лоагут на турнирах, отключить возможность покидания
6 лет
Silence
Сообщений: 91
Рег. 1.08.2017
19 сентября 2017 15:34
Сообщение #1
админ - а ты вот правишь все и правишь, мои абузы, когда что-то я придумываю - а почему чужой абуз не хочешь поправить, это же бага лив с турнира! Хочешь ливнуть с тура, жди боя и там ливай, но не вместе ожидания!



чтобы из мест ожидания нельзя было сделать логаут, а то реально уже заманало, выходят спецом, чтобы не дать бой!

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
19 сентября 2017 16:02
Сообщение #2
Это ведь палка о двух концах. С одной стороны, вы давно уже незатейливый алгоритм очередности попадания на арену "просчитали", и именно под него заводите на все турниры своих мультов. Ну а с другой стороны всегда остается такой вот "бага лив", благодаря которому из последовательности выпадает одно звено, что, соответственно, перемешивает все заранее просчитанные пары и вносит элемент "приятной неожиданности". Ведь это вас, прежде всего, беспокоит, а вовсе не какие то выходы из места ожидания, якобы лишающие потенциального шарика "не давая бой". Если человек вышел из игры, то он не может никому дать бой по определению, так что по этому вопросу даже обсуждать нечего. Особенно при условии, что мне под заливным соусом подают дичь с душком.)

--------------------
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
19 сентября 2017 16:44
Сообщение #3
Цитата: Jose Cuervo
Ведь это вас, прежде всего, беспокоит, а вовсе не какие то выходы из места ожидания, якобы лишающие потенциального шарика "не давая бой". Если человек вышел из игры, то он не может никому дать бой по определению, так что по этому вопросу даже обсуждать нечего. Особенно при условии, что мне под заливным соусом подают дичь с душком.)


Ты не прав, Ярослав, беспокоит совсем другое.
Уже который турнир от разу к разу это делает один человек - Slider. Т.е. он ждет всех халявных боев с мультами и т.п.
А как только у меня выпадает бой с ним, т.е. вот сегодня осталось 4 человека, 2 на арене стоят (3 - 2 - 1 ) у них отсчет идет, а 2 на таблетке. Я и соперник. Соперник ливая, тем самым лишая меня боя, турнирных очков и т.п.
И так происходит практически каждый турнир. В чём тогда смысл захода за 5к, если в итоге ливают?
Ты вот честно, ерунду написал полную про очередность. Мне лично наплевать, мульты там будут или игроки. Будут реальные игроки - я хоть лишний раз руки потренирую бинты нажимать и за замахом следить. Но элементарно из-за этого лично я теряю бой. Я уже ранее писал про это, что так делают. Никакой реакции не последовало. Еще раз про это же - а вы про какую-то там очередность мультов. Какая очередность мультов, о чём мы вообще говорим? Дело в количестве поединков, которое твои соперники сами могут РЕГУЛИРОВАТЬ. Очевидный БАГ. Не должен игрок иметь возможность сокращать моё количество поединков на турнире.

Вот честно, вся эта ситуация и реакция на нее просто вынуждает сегодня вечером создать 10 серваков амазона и водить 20 чаров за 100к гп. Другого выхода из ситуации я не вижу, когда меня раз за разом лишают поединков откровенным БАГом (недоработка турнирной арены), на который нет никакой реакции.

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
19 сентября 2017 16:50
Сообщение #4
Если человек вышел из игры, то он не может никому дать бой по определению, так что по этому вопросу даже обсуждать нечего.

--------------------
« · Главный · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 23 апреля 2024 22:43