оТКАТ В преисподней
Капитан (8052828)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 4285
Рег. 8.09.2009
5 сентября 2017 20:04
Сообщение #21
Конечно это Холикам только выгодно , только они пакостями такими занимаются , убивают на макросах и отправляют всех, другим это незачем ))
6 лет
Trasher
Сообщений: 139
Рег. 22.08.2017
5 сентября 2017 20:28
Сообщение #22
Цитата: Ggthxbye
как элемент исправительных работ, чтобы чаров на афк скриптах не оставляли и на форуме не гадили.


Это элемент отпугивания нубов , элемент исправительных работ это когда что то нарушил и за это тебя стаф куда то кинул так сказать исправляца ..

Получается сделали для выхода из джайла , так пусть это и будит выходом из джайла, убрать винд из простой игры ..
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
5 сентября 2017 20:42
Сообщение #23
Цитата: Spirit Breaker
элемент отпугивания нубов


Нуб, попав туда 1 раз и выйдя оттуда сделает выводы - что нельзя оставлять афк чара без присмотра в небезопасных местах.

Цитата: Spirit Breaker
тебя стаф куда то кинул так сказать


У нас этот функционал передан в руки некромантов, т.е. некромант сам находит афк макросера, убивает, отправляет в винды. Это элемент специфики сервера. За это некромант может снимать смерти себе или другим. Т.е. некромант, если можно так выразиться, получает вознаграждение 2 кредита за каждого убитого и отправленного туда афк-макросера. Я на днях по островам пролетелся, привет рубилки.)) Если этого не делать, у нас экономики не будет. И так уже цены на все ресурсы упали и ценность гп упала в 2 раза почти с 400 кредов до 240-280.
Так что варианта два - либо ставить самому макросеров, либо отправлять их в винды. Я выбрал второй вариант, кому-то нравится первый вариант, выбор для себя каждый делает сам.)
Капитан (8052828)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 4285
Рег. 8.09.2009
5 сентября 2017 21:19
Сообщение #24
Экономики у них не будет , сколько накопал только Денис и нарубил уже все загадил давно :))))
6 лет
Trasher
Сообщений: 139
Рег. 22.08.2017
5 сентября 2017 21:22
Сообщение #25
Цитата: Ggthxbye
Нуб, попав туда 1 раз и выйдя оттуда сделает выводы - что нельзя оставлять афк чара без присмотра в небезопасных местах.

скорей просто ливнет нафиг , тк полтора часа безвылозно заниматса непойми чем без возможности отойти от компа это мазахизм.

Цитата: Ggthxbye
Если этого не делать, у нас экономики не будет. И так уже цены на все ресурсы упали и ценность гп упала в 2 раза почти с 400 кредов до 240-280.


За это отвечает усталось и невозможность что то выкопать срубить ценное без одетых дорогущих шмоток, а если ты имееш ввиду просто делерево или айрон , так что мешает создать нуба и с 30 по новой капать , рубить ?)
Кредиты упали в цене из за как показала практика некудышной системы с постами , когда вечно ими владеет только 1 гильда по пол года и фармят безнаказанно , тк проигравшие вечно просто сваливают с сервера .. когда тут такое было чтобы за месяц набивали по 2кк пвм поитов или сколько там было у топовых фармервов в конце прошлого месяца потаму что даж гангать их некаму видимо? Да и откуда быть цене если нету противостояния жеского, когда пвпешнику реально надо быстро одеца и в бой, каму вообще нужна эта голда, кто захочит купит ее по 200 и меньше с черного рынка)
Конечно тут я немного не верно по постам сказал , система боле мение работает при хорошем онлане , но совершенно не кудышна при средним и низком ..

По постепенному превлечению пвпешников может быть помогут какиенибудь мероприятия ежежнеыные с достойными плюшками , типо 3на3 , 5на5 , чтобы был хоть какой то интерес, а так смысл сюда одиначкам идти если даже достаточно крупные гильдии раваливаютса и забивегаютса из за невозможности давать бой более сильному противнику ?)

Кароче вин тут нафиг не нужен, макросы можно просто по правилам запретить , посадив показательно всех чаров нарушителей, остальные задумаютса ...

А так да если есть желание из сервера сделать полный ад ну и будит тут онлайн как на рп серверах )
Капитан (8052828)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 4285
Рег. 8.09.2009
5 сентября 2017 21:37
Сообщение #26
Они этого не понимают ))))
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
5 сентября 2017 22:32
Сообщение #27
Цитата: Spirit Breaker
За это отвечает усталось и невозможность что то выкопать срубить ценное без одетых дорогущих шмоток, а если ты имееш ввиду просто делерево или айрон , так что мешает создать нуба и с 30 по новой капать , рубить ?)


Бук, ельм, оак, пайн - ценные ресурсы. Их рубят тысячами, посмотри ситуацию на рынке и последние продажи. Рубятся с гм лумбера, усталость не помеха, её либо скинуть можно вином, либо просто чар постоял и спала.
Если бы было не выгодно, то я не убил бы несколько дней назад 4 рубилки. Логично? Логично.
Ну и по поводу шмоток. Снимал лично два раза комплект шмоток на лумбер, трешовых несколько штук. Один из таких персонажей был левак Самки Собаки, 2 или 3 шмотки с него снял на +2 +3. Вот он на макросе рубил ценные логи.

Цитата: Spirit Breaker
из за как показала практика некудышной системы с постами , когда вечно ими владеет только 1 гильда по пол года и фармят безнаказанно , тк проигравшие вечно просто сваливают с сервера .. когда тут такое было чтобы за месяц набивали по 2кк пвм поитов или сколько там было у топовых фармервов в конце прошлого месяца потаму что даж гангать их некаму видимо? Да и откуда быть цене если нету противостояния жеского, когда пвпешнику реально надо быстро одеца и в бой, каму вообще нужна эта голда, кто захочит купит ее по 200 и меньше с черного рынка)
Конечно тут я немного не верно по постам сказал , система боле мение работает при хорошем онлане , но совершенно не кудышна при средним и низком ..


Почему-то 1.5 года назад, когда постами вечно владела только 1 гильдия на протяжении примерно 8 месяцев (с февраля по сентябрь 2016 г.) никаких подобных тем на форуме не было и претензий со стороны других игроков, в том числе игроков из гильдии КР, что система некудышная?
Что значит фармить безнаказанно? Кто хочет, тот одевает пвпшника и идет гангает пвмеров, снимает с них шмот, сбивает ПВМ поинты.
Если их некому гангать, то вопрос надо задать тому, кто потенциально МОГ БЫ ИХ ГАНГАТЬ, мол, ребята, а почему вы не гангаете топовых ПВМеров, которые фармят по 1-2-3кк ПВМа в месяц, почему вы этого не делаете?
Такой же вопрос и по блокпостам. Они что, заколдованы? Кому они нужны, тот будет их и отбивать и держать. Может они просто напросто никому не нужны, поэтому их не отбивают? Вопрос. Попробуй на него ответить. Я тоже попробую.
Наверное уже за столько лет игры всем так надоел фарм, что нет смысла заморачиваться с многочасовыми отбиваниями постов, чтобы пофармить полчаса-час. Если бы кто-то горел огромным желанием фармить на супер-пупер дамаге с бафами и т.п., а таких желающих было бы хотя бы несколько, они смогли бы собрать достаточное количество опытных игроков, чтобы эти посты забрать. Но, такого желания просто-напросто нет. И система тут не виновата, дело исключительно в самих игроках. Эта система работает уже 10+ лет и всегда были битвы за посты, когда кто-то хотел их забрать. Если их никто не хочет забрать = нет битвы за посты.
Такая же ситуация и с фармом и с данжами и с инками. Все кто хочет делать инка - берет и делает его, заморачивается часами в данжах, собирает людей, отбивает посты и т.п. Всё это звенья одной цепи. Нет желающих на сервере тратить много часов своей жизни каждой день ради какой-то цели, ради получения удовольствия от игры, соответственно никто и не собирается и не занимается этим.
Отдельно по неадекватным вопросам в адрес Холи. Гильдия Холи сейчас проявляет минимальную активность в игре за всю историю БестУО. Кто играет - наверняка это заметили. Это связано в первую очередь с отсутствием целей, отсутствием врагов и т.д. и т.п. и другие причины.
Поэтому все карты на руках сейчас у тех, у кого есть игровые амбиции, желание тратить много часов в день на достижение своих амбиций. Осталось только собрать единомышленников под знаменами одной гильдии и ринуться в бой. А там глядишь и другие подтянутся и Холи.
Очередные потраченные пару минут, чтобы разжевать за вас кашу и положить вам в рот.

Ну и отдельно добавлю своё очень сугубо личное мнение, настолько личное, что только для личного употребления. Дело еще в том, что в процессе игры и формирования гильдии Холи, так или иначе были отсеяны все те игроки, для которых целью игры является только снятие пикселей и их складирование с целью получения морально-эстетического удовольствия от того, что вот оно есть, крутые пиксели и лежат у меня. Но одевать я их не буду, пусть лежат, одену по особому случаю побегаю на рыке покажу врагу свои снятые с него пиксели и потом положу на место.) Поэтому часть потенциальных врагов состоит из таких игроков, а их цели настолько меркантильны и сугубо материальны, и для этого не нужны ни блокпосты, ни инквизиторы. Достаточно побить альтом пост, чтобы заманить туда 1-2-3 врагов и убить их в 2-3 раза превосходящими силами - вот и вся игра. Цели достигнуты, пиксели сняты - лежат - любуемся.)
Полковник (16167019)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1122
Рег. 2.07.2010
5 сентября 2017 22:38
Сообщение #28
админ если ты тут - поставь своего старичка на место, реально уже заманал везде меня прилпелать!
Цитата: Tulkas
Конечно это Холикам только выгодно , только они пакостями такими занимаются , убивают на макросах и отправляют всех, другим это незачем ))
Пакости, слушай дружок, ты точно не являешься иконой чистоты и рацарем уж точно. Кто кого убивает не твое собачье дело, а если хочешь попробовать - то тебе надо зайти в игру для начала, ты там не на Савушкина 55 трудишься -))) троль местный!
Цитата: Tulkas
Экономики у них не будет , сколько накопал только Денис и нарубил уже все загадил давно :))))
Вот эта да. Слышал звон да не знама где он - это про тебя. Теперь расставим все как есть - Да, все верно трындишь, я копал на макросе в одно окно, да у меня было под 100к стила, но этого дома больше нету, админ спецом дождался, когда проплата сядет и до улетит в ремув за не уплату, но при этом в этом доме были ресы на инка 1 инка и второй запак без пилонов. Позже я вернулся на шард и чуток еще добывал ресы, точнее, стоял ради табличек антимакроса - админ убрал таблички и меня больше нету на этом поприще. А вот самка, слидер и еще элитные потцоны, до сих пор добывают ресы и не прикращали.

Дохотчиво разьяснил а? Но и тебе никто не мешает, стоять и добывать ресы, но ты трололо форумное! Вот тебе хинт - на шарде свободно, заходи получай удовльсвтие...
Полковник (16167019)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1122
Рег. 2.07.2010
5 сентября 2017 22:44
Сообщение #29
Цитата: Tulkas
Они этого не понимают ))))
чиво нам не панимати? Ты много панимаешь? У меня расав на весь шард, у тебя такова нет и не будит! Завидна? Ну, завидуй молча и незуди на форуме, за меня. Я и так знаю, что я малефик на сервачке этом и буду им усегда, но ты можеш нависти парядок сдеся, тем что начнешь играть, а не фуладить! А пока, ты никто и звать тибяникак! Еще вапросы будут, ато мне кочаться надо левела сами сабой неприходят.
6 лет
Trasher
Сообщений: 139
Рег. 22.08.2017
5 сентября 2017 23:29
Сообщение #30
Цитата: Ggthxbye
Почему-то 1.5 года назад, когда постами вечно владела только 1 гильдия на протяжении примерно 8 месяцев (с февраля по сентябрь 2016 г.)


Чей то не было , голда была на примерно таком же уровне, может чутка подороже , тк ганги были постоянные, в топе пвмов где то может 800ка максимум были...
Тк еще бегал народ, причом бегал большими кучками, и нубов полно было на шарде.


Цитата: Ggthxbye
Такой же вопрос и по блокпостам. Они что, заколдованы? Кому они нужны, тот будет их и отбивать и держать.

блин дак яж уже ответил вроде бы в предыдущем посте вот, там же и ответ про гангеров и тд все вытикает из одного :


Цитата: Spirit Breaker
некудышной системы с постами , когда вечно ими владеет только 1 гильда по пол года и фармят безнаказанно , тк проигравшие вечно просто сваливают с сервера .. когда тут такое было чтобы за месяц набивали по 2кк пвм поитов или сколько там было у топовых фармервов в конце прошлого месяца потаму что даж гангать их некаму видимо? Да и откуда быть цене если нету противостояния жеского, когда пвпешнику реально надо быстро одеца и в бой, каму вообще нужна эта голда, кто захочит купит ее по 200 и меньше с черного рынка)


Я к тому, что кто их отбивать то будит если народа нет. А народа не будит тк пвп тут фиг дашь, что забавно теперь более чем раньше.. До этого было как то по проще , когда стороны 5 было наверное в году так 2014 .. Потом стало 4-3-2 .. И вот уже дошло последние как ты говоришь года полтора 1 сторона ... Логично же что тут либо менять систему , чтобы не как нельзя было уж так сильно кучковаца( убрать сам смысл этого) , либо сервер превратица в пве альфу и голда будит стоит рублей по 100 на черном рынке, тут то можно ее на сайте искустрвенно хоть 500 держать :)

Цитата: Ggthxbye
Бук, ельм, оак, пайн - ценные ресурсы. Их рубят тысячами, посмотри ситуацию на рынке и последние продажи. Рубятся с гм лумбера, усталость не помеха, её либо скинуть можно вином, либо просто чар постоял и спала.


Их всегда будут рубить афк , их всегда будут тонны , некто рубилок копалок из винда вытаскивать не будит, создаетса новый чар и капает дальше, какойнить будильник прикрутят чтобы знать что убили и смертей поменьше станет..
6 лет
Trasher
Сообщений: 139
Рег. 22.08.2017
5 сентября 2017 23:34
Сообщение #31
Был такой ( да впринцепе и есть наверно еще сервер Олмер). Так вот щас там уже гадо 2 если не больше онлайн до 20 человек и играет одна гильда исключительно)))
Полковник (16167019)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1122
Рег. 2.07.2010
5 сентября 2017 23:38
Сообщение #32
Spirit Breaker, а ты смешной:
Цитата: Spirit Breaker
Логично же что тут либо менять систему , чтобы не как нельзя было уж так сильно кучковаца( убрать сам смысл этого)
ну норм, раскажи, как ты сможешь разыденить кентов по другие борикады? Вот пришел вибок, навел шухера, ну никто не пошел за него -) третья сторона даже не смогла пернуть, теперь с вибом бегает фержи и илита!
6 лет
Trasher
Сообщений: 139
Рег. 22.08.2017
5 сентября 2017 23:50
Сообщение #33
Цитата: Takkyu Ishino
ну норм, раскажи, как ты сможешь разыденить кентов по другие борикады? Вот пришел вибок, навел шухера, ну никто не пошел за него -) третья сторона даже не смогла пернуть, теперь с вибом бегает фержи и илита!


Вот прям только что придумал )
Каждый день за каждый пост будит идти турнир 3на3 (участвовать в тройке могут только игроки одной гильдии) , в награду лут + пост на сутки, то есть участвовать могут все гильдии в которых есть хотя бы 3 человека .. Это прям вот самое грубое отболды придуманное , варианты есть их надо просто найти.
Генерал Лейтенант (29555080)10 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 229
Рег. 31.05.2013
5 сентября 2017 23:58
Сообщение #34
Takkyu Ishino, Ggthxbye

Вы ж грозились больше не писать... Можно угрозу привести в исполнение, а?
Подполковник (12382618)10 лет
Ranger
Сообщений: 419
Рег. 3.11.2013
6 сентября 2017 00:06
Сообщение #35
о как бывает !
Полковник (16167019)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1122
Рег. 2.07.2010
6 сентября 2017 00:16
Сообщение #36
Spirit Breaker, да хоть 3х3, хоть 1х1 не идут они -))) им даже никто не маешает, так они отбили всего лишь 2 поста -)))
Abs, че как играется, уже создал нового чара, чтобы шпилить своих?

[23:00:01:188] System: Робинзонада завершена безоговорочной победой Sliderсмотрю стелс -))) где же ты браток, когда мы там бываем -)))
Маршал (64045497)8 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1561
Рег. 5.03.2016
6 сентября 2017 00:37
Сообщение #37
Цитата: Takkyu Ishino
[23:00:01:188] System: Робинзонада завершена безоговорочной победой Sliderсмотрю стелс -))) где же ты браток, когда мы там бываем -)))

толпа против одного человека, а ты умён))))
Капитан (8052828)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 4285
Рег. 8.09.2009
6 сентября 2017 00:39
Сообщение #38
Такие вы смешные слов нет ,когда как вы говорите что наша гильдия доминировала на сервере пока вас не было ,мы играли просто в свое удоовльствие... Да у некоторых конечно была цель сделать инков ,поднять бабла на продажу ,но в осном гильдия не задротила , не копали и не рубили с таким задротством как делаете это вы до сих пор с помощью ботов нанося тем самым ущерб экономике серверу , и мы не гнобили сервер как делаете это вы в течение определенного времени , не гоняли новичков а просто играли , а как пришла власть в ваши руки, если вы не заметили ,а вы конечно не заметили и считаете что сейчас на сервере все нормально ... То ситуация значительно после вас ухудшилась ,и по поводу инков тогда было уже собрано на 5 комплектов инквизитора на сколько я помню, кто хотел -ему выделяли пилоны итд и тп . Я ни сколько не хотел вас как то этим постом оскорбить ,просто мы в игре преследуем каждые разные цели , кто то просто играет и получает от сервере удовольствие а кто то хочет "пройти игру до конца " как делаете это вы и за неимением соперника просто добиваете сервер своими действями ,если вы не понимаеет это то очень прескорбно . А если так по честному по поводу ваших выпадов того почему я не играю , то отвечу ...Мне было комфортно играть тогда когда у нас был командир Тёма Кван, как он ушел , уже такой сплоченности не стало , поэтому я сейчас не играю.
И это все, что я могу сказать о войне во Вьетнаме © Форест Гамп
Капитан (8052828)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 4285
Рег. 8.09.2009
6 сентября 2017 00:50
Сообщение #39
Конечно сейчас я увижу кучу попыток опревержений и негатива , но все равно кто играл и играет по настоящее время поймет о чем я говорю.
6 лет
Trasher
Сообщений: 139
Рег. 22.08.2017
6 сентября 2017 00:51
Сообщение #40
Цитата: Takkyu Ishino
да хоть 3х3, хоть 1х1 не идут они -))) им даже никто не маешает, так они отбили всего лишь 2 поста -)))


так правельно их нет некого, и не будит уже наверное, а ваши 3на3 , 1на 1 это не прокатит , тут либо формат турнира , либо подставы и разводы(с участием соотвецно большего состава) ..
Возмем мною придуманную систему , тут могут реально новички приходить , чаров покупать и уже с постами быть если скила хватит. И боше нет такова у кого там толпа больше.
Пример шарда где прошла такая же эвалюция какая щас идет тут я давал выше(там кстате тоже посты тока пожоще на пвп влияли , там статы , хп , мана и тд давали также по итогам были качели на 2 гильдии и осталась одна ги ) , кстате щас там онлайн 0 тока посмотрел , походу таки закрылся )
« · Главный · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 28 апреля 2024 03:09