предложение по НТ, сделаем жизнь новичкам легче!

Frozen
2 мая 2010 14:31
Сообщение #1
Предлагаю сделать вальер с овцами в НТ, чтобы они уже там моги начать качать сининг, а заодно и потом на крысах его вкачивать.
А то они там времени бесцельно проводят много, так хоть еще и скил вкачают.
Хоче, что скажешь?

Frozen
2 мая 2010 18:57
Сообщение #2
И будут они там сидеть, пока скиннинг до ГМ не прокачают :D

Frozen
2 мая 2010 19:29
Сообщение #3

пусть качают, пока квесты проходят... еще идея снизит квест на пвм с 300 до 200... уж больно геморно это стало с отменой скорости дагеров

Сержант (527412)14 лет
Necromancer
Сообщений: 1240
Рег. 30.10.2009
2 мая 2010 19:37
Сообщение #4

Цитата: Gidro
на пвм с 300 до 200

 

Нет. Все проходили 300, пусть и они проходят. Так и скади гидро что ты не можешь мульта своего вывести!


Frozen
2 мая 2010 20:34
Сообщение #5
Цитата: Чекан
Нет. Все проходили 300, пусть и они проходят.
 Это подход человека биженного жизнью... нужно делать лучше людям а не злиться на то что ты прошел через гавно пусть и они через это пройдут...Вывести могу, просто не думаю только о себе. Вот сейчас прохожу все квесты и встречаю игрококв новых, общаюсь с ними, интересуюсь что да как. И большинство просто фигеют от того что происходит, какая тяжелая линейка итд.
Я так понимаю, что цель нюби - знакомство с игровым процеесвом сервера, но по сути это лишь защита от ультов. НО ВОПРОС: Зачем делать такую защиту от мультов, которая отторгает новых игроков? Кто то уже подмечал, что онлайн в нюби 18 чел, но почему до большого мира они не доходят... как вы думаете почему?

Нужно оптимизировать эту систему так чтобы мультов небыло дофига, но и чтобы новые игроки, попадая в нюби таун через 2 дня не забиывли на этот серв.
Я встеретил в нюби 5 новых игроков, которые решили забить на серв из-за этой фигни.... Надо что то делать.. серв просто умирает

Гости
Сообщений: 0
Рег. 21.04.2013
2 мая 2010 21:22
Сообщение #6
100 раз писали, Хосе считает, что нт фильтрует зажигалкиных.

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19671
Рег. 31.07.2009
2 мая 2010 22:10
Сообщение #7
Если человек не в состоянии пройти квесты в НТ, то какого лешего ему вообще на нашем сервере надо?) Кстати, я не видел ни одного новичка, который бы жаловался на сложность цепочки. Жалуются исключитеольно старые игроки, проводящие повторно мультов. Это неоспоримый факт.

--------------------

Frozen
2 мая 2010 23:24
Сообщение #8

Ну с облегчением вче ясно - - ничего не делаем,

Но что скажешь по поводу появления овечек в НТ?

Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
3 мая 2010 11:59
Сообщение #9

Зачем они ? Если только с добавлением ещё одного квеста - 100 скиннинга. Разьве это облегчит прохождение ? И зачем оно нужно ? Не всем нужен скиннинг. Только усложнит.)


Frozen
3 мая 2010 12:49
Сообщение #10
На Антаресе сложнее было пройти и то проходили.... Так что нафиг облегчения однозначно!

Frozen
3 мая 2010 13:20
Сообщение #11

я новичек =) и мне пофигу на эти квесты =) проходить их все равно не буду =) нафиг они нужны? =) у меня ток одно желание =) увеличте скорость прокачки =))))) а то уже неделю качаюсь и не че толком не вкачал... =)))

 

P.S: не, про скорость прокачки я серьезно =) геморно так качаться =(


Frozen
3 мая 2010 13:25
Сообщение #12
Гониш? За неделю воин вкачивается практически полностью за 2 он уже боец!

Frozen
3 мая 2010 13:28
Сообщение #13

Ice Blood,

еслибы он за неделю качался как ты говориш, я бы уже давно прокачался...

и как по твоему в НТ вкачать воина? вар скилы на мобах чтоле качать? ето тупо и нереально... я не до такой степени задрот чтобы сидеть сутками у компа и на мобах вар скилы качать....

Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
3 мая 2010 13:34
Сообщение #14

А до какой степени ты определяешь своё задротство ? Поведуй, тогда и методы прокачки лично для тебя сможем посоветовать.)


Frozen
3 мая 2010 13:41
Сообщение #15

Ggthxbye,

а как все всегда качаються в уо? есть токо один метод прокачки =) на макросах =) поставил чара качаться и пошел гулять...=) а на мобах качаться(извиняюсь за такое слово) это просто изьебство и убийство своего мозга на 99% =))) это просто надо быть реальным задротам чтобы дойти до такого состояния, чтобы качаться на мобах... на улицу вон выгляни, какая погодка качественая...вот ты бы сам что выбрал? пойти погулять и попить пивка с друзьями или сидеть у компа как последний идиот и качаться...?=)


Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19671
Рег. 31.07.2009
3 мая 2010 13:46
Сообщение #16
Зачем тогда вообще начинать играть?) Неужели регистрацию ты проходил на улице за пивком с друзьями?) Или всё таки у компа "как последний идиот"?

--------------------

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19671
Рег. 31.07.2009
3 мая 2010 13:48
Сообщение #17
П.С. Вот тут и стоит задуматься. Действительно ли нам нужны игроки, которые ультиму не воспринмают иначе, как стояние на макросах в режиме "афк". Стоит ли упрощать цепочку в НТ, чтобы облегчить проникновение в Большой мир этих "афк-геймеров"? И стоит ли потом удивляться, что из 150 онлайна активных только треть? А ведь остальные две трети - далеко не все мульты. Это в основном такие вот "афк-геймеры".)

--------------------
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
3 мая 2010 13:51
Сообщение #18

Пойти погулять с друзьями и попить пивка разные вещи.)
Я бы выбрал прогулку без "попить пивка". Я не пью и не поддерживаю это. Но я размерил бы время на прогулку и на прокачку в уо. Чтобы ни в чём себе не отказывать.)
Прокачка это ведь надо тебе. Для дальнейшего получения удовольствия.
Ты ещё начальнику на работе скажи, мол: "да какая работа, погода ведь какая. Вот Вы бы что выбрали, пивка попить с друзьями или торчать на работе как "задрот" ? Это ж задротство, вот будет плохая погода - поработаем. А щас, Вы как хотите, а я пошёл пиво пить с друзьями, клал я свой могучий на эту работу." И результат не заставит себя долго ждать - "ты уволен".) Так же примерно и здесь, только здесь ты сам себе начальник и ты работаешь на себя. Не хочешь - не качаешься, не поднимаешься, но тогда и прибыли не получишь. Надо самому себя мотивировать и самому всего добиваться. И "макрос" за тебя всё не сделает. Ну, часть - несомненно, лоры, медитацию и так далее. Да и боевые тут можно качнуть на макрах, только сначала нужно достать много тычек, много бинтов, тролль серьги и пару чаров вывести из НТ.) Желаю удачи в познании окружающего мира и себя, быть в гармонии со своими желаниями и возможностями, поменьше ленится и побольше прислушиваться к мнению других, ведь не зря говорят "Суждения наших врагов о нас ближе к истине, чем наши собственные".


Frozen
3 мая 2010 14:06
Сообщение #19

Jose Cuervo,

афк игроки? а ты незадумывался почему они афк?

потому что они качаються

а почему они качаються?

потому что хотят прокачать игрока

а для чего их прокачивать?

для того чтобы когда прокачаешся просто играть и наслаждаться игровым процесом

 

А по поводу регистрации ты ваще чуш какуюто написал...я зарегестрировался не как последний идиот, а как человек хотящий поиграть в уо а не задротствовать.


Ggthxbye,

причем тут ваще работа и игра? ето две совершено разные вещи... игра есть игра, в нее играют, а не живут в ней...а работа уже относиться к жизни и там есть свои обязательства... так что перед тем как писать подобную лабуду сам задумайся о том что ты пишеш...


Frozen
3 мая 2010 14:33
Сообщение #20

вобщем парни подведем итог... =)

я лиш токо предложил увеличеть скорость прокачки, не хотите не надо...

Просто ультима уже не столь популярна как лет 5 назад и такая скорость прокачки я могу сказать с увереностью на 100% отпугивает процентов 20-30 новичков. Откуда мне ето знать? я играю в ету игру с самого детсва и на моих глазах умер далеко ни один сервак... так что у миня есть своеобразный опыт в таком деле =) и к моим предложениям стоит прислушиваться, но если не хотите ненадо, ето уже ваше личное дело =)

« · Главный · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 18 мая 2024 21:34