Переосмысление ПВЕ
Старшина (1070578)10 лет
Ranger
Сообщений: 491
Рег. 15.02.2014
22 мая 2017 06:41
Сообщение #101
приспособиться всегда можно.. было бы желание... один тока разрешенный инжект чего стоит... все на скриптах.. халява.. главное настрой и теже квесты уже просто сдаются. тока ресы успевай набивать.. а если ленивый то ничего и ни кто непоможет...
Лейтенант (4548828)10 лет
Dragonstalker
Сообщений: 3319
Рег. 19.11.2013
22 мая 2017 09:01
Сообщение #102
Вы чуть чуть отклонились от темы. Тирекс писал что новички не могут
1) добывать на скриптах ресурсы (да собственно и срать - есть квесты, шмотки в исидах, клады, големы и энты в лесах)
2) новички не могут охотиться так, что бы их не убивали - но тут уж специфика игры и шарда. Как взрослый >13 летний дядька с усами пишет ручкой на листочке где не подчеркивается красненьким букавки? Это же такой стресс... Как покупать в магазине где тебя постоянно могут обсчитать и надо в голове складывать большие (больше 10 рублей!!!) цифры (хотя сдаеца мне что многие и не считают).
Если весь шард (минимум 50 живых тел) играют и добиваются в игре а полторы калеки строчащие бредопосты на форуме не могут выйти из ГЗ что бы не умереть от кошки или курицы и за более 100 сообщений не убили и пары десятков мобов в игре то возможно дело не в шарде и старых игроках, а в стиле игры новичков?

Гости
Сообщений: 72
Рег. 17.05.2017
22 мая 2017 10:10
Сообщение #103
Цитата: Rdor Sems
Ахаха, ночная бабочка Ти Рекс)

сам такой)
Цитата: Wolf
-ReXX, та что ты говариш я играл на другом серваке почти 2 года еле прокачал 3 500 скилов а на этом за год 3 чарам по 4 500 скиллов ну и что на других легче или как ???

Сравнивешь не сравнимое, да тут скилы не чего не стоят, если гдето где реально тяжолый кач вкачать скилы то ты сразу чуствуеш себя хорошо , тут же
1) Это адаптация к риалиям, многие инжект вообще не разу не юзали ( и это приносит свой дискомфорт к игре). Такие новички пытаются тут играть по старинке и не долго преспосабливаются к необходимости трекинга через выстрел и рекол инвиза при молейшем подазрении , для многих это дичь полнейшая и даже поняв азы как играть , такой вид фарма для многих становиса не приемлимом и они уходят ...
2) Если люди всетаки тут остались не здоровая тема с постами , тут сделано все что бы люди старались сбиваца в толпу и держать их в одиночестве ..
Это я к таму что пафармив какоте время посты + бафы , дуругой фарм становится просто не интересен, а если учесть что многи не такие задроты как тут восновном опять таки негодования и уход.
3) С босами тажа фигня что и с постами ...
4) всего один прикольный эвент это робинзонада и рыцарский (рас в месяц и то не для всех) все остальное это печаль беда ...
Какроче как сервер себя позиционирует так люди к нему и относятся , а позиционирует себя сервер просто как площадка для игры человек 20 фанатов ))
7 лет
Ranger
Сообщений: 204
Рег. 17.03.2017
22 мая 2017 10:50
Сообщение #104
Ggthxbye,

Бро, в том то и дело, что мне больше нравиться заниматься крафтем и добычей руды, а не гонять по лесам за опытом за 5 видами мобов....

у меня скиллкап 3700 причем без таймклисталлов почти и кредитов - все сам, набил.

Поэтому я и говорю, что шард не плохой, но к новичкам не очень дружественный, и заточек под ПВП, который далеко не всем нужен. Фишка ультмы в многогранности и ролевости, тут этого нет.... а жаль.

Гости
Сообщений: 72
Рег. 17.05.2017
22 мая 2017 10:57
Сообщение #105
ещо моментик забавный на который клюют новички и который тут особо не поюзаеш это клиент орион , дает просто отличную картинку , интересный набор функций .. но не пашит он с инжой и стелсом и изиуо вот пример игровое окно уо с обзором на full hd , c возможностью даже менять приблежаение камеры( но это такое на любителя), плавность передвижения примерно как в солосе ...
Как видим приятная картинка не каких черных углов .. нон тут хз как его использовать , не те умного авто хила , нете авто трекинга и ещо кучи авто )
The Best Ultima Online Shard Antares

Скрин чето не хачит , оставлю так http://pastenow.ru/1P4RX

Гости
Сообщений: 72
Рег. 17.05.2017
22 мая 2017 11:25
Сообщение #106
Цитата: Mirage
2) новички не могут охотиться так, что бы их не убивали - но тут уж специфика игры и шарда. Как взрослый >13 летний дядька с усами пишет ручкой на листочке где не подчеркивается красненьким букавки? Это же такой стресс... Как покупать в магазине где тебя постоянно могут обсчитать и надо в голове складывать большие (больше 10 рублей!!!) цифры (хотя сдаеца мне что многие и не считают).
Если весь шард (минимум 50 живых тел) играют и добиваются в игре а полторы калеки строчащие бредопосты на форуме не могут выйти из ГЗ что бы не умереть от кошки или курицы и за более 100 сообщений не убили и пары десятков мобов в игре то возможно дело не в шарде и старых игроках, а в стиле игры новичков?


Вот совершенно странный бред, я лиш пишу , что тут есть контент для уже умелых мотерых игроков ...Но соверщенно мало контента для начинающих игроков , вследствии чего последние свалювают от сюда даже не дойдя до понимания , а какже всего этого добитса .. )
Генерал Лейтенант (27102134)11 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1007
Рег. 30.03.2013
22 мая 2017 11:52
Сообщение #107
Ночная бабочка T-ReXX,
возьми и напиши скрипты для него, в чем проблема? Или только чужими пользоваться можешь и ныть?
Я смотрю на других ресурсах тоже своими соплями и бредогенератором все заспамил.
Да и почему мало контента для новичков? Его навалом - иди фарми палатки, леса, всякие лоу левел данжи, мурлоки и тд и тп. Главное было бы желание...

Гости
Сообщений: 72
Рег. 17.05.2017
22 мая 2017 11:57
Сообщение #108
Rdor Sems,
так ты нина или не нина ? я понять не могу , если нина , то все понятно , если новичок купивший чара , то мне крайне не ясны твои заявления )
Вижу спеб , попытки вывести на личности , по существу не чего не вижу )
Это блин как в линейке купить тового чара и сразу попасть к таким прожонным старичкам тут не вопрос , тебе явно все офгенно нравитса в чем твое заявление , я купил у какогото левого типа чара и мне все ок ?))
Генерал Полковник (32151950)12 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 766
Рег. 13.07.2011
22 мая 2017 11:59
Сообщение #109
T-ReXX,
Ну не нравится тебе,не играй,никто же не заставляет. Я,когда первый раз зашел на Бест, был приятно удивлен такой разнообразностью игрового мира и кучей возможностей. А пришел я первый раз сюда лет 6-7 назад. Тогда и половины того,что есть сейчас не было. Вот лично мне все понравилось и нравится по сей день. Да,я забивал. Но это из-за нехватки времени на игры. Тут тебе самая развитая система ПВЕ из всех шардов УО,поправьте,если не прав. Хватит уже высказывать свои недовольства. Получается,что приходишь со своим уставом в чужой монастырь. -)
T-ReXX,
Вот что тебя не устраивает? Ты создаешь чара и у него можешь выбрать некоторые скиллы. Бесплатно. По 100. Тк скилов стоят не дорого. Нуби лук на месяц. Бесплатно,опять же. Если ты обратишься за помощью,я уверен, что почти любой тебе поможет.Шикарная база знаний,было бы желание изучить ее. Это все,по твоему, "мало контента для новичка" ?) Если,как ты, сравнивать с другими серверами, то на многих ты начинаешь вообще с нуля. Может быть дело в том, что ты еще не привык? Не хочешь сам разобраться во всем? Не можешь настроить инжект и другие мульки для комфортной игры и привыкнуть к этому? Не умеешь или не хочешь думать и оценивать свои шансы,поэтому тебя убивают пк?
Подумай,чувак. Дело не в сервере,а в людях. И мнениях.

Гости
Сообщений: 72
Рег. 17.05.2017
22 мая 2017 12:02
Сообщение #110
Sid Vicious,
я не говорю что бест не интересен как таковой , наобород , более чем , одна печалька он неращитан на большое число игроков .. тота и всего , точнее на нем просто не сможет нахожитса постонно минемальный онлайн выше сотки .. вот не сможет и все , поэтому его тут и нету )
Как кастомный сервак на человек 30-50 да он способен ..
Генерал Лейтенант (27102134)11 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1007
Рег. 30.03.2013
22 мая 2017 12:09
Сообщение #111
Ночная бабочка T-ReXX,
Я Хол, забивал не раз и начинал с нуля не раз.
Чар мне достался голый, однако уже успел набить гп, шмота, прокачал 4ех пвп чаров, легко забираю в соло фаер данж, учитывая, что в силу обстоятельств у меня нет большого количества времени для игры. И не я один такой, взять допустим Дена, Зерга, Женька и тд, так они тоже начинали с нуля, но почему то они еще большего добились на шарде, смекаешь?
Лейтенант (4117854)8 лет
Paladin
Сообщений: 520
Рег. 21.12.2015
22 мая 2017 12:54
Сообщение #112
Че пля за бред то ? )В том и интересность ,что тут вещички то теряешь ,и снимаешь так же себе )Было мае стало твайе )Вы че тряпки что-ли ,что бы на постой фармить тупых мобов передвигающихся еле еле по 1 клеточке ?Какой нахер в этом интерес ?Иди ты плять заварись ,почувствуй как ручки трясутся и тд и тп )Фармить им не дают ахахаа
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
22 мая 2017 14:45
Сообщение #113
Цитата: Lopes-popes
в том то и дело, что мне больше нравиться заниматься крафтем и добычей руды, а не гонять по лесам за опытом за 5 видами мобов....


Тут не развита система крафта из руды, в связи с макросерами, которые всю эту систему ломают. Поэтому крафтовые вещи падают уже сразу с исид, а исиды с монстров. Займись теми системами крафта, которые актуальны - алхимия, тинкер, боукрафт, карпа и т.п., делай посохи, алхимию для пвпшников, анциент луки, заточки и так далее. Да даже те же краски фурнитур и то лучше купят, чем фулл плут.)
Даже я древний динозавр и то, посмотрел на рынок - объективный дефицит алхимии для новичков, которые хотят участвовать в ПВП. Потратил пару часов, ресы собрал, наварил по тысяче ходовой алхимии, уже заработал 1.5кк только на продаже манок, рефрешек, инвизок и т.п. за месяц. Надо искать ниши, не занятые или слаборазвитые и зарабатывать, помогая другим.
Ты ведь взрослый человек, понимаешь как устроена торговля. Чтобы продать что-то, надо чтобы оно имело ценность для покупателя. Например готовая алхимия экономит время другого человека, поэтому он готов за нее платить. Кусок армора из руды не несет ценность.

Цитата: Lopes-popes
Поэтому я и говорю, что шард не плохой, но к новичкам не очень дружественный, и заточек под ПВП, который далеко не всем нужен. Фишка ультмы в многогранности и ролевости, тут этого нет.... а жаль.


Тут это есть, просто ты для себя не нашел пока что своё место в этом мире ультимы. Поставь свои цели и задачи и потихоньку двигайся к ним. Про мининг и бс забудь. Ищи новые.

Цитата: T-ReXX
ещо моментик забавный на который клюют новички и который тут особо не поюзаеш это клиент орион , дает просто отличную картинку , интересный набор функций .. но не пашит он с инжой и стелсом и изиуо вот пример игровое окно уо с обзором на full hd , c возможностью даже менять приблежаение камеры( но это такое на любителя), плавность передвижения примерно как в солосе ...
Как видим приятная картинка не каких черных углов .. нон тут хз как его использовать , не те умного авто хила , нете авто трекинга и ещо кучи авто )


Мы потихоньку гамаем на нем (не в пвп) и изучаем особенности и нюансы. Привлекает возможность писать скрипты на java. Пока он еще сыроват, глюки есть, с настройками не всё до конца понятно. Зомби уже потихоньку адаптирует под него пак скриптов. Если это не афишируется на форуме, это не значит, что такая работа не ведется в свободное от пвп и пвм время. Это совершенно новый продукт и он, безусловно, освежит мир УО.

Было бы хорошо, если бы Хосе и Зэд проявили инициативу, изучили базовые настройки хотя бы, выложили бы клиент на сайте с описанием настроек. А скрипты подтянем со временем общими усилиями. Наверняка тут много умельцев, кто на яве пишет, просто не афишируются.) Тот же Хол молчком сидит, а я его проекты посмотрел, очень серьезные вещи делает. Всему своё время.
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
22 мая 2017 14:55
Сообщение #114
Цитата: Rdor Sems
возьми и напиши скрипты для него, в чем проблема? Или только чужими пользоваться можешь и ныть?


Я кстати на гикбрэйнс зарегился на курс java. Только из-за Орион клиента.
Хотя и по работе может пригодится, буду хоть знать примерные временные затраты на те или иные модули/скрипты.)

Ну и твитч неплохо было бы перевести на Орион клиент, это совершенно другая картинка.

Коветоус
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
22 мая 2017 15:18
Сообщение #115
Ссылка тупит. Вот фарм коветоуса в пятницу на Орионе.

Переосмысление ПВЕ
Капитан (7800357)10 лет
Dragonstalker
Сообщений: 140
Рег. 21.07.2013
22 мая 2017 15:44
Сообщение #116
согласен не плохая картиночка )
Лейтенант (3819651)14 лет
Ranger
Сообщений: 2039
Рег. 24.01.2010
22 мая 2017 15:49
Сообщение #117
Цитата: Ggthxbye
Привлекает возможность писать скрипты на java

Может javascript?
Старшина (1168645)10 лет
Urukhay
Сообщений: 626
Рег. 30.07.2013
22 мая 2017 15:56
Сообщение #118
даже трекать не нужно! детект раз в несколько мобов.
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
22 мая 2017 17:31
Сообщение #119
Цитата: Darkness
даже трекать не нужно! детект раз в несколько мобов.


Только статика отрисовывается. Всё остальное плавно прорисовывается как и раньше на 19-20 тайлов видимость. Сегодня вечерком могу видос запилить. Но на самом деле его скачать поставить и настроить - 5 минут времени.

Генерал Полковник (32796845)10 летПрекрасная ЛедиИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 2017
Рег. 23.11.2013
22 мая 2017 18:52
Сообщение #120
Выглядит прикольно, но я точно сломаю себе мозг))
« · Главный · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 4 мая 2024 11:37