Гз, Крим,Лут., Обсуждение
Полковник (16167019)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1122
Рег. 2.07.2010
29 июля 2017 21:39
Сообщение #61
Mirage, ты понимаешь, парень решил гздрочем заняться, но он не знает фишки шарда, что если ты крим и у тебя кил, то ты не можешь юзать ГВАРДС ГВАРДС ГВАРДС. Вот и пишет баг -)))

Я вот че думаю, а не Димон это случаем, комедию играет. Аля, яушел с шарда - а сам себе нуба создал и бегает под дуру косит. Зеленый не ты ли это!? А то для нуба не катит чета, и знает что можно килы отмыть итд тп -))
Старший Сержант (846814)6 лет
Vampire
Сообщений: 174
Рег. 2.06.2017
29 июля 2017 21:49
Сообщение #62
Mirage,

Вы меня поражаете своей невнимательностью.... Причем тут некр ? Некр весьма интересный персонаж и не только в пвп, сделал себе регена +100500 и можно качатся я и покупал этого перса именно для этого.

2) Какой афк? Ты внимательнее прочти 1й пост, где черным по белому написано, что меня убили, повесили килл, и не дали забрать труп :) Афк режима не было там.

3) Проблема не в клацание кнопок, а в том что на столь долгом шарде, этот баг не пофикшен... Хотя фиксится он элементарно...

4) да и то что нельзя кричать гвард после 1го убийства, которы Ты по факту не делал, глупо...

Takkyu Ishino,

А ты не думай, думать тебе противопоказано, твой максимум это мультом ламу убивать... Ну или на обород, жаль Очень жаль что за столько лет уо ты только этому научился...

Ну и P S Ваша Параноя уже не удивляет, но я к тебе отношусь как к человеку пускай не далекому, и не совсем умному, но все-же... А людям думать и излогать свои мысли позволено, так вот ( Думай, излагай, но свой мозг не напрягай, а то треснет разом клетка, и станешь ты дряблой конфеткой ).
Полковник (16167019)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1122
Рег. 2.07.2010
29 июля 2017 21:59
Сообщение #63
Camellia, зайди на любой другой шард и убей кого нибудь своим петом. ЛКБ - когда ты убиваешь синего игрока своим петом, то ты получаешь автоматически кил - это на всех шардах. Дальше у тебя развита фантазия - додумаешь, что можно с этим сделать -). Админ сделал тут два фикса:
1. поставил условие, что если пет убивает кого-то, он автоматически растамливается, это сделал, чтобы нельзя навешать 100500 килов - удачная правка
2. но все равно 1 кил можно сделать, он также привязал пету свойства - если ты синий, то твой пет тоже синий - сразу синий, ни как раньше, качать ему карму, чтобы он был синий. Теперь, когда сжигаешь в печке типа тебя дурака, получаешь х2 за твое бренное тело и за пета. Но это дало мне почву для размышления и я стал носить с собой двух петов, чтобы вешать килы, от автоекспа, когда в тебя он летит. Этот чудодейственый метод позволил неродивых синих гангеров делать кримами и ПК, т.к по факту, тут быстрый рекол и если гангер не успел убить с 1-2 стрел, он давит рекол... при этом не убив никого, получая ток крима, который спадет через 15 минут афк.
3. грустный фикс - теперь через крюк постуха и скилом хирдинг, нельзя вытащить с маркета живку - фикс админа, все ради раков типа тебя!

Цитата: Camellia
А ты не думай, думать тебе противопоказано, твой максимум это мультом ламу убивать... Ну или на обород, жаль Очень жаль что за столько лет уо ты только этому научился...
Я вот не понял - что за слово "ОБОРОД" это какое-то заклятие мистическое? Ты не русский, муслим? В уо одна цель -
нажива и получение извращенного удовольствия от причинения страданий другим.
Это вырезка из истории сквада, где я был и кто меня учил играть в уо и в другие игры. Могу подлинковать этот сквад: SOT. Ну твой максимум это раздвувать хайп на лаже - ты еще не сталкивался с дюбиками, которые тут догон юзают - ну ничего, ждем тему, когда ты с этим столконешься! Для меня, кто не имеет приписку моего гса и френд гса, являются потенциальной добычей и врагом и от моего желания, хочу я этого или нет, ты будешь атакован или нет, других вариантов нету.
Цитата: Camellia
Ну и P S Ваша Параноя уже не удивляет, но я к тебе отношусь как к человеку пускай не далекому, и не совсем умному, но все-же... А людям думать и излогать свои мысли позволено, так вот ( Думай, излагай, но свой мозг не напрягай, а то треснет разом клетка, и станешь ты дряблой конфеткой ).
Ахах, излагай чего хочешь, админ все равно делает как он считает, а не как 90% онлайна... так что судачь - ОБОРОД, ты бы ник такой себе сделал O6oPog


если ты знаешь как пофиксить, давай расскажи админу, а то он не знает как это убрать -))) ты вылечишь эту проблему -)))
Старший Сержант (846814)6 лет
Vampire
Сообщений: 174
Рег. 2.06.2017
29 июля 2017 22:17
Сообщение #64
Takkyu Ishino,

обород - оборот, опечатка. Спасибо, что увидел.


А для меня Уо это не хард корр, это та вещь куда я могу зайти после работы, или во время, и расслабится скрафтить что-то, лесок почистить, если для тебя это война,подставы, убийства, то не надо всех, под себя делать.Для некоторых это просто убийство свободного времени, хотя убить время нельзя, скорее оно тебя убивает. Априори живка не должна вешать тебе килл пока ты сам ее об этом не попросил, словом All Kill. А то что тут чуток видимо криво прописан факт атаки, сброса крима, и тд тп, то это и позволяет вам пользоваться этим багом. Именно багом, так как атака живности без приказа своего хозяина является обходом систем команды "хозяина к живке"
Полковник (16167019)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1122
Рег. 2.07.2010
29 июля 2017 22:19
Сообщение #65
Camellia, ну как бы я могу понять, когда вместо буквы Л ставят букву О, но чтобы опечататься Т на Д -)... так уж и быть - АОПЕЧАТКА.

по факту ты никто и звать тебя никак - все что ты смог сделать, это развести нашего тиммейта в плайсе, где для игрока, который не играл тут и опыта на шарде у него 3-4 мес, и который не проводит по 3-5 часов. Он даже и не думал, что там может быть ГЗ. За это тебя и наказали. А ты раздул - что убил и водил он паровозы на себе -), смешной.
Старший Сержант (846814)6 лет
Vampire
Сообщений: 174
Рег. 2.06.2017
29 июля 2017 22:28
Сообщение #66
Takkyu Ishino,

Я не писал что водил паровозы, я написал что было 3е после чего пришел 4й, а во 2й раз было 2, после чего пришли еще 2е, я просто бегал смотрел уроны и пытался понять пвп, но судя потому что я увидел те кто за мной бегали в уо играют 1 неделю...

А так на твиче все видно было как я там бегал и что я там делал, ну а в гз пошел по той причине что пришла подмога, видимо что-бы убить нюба надо 4рых... Ну да ладно.
Полковник (16167019)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1122
Рег. 2.07.2010
29 июля 2017 22:30
Сообщение #67
Цитата: Camellia
А для меня Уо это не хард корр, это та вещь куда я могу зайти после работы, или во время, и расслабится скрафтить что-то, лесок почистить, если для это война,подставы, убийства, то не надо всех, под себя делать.
Ты чет игры перепутал, тебе в сессионные игры надо играть, а не классическую рпг песочницу. УО всегда была хардкорная и будет ею. К примеру такие как ты, щас иски подают на девов альбиона, т.к они хотели такого же, что ты написал выше, но вышли из гз и они лишилсь все что нажили, пока бегали в расслабоне по сейв зонам.
Цитата: Camellia
Априори живка не должна вешать тебе килл пока ты сам ее об этом не попросил, словом All Kill.
Ну без разницы - написал ты или нет, главное умереть от твоего пета вот и все. Ты не догоняешь походу, потому-что мозги у тебя только на:
асслабится скрафтить что-то, лесок почистить

Цитата: Camellia
А то что тут чуток видимо криво прописан факт атаки, сброса крима, и тд тп, то это и позволяет вам пользоваться этим багом. Именно багом, так как атака живности без приказа своего хозяина является обходом систем команды "хозяина к живке"
все нормально тут сделано, не хочешь проблем - покупай эфирный транспорт,а делая раз в сутки варнера, то спокойно сможешь позволить себе ездить круглый год на эфирнике! Тут два варинта - не хочешь задротить и после работы, то 350 рублей в мес - это пшено для работающего -). Если все же ты работаешь и тебе жалко 350 рублев, ты можешь задротить в игре, продать гп, набить варнера - выбор есть... дерзай вася!

Цитата: Camellia
Takkyu Ishino,

Я не писал что водил паровозы, я написал что было 3е после чего пришел 4й, а во 2й раз было 2, после чего пришли еще 2е, я просто бегал смотрел уроны и пытался понять пвп, но судя потому что я увидел те кто за мной бегали в уо играют 1 неделю...

А так на твиче все видно было как я там бегал и что я там делал, ну а в гз пошел по той причине что пришла подмога, видимо что-бы убить нюба надо 4рых... Ну да ладно.
Кому ты лечишь? Для кого это бравада? Смотрел он тут пвп -). Ты кайтил одного игрока зовут его Srezz он играет тут недавно, так вот ты его подвел под ГЗ причем специально развел. Он нам сказал, парни я выпал от гвардов в лесу, че за бред. Ну а т.к мы гильда-коллектив, пришли помочь. По факту ты в ужасе успел откайтиться до гз, куда и забежал за тобой Srezz и ты гварданул, все что ты сделал, ну норм заман, я также делал, когда сюда пришел и руны марчил в синие города, ренеймил их и красил в красный цвет и всякие раки - типа убивашки и ко... по ним реколились и получали гвардс. Но это сработает 1 раз - всего лишь 1 раз, но на тебе будет метка, аля "КРЫСА - МЫШЬ" такое слово говорят с твоего берега... Ну ничего, Леха получил бесценный опыт и фан в том, что для него это было в диковинку -). Но мы тебя проучили, своими методом, который ты назвал БАГ -)))

BANNED
Сообщений: 85
Рег. 14.05.2017
29 июля 2017 23:02
Сообщение #68
Адам а ты чё так раскурекался?
Старший Сержант (846814)6 лет
Vampire
Сообщений: 174
Рег. 2.06.2017
29 июля 2017 23:13
Сообщение #69
Takkyu Ishino,

Ну я понял, Админ отшутился, багеры нынче в тренде ну ок. Будем знать.
Маршал (64045497)8 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1561
Рег. 5.03.2016
30 июля 2017 02:54
Сообщение #70
Цитата: Takkyu Ishino
нажива и получение извращенного удовольствия от причинения страданий другим.

вся нинка в одном предложении, если спросят "опиши нинку", я скажу это предложение, потому что у обезьян по-другому не бывает, настолько животных людей, что просто забей, самое главное, удивляет логика таких людей, что тебе с того, что ты залез ко мне в дом, убил двух чаров, а фармером на 105 магии я ушёл, в который шмоток было на 4кк с собой, а ты была некром, а каком скилле тут речь?)чего ты добилась?расскажи

Цитата: Takkyu Ishino
нуба создал и бегает под дуру косит

вы настолько глупые, что до сих пор так и не поняли, кто скрывается под камелией)))

Цитата: Takkyu Ishino
не хочешь проблем - покупай эфирный транспорт

а с чего ради такая дискриминация?то есть, обычному люду такие ограничения, и килл повесят, и полутают, если ситуация позволит, а вот тем, кто задротит и донатит - хрен?чо за логика умалишённого?так и скажи, что тебе доставляет оргазм сие занятие, бегать мультом, агрить чужие ламки))

Админ, будет ответ хоть какой-то по это теме?
Полковник (16167019)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1122
Рег. 2.07.2010
30 июля 2017 03:34
Сообщение #71
Цитата: fekaulins
вся нинка в одном предложении, если спросят "опиши нинку", я скажу это предложение, потому что у обезьян по-другому не бывает, настолько животных людей, что просто забей, самое главное, удивляет логика таких людей
Ну для начала - это цитата из хистори сквадасот - а там за 5к пользователей на форуме... Ну норм че обезьяны, свой сайт, свой форум и этот сквад знают везде и считались с ним во многих играх. Но тебе то биченку откуда знать, ты прилипала в бич тиме, которые сами по себе -)))
Цитата: fekaulins
что тебе с того, что ты залез ко мне в дом, убил двух чаров, а фармером на 105 магии я ушёл, в который шмоток было на 4кк с собой, а ты была некром, а каком скилле тут речь?)чего ты добилась?расскажи
Ну ты недавно ушел у минок палаток, запак отдал. Ну бывают моменты, вон Федя Емельяненко (ни в уо рачек) падает же -), знал бы прикуп жил бы в Сочи, ушел молодец, я от вас раков без регов уходил и ничего. Я к тебе дураку в дом попал, а ты даже не знаешь как и не пытался понять -))), куда тебе. Ты хоть раз меня убей 1х1, хоть на догоне хоть без - пока что НУЛЬ В КУБЕ!
Цитата: fekaulins
вы настолько глупые, что до сих пор так и не поняли, кто скрывается под камелией)))
Да мне и не зачем этого делать, шкерится, создавать альта, если бы хотел - то я давно у вас в конфе сидел, мне это не нужно, это вы хотите узнать, унихать кто чем у нас дышит, даже дристагона ангажировали к нам, хотя, его угнетал Кван, он и сбежал. Еще раз повторю, мне не интересно, от слова "совсем" хоть вы там свингеры... Если нужено будет, наведем справки, но по базару и по повадкам, был здесь один додик, но он же "типа забил, пвп говно" админ плохой, все испортил, его изи пвп в два удара -), но если это он, мне вообще плевать, флаг ему в руки.
Цитата: fekaulins
а с чего ради такая дискриминация?то есть, обычному люду такие ограничения, и килл повесят, и полутают, если ситуация позволит, а вот тем, кто задротит и донатит - хрен?чо за логика умалишённого?так и скажи, что тебе доставляет оргазм сие занятие, бегать мультом, агрить чужие ламки))
Ну, если человек с первого раза не понял, что можно навешать кил, то увы - это не лечится. А никакой дискриминации нету, я уже написал, никто не мешает делать одного варнера, который позволит использовать эфирника, но это надо играть - а не на форуме трындеть -). Полутают говоришь, а ты никого не убивай и не полутают, зачем бегать с 5 килами по ГЗ, если у тебя 5 килов, будь готов здохнуть, хотя бы от того, кого ты убил. Вот бегает Паркер, я его 1 раз убил в игре и больше не трогал, чтобы попасть на рынок есть три города - брит, минок, веспер, так фуфел гнать, на мог попасть на маркет не прокатит -))

админ уже ответил -))) мы играем дальше, а вы флудите на форуме дальше -), заряжайтесь летом - солнцем, силы вам нужны будут осенью -)))
Маршал (64045497)8 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1561
Рег. 5.03.2016
30 июля 2017 03:49
Сообщение #72
Takkyu Ishino,
ну, ты будешь говорить что угодно, чтоб админ не сделал так, чтобы тебе было неудобно)) также как и зергало, такой же тип, ну а ты умник, так и не ответил на вопрос, потому что на любой вопрос ты уходишь в другие темы, как и всегда, к 37-ми годам не научилась вести диалог, ну понятно, за компом 24\7 сидеть, мозги просохнут все, зато мы самые умные, начитаемся фишек с других шардов, а потом кичимся, что мы самые крутые разбойники на сервере, эдакие задумщики

Цитата: Takkyu Ishino
А никакой дискриминации нету

да, кроме той, что если ты не сдаёшь варнера, значит тебе вешают килл, не донатишь - вешают килл, вообще никакой дискриминации. Если тебя не учили(в чём я каждый раз убеждаюсь), то равноправие, это когда у всех одинаковые права(одинаковые права), а не так, что если ты сдаёшь варнера, то у тебя нуби живка, и твоё ездовое никого бить не будет, это ж бред на постном масле просто. Это всё равно, что править баланс классов, вот щас типа любой милишник жжёт, кроме паладина, это дискриминация, но тебе, Василисе Премудрой не понять, у тебя только места реколок в голове запоминаются(рисуются на карте), больше ничего
Полковник (16167019)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1122
Рег. 2.07.2010
30 июля 2017 04:50
Сообщение #73
Цитата: Kaulins
ну, ты будешь говорить что угодно, чтоб админ не сделал так, чтобы тебе было неудобно))
че, ты клоун ей богу, надо тебя в игре просто рескилить, чтобы знал свое место! Мне срать что админ вводит, я придрочусь к любым условиям. Я три раза с нуля начинал - ты бы повесился уже бы давно или писал бы в прокуратуру на админа, как так, меня удалил и забанил -). Если ты не заметил, я предлагаю только хардкор, который тебе неприемлем. Но если тебе не понять это увы и ах, кто любит лизать пэсду и тащится - это ты походу, я же старой школы, не вафлю!
Цитата: Kaulins
также как и зергало, такой же тип, ну а ты умник, так и не ответил на вопрос, потому что на любой вопрос ты уходишь в другие темы, как и всегда, к 37-ми годам не научилась вести диалог, ну понятно, за компом 24\7 сидеть, мозги просохнут все, зато мы самые умные, начитаемся фишек с других шардов, а потом кичимся, что мы самые крутые разбойники на сервере, эдакие задумщики
На какой вопрос мне отвечать? Мне 36 исполнилось для начала, клоун это первое... И какое отношение имеет мой возвраст к игре? Так к слову, я стал играть в компигрульки довольно поздно в 19 лет. Ну и куда ты денешься вася, тебе тоже будет 36. Диалог с кем вести с тобой? Ты для меня хуже бомжа обоссаного, который у пивнухи валяется в говне, ты враг - а с врагом одно под нож любым методом и способом. У тебя опыта в уо -) с огуречик, ты можешь тяфкать только и юзать догон, которым ты китчишься! Так что с тобой можно вообще не вести разговор, а только рескилить и жечь!
Цитата: Kaulins
да, кроме той, что если ты не сдаёшь варнера, значит тебе вешают килл, не донатишь - вешают килл, вообще никакой дискриминации. Если тебя не учили(в чём я каждый раз убеждаюсь), то равноправие, это когда у всех одинаковые права(одинаковые права), а не так, что если ты сдаёшь варнера, то у тебя нуби живка, и твоё ездовое никого бить не будет, это ж бред на постном масле просто. Это всё равно, что править баланс классов, вот щас типа любой милишник жжёт, кроме паладина, это дискриминация, но тебе, Василисе Премудрой не понять, у тебя только места реколок в голове запоминаются(рисуются на карте), больше ничего
Еще раз тебе скажу в последний раз клоун ты одноразовый! Есть много игроков нейтральных, которых, я ни разу не трогал, даже на Ланаши наезжал, чтобы он не трогал нубов на палатках, но увы, это самовыражался так. Все что я и моя корпа делает тут, все тоже самое можете делать и вы, если бы это могли делать, только мы! То это бы считалось багом. Но вот, для тебя догон это естественно, для меня это абсурд в купе с автоскриптами это убердич, но как сказал админ - юзайте, это можно, то почему я не могу игровым способом сделать кил врагу, для этого есть защита, не факапай в гз, держи бинд на гвардс, не ходи в людных местах. Вы же хотите, ничего не делать, но при этом быть у руля, такое не бывает, ну если ты только не сын-дочь Абрамовича, но увы, ты не из обрезанных -).

Все идешь ты нахуй - админ молчанку -))) бесполезно с этой хуетой пиздеть и доказывать. Так к слову - пример из риаллайфа... недавно на батуте - наш стаидон Зенит арена, была игра, Уфа - Зенит, там такие страсти кипели, игроки другу пизды чуть не дали, 3 удаления было... А это игра миллионов, фейрплей, им бабки платят нехировые и они были готовы загрысть друг друга, не было бы судьи и в руках плетки, они бы постреляли друг друга. Так вот, здесь все тоже самое ты для меня хуита из под ногтей, которая враг еще мне... И я буду любыми способами убивать тебя в игре и мешать тебе комфортно играть, если админ посчитает, что вешать кил ламой БАГ и добавит пункт правил, то не буду делать, пока это можно делать, я буду делать и буду учить этому всех, кто в моей гильде.
Маршал (64045497)8 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1561
Рег. 5.03.2016
30 июля 2017 06:36
Сообщение #74
Цитата: Takkyu Ishino
держи бинд на гвардс

а с чего ради?
Цитата: Takkyu Ishino
не ходи в людных местах

с чего ради?
Цитата: Takkyu Ishino
Так вот, здесь все тоже самое

щас бы примеры из жизни в игру переводить. Ну, для таких как ты - конечно здесь тоже самое, для отбитых наглухо, которым дай палки в руки, они пойдут крошить
Цитата: Takkyu Ishino
если бы это могли делать

мы это не хотим делать, скажешь причину сам?здесь дело не в том, что можем мы или нет, нам это незачем, мы не нинки 36-летние, которые играют в компьютерные игрульки, и за пиксели берегутся как за золото, и истерят с пеной у рта после выпадений своих, у нас всё гораздо спокойнее, ну и контингент соответственно другой в гильде, не багоюзеры и не психопаты, сорян)))
Полковник (16167019)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1122
Рег. 2.07.2010
30 июля 2017 07:34
Сообщение #75
Цитата: Kaulins
и за пиксели берегутся как за золото, и истерят с пеной у рта после выпадений своих, у нас всё гораздо спокойнее, ну и контингент соответственно другой в гильде, не багоюзеры и не психопаты, сорян)))
у тебя крыса перебещик самка, крыса фержи, который от нечего делать убивал своих, когда пвп не было, также бегал в другом гсе нашем, когда вы все спать шли, крыса лемон - крыса убивашка, который вешал сервак, продолжать ау? олигофрен? крыса конфетка, который просрал руну в 2 дома, при этом не сказал своим и молчал до талого! ну так че? скобка, который СХ юзал только в йод! ну и ты догон юзаешь, скок там тебе лет, ну явно не 30, если ты уже по малолетству рак, то что будет в 35, когда спиномозговая жидкость уже не та -))) ахах!

Цитата: Kaulins
Цитата: Takkyu Ishino
держи бинд на гвардс
а с чего ради?
с чего ради, а с того, что ГВАРДЗОНА ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО СЕЙВ ЗОНА! Если ты еблан, увы не лечится!

Цитата: Kaulins
Цитата: Takkyu Ishino
не ходи в людных местах
с чего ради?
если не умеешь и не знаешь как себя вести в людным местах, увы! На оффе, ты давно бы был залучен тифом и ныл бы, аааа обокрали, гады, поскуды, крысы, шард багеров! -))) зато догон первым делом установил... чмошник.
Цитата: Kaulins
Цитата: Takkyu Ishino
Так вот, здесь все тоже самое
щас бы примеры из жизни в игру переводить. Ну, для таких как ты - конечно здесь тоже самое, для отбитых наглухо, которым дай палки в руки, они пойдут крошить
ну ты же реал мешаешь, возраст приписываешь, не заебалась дура? был как-то тут типок - ник его Лехендари Марс, в скайпе марссекс -)) так вот он ответил Зергу в личке по скайпу, цитирую: мне поебать, как меня называют в интернете и в игре, что хочу то и делаю, здесь я царь и бог. Увы, получил он пизды от нас причем не хилых и убежал риаллайфить, поднимать свой топ-5 бизнес на кубани -))) а был он гильдмастером сасайбб -))) дружок слидерка, такой же рак как и ты, который играл через, цитирую: тема, дай таргет, тема... он не споссобен был взячть таргет сам в варке, просил таргет через гильд чат -))) элитный военг!

p.s. вопрос один - Тасол как бы с кариошкой норм общался... пару раз оставлял чара - что вы ему делали, ебашили в йоту, килы и смерти -))) все вы делаете, не пеликай. тасол спросил, че за грядка, ответили - типа ты в гильде крыс, извини будем также делать. Ты не считаешь что догон это чит и бегаешь и не паришься, а мне предьявляешь, за то, что я запустил второе окно, морфнул его, трачу реги и смотрю чужие реколы... так я в два окна играю, а ты в одной убогий, ты хочешь нихуя не делать, а тащить - покажи мне хоть одну игру, где без ничего деланья, ты будешь в топе, ау клоун!? если здесь магия кор пор ломает шмот, почему я немогу ее кастовать, но при этом ты юзаешь снова догон и пиздишь мне... уебок нулевой, я понимаю там фержи мне писал, который умеет хоть играть, ты же нахуй нульцевый... я уверен за глаза с тебя ржут -))) ты юзаешь догон и не считаешь, я же игровым способом ломаю шмот! Так в чем разница!? я проиграл много где и знаю о чем говорю, у тебя опыт бест и еще какой нить днарь сервак с 2-3 онлайном! Уверен, что ты на абиссе, вообще будешь днищем хуже чем здесь в разы -)))

ладно питушня... йехай нахуй! буду писать все твои рекольные сьебы... и сюда выкладывать, какой ты пиздатый игрок - пару видосов показал уже, какой ты пиздатый, что 1х1 что в 2х2 везде рекол -)))
Маршал (64045497)8 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1561
Рег. 5.03.2016
30 июля 2017 11:50
Сообщение #76
Цитата: Takkyu Ishino
Тасол

а на что тип надеялся, что мы его к себе в базу впустим?от того, что они норм общаются это их дело личное, в варках массовых упомянутый кариока атачит тасола как и остальных, в чём тут наезды такие беспонтовые от тебя - непонятно. Да, мы делаем когда есть возможность, но целенаправленно никто ни у чьих домов не стоит, не пасёт, не ставит сортиры свои, не ставит в этот сортир мульта. Я ещё когда не в гильде был, со мной такое вытворяли, ещё не знал, что такие крысюки бывают в городах, надеялся на честность людей, но куда там, прихожу - чар в виндах, найс тема)

из всего того, что ты перечислил за моих тиммейтов, ты один натворил больше делов, чем они все вместе, о чём ты, Василиса?

а вы не вешали сервак, во время ярмарок?)вставали всем своим кодлом и заливали гп так, что серв падал)

ну и так, для справки, если у вас на варку идут милишники, то большая половина - все на догоне, так что чё ты тут за догон рассказываешь - непонятно, тот же зомби(который всегда на догоне, в отличии от меня), тот же зергало,который "не бегает на догоне, только руками", как ты тут выражалась некоторое время назад)

BANNED
Сообщений: 85
Рег. 14.05.2017
30 июля 2017 13:28
Сообщение #77
Каулинус ты че забыл как землю жрал ?
11 лет
Trasher
Сообщений: 269
Рег. 15.04.2013
30 июля 2017 16:28
Сообщение #78
fekaulins, а ты реально контуженый!

Цитата: Kaulins
а на что тип надеялся, что мы его к себе в базу впустим?
ты о.в.ц.а ты хоть читаешь что тебе пишут?
Цитата: Kaulins
от того, что они норм общаются это их дело личное, в варках массовых упомянутый кариока атачит тасола как и остальных, в чём тут наезды такие беспонтовые от тебя - непонятно.
причем тут массовые зарубы, кусок говна больного носорога!
Цитата: Kaulins
а, мы делаем когда есть возможность, но целенаправленно никто ни у чьих домов не стоит, не пасёт, не ставит сортиры свои, не ставит в этот сортир мульта.
все вы делаете - к нашей базе постоянно прибегают чекалки, фержик влупил сартир альтом, чтобы мы не смогли расширить базу. Возвращаясь к Тасолу, пару раз он забывал чар у поста на у бб, на маркете. Вы же там благородные пираты -))) зачем было вешать килы, вы же знали что он недавно на шарде, но нет, стали лупить ему килы -)) ну на войне как на войне, он был в шоке, я готов к этому всегда!
Цитата: Kaulins
Я ещё когда не в гильде был, со мной такое вытворяли, ещё не знал, что такие крысюки бывают в городах, надеялся на честность людей, но куда там, прихожу - чар в виндах, найс тема)
ты клоун хоть правильно излагай слова! если ты не знаешь определение слова - крысюк, то не лепи это на всех кто тебя убил. Крысюк он же крыса-мышь - этот тот, кто своих крадет... Какая честность ты от своего мизерного опыта и скудоумия решил что ты король -). Особенно мну порадовала тема за дуель 3х3 после которой вы же и рекол сделали, но после драки фекалис стал говорить, что за дела, с какого хера рес итд. еще раз тебе говорю - хочешь дуель напиши регламент, что можно что нельзя и иди на дуель - у вас же был уговор ТОЛЬКО 3Х3 и нечего придумывать там рес не рес!
Цитата: Kaulins
из всего того, что ты перечислил за моих тиммейтов, ты один натворил больше делов, чем они все вместе, о чём ты, Василиса?
такой у нас был дристагонсамка, фержи, который, находясь в бк-елите, создал альта с ником фифти цент, а также подбил на это танга и массажа, бегал убивал своих - залили твоего хозяина поностера, также он до фифтицента создал чара хайпаладин и вошел к нам в гс и также исполнял бил своих. Какие я дела сделал? Я в гильде своим отдам последнюю рубаху и горой встану в отличии от вашей стайки крыс, кто че урвал то и мое. ты можешь навести справки у того же дристагона, я никогда в варке после убийства не прошу лут, а вот ты скулил - дайте мне, дайте мне - я же его с догона не дал уйти. Доступ к моим чарам есть у тиммейтов, у тебя есть пароль от поностера или хотя он сониблате? думаю, что тебе не дадут пасс от чара где ток грязный бинт лежит. Один раз я бил своих, когда админ меня забанил - я решил создать чара с нуля и бегал 6 мес ни с кем не общался и ничего не просил ни у кого... сам разжился. еще раз тебе напишу я играю не как все - у меня даже ник был Non Sum Qualis Eram после которого мне типа дали погремуху Нина, хотя откуда нина, когда у меня НОНСАМКВАЛИСЕРАМ - был один абыган звали его Виб, он в варке не мог быстро сказать мой ник вот и решил уменьшитьмой ник! так вот ник перевдится - НЕ ТОТ КАК ПРЕЖДЕ - я хоть отыгрываю свою роль по нику на 100% у нас же рпг игра. я привык применять хитрость - делать разрыв шаблона - чтобы у врага был брейнлаг и это у меня получается хорошо. я не привык бегать в толпе как ты, я всегда бегал в маленьком составе, такое кредо было у тру БК и брали в гс тех кого знали в реале. так что если применяю хитрость против врага - это не значит что я крыса ты для меня никто и звать тебя никак, я не альтруист и играем в хардкорную песочницу в которой нету рамок!
Цитата: Kaulins
а вы не вешали сервак, во время ярмарок?)вставали всем своим кодлом и заливали гп так, что серв падал)
если вешали то была бы тема на форуме... и этот баг сразу сдали админу в отличии от убивашки, который вешал сервак после поражений в варках и так было 3 раза. мы в этом не замечены ни разу, чтобы выпасть на рарах и потом повис сервак и откат! зерг был пойман на дряхлом сейве админа, где его чар был на 90% удаче и все... но при этом никто не знает, а не читерили вы -))) как говорится кто первый заяву написал тот курит дело.
Цитата: Kaulins
ну и так, для справки, если у вас на варку идут милишники, то большая половина - все на догоне, так что чё ты тут за догон рассказываешь - непонятно, тот же зомби(который всегда на догоне, в отличии от меня), тот же зергало,который "не бегает на догоне, только руками", как ты тут выражалась некоторое время назад)
а ты реально калека атбитая! ДОГОН ЭТО ЧИТ если тебе это не доходит ну извините, такое не лечат, особенно тут! На счет юза догона и всего остального - догон на всех шардах под запретом, остальные скрипты в пвп разрешены и никаких гонений за них нету, но вот догон это все смерть чару. У нас догон юзает 1 человек Зомби, остальные пробовали непонравилось и стали пробовать догон после вашего поголовного юза оного! зерг на догоне - он на мотороллере.. аххах! а я на жаргоне бегаю, кастером его юзаю.
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
30 июля 2017 17:36
Сообщение #79
Цитата: Low Skiller
На рыцарском, помимо меня, была нина и монгол

Цитата: Low Skiller
Я знаю там есть достойные войны


Воины у нас есть и желание большое у многих есть сходить на рыцарский и подраться с интересными соперниками. Тот же ВР, Тасол, Дэн, Эко, Диаболо - с удовольствием бы ходили на этот турнир, если бы там реально было бы с кем подраться, а не только друг с другом. Я не ходил на тур, т.к. освободился ближе к 23:30, а когда пришел то расстроился, что не сходил, было бы интересно подраться против слеера, т.к. это самый сложный девайс, практически "неконтрящийся" ни профой, ни вещами.
Давайте на следующий тур хотя бы пару-тройку собирайте согильдов, устроим зарубу конкретную!
Генерал Полковник (33354145)12 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1454
Рег. 30.11.2011
30 июля 2017 18:53
Сообщение #80
Цитата: Kaulins
ещё не знал, что такие крысюки бывают

Ну фиг знает, тот же догон разрешен, так почему подставы, заманы, замуты и тп должны быть вне закона???
А по поводу того, что кто-то из нашего гса рескилит врагов, достаточно одного слова любого из нас, и это не станут делать. Много раз было, что я просил не рескилить того или иного из "врагов", дать реснуться, уйти,а так же Зерг, Тасол и другие. То, что идут форумные варки и поливание грязью,не значит что вас ненавидят, просто это своего рода *разогрев*, как в UFС перед значимым боем - хайпанём немножко)))) А ты каулинс, из темы в тему просто льешь желчь на всех и админа в том числе. Зачем? Чем ты недоволен? Кто тебя обидел?
« · Главный · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 27 апреля 2024 21:54