турнире. Собственно, он и является показателем того, что тут 2-3 пвпшника играют.))

Какие сопли и где я распускаю? Какое мороженое отобрали? Выдумки твои, не более того.
Я понимаю, что бывает 2 пути.
Путь намбэ раз - допилить то, что было, а именно, могу даже четко по шагам сказать от и до, что надо БЫЛО сделать:
1. Порезать берду.
2. Срезать некру количество магии, чтобы он был примерно на 10-15% медленнее друида и монка по скорости каста. Убирать антифриз с сэта.
3. По поводу инскрипта, конечно надо было резать. Но если про ту пвп систему, что была, там надо было просто лайт срезать с 42-44 до 36-40, а фс с 56-58 до 50-55. А затем ввести на свитки инскрипта зависимость на ману. Т.е. чем выше свиток, тем выше расход маны.

Вот этих первых трех шагов было достаточно, чтобы обалансить то, что было. Чтобы если тело жало в тебя лайт на 75хп, то этот лайт должен стоить 40 маны. Кинул 2 лайта и пей ману. И тоже самое ФС и ФБ. Кинул лайт, фс, маны 0. Пей ману. А у нас монки бегают без манок вообще и пью только гх, когда их бить начинают.)
Вы вы рамках ПВП-модели к сожалению ВООБЩЕ выбили из баланса и обсуждения такое понятие как интеллект и мана. По совершенно непонятным лично мне причинам, просто убили в игре 1 из 3 статов персонажа, забыли про него, забыли про то, что есть арты для ИНТЫ. Монк бежит и кастует в себя рел виз, выходя из ФРИЗА. ЛОЛ. Вы где такое видели?)
Это касательно старой пвп модели. Отдельно про добаланс друида писать не буду, это уже мелочи.

Цитата: SKIF
Хорош ныть, давайте устроим грамотный тест без говна и соплей в равном обвесе и составе, запилим видос и вместе подумаем, что мы имеем и что нужно сделать.


Никто не ноет. Я на полном серьезе ближайшие 2-3 недели не планировал активно участвовать в ПВП. Поэтому и уточнил это сразу на форуме. А в связи с отдельными пустыми сообщениями от некоторых людей, которых я тут даже в ПВП толком не видел (например Пиф-Пафа), я лишь потроллил его, что он уж точно всё протестирует и настрочит для Хосэ полный объективный отчет на форум. Всего лишь ирония, не более того. Никакого говна, соплей и пощады вы от меня не дождетесь ж)

Пилите видосы, тестируйте, делайте. У вас полный картбланш, чтобы сделать интересное, красивое и динамичное, как личное так и командное ПВП. Надеюсь, что это не затянется еще на год-два, а управитесь до конца ноября и уже в декабре мы все примем участие в совершенно новом и захватывающем ПВП.
Если у меня будет возможность поучаствовать и выразить на форуме свои мысли и из них что-нибудь будет полезное для Хосэ - я буду рад.

Цитата: Like It
И как только поменялся урон вы начали бегать полным составом?)))))))))
Как раз видимо, чтобы вы начали выходить из гз вот вам пожалуйста и поменяли пвп))))))
Вы же ныли что пвп берда гавно)))))
Вот вам порезали берду))))
Но берду же не могли порезать только)))
Поэтому и остальные классы опустили)))))))
Лично я понимаю, что щас будет происходить)))
Если не сделают пвп, чтобы нубы которые играют у вас поголовно монками были довольны))))))))
Тут как бы не нужно быть детективом чтобы все понимать)))))))
Что происходит на сервере)))))))


Для тех, кто не в состоянии был прочитать предыдущую страницу, я повторюсь, мне не трудно:

Тема - созданная Ностером - Круглый стол.
21.09.2016
Цитата: Noster
Я вижу лучшее развитие для пвп это весь урон на сервере минус 25% и изменить время рекала на фиксированные 2,5-3 секунды.


Тема про обсуждение правок в пвп - а правда?
04.11.2016
Цитата: Noster
Все правильно идет, голопопый монк - суппорт дамагер и фризировщик, умный пододетый монк - нормальный боец, который единственный может снимать с себя летал. Закончилось время спама лайта по кд в толпе, нинусик сразу заныл...

Осталось рекол сделать подольше и будет норм
Ну еще бы паладинов не убили бы, я к тому что крит лайтой 42 был нормальный)


Видишь, "детектив", все гораздо проще чем ты думал, а то у тебя уже скобка напряглась и выгнулась в обратную сторону ((.
Твой шеф сказал - "ВСЕ ИДЕТ ПРАВИЛЬНО". Видимо тебя начальство не ставит в курс дела, что дальше по плану будет.)

П.С. Для особо одаренных, еще раз повторю - никого ни к чему не призывал и никого никуда не звал. То, что кто-то расстроился, это его личное мнение и его личные трудности и если он считает нужным выразить свою точку зрения на форуме, пусть он выразит её сам. Лично мне всё равно, по какой системе будет сделано пвп и кто именно лобировал свои интересы в ту или иную систему пвп. Главное, чтобы хотелось в таком пвп принимать участие, а не плеваться от него.
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
4 ноября 2016 10:55
Сообщение #308
Цитата: Jose Cuervo
Бонусов инскрипта в частности и отвечающих за магию функций в целом изменения не коснулись.


Попозже зайдет напарник трешер, с которым вчера тестировали, я по инскрипту отпишу результаты тестов на свитках 200.0 с учетом измененного диапазона лайтинга и фса, благо позавчера добили совместными усилиями инскрипт до этой заветной цифры. Своего трешера у меня нет, а инка реморфить только ради короткого теста неохото, да и вдвоем интереснее, нежели одному ж)
Старший Лейтенант (5465958)9 лет
Vampire
Сообщений: 330
Рег. 18.03.2015
4 ноября 2016 12:06
Сообщение #309
Ggthxbye,
Не кто не ноет... ну да :crazy: честно, мне не хочется развивать эту тему, просто перечитай то, что я написал и перечитай свои посты выше, обьяснений ли отмазок мне не надо :dirol:

Предложение, в виде ровной варки, исходило из того, что вы вечно ноете, мол нас больше и из просьбы Хосана поварится. Не хочешь - ненадо.

По поводу баланса пвп 1х1, а оно тут вообще когда либо было? Я пришел сюда полтора года назад? ну +-. мы с тобой обсасывали эту тему, мол монка запак.. 150к, вампа 550к бла бла бла, по сути баланса то тут небыло некогда, урка никогда не мог выйти в равноценном шмоте против того же монка, как и любой другой класс. Т.е. и сейчас врятле он появится. Гланое, как мне кажется, чтоб было динамичное и интересное именно масс пвп, тут на этом всё завязано.

Jose Cuervo,
Резать инскрипт было написано в контексте - уменьшить маг дамаг, который был неадекватно высок. Попробую сбаламутить народ разбится на два состава вечером и запилить варочку между собой. Пожелания по классам участвующим в варке есть?
Полковник (17836262)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 638
Рег. 22.12.2009
4 ноября 2016 13:01
Сообщение #310
SKIF,

Конечно у таких кривых раков как ты и завязано на масс пвп, надо же позвать на 1го урку толпу ведь руки то из попы убить самому слабовато...

Драться со змеем приятно, если и приходят то редко, ну а с остальными из вас если видишь одного жди толпу, мне жаль вас таких раков веденых на шмот :)

Пс Это относиться к тем с кем вар ))) с теми с кем мир мои общие слова не имеют силы :)))))
Старший Лейтенант (5465958)9 лет
Vampire
Сообщений: 330
Рег. 18.03.2015
4 ноября 2016 13:24
Сообщение #311
Anni Lin,
обида и слёзы на глазах, я всё ждал когда же ты выплюнешь, дак вот оно, здравствуйте :crazy: :crazy: :crazy: конечно, главное что ты прямой, да? многократно уже доказал это на рыцарском :crazy: :crazy:
Да и для даунов обьясню - мы забивались 1х1? - нет, так че ты хочешь от меня? Я с тебя вообще охереваю, сперва всё искал повода чтоб ливнуть с ГСа, что, от эпичной обиды на весь мир и гордого заявления "буду бегать один", остались только слёзы? ))))

З.Ы. Доблестный БЛОБ ЭЛИТЫ забирает дестард, но вот он ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ, пришёл!!! И ушёл как говорится в точку респавна. И после первого падения истеричка тутже на блоб прыгнула трешаком, упал, и снова ему мало, пошёл с рынка купил крашер, пох что двух конодовый подумал он, всёравно упаду)))) И СНОВА ИСТЕРИЧКА ЛЕТИТ ГОРДО В БОЙ ОТБИВАТЬ БОССА ДЕСТАРДА - ОДИН ПРОТИВ ЦЕЛОГО МИРА.)))))))
Братан, тёлку себе заведи, у тебя походу гормон зашкаливает, турников и отжманий на долго не хватает.. :crazy: :fuck:
Подполковник (13473843)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 2897
Рег. 1.06.2010
4 ноября 2016 13:57
Сообщение #312
Доброе утро дамы и господа :)
Простите за молчание, но с телефона отвечать не очень удобно, особенно когда приходится отвечать грандмастеру подтянуть писю к носу )

Во всей этой теме - меня больше всего позабавило появление дитя инкубатора где-то в 2 часа ночи, который сделал ход конем и был таков, смысл его поступка из разряда - я тебе покажу стрифайт - для меня остается непонятным, да и вообще где вы находите таких однояйцовых? Вопрос риторический - можно не отвечать)

По ситуации - попытки создать общественное мнение, что Хосе послушал только мою точку зрения и ПвП теперь отстой - не более чем бред очередного воспаленного мозга, которому не плохо было бы попить ноотропильчика, а затем своих подчиненных научить играть разнообразнее и пользоваться 5 кнопками, вместо двух, потому что мы все знаем, как хорошо он умеет рассуждать о тактике и схемах боя, когда нужно лоббировать свою точку зрения. Почему бы не порассуждать какими схемами пользоваться теперь, а затем сравнить свои выводы из прошлого ПвП с нынешним? Но только не в угоду желаниям креветки рефлекта, а объективно.

А по сути серьезных изменений и не произошло - срезали немного урон с Фса, срезали довольно сильно урон с лайты, но последний каст всегда был безумный и его корректировка логичное развитие, которое требовалось давольно давно, срезали безумный классовый веп паладинов, что бы паладины не потеряли актуальность - я бы заменил защиту от продления задержки с вектус браслета, на защиту от крита ядом с мирели/форгивена. Сделали некроманту двуручный молоток, остальных изменения я пока сам не знаю, так как по выходным отлучен от ультимы)

Но все вышеперечисленные изменения сделаны в угоду более ровному и долгому ПвП, что бы повысить выживаемость в толпе, возможно пожертвовав быстрыми боями 1 на 1, которые и так почти отсутствовали.

То что было - это полный бред - пол часа собираешься, а затем в течении 30 - 120 секунд боя падаешь от бегающих вокруг мух - спамящих лайту или от 3 тайловых паладинов, которые играют одной рукой на мышке. Паладины теперь вспомнят, что у них есть классное оружие - мирельсхенд, что есть инсанити катана, есть аегис щит против урок, есть картье щит против стрелков, а их преимущество - отличная возможность хилится в парализ. Вампиры так же вылезут из своих нор. Урки отлично впишутся в командные бои учитывая большое количество дешевых пиксиков с отличными критами. Может быть некоторые урки вспомнят о бичевском титан арморе. Монки наконец вспомнят, что их главное преимущество 1 на 1 - возможность снимать летал заклинанием, а если некоторые научатся пользоваться титан армором, сыткой и +3 палками с леталом - то откроют для себя вообще новое ПвП, а не стрелка-дезмани-лайтлайтлайтлайт.
Касаемо неубиваемости артовых трешеров - убиваются нормально одетым вампиром без особых проблем, но если пойти в рассуждениях дальше - что бы убить босса из которого падает шмота крайне редко на 3КК, нужно самому одеться нормально, либо позвать друзей. С артового трешера гарантированно падает больше чем с любого босса. Но то что бечевой монк не должен быть главным Демедждилером в игре - абсолютная истина. Два монка без проблем завалят одного трешера, если вспомнят, что их главное преимущество - большое количество магии, а не безумный урон.

Главная проблема тех кто ноет на форуме - нежелание думать как теперь играть, а затем сравнить то что было и то что стало.
Генерал Майор (23291909)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 973
Рег. 22.12.2009
4 ноября 2016 13:59
Сообщение #313
ыыы кароче давайте тестируйте и допиливайте я пока квестики буду сдавать)) клока сломалась)

админ и компашка кормильцев капающих ему на мозг отпишите в личку как всё допилите))

за вас вашу работу никто тестить и разжёвывать вам не собирается) админ как бэ бабло за это получает))
Полковник (17836262)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 638
Рег. 22.12.2009
4 ноября 2016 14:03
Сообщение #314
SKIF,

Повод ? У вас гильда Крысаков, мне не нужен был повод что-бы уйти, просто достало что бегал с нечтожествами, вроде тебя, или форжика, ты сам на урсе личуху так и не нашел, вчера сердце вирма небось тоже не нашли, ты сам ныл где моя личуха с мишки в айсе... Если ты нечто жен и у тебя нет своего мнения и ты терпишь крыс рядом с собой то флаг тебе в руку, я не такой, и мне пофигу на то что теперь у меня нету за спиной 10-15 человек, зато я не бегаю с крысами... Так что я не искал повод клоун...

Причем тут договаривались ? Ты прекрасно знал кто это, ты прекрасно знал что за мной нету не кого, то-есть я буду 1, мог бы и побороться 1в1, но нет, мы же блобские раки... Твое поведение говорит само за себя... А говорит оно то,что ты рак...

Гости
Сообщений: 389
Рег. 30.07.2014
4 ноября 2016 15:47
Сообщение #315
Noster, славно заливаешь. особенно про нашу страту и нас - мы же враги, а точнее мухи. ток забыл сказать, что в твоем педополку больше всех палов, которые как раз и юзали догон и три тайла... дальше твои же монки, такие же мухи как и ты сам. смотри ка не понравилось ему падать за 30 секунд, да пичаль. напомню еще раз, твои мухи также используют страту лайл лайт а ктото фс, ну а также емешишке бафнутый на +10 магии и получаем 172 магии на некре против 155-162 маги монка, который кидает странгул и фаербол, а если на него сели больше 2 сразу рикол жмет. так вот - из вашей стаи я ни разу не видел, чтобы ктото кидал DISPEL - CURSE - MANA DRAIN - ENERGY BOLT - MIND BLAST искал бы момент, как побыстрее забить игрока, который горит в кресте, я вот нашел способ, и даже применил его раза 3-4 на 5 раз по вашему нытью админ закрыл это -)))

рассказать что будет - теперь будет открытая передача таргета в мир и вся толпа будет фокусить одного, теперь это будет практиковаться повсеместно, потому-что теперь не залить быстро 1х1.. вот и будет рой мух в кол-ве 10+ на одном, а из этого роя теперь будет трудно выключить по одному как мы делали, работали персонально каждый на своей цели.

на счет никто не бегает другими профами - не бегали только ВАМПИРЫ... Адамчик вон уркой чпокает народ, просто надо понять что может твоя профа, а не что ты хочешь, урке априори незя выходить в открытую конфронтация с теми у кого магии больше... его задача заставить врага принять твои правила, а заставляет только нажива врага зайти в хату к урке, глупо бегать по полям и улицам уркой против монка -). вот и выходит что вы берете профы но не понимаете как ими играть, что за тебя... героя слизи соленой - теперь да, не залить тебя будет, дружина поспеет моментально, а то парняга опечалился, сначала разоделся вампом, угарел от двух монков и некра в хате (но при этом вас также было трое, но тебя бросили а ты не успел сделать рекол), потом от пала друлем выпал, позже лемон наказал за пару ударов... разнылся, трудно ему выживать хахах! монком ты вообще питушня, самый первый кох ловил! но и главное - нигде его нету, никого не гангает, а только сторожит своего рахита брата в дестарде... прям девочки не разлей вода, один фармит а твою попку прикрою -))

ну и смешное - ну парезал админ берду, скорость до 37 и -1 тайл, но с этим и порезал касты, с учетом быстрого хила опять будет выделяться БЕРДА, потому-что плевки лайтой в ответ в пала будут нулевым кпд -))) до второго нерфа магии, а это третий нерф, нельзя было тупо зафсить пала, он отхиливал весь дпс, у меня даже есть видео, где я даю в пала фс на 130 и он отхиливает это все, то теперь вообще это как слону дробина будет, что лайт, что фс.

а монк, друид (некра тоже) как были завязаны на свой классовый сет так и будут с ним и ничего они кроме этого сета одевать не будут и даже если админ заставит одевать там арты, типа кноледжа или интеледжен хет, то уверен я, никто это делать не будет, ради потери своих проф бонусов, хотя с нерфом магии, монк теперь дает в себя HEAL с личробой и в классовом сете всего лишь на 22, а не на 38 как было раньше.
Подполковник (13473843)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 2897
Рег. 1.06.2010
4 ноября 2016 16:11
Сообщение #316
NSum Qualis Eram,
Для меня мухи это вы, для тебя это мы, но от выбора стороны различий в ПвП нет, поэтому все изменения касаются всех. Считаешь, что надо фокусить одного - фокусите, хотя вы и раньше так делали, персонально вы только со своими висюльками работали, да и то не всегда персонально.

Да ты хоть раз один на один то пробовала со мной драться? я тебе уже приводил примеры, когда встречал тебя одну - результат дезменидезманидезмани, и оп уже +1+2+3 )) Я тебе много раз говорил - хватит ныть по поводу блоба, когда сами такие же. Это так же как жаловаться, что у меня драгон слеер, а у тебя акурат катана +2 и ты не можешь победить. Я где-то говорил, что я бессмертный? втроем одного залить особых проблем не было тогда, и нет сейчас, просто раньше все сводилось к тупому выдуванию дамами, может быть сейчас придется делать еще что-то.

Приходил я к тебе пару раз в хитлок - результат ты сразу рекольчик и через минуту уже твои сутенеры прыгают))) Так что, как я писал вчера - ты как был балаболом - так им и остаешься, в серьез тебя может быть только Зерг воспринимает, но мне кажется он просто не хочет связываться с обезьянкой, что бы потом ты в него какахи в каждом топике не кидал. Поэтому мне проще в дестарде ждать вашу педобратию и гасить вас по одному, что бы не мешали)

Хочешь убить пала - одень нормально монка, дай ему два летала и нет проблем, но при таком реколе как сейчас уйти от 1 на 1 вообще проблем нет, только ленивый не уйдет, но ты это и так знаешь, в плане рекола ты топ 1 сервера.
Сержант (651174)8 лет
Druid
Сообщений: 22
Рег. 2.05.2015
4 ноября 2016 16:17
Сообщение #317
вот и ушло мое звание Топ 1 Рекол (
Полковник (18345728)11 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 3094
Рег. 9.02.2013
4 ноября 2016 16:38
Сообщение #318
Цитата: NSum Qualis Eram
где я даю в пала фс на 130 и он отхиливает это все, то теперь вообще это как слону дробина будет, что лайт, что фс.

Даже без летала, пойзон кидать и хил уже хуже.

Гости
Сообщений: 389
Рег. 30.07.2014
4 ноября 2016 16:52
Сообщение #319
Noster, да ты смешной. жги еще. запомни ты никогда не выходил из дома, когда вас меньше хотя бы на 2 человека. второе: слова слайдер в вашей конфе - если бы нас было не 8 а 10 мы их точно забили, уточню нас было тогда 7. палу давать летал, я вот дал палу у дестарда летал, против слайдера на догоне с 100 сытостью, когда он был злой, что вылетел из турнира... первое из 3 фризов не дал ни одного, на мне была лич роба, баф на магию и тапки коветоус, он был в говномифриле, дал мне три удара и все с критами на летал... теперь тебе встречный вопрос: ты хоть раз убил монком хоть одного паладина? Я вот убивал и лайкита и змея.. ставил их в крест или ты мне предлагаешь биться в кость с палом, который на три тайла и скоростью в 45 пытаться дать ему летал? а ты смешной.

на счет хитлока, ну я фармил и че? многих ты видел, чтобы они фармеров - драгосталекром пытались драться с обаффаной дурчкой? что еменишке, что слайдер, все жмут рекол, ток анилин переодевал бонкрашер и стоял ждал, но и он понимает, сможет что-то он сделать или нет, есть видео, где он также остался ждать в шейме и решил убить монка, поймать на криты с парализом, не получилось. теперь опять же вопрос: ты придешь ко мне в дестард, если у меня будет охрана, допустим тот же Зерг будет рядом со мной бегать, как ты с дусей... уверен ты придешь чекнишь и даже не попытаешься гангануть, сделаешь рекол и пойдешь опять лизать слизь соленую из ракушки. даже в том же дереве, когда я стоял ждал (Зерг сразу сказал, что зря один стоишь, его будут дефить и как в воду глядел) и ты пришел, напомнить сколько клоунов прибежало спасать, аж 4 человека - слайдер, змей, белужка, мудатил, так о чем речь? Кого ты там гасишь в дестарде, только очко дуси и снейков что ползают, не даешь мешать дусе стрелять драков.

на счет блоба посмешил, аж зубы стучат... вот на деле 2 дня назад, у минок палаток сделали приход твоей братве, змею и ко, заигрался паря, думал на реколе поживет... потом пропали на минут 30-40 и вот дела из 6 человек, которые были в миноке половина пошла спать, осталось трое, один в афк, я пришел на мост, и что я увидел 10 рыл... наверно обзвон был, тебя не оторвали от слизи соленой? блоб говоришь, когда мы поставили 14 играющих и стали колотить посты - ПРИШЕЛ ТОЛЬКО ФЕРЖИ 2 раза отдался и все... тебя там не было и никого более... хотя по статусу вы все были в игре, но предпочли афкашнуть. Дальше на счет блоба, ни разу я не видел за 5 лет игры на бесте, чтобы стали бить посты и хозяева дали врагу отбить 1-2 поста, пока у них идет ГРУДНОЙ СБОР! Так у вас это уже привычка, мы в 6-7 человек успеваем отбить 1-2 поста, когда прибегает ваш блоб из 10+. Даже посмотреть видео лемона на канале, а у него их много и что там видно, зная что он 1 и вы его пушите минимум в 4-5 рыл, последнее видео эпичное в шейме, где вам уже так западло с ним чпокаться, что поставили печку на входе и заманили его выйти, но как говорится клоуны однокнопочные не знаю, что у входа есть крест -)))

мы фокусим ахаа, смешной снова -)) ты хоть знаешь что такое слово фокус? если из нашего состава 2-е на тебя сели, а нас 5 это разве фокус? вот когда все 5 на тебя сядут это фокус. у палаток я с монголом тебя ушатал, пока твои были заняты с другими, так что мы не тупое стадо как вы все на одного, я уже писал работаем персонально. Ты меня встречал, только когда решил хапнуть вялого за щеку -)) вот я помню, все три момента и все три раза ты гост, один раз я доигрался допрыгался в тератан, но и там ты был со свитой которые под тебя детектили, ты блобовоенг... который как раз протолкнул новое пвп, чтобы не падать за 30 секунд -)))

топ рекол серера детектив скобка - змей - и фержик, я вот забываю это делать, пытаюсь мансить 3-4 тел на себе, вместо того чтобы сделать рекол.
Старший Лейтенант (6616435)10 лет
Necromancer
Сообщений: 399
Рег. 11.06.2013
4 ноября 2016 16:58
Сообщение #320
Пвп для лохов сделали ,ливаем товарщи😂😂😂
« · Главный · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 26 апреля 2024 09:45