Элита - Хопики 1:0, проверяй
Старший Лейтенант (6395350)11 лет
Necromancer
Сообщений: 5530
Рег. 27.08.2012
22 августа 2017 10:22
Сообщение #21
Darth Vader, че? да ты рекол жмешь, уверен, ты бы уже сразу рекол жал, как только на тебя кто-то из нас сел бы! а если 4 то вообще выжимал труселя! по факту, пока что ты в..шься! и твой фикалус - написал 1-0 при этом не указал, что изначально врыв сделали на 2+ чем у нас... а позже, мы взяли 2+ и по итогу выпали обмараки и забили... ну павер же сбрили и шапку все миссионакомплишед. по итогу на видосе, меня гоняю 4 тела, 1 на догоне, один на десмани сидит и двое кроме фб ничего не кастят -)))
Лейтенант (3307580)8 лет
Paladin
Сообщений: 404
Рег. 8.01.2016
22 августа 2017 10:32
Сообщение #22
А павер разве не вы унесли ? :crazy:
Старший Лейтенант (6395350)11 лет
Necromancer
Сообщений: 5530
Рег. 27.08.2012
22 августа 2017 10:33
Сообщение #23
на видосе в конце у фикального 7 тел... и так смешно звучит, когда сонаблат пишет, нас 7 а вас 9, а когда вас 7 нас 5 это так в порядке вещей, но при этом мы ворвались и залили фикального, так он вторым окном сразу прибежал -))) и как было 7 так и осталось -)))
Лейтенант (3307580)8 лет
Paladin
Сообщений: 404
Рег. 8.01.2016
22 августа 2017 10:34
Сообщение #24
Mitako,
Блин я тебе еще раз говорю у нас обвесы хуже ,и состав слабее !
У вас один Тойо одет как вся наша конфа вместе взятая,блин зачем я пишу это ему )
Старший Лейтенант (6395350)11 лет
Necromancer
Сообщений: 5530
Рег. 27.08.2012
22 августа 2017 10:39
Сообщение #25
Darth Vader, никого не волнует кто во что одет! тайсон тоже чемпион мира и 1х1 любого уложит среди обывателей, а если обывателей будет трое, то конечно 2-х он похоронит а третий обыватель похоронит тайсона! еще раз тебе напишу - что когда двое не контрятся, а на мое видео это отчетливо видно, что на мне сидит чмо на догоне которое просто тыкает мне,я кроме как хила, ничего сделать не могу, а вы кидает мне фб по кд.... так что радуйся! просто в следующий раз будем умнее и не будем рашить! пока не соберемся все кто есть, я даже яички чесать не перестану!

на видосе с 4-го поста, 5х5 вдоих мы заливаем, остальные риколь риколь риколь! также и у кова, если бы фикальный не пришел, своим хулишем, то возможно и в кове вы леща словили бы! фикальный одел бейны, думал все отцом стал мордой в пол моментом!

p.s. ну че кто там павер залутил со Среза, разобрались!?

BANNED
Сообщений: 9
Рег. 5.08.2017
22 августа 2017 10:48
Сообщение #26
Меня больше порадовало что тему создал продавец кукурдзы :blind: который только лутал и кидал касты в деревья а гонору тоооооо как у крутого бойца!!1111
на видео у дена смешно смотреть как слайдерок прожимает рекол после васа стенок не боись обоссался за свои тряпки!
варка на посту опять же слайдерок убегает за пост кидая своих на мясо. гс бичей ебаных

_Elite_
Маршал (64045497)8 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1563
Рег. 5.03.2016
22 августа 2017 12:50
Сообщение #27
Mitako,
ну во-первых, я ещё не привык к звуку питья крови, убогий звук, как птица кукарекает на ухо, во-вторых, чё мне эти бейн ноги, 600к, учитывая, что я забрал ваши 10кк вчера с автомата, в-третьих, какие там 3кк лута, о чём вы, считать научитесь для начала, что там может стоить 3кк?

а такие скрины как жадэ выкладывает, ничего геройского нет, с плюсовой берды в незере ударить критом по вампу в ильшенаре, изикилл
Лейтенант (4086673)11 лет
Dragonstalker
Сообщений: 855
Рег. 16.11.2012
22 августа 2017 13:08
Сообщение #28
Цитата: Mitako
57 секунда, я пью инвиз, а мне кидают автобанку моментом - вот с этим надо бороться а не трекингу вводить 20 гп из-за автобанки весь смысл в инвизе пропадает!

Да это вообще ошибка была, эта банка. Вот с этой фразой на все сто согласен.
Старший Лейтенант (6395350)11 лет
Necromancer
Сообщений: 5530
Рег. 27.08.2012
22 августа 2017 13:09
Сообщение #29
Цитата: Kaulins
ну во-первых, я ещё не привык к звуку питья крови, убогий звук, как птица кукарекает на ухо
хихи, пичаль да, автохил не включить да? а кнопочки жать не получается -). ну правильно, свой голосок всегда кажется убогий -))
Цитата: Kaulins
во-вторых, чё мне эти бейн ноги, 600к, учитывая, что я забрал ваши 10кк вчера с автомата
наши? т.е это были и мои бабки? ты чет попутал!?
Цитата: Kaulins
в-третьих, какие там 3кк лута, о чём вы, считать научитесь для начала, что там может стоить 3кк?
ну норм, че, слидерок слил пыль с вендра, ну ты закупайся ко ко ко -).
Цитата: Kaulins
а такие скрины как жадэ выкладывает, ничего геройского нет, с плюсовой берды в незере ударить критом по вампу в ильшенаре, изикилл
изи кил был на мне, когда 4-м одного катают при этом один на догоне! и то повозились -))) я так понял у тебя все изикил кода тебя кохают! -0))) забавный чушок, морфнулся в вампа, напялил бейны и решил что вот изигейм -), выпал бестрее чем я на друле -)))
Лейтенант (3307580)8 лет
Paladin
Сообщений: 404
Рег. 8.01.2016
22 августа 2017 13:16
Сообщение #30
долой автобанки,верните берду )))
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
22 августа 2017 14:16
Сообщение #31
Цитата: megamonstr
Да это вообще ошибка была, эта банка. Вот с этой фразой на все сто согласен.


К сожалению Хосе не хочет нас услышать по поводу автобанки и заменить её нормальным и быстрым кастом Reveal, либо быстрым детектом. Потому что логично, если 1 игрок стоит в инвизе, какой-то другой должен приложить время и усилия, чтобы вывести его из инвиза. А у нас это за 0.1-0.2 секунды мгновенно любой игрок делает автобанкой, она портит весь интерес, зрелищность и маневренность пвп.
Либо услышил и у него сомнения как правильно всё это реализовать. Но пока ничего так и не сдвинулось с мертвой точки.
Маршал (64045497)8 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1563
Рег. 5.03.2016
22 августа 2017 15:17
Сообщение #32
megamonstr,
Зачем ты что-то пишешь, если не учавствуешь в пвп?

Ggthxbye,
О чем речь, когда у вас типы на авторезке гоняют и своих режут, при чем тут автобанки?автовзятие зерга у нас есть например, тоже фиксить будем?))как вы это всё уберёте, если это делают люди, а не сервер, максимум что можно сделать, это поставить ограничение, как например с мультами хосе сделал, раздача таргета например, как вы это уберёте?вы иногда такую дичь пишете, что хоть стой, хоть падай.

Ну и кто тут что кукарекает, когда у нас состав на порядок слабее одет и на порядок меньше вас всех взятых играет, и мы вас успеваем иметь еще, проотцы пвп)

Нас было 7 человек, из которых два монка, один играет пару месяцев на сервере, второй вышел первый раз в пвп, и вас было 9 тел, из которых половина одеты на несколько лямов, паверы, щепки, слееры, арканы, но видимо это не особо спасает, труотцы пвп)))
Юзайте овечек, как нинка делает, она же думает, что это помогает :lol:
Капитан (8052828)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 4285
Рег. 8.09.2009
22 августа 2017 15:24
Сообщение #33
Че вы на догон то все гоните , а про кресты все помалкиваете , не удивительно потому что сами этим и пользуетесь , запрещайте догон после того как стенки будут выводить из парализа ....
Маршал (64045497)8 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1563
Рег. 5.03.2016
22 августа 2017 15:25
Сообщение #34
Цитата: Daemian
убогое жало в труп суёт)))))

Ну давай сгоняем дуэльку, заодно подтвердишь свои слова)

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19670
Рег. 31.07.2009
22 августа 2017 15:46
Сообщение #35
Цитата: Ggthxbye
Потому что логично, если 1 игрок стоит в инвизе, какой-то другой должен приложить время и усилия, чтобы вывести его из инвиза. А у нас это за 0.1-0.2 секунды мгновенно любой игрок делает автобанкой

А в инвиз этот человек встал, преодолевая боль и страдания через неимоверный многочасовой труд?

--------------------
Капитан (7800357)10 лет
Dragonstalker
Сообщений: 140
Рег. 21.07.2013
22 августа 2017 15:49
Сообщение #36
Грядет переворот ))))))))ВСЕМ МИР :bye:
Лейтенант (4086673)11 лет
Dragonstalker
Сообщений: 855
Рег. 16.11.2012
22 августа 2017 16:23
Сообщение #37
Хосе-Фиксик )

BANNED
Сообщений: 29
Рег. 1.08.2017
22 августа 2017 16:34
Сообщение #38
Цитата: Tulkas
Че вы на догон то все гоните
потому-что НА ВСЕХ ШАРДАХ ЗА НЕГО КАТОРГА А РЕЦИДИВ БАН! Если ты не догоняешь, то ты реально нуб, типа тангара ракалище. А теперь подумай, только на этом шарде есть тычка в 3 тайла у которой скорость одноручки, дальше развивай фантазию, догон тащит даже с однойтайловой тычкой - ну как там твой имадженейшн? тычка на три тайла вообще убер - а если еще и догон, который ты официально резрешен, а также можно иногда подьюзывать спид хак, чтобы не отрываться. Ну вот на видео видно, поставил я слидерка в крест, он хворост прокинул под себя - ну че умер он? Зато он на догоне тупо затыкал монка при этом ничего не сделал как просто нажал одну кнопку догона!
Цитата: Tulkas
а про кресты все помалкиваете , не удивительно потому что сами этим и пользуетесь , запрещайте догон после того как стенки будут выводить из парализа ....
чтобы поставить в кресты надо иметь вагон магии и дельфин мясо, а он не из хухрымухры береться, но из-за автопульки, игрока на 110 магии, а это книжка и молтива спокойно минует эти кресты.
Цитата: Kaulins
Нас было 7 человек, из которых два монка, один играет пару месяцев на сервере, второй вышел первый раз в пвп
в первой варке нас было 5 человек, 6 пришел монк зе аун, который умер на моем видео, забыл взять инвизы он.... был я - зерг, даем, срез, жейд и зеаун без химии, при этом мы заливаем тебя рака первого, после у нас падает зеаун и варка идет 7-5 в которой падаю я, на видео все четко видно сколько нас... меня больше минуты вы гоняете, 4-ро гоняют друля... если нас было 9, то остальные 7 походу там шашлык жарили... под конец моего паровоза видно сколько на помощь пришло, а именно 2 человека - Зерг и Даем.
Цитата: Kaulins
и вас было 9 тел, из которых половина одеты на несколько лямов, паверы, щепки, слееры, арканы, но видимо это не особо спасает, труотцы пвп)))
Юзайте овечек, как нинка делает, она же думает, что это помогает
на второй варке, уже подтянулся Хурма, Зимот, Вумк и получилось 9 в 7 в которой вы отлетели просто моментов, как щепки и после этого вас не видно и не слышно. как обычно в стойле!
Цитата: Kaulins
Ну и кто тут что кукарекает, когда у нас состав на порядок слабее одет и на порядок меньше вас всех взятых играет, и мы вас успеваем иметь еще, проотцы пвп)
еще раз говорю в данный момент не важен какой у тебя шмот и скил - важно только масса, которая не контрится! два некра, которых никто не контрят - могут напакостить знатно!
Цитата: Kaulins
Ggthxbye,
О чем речь, когда у вас типы на авторезке гоняют и своих режут, при чем тут автобанки?автовзятие зерга у нас есть например, тоже фиксить будем?))как вы это всё уберёте, если это делают люди, а не сервер, максимум что можно сделать, это поставить ограничение, как например с мультами хосе сделал, раздача таргета например, как вы это уберёте?вы иногда такую дичь пишете, что хоть стой, хоть падай.
у вас также автолут и авторезка, убиваешь вас так у вас там шмот, своих же лутите, тот же дристагон на 4-м посту, полутал с велосипедика части! причем автобанка? потому-что это убогий костыль, который уничтожил свойства инвиза, тем что за доли секунды кидается в то места банка и выводит тебя из инвиза. да плевать что у тебя там есть автовзятие зерга, это лишняя кнопка и ее надо нажимать, в фоновом режиме это автовзятие зерга у тебя никак работать не будет - тут надо нажимать кнопку! раздача таргета была через гильд чат, но и сейчас можно раздавать таргет, но ты сути не догоняешь, что через гильд чат о фокусе знали только те кт ов глиьде, а теперь чтобы раздать таргет, ты будешь спамить и это будут видеть все - а запомнить свой айди не проблема и будет понятно что идет по тебе фокус!
Цитата: Kaulins
Нас было 7 человек, из которых два монка, один играет пару месяцев на сервере, второй вышел первый раз в пвп, и вас было 9 тел
а ты забавный! реально, т.е число 7 это норма для тебя. по итогу на видео моем видно скок нас... было 6, он умер от догонщика, я его реснул и он сделал рекол на базу и в варке его не было нас было 5... т.е вас 7 на два больше, для тебя это впорядке вещей, что вас на два больше... но когда нас на второй варке на два больше все ты орешь ЛОХИ ТОЛПОЙ! однака здрасти, скорая подьехала, окулист проверит вас.
Цитата: Kaulins
Юзайте овечек, как нинка делает, она же думает, что это помогает
а что разве нет... килы то прилетают вам... того же дристагона отучил кидать автобанку -)))
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
22 августа 2017 17:28
Сообщение #39
Цитата: Jose Cuervo
А в инвиз этот человек встал, преодолевая боль и страдания через неимоверный многочасовой труд?


Инвиз пьется не для того, чтобы он закончился через 0.2 сек как только взорвалась под тобой автобанка.
Зачем нужен инвиз? 3 варианта:
1. Я нажал атакующий каст, мне пытаются его сбить - маневр через инвизку. Летит автобанка и физл. Втф? В лучшем случае я успел отбежать и не поймал физла.
2. Я нажал рекол, выждал паузу и выпил инвиз чтобы уйти. Опять же - нужно еще успеть отбежать.
3. Меня бьет толпа и у меня всё плохо. Мой шанс выжить - выпить инвиз чтобы немного отхилиться или откастоваться.

Все эти 3 варианта пресекаются автоматическим скриптом с автобанкой моментальной. Итог - от инвизки практически толку нет и она у нас из пвп практически вычеркнута. А зачем нужны тогда вот эти 2 вещи:
1. Скилл Детект Хидден.
2. Каст в книге магии Ревеал.
Их просто так придумали разработчики ультимы?)
Маршал (64045497)8 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1563
Рег. 5.03.2016
22 августа 2017 17:37
Сообщение #40
SONIK,
Не забывай, что у автоскриптов есть один нехилый минус, они крашат клиент))и люди выпадали на фулл артах из-за этого. Также, как и я выпал от монгола, когда варился против друля, у меня скрипты крашнулись и я не мог кнопку хила прожать, изикилл)

Тычка на три тайла стоит ~3кк, а это 600р минимум, а от триблы, если она не +3 или +4 толку нет и опять же, догон крашит, но тебе этого не понять, у тебя туго с восприятием реальности и зомби в команде, который всем натроит скрипты по лучшему разряду))

Сколько читов, столько же и риска, когда я юзаю догон, каждый раз выходя на варку, я молюсь, чтоб клиент не крашнуло, но до тебя это не дойдет никогда, ты же все "руками делаешь", и твои тиммейты, только почему-то авторезку юзают и автобанки, странности какие-то))
« · Главный · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 5 мая 2024 05:35