ПВП, ты где?
Старший Прапорщик (2951409)8 лет
Druid
Сообщений: 433
Рег. 16.07.2015
5 июня 2017 15:15
Сообщение #101
Норм скрин с догоном. АХАХА. Да нач было 10 а их 3. На счёт Донда он без тса был как и джигит. А это не бойцы.
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
5 июня 2017 16:08
Сообщение #102
Цитата: Noster
Ну и я ведь говорил, что я не поленюсь и подниму скрин - можешь уже готовить оправдание


Скрин выложен в выгодном тебе свете. И никак не отражает действительную картину. Изначально на тебя нажали атаку пятеро, двоим была дана команда бежать наверх, а на тебе фокус остался из троих. Проматай видео вперед на пару секунд, где ты пил инвизку и судорожно жал рекол, сколько там на тебе человек? Верно, ровно 3. Поэтому ты и выложил тот скрин, который соответствует твоей версии, где ты еще не жмешь рекол, а тебя только проатачили 5 человек.
Скрин где ты жмешь рекол-инвиз будет? Тогда убедишься в моих словах.


По поводу варки в посту. Так в итоге сколько нас было в посту?) 8в4 или же 7в6?
На том видео, что есть у Дениса и которое я скинул выше, я насчитал 6. Ты насчитал 7. Ок ты прав, нас было 7.
Выдаю +2% к вашей общей карме. Итого осталось 98%, чтобы мы начали вести равноправный диалог. Первая ваша правда за 50 3,14де#ей от вас.)
НО ! 7в6 это не 8в4, как ты пытался преподнести эту варку.
Вы разбежались и нажали рекол? Разбежались и нажали. Вот в этом основная суть и была моих постов.
Суть твоих постов была доказать, что вы такие герои, бились 8в4.
По факту было так:
6в7 вы рекол, мы залили диггера без конфы
5в1 вы залили Донда без конфы
дальше бой 5в6, вы залили джигита, бой шел 5в5
к концу боя между 2-3 постами подошел Jade (Макс), зашедший в ТС
бой был 5в6, вы начали щемиться в разные стороны, потеряли Деуса и Слайдера
пришел Зомби чаром Шеба
остался один Кариока между 2-3 постами, который кайтил на себе всех
Слайдер прибежал вторым чаром на слеере
мы с Игорем дрались 2в3 ниже 2-го поста
ну и далее по схеме:

Затем мы завели вас в пост, закрыли вас в посту и убили всех, кроме Слайдера.
И?)
А теперь напомнить, как вы убиваете 1-го в десятером Тасола например? Заводя в пост и закрывая. И так далее и так далее.
Так что с этой точки зрения моя совесть полностью чиста, смерть полностью достойная вашего стиля игры.


А теперь сравни мои скрины и свои скрины. И покажи мне где у меня меньше 80хп? При силе в районе 200.

Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
5 июня 2017 16:21
Сообщение #103





То, что у тебя твоя дамага прописалась раньше, не говорит о том, что у меня было столько хп.
Это видео не моё, видео Дениса, как стороннего наблюдателя.
Делай выводы на будущее, что когда ты орешь в ТС "убиваю добиваю нет хп", это на самом деле может быть не так из-за обработки в сфере и только сторонний наблюдатель может видеть реальное количество хп.

Я же говорю, расчет был на то, что вы поведетесь на возможность снять слеер, забежите в пост и умрете. Что и произошло. Можешь доказывать всё что угодно, прибавлять 1 игрока, убавлять 1 игрока, суть от этого не меняется. Сама цепочка событий важна, а рекол вы жали из боя 6в6 или 6в7, это вам чести никакой не добавляет. Это ваша суть, жать рекол, если есть шанс потерять шмот. По большинству из вас просто достаточно нажать атаку в 4-5 игроков, чтобы человек с фулл хп уже рекол из варки сделал.)))

Ну и да, мне все-таки просить Дениса с твитча вытащить видео с варкой в коветоусе, чтобы опровергнуть твои слова, либо ты сам посмотришь тот момент, где ты жмешь рекол инвиз и скажешь что на тебе было не 5 человек, а 3 и я был прав?
Старший Прапорщик (2951409)8 лет
Druid
Сообщений: 433
Рег. 16.07.2015
5 июня 2017 16:42
Сообщение #104
Ggthxbye, доставил скрин от поностера где падфинг падфинг - )))) оббафаноче чмо и еще догон юзает... клоун поностер, зашквареный! я не представляю что он будет делать, если бафов не будет -)))
Старший Прапорщик (2951409)8 лет
Druid
Сообщений: 433
Рег. 16.07.2015
5 июня 2017 16:51
Сообщение #105
вот обыденность елиты!











считаем скок нас и скок их, для тех кто плохо считает, в посту нас 6 и трое добегали сами... 1:03 11 вражин и они ссат зайти на 6-х -)))) не, ну если был бы поnоster'ый вождь, и его братишка рачек, а также шуток, соняблат то скорее всего они бы сразу забежали -)) а так да, обыденность у зашквареных... жать толпой, но когда их на +2 берешь, они сразу пишут что нас в два раза больше было! -)))
Лейтенант (3120417)8 лет
Necromancer
Сообщений: 807
Рег. 28.09.2015
5 июня 2017 16:57
Сообщение #106
Dendroid,
да ладно, сам то сколько раз брал баф?
хватит это выставлять, как что-то неприличное.
может стоит стебать тех, кто бегает с драгон слеером и арканом, ведь это менее доступные вещи, которые за Гп со столба не купишь!
"фу-фу на 3-х тайлом с критом Фса, лошара, купил гп на бирже, купил шмот... а что бы ты делал, если бы гп нельзя было купить?" идиотизм.

Цитата: Dendroid
догон юзает

Ну конечно же НИКТО из ваших игроков догон не юзает, хватит писать бред!!!!
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
5 июня 2017 17:02
Сообщение #107
Цитата: Camka Cobaki
Ну конечно же НИКТО из ваших игроков догон не юзает, хватит писать бред!!!!


Юзаем. Но не с 1-о тайловой тычкой.)))))))))))))))))))))))))))))))))
Голову включать всё-таки надо.

Я лично его юзаю и буду юзать до тех пор, пока это не будет пофикшено.
Скоро еще поставлю скрипты Зомби, адаптирую их под себя. Буду юзать автобанки, автопульки. И еще кучу всего допишу в виде автоскриптов. На войне как на войне, надоело с автоматом на танки бежать.)
Старший Прапорщик (2951409)8 лет
Druid
Сообщений: 433
Рег. 16.07.2015
5 июня 2017 17:06
Сообщение #108
Цитата: дристагон
да ладно, сам то сколько раз брал баф?
я беру магию и то она ничерта не помогает, потому-что рандом, ну если только для рекола. ну а так да, когда 1 баф, а когда взято со столба ВСЕ, разница есть! Интересно, если я бы бафался на 2 стр, 2 декс, 2 инты, магия, резитс, евал, антифриз, физ урон, хил, боевой под тычку... ты бы стал со мной дратся?
Цитата: дристагон
хватит это выставлять, как что-то неприличное.
ну а так и есть, тем кто тарчит в посту бафы не взять, тем кто нападает и может взять перед врывом. вообще бафы на пвп это бич!
Цитата: Cдристагон
может стоит стебать тех, кто бегает с драгон слеером и арканом, ведь это менее доступные вещи, которые за Гп со столба не купишь!
все это покупается за гп, эти гп ты можешь купить на бирже или с рук с другим курсом.
Цитата: дристагон
"фу-фу на 3-х тайлом с критом Фса, лошара, купил гп на бирже, купил шмот... а что бы ты делал, если бы гп нельзя было купить?" идиотизм.
если бы нельзя было бы купить, то пришлось бы ИГРАТЬ а не заходить как в дотку на врыв, пришлось бы бить ресы, шмот итд... а это ЗНАЧИТ УЧАСТВОВАТЬ В ЖИЗНИ ШАРДА.
Цитата: дристагон
Ну конечно же НИКТО из ваших игроков догон не юзает, хватит писать бред!!!!
у нас на догоне бегает Зомби. В отличии от вашей шайки, которые догон тут стали юзать как пришли на шард. Ты реально чиканутый - ты был с нами, почти, год и все прекрасно знал кто на чем бегал и не пори чуши.
Подполковник (13473843)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 2897
Рег. 1.06.2010
5 июня 2017 17:12
Сообщение #109
Цитата: Ggthxbye
Скрин выложен в выгодном тебе свете. И никак не отражает действительную картину. Изначально на тебя нажали атаку пятеро, двоим была дана команда бежать наверх, а на тебе фокус остался из троих. Проматай видео вперед на пару секунд, где ты пил инвизку и судорожно жал рекол, сколько там на тебе человек? Верно, ровно 3. Поэтому ты и выложил тот скрин, который соответствует твоей версии, где ты еще не жмешь рекол, а тебя только проатачили 5 человек.
Скрин где ты жмешь рекол-инвиз будет? Тогда убедишься в моих словах.


Повезло тебе, что я старые видео удаляю, не могу дальше дать скрин, этот то был найден в папке скайпа.
И к сожалению я не Великий разведчик-Зергушка с кучей пруфов на весь сервер, и конечно я не могу как ты, слышать чужой ТС, и твои команды согильдейцам -бежать в другую сторону. Ну вот уж прости меня о Великий))))))) Ты когда такую дичь в оправдание пишешь, ты вообще чем думаешь? Я хорошо помню, как это было - сказал своим, что забираю тебя и погнал тебя от толпы вниз, за нами увязался БлекСан, и тут в проходике за 2 экрана еще 3 рыла, получаю напас с повер лука, ловлю крит со слеера, в меня летит уже все что можно, конечно, Ваше величество бы остался мансить пятерых, зная, что двоих отправят к толпе и останется трое(Теперь ты еще и телепат походу) )))) Ну или сделать рекол, тут же прыгнуть в портал и зайти сзади на стрелков не имея на себе фокуса? принимая во внимание, что я единственный из команды на слеере и толку от меня будет больше в нанесение урона, а не в беготне от пятерых, в узком пространстве?)) Ты можешь не отвечать на этот вопрос, это для сторонних наблюдателей, которые в очередной раз оценят твой бред, перевернутый в свою сторону.

Цитата: Ggthxbye
Ну и да, мне все-таки просить Дениса с твитча вытащить видео с варкой в коветоусе, чтобы опровергнуть твои слова, либо ты сам посмотришь тот момент, где ты жмешь рекол инвиз и скажешь что на тебе было не 5 человек, а 3 и я был прав?

Доставай видео, давай вместе посмотрим и оценим сколько было времени, что бы осознать, что двое "вдруг" убежали к толпе на W. Жду видео

Цитата: Ggthxbye
По поводу варки в посту. Так в итоге сколько нас было в посту?) 8в4 или же 7в6?

По итогу на 3 посту 7на5, (Вам сколько раз повторить, что дигер это = постовик, я не знаю кто это, даже по видео вы его убили 6в1, и только дальше началась сама варка), мы сделали регруп, что бы оценить ваше количество, сделали совершенно правильно, потому что забрали Донда, дальше после падения Слайдера и Деуса, всем была дана команда уходить, но Слайдер пришел вторым чаром и попросил продолжить, мы вернулись, догнали тебя слева на втором посту, зафокусили, не смотря на то что нас четверо(и больше не придет никто), а вас уже там было 6 человек (скрин выше это подтверждает), а дальше когда Слайдер сказал, что на нем ШОБЛА, вас уже было 8на4. Вот именно поэтому пришлось выходить из поста и спасать Слайдера, потому что вас уже в ДВА раза больше, и на каждом из нас сидит по несколько человек. Но ведь в твоей исполнении это "Мувы", а в нашем это Блоб?

Цитата: Ggthxbye
А теперь сравни мои скрины и свои скрины. И покажи мне где у меня меньше 80хп? При силе в районе 200.

ПВП, ты где?



Показал?


Цитата: Ggthxbye
Я же говорю, расчет был на то, что вы поведетесь на возможность снять слеер, забежите в пост и умрете. Что и произошло. Можешь доказывать всё что угодно, прибавлять 1 игрока, убавлять 1 игрока, суть от этого не меняется. Сама цепочка событий важна, а рекол вы жали из боя 6в6 или 6в7, это вам чести никакой не добавляет. Это ваша суть, жать рекол, если есть шанс потерять шмот. По большинству из вас просто достаточно нажать атаку в 4-5 игроков, чтобы человек с фулл хп уже рекол из варки сделал.)))

Это в твоей голове тактики хватает только в пост завести и 8 тел на четверых нагнать, мы же рекол делали, для того, что бы нападать, а не защищаться, так как мы уже тогда знали, что нас меньше. Ошибка было потеряв Деуса и одного чара Слайдера возвращаться, не одев падших.


Цитата: Ggthxbye
Суть твоих постов была доказать, что вы такие герои, бились 8в4.

Суть моим постов я уже раза 3 изложил, осталось только еще раз и подчеркнуть - Не надо корчить из себя героев, когда рыльце в пушку. Сколько раз мне еще надо поймать тебя на перевирании фактов, что бы ты перестал строить из себя Иисуса? Ты реально веришь в свой нимб над башкой?


Цитата: Dendroid
Ggthxbye, доставил скрин от поностера где падфинг падфинг - )))) оббафаноче чмо и еще догон юзает... клоун поностер, зашквареный! я не представляю что он будет делать, если бафов не будет -)))

Лень мне тебе уделять внимание, я понимаю, ты завидуешь, ты ведь их тоже юзаешь, с одной лишь разницей, я могу себе это позволить, а ты пыжишься)
ПВП, ты где?
Против
ПВП, ты где?
Может тебе пора к своим алкашам? Их наверное давно никто не мыл, хата сама собой не перепишется.


Цитата: Ggthxbye
Юзаем. Но не с 1-о тайловой тычкой.)))))))))))))))))))))))))))))))))
Голову включать всё-таки надо.

Да ваше дело, что и как юзать, я никогда не испытывал угрызений совести от догона. Просто я этого не скрываю, а кто-то претендует на святость
Старший Прапорщик (2951409)8 лет
Druid
Сообщений: 433
Рег. 16.07.2015
5 июня 2017 17:18
Сообщение #110
поNoster, такой ты рак, бафы и догон и все равно рак убогий, плюс под тебя админ запилил дамагу, чтобы рачовник не падал быстро! -))) как я писал выше, заходить на тех кто бьет удобней, баф на магию у меня висит всегда, остальное не считаю нужным.. завидовать тебе, ахаха калеке завидовать... иди бафнись об мочу из устричной раковины!

суть в том, что когда вас лечат вашей медициной... вы сразу в стойле и придумываете сказки что нас в два раза больше... видео выше с 6 поста, дает понять сколько нас и сколько вас при этом на видео нету тебя, твое ракабрата, шута, фержи, штака, мороза, танга, фекалиша, сониблат, белужки итд!!
Подполковник (13473843)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 2897
Рег. 1.06.2010
5 июня 2017 17:21
Сообщение #111
Цитата: Dendroid
если бы нельзя было бы купить, то пришлось бы ИГРАТЬ а не заходить как в дотку на врыв, пришлось бы бить ресы, шмот итд... а это ЗНАЧИТ УЧАСТВОВАТЬ В ЖИЗНИ ШАРДА.

По сути для сервера ты паразит, а я полезный игрок)
Цитата: Dendroid
поNoster, такой ты рак, бафы и догон и все равно рак убогий, плюс под тебя админ запилил дамагу, чтобы рачовник не падал быстро! -))) как я писал выше, заходить на тех кто бьет удобней, баф на магию у меня висит всегда, остальное не считаю нужным.. завидовать тебе, ахаха калеке завидовать... иди бафнись об мочу из устричной раковины!

Узбечонок, ты бы успокоился уже, щас же пукан разорвет)))))
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
5 июня 2017 17:39
Сообщение #112
Цитата: Noster
Повезло тебе, что я старые видео удаляю, не могу дальше дать скрин, этот то был найден в папке скайпа.
И к сожалению я не Великий разведчик-Зергушка с кучей пруфов на весь сервер, и конечно я не могу как ты, слышать чужой ТС, и твои команды согильдейцам -бежать в другую сторону. Ну вот уж прости меня о Великий))))))) Ты когда такую дичь в оправдание пишешь, ты вообще чем думаешь? Я хорошо помню, как это было - сказал своим, что забираю тебя и погнал тебя от толпы вниз, за нами увязался БлекСан, и тут в проходике за 2 экрана еще 3 рыла, получаю напас с повер лука, ловлю крит со слеера, в меня летит уже все что можно, конечно, Ваше величество бы остался мансить пятерых, зная, что двоих отправят к толпе и останется трое(Теперь ты еще и телепат походу) )))) Ну или сделать рекол, тут же прыгнуть в портал и зайти сзади на стрелков не имея на себе фокуса? принимая во внимание, что я единственный из команды на слеере и толку от меня будет больше в нанесение урона, а не в беготне от пятерых, в узком пространстве?)) Ты можешь не отвечать на этот вопрос, это для сторонних наблюдателей, которые в очередной раз оценят твой бред, перевернутый в свою сторону.


Еще раз объясняю. По тебе атаку нажали пятеро. Дальше погнали тебя трое. Ты нажал рекол.
Скрин, кстати, понятно откуда взялся. Ты его видимо в конфу кидал "пасанам", чтобы оправдаться за свой рекол из данжа, в котором они в итоге попадали, пока ты стоял в доме чекал табличку с бафами и проверял, не спали ли бафы.)))
Еще раз повторяю для тех, кто не умеет читать. На тебя нажали атаку пять. Была дана команда кому что делать и куда бежать, на тебе остался фокус ровно троих человек. Один из которых был я. Остальные убежали на верх, т.к. не было смысла бросать наших драться наверху в меньшинстве и бегать за тобой впятером, не велика ли честь? В узких проходах коветоуса, если бы ты убегал ко входу, достаточно было троих, чтобы тебя залить. В крайнем случае можно было потом попросить одного рекол из варки и на вход по таблетке встречать тебя с павера, если бы появилась такая острая необходимость. Видео я вечером попрошу наших найти и выложу достоверный скрин, где ты жмешь рекол от троих. А пока можешь и дальше кормить свою конфу скринами, где тебя аж пятеро убивают.))

Цитата: Noster
По итогу на 3 посту 7на5, (Вам сколько раз повторить, что дигер это = постовик, я знаю кто это, даже по видео вы его убили 6в1, и только дальше началась сама варка), мы сделали регруп, что бы оценить ваше количество, сделали совершенно правильно, потому что забрали Донда, дальше после падения Слайдера и Деуса, всем была дана команда уходить, но Слайдер пришел вторым чаром и попросил продолжить, мы вернулись, догнали тебя слева на втором посту, зафокусили, не смотря на то что нас четверо(и больше не придет никто), а вас уже там было 6 человек (скрин выше это подтверждает), а дальше когда Слайдер сказал, что на нем ШОБЛА, вас уже было 8на4. Вот именно поэтому пришлось выходить из поста и спасать Слайдера, потому что вас уже в ДВА раза больше, и на каждом из нас сидит по несколько человек. Но ведь в твоей исполнении это "Мувы", а в нашем это Блоб?


Мда. Дигер это постовик? А Донд, который играл в уо последний раз лет 10 назад и играет около месяца, он без тимспика и карты такой опасный враг?
Как и Джигит без ТСа своим монком, который упал с пары ударов триблы. Дневное ПВП не наш конек, т.к. половина минимум не может в ТСе сидеть в это время. Но мы раз за разом вас убиваем даже в дневном пвп, не говоря уже про вечернее.

Регруп звучит гордо. Наверное когда в коветоусе упали Кариока на крашере и т.п., ты тоже регруп делал.)) По видео всё видно - ты убегаешь один на поляну и жмешь рекол от одного. Ну ок, блэк сана видно на заднем плане. От двоих. Человек на фулл бафах одетый на 10кк+ не может убить пару кастеров? СМЕШНО.
Конечно это МУВ, вы ЗАИГРАЛИСЬ. Вы могли уходить еще на после варки между 2-3, когда потеряли Деуса и Слайдера. Но вы заигрались, потому что меня били двое во втором посту - Слайдер и Фержи, а это два самых главных веденых на лут, после Лемона и Самки.) Уверен они как раз-таки и говорили, сейчас зальем слеер, сейчас зальем !!! Вот вы и повелись на лут.
Вы рассчитывали снять с меня слеер, они кстати вдвоем лучше справлялись со мной, чем вы вчетвером уже. Но ко мне на помощь подошел Игорь и когда начался уже бой 2на2, Слайдер и Фержи поняли, что могут упасть и МУВ начал рушиться - они убежали за пост. А мне надо было, чтобы они были в посту. Пару раз рискнув своими хп до уровня 80-100хп мне удалось вас заманить в пост, в результате чего вы и упали все, кроме Слайдера.

Цитата: Noster
Показал?


Еще раз повторяю. То, что ты видишь у себя на экране, включая местоположение персонажей, количество их ХП и т.п., это не объективная информация. Объективную информацию о кол-ве хп и местоположении двух чаров может видеть только 3-й чар, который получает информацию от сервера от обоих чаров одновременно. А у тебя произошла задержка информации, у меня уже прошел бинт и реген, а у тебя на экране как будто у меня хп 15-20. Не было такого, ни разу за варку у меня статус не загорелся красным, а в настройках стоит меньше 120 - желтым, меньше 45 - красным. Еще раз повторяю, для тех кто не понял, ни. ра. зу.
Это видно на серии скринов, от момента выхода из фриза до момента когда я уже почти добежал до пенька.

Цитата: Noster
Это в твоей голове тактики хватает только в пост завести и 8 тел на четверых нагнать, мы же рекол делали, для того, что бы нападать, а не защищаться, так как мы уже тогда знали, что нас меньше. Ошибка было потеряв Деуса и одного чара Слайдера возвращаться, не одев падших.


Ого. Да я их целый день сидел нагонял.)) Николай, это стечение обстоятельств, так получилось. Было бы нас 5, дрались бы впятером. У нас подошло подкрепление в то время, когда мы все уже давно воевали. Вам просто чуть-чуть не повезло. Ну и командные действия надо отметить, все 3 входа были закрыты в считанные 3-4 секунды и фокус был правильно дан. Были бы у меня автоскрипты Зомби с автоэксплоуженом, вы бы и васнуть на смогли. Но всё руки не доходят пересесть со своих скриптов на Зомби-пак. Так что радуйтесь хотя бы тому, что Слайдер ушел.

Цитата: Noster
Суть моим постов я уже раза 3 изложил, осталось только еще раз и подчеркнуть - Не надо корчить из себя героев, когда рыльце в пушку. Сколько раз мне еще надо поймать тебя на перевирании фактов, что бы ты перестал строить из себя Иисуса? Ты реально веришь в свой нимб над башкой?


Какие герои? Тут уже давно нет никаких героев. Все кто хочет "погеройствовать" уже показали свои геройства на рыцарском турнире. На крайний даже героев больше не нашлось.

Цитата: Noster
Да ваше дело, что и как юзать, я никогда не испытывал угрызений совести от догона. Просто я этого не скрываю, а кто-то претендует на святость


Я долгое время не юзал эту фигню, но теперь приходится. И мне это кажется забавным и доставляет удовольствие убивать вас со слеера одного за другим как кошек. Я был бы рад, если бы эту хрень запретили, но скорее всего большинство всяких некромонгеров, слайдеров, змеев, колямбал и т.п. догонщиков забили бы на Бест.
Подполковник (13473843)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 2897
Рег. 1.06.2010
5 июня 2017 17:56
Сообщение #113
Цитата: Ggthxbye
Еще раз объясняю. По тебе атаку нажали пятеро. Дальше погнали тебя трое. Ты нажал рекол.
Скрин, кстати, понятно откуда взялся. Ты его видимо в конфу кидал "пасанам", чтобы оправдаться за свой рекол из данжа, в котором они в итоге попадали, пока ты стоял в доме чекал табличку с бафами и проверял, не спали ли бафы.)))
Еще раз повторяю для тех, кто не умеет читать. На тебя нажали атаку пять. Была дана команда кому что делать и куда бежать, на тебе остался фокус ровно троих человек. Один из которых был я. Остальные убежали на верх, т.к. не было смысла бросать наших драться наверху в меньшинстве и бегать за тобой впятером, не велика ли честь? В узких проходах коветоуса, если бы ты убегал ко входу, достаточно было троих, чтобы тебя залить. В крайнем случае можно было потом попросить одного рекол из варки и на вход по таблетке встречать тебя с павера, если бы появилась такая острая необходимость. Видео я вечером попрошу наших найти и выложу достоверный скрин, где ты жмешь рекол от троих. А пока можешь и дальше кормить свою конфу скринами, где тебя аж пятеро убивают.))

Так правильно ли было делать там рекол или нет, ты уже определись наконец, судя по старым постам - надо было оставаться, судя по новому - уходить было правильно. Обязательно найди скрин где я жму рекол и где находятся твои согильдейцы. Мы все очень ждем, пока только я доказал, что я сделал рекол, когда был один, а вас было пять, а что ты доказал, кроме твоих ляля, которым уже никто не верит?

Цитата: Ggthxbye
Человек на фулл бафах одетый на 10кк+ не может убить пару кастеров? СМЕШНО.

Смешно заигрываться в соло, когда приняли решение регрупнуться. Если бы я остался на 3 посту, а остальные уже сделали рекол, то вышло бы 1 против 7. Логика где? Хотя тебе она по всей видимости не нужна, потому что она будет противоречить твоей сказке о белом бычке.

Цитата: Ggthxbye
Еще раз повторяю. То, что ты видишь у себя на экране, включая местоположение персонажей, количество их ХП и т.п., это не объективная информация. Объективную информацию о кол-ве хп и местоположении двух чаров может видеть только 3-й чар, который получает информацию от сервера от обоих чаров одновременно. А у тебя произошла задержка информации, у меня уже прошел бинт и реген, а у тебя на экране как будто у меня хп 15-20. Не было такого, ни разу за варку у меня статус не загорелся красным, а в настройках стоит меньше 120 - желтым, меньше 45 - красным. Еще раз повторяю, для тех кто не понял, ни. ра. зу.

Смотри внимательнее видео, там все хорошо видно, что и как, можешь просто сложить не фул 200 хп минус 75+75 (Одновременно, так как был прок парализ масла, а первый удар прошел из под фриза) и посчитать, сколько у тебя было жизней, если бы парни выполнили просьбу и заранее дали фриз, не было бы у тебя этого слаера) У тебя опять свои сказки о механики сферы, а у меня математика + видео, на котором видно и пипетку хп и бинт, который потом прошел, глаза разуй уже.
Цитата: Ggthxbye
Ого. Да я их целый день сидел нагонял.)) Николай, это стечение обстоятельств, так получилось. Было бы нас 5, дрались бы впятером. У нас подошло подкрепление в то время, когда мы все уже давно воевали. Вам просто чуть-чуть не повезло. Ну и командные действия надо отметить, все 3 входа были закрыты в считанные 3-4 секунды и фокус был правильно дан. Были бы у меня автоскрипты Зомби с автоэксплоуженом, вы бы и васнуть на смогли. Но всё руки не доходят пересесть со своих скриптов на Зомби-пак. Так что радуйтесь хотя бы тому, что Слайдер ушел.

Так я и не против, ты вообще читал о чем я изначально пишу? Просто на будущее засуньте упреки в блобе себе в жопку, я в очередной раз стал свидетелем, того как вы "честно" воюете) Я никогда не осуждал за блоб и прочее, я всегда осуждал вашу позицию, где вы это осуждаете, а делаете точно так же.
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
5 июня 2017 18:55
Сообщение #114
Цитата: Noster
Так правильно ли было делать там рекол или нет, ты уже определись наконец, судя по старым постам - надо было оставаться, судя по новому - уходить было правильно.
только я доказал, что я сделал рекол, когда был один, а вас было пять, а что ты доказал, кроме твоих ляля, которым уже никто не верит?


Ты либо совсем деревянный, либо очень пытаешься им стать.
Ты доказал, что по тебе нажали атаку 5 человек. А то, что ты нажал рекол от пятерых, ты не доказал. Как и я пока не доказал, что ты сделал рекол от троих. Но как только найдется видео, я обязательно тебе это докажу - дело принципа.

Надо было возвращаться на W к своим, путем инвизки, мяса и т.п. любой ценой и уже там помогать им принимать бой, а не бросать команду на смерть.

Цитата: Noster
Смешно заигрываться в соло, когда приняли решение регрупнуться. Если бы я остался на 3 посту, а остальные уже сделали рекол, то вышло бы 1 против 7. Логика где? Хотя тебе она по всей видимости не нужна, потому что она будет противоречить твоей сказке о белом бычке.


Ты мне в 120+ армора бил по 70-75, а уж пару монков явно мог убить, нет?
Решение приняли не правильное, т.к. в конечном счете умерли все кроме второго чара Слайдера. Надо было сразу давать бой на 3-м посту, пользуясь милишным преимуществом, вы могли в крайне тяжело случае зажаться в сам пост, поставить тотемы и т.п. У вас было гораздо больше шансов в 3-м посту, чем во 2-м на открытой местности. Но не мне вас учить, вас научат падения.

Цитата: Noster
Смотри внимательнее видео, там все хорошо видно, что и как, можешь просто сложить не фул 200 хп минус 75+75 (Одновременно, так как был прок парализ масла, а первый удар прошел из под фриза) и посчитать, сколько у тебя было жизней, если бы парни выполнили просьбу и заранее дали фриз, не было бы у тебя этого слаера) У тебя опять свои сказки о механики сферы, а у меня математика + видео, на котором видно и пипетку хп и бинт, который потом прошел, глаза разуй уже.


Смотрю. Там еще фаер болт входит и все равно хп не меньше 70. А ты сам свое видео смотрел?
Прям вот открывай его и смотри 0:05.
Ты говоришь, что сделал мне 2 удара по 75 и у меня практически не было ХП. И при этом мне еще входит ФБ, менее чем через секунду после твоего якобы удара на 75. И у меня еще остается 2/5 полстолба на 0:05.



Как так?) Предположим даже вошел бы бинт на 45-50хп. Фб в БД в аркан щит входит порядка 60хп.+
А если ты еще раз внимательно пересмотришь всё видео, то всего ударов было по мне 4.
Там еще был удар со слеера и крит с блуд клавы. И через секунду ФБ еще входит.
Ты любишь математику? И считаешь, что она у тебя есть? Ну ок! Поехали к математике! Итого сложим цифры. Ты говоришь, что ты сделал 2 удара по 75. Крит с +4 клавы около 80 Твои два удара по 75. Удар со слеера на 35.
Итого 75 + 80 + 75 + 35 физ урона. ФБ пусть даже 55. Итого порядка 320 урона вы мне выдали за 2 секунды, бинт никак не мог пройти, т.к. тогда я должен был его нажимать перед парализом, а у меня был 101% хп, следовательно я его не нажимал перед парализом и пройти он никак не мог. Регена с бижи у меня тоже почти нет, т.к. браслет на армор + соулфул серьги, только кольцо и бидка с регеном 20хп в 5 сек. Откуда у меня хп-то взялись?

Вывод? У меня просто на чаре порядка 400+ стр, поэтому ваши полосочки на видео это 80+ хп.))))
Ты сам посмотри своё видео. Твой удар на 75 и крит с +4 блуд клавы на 80, после этого у меня только отнимается 35-40% хп.))))
А по твоей математике у меня уже должно было остаться 20% хп, а не 60-65%.

А теперь всё тоже самое покадрово, уже без шуток.



Били-били, а кое-как только 3/5 столба сняли после четырех ударов и даже с учетом вошедшего ФБ.

Кто разгадает загадку, тому приз 1кк.))))

Цитата: Noster
Так я и не против, ты вообще читал о чем я изначально пишу? Просто на будущее засуньте упреки в блобе себе в жопку, я в очередной раз стал свидетелем, того как вы "честно" воюете) Я никогда не осуждал за блоб и прочее, я всегда осуждал вашу позицию, где вы это осуждаете, а делаете точно так же.


Ну раз вы не против, раздвигайте булки.))))
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
5 июня 2017 19:04
Сообщение #115
Со слеера кстати 2 удара было по-моему. По 35. Так что 355 урона.)

Сравни своё видео и видео Дениса. На твоём видео я должен был умереть раза 3 уже. Первый раз после серии из четырех ударов (слеер + твой + клава + слеер). Второй раз я должен был умереть после твоего второго удара и 3-й раз после ФБ.
А на видео Дениса у меня всегда 40-50%хп после всех ударов и фб.

Загадку-то разгадает кто?)
Старший Прапорщик (2951409)8 лет
Druid
Сообщений: 433
Рег. 16.07.2015
5 июня 2017 19:19
Сообщение #116
Ggthxbye, он в электричке с PROтянутой рукой на новые бафы -)) завтра когда будет у макдака подключится к вафле холявной, ответит! а так смешные дневные военги... в 7 рыл из которых 2 слеера точно, нас 4 -))) ХЕРои!
Подполковник (13473843)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 2897
Рег. 1.06.2010
5 июня 2017 19:20
Сообщение #117
Цитата: Ggthxbye
Ты либо совсем деревянный, либо очень пытаешься им стать.
Ты доказал, что по тебе нажали атаку 5 человек. А то, что ты нажал рекол от пятерых, ты не доказал. Как и я пока не доказал, что ты сделал рекол от троих. Но как только найдется видео, я обязательно тебе это докажу - дело принципа.

Надо было возвращаться на W к своим, путем инвизки, мяса и т.п. любой ценой и уже там помогать им принимать бой, а не бросать команду на смерть.

Найди видео и посмотри его сам, разворачиваться бежать обратно - убирать дистанцию между мной и тобой и получать минимум 2 удара на догоне+ получать минимум еще один напас с повер лука, не говоря о троих фризерах и тем самым пригнать еще 5 человек к банде, которая на тот момент была 6-7 человек против наших же 6-7, не говоря о том, что при такой маневре 100% смерть, в этой ситуации либо бежать на выход, но кишка крайне неудобная и полюбому пару фризов словишь, либо делать рекол, сделать рекол и сразу вернуться по таблетке тактически более верно.

Цитата: Ggthxbye
Ты мне в 120+ армора бил по 70-75, а уж пару монков явно мог убить, нет?
Решение приняли не правильное, т.к. в конечном счете умерли все кроме второго чара Слайдера. Надо было сразу давать бой на 3-м посту, пользуясь милишным преимуществом, вы могли в крайне тяжело случае зажаться в сам пост, поставить тотемы и т.п. У вас было гораздо больше шансов в 3-м посту, чем во 2-м на открытой местности. Но не мне вас учить, вас научат падения.

Ты вчитывайся - мы сделали регруп, что бы пересчитать вас, потому что вас могло быть до 10 человек, а нас 5.
Второй пост была ошибка, это я признаю, но речь не об этом вообще была.

А по жизням все просто - для начала
У тебя допустим 190 хп минус 75 = 115+60 хп с банки хила(там есть анимация)- 49 от Форжа (Крит с блуд клавы по аркан щиту около 8 -хп)=126 дальше минус 75=51, Возможно тикнула копейка регена и вошел ФБ + нина была на соседнем тайле и могла прокинуть бинт, потому что дальше она инвазманила.

Цитата: Ggthxbye
Вывод? У меня просто на чаре порядка 400+ стр, поэтому ваши полосочки на видео это 80+ хп.))))

Если у тебя когда я тебя беру в таргет пишется 101% хп это сколько там? 400 жизней?)
Подполковник (13473843)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 2897
Рег. 1.06.2010
5 июня 2017 19:22
Сообщение #118
Цитата: Dendroid
Ggthxbye, он в электричке с PROтянутой рукой на новые бафы -)) завтра когда будет у макдака подключится к вафле холявной, ответит! а так смешные дневные военги... в 7 рыл из которых 2 слеера точно, нас 4 -))) ХЕРои!

Завидуй молча малыш)
Старший Прапорщик (2951409)8 лет
Druid
Сообщений: 433
Рег. 16.07.2015
5 июня 2017 19:23
Сообщение #119
Цитата: ПоNoster
Ты вчитывайся - мы сделали регруп, что бы пересчитать вас, потому что вас могло быть до 10 человек, а нас 5.
епать ты люмпен -) буквально выше есть видеол с шестого поста, максимум может быть 9 -))
Цитата: ПоNoster
не говоря о троих фризерах и тем самым пригнать еще 5 человек к банде, которая на тот момент была 6-7 человек против наших же 6-7
5 гнало + 6-7 еще в другом месте и того 11-12 хаха, и гдеж нам столько мемберов взять.. у дристагона спроси, он статист у нас главный был! расскажет!
Подполковник (13473843)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 2897
Рег. 1.06.2010
5 июня 2017 19:25
Сообщение #120
Цитата: Dendroid
епать ты люмпен -) буквально выше есть видеол с шестого поста, максимум может быть 9 -))

Спрячья уже в будку, долго ты будешь тявкать то когда дяди разговаривают?

Сережа, он у тебя совсем не дрессированный что-ли?
« · Главный · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 2 мая 2024 06:32