Хосаныч, Wtf ? , Гвардзона и бюро находок
Маршал (64045497)8 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1563
Рег. 5.03.2016
3 января 2018 21:53
Сообщение #41
Цитата: Ggthxbye
зачем им играть, если выгоднее и проще друида на скрипт поставить?

то же самое можно спросить у тебя, когда зомби на скрипте фармил, или из виндов вы на скрипте вытаскивали тонны заточек, зачем фармить, когда можно скриптец запустить?
Капитан (8052828)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 4285
Рег. 8.09.2009
3 января 2018 22:14
Сообщение #42
Холики заныли про автоскрипты ?:))))))) ахахахаха ахахаххаа ахахаххаа , очень смешно :)))

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19670
Рег. 31.07.2009
3 января 2018 22:53
Сообщение #43
Цитата: Ggthxbye
Добавить в скрипт "юзтайп" нубилука по кд и всё.) Ну это так, очевидное решение проблемы в виде костыля с нуби луком.

В таком случае, вместо того, чтобы ударить афк-чара, надо будет всего-лишь выстрелить в него пару раз и, тем самым, снабдить его стрелами. Ну а дальше по сценарию: сложнее, мудрёнее, но суть та же. На старом Оскоме подойти к Брит банку можно было исключительно с луком в руках и без стрел (гномы носили арбалеты), потому что в любом ином случае ты моментально становился жертвой многочисленных провокаторов с полным лутом в гз.

П.С. Никто не ныл и не жаловался, кстати. Таковы были суровые, жестокие и принятые всеми условия этой игры.
П.П.С. Когда после пары досадных падений из-за провокаторов решил сам этим заняться, то больше всех бесили именно такие вот "недолучники" без стрел. Специально против них была разработана новая методика: "случайно" ронялся мешок с каким-нибудь дешевым трешем и вложенными в него стрелами, - подавляющее большинство клевало на этот банальный развод и отдавалось.

--------------------
Полковник (16167019)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1122
Рег. 2.07.2010
4 января 2018 00:04
Сообщение #44
Цитата: Jose Cuervo
Специально против них была разработана новая методика: "случайно" ронялся мешок с каким-нибудь дешевым трешем и вложенными в него стрелами, - подавляющее большинство клевало на этот банальный развод и отдавалось.
хаааааааааааааааааааааааааааааааааа! здесь админ все позакрывал и дальше жмет. но кажется, это так админа чпокали, когда он жадно поднимал чужие сумки ))) вот теперь у него комплекс, закрывать все все фичи -)))

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19670
Рег. 31.07.2009
4 января 2018 00:10
Сообщение #45
NSum Qualis Eram, если ты считаешь админа этого сервера полным дебилом, то какого хрена тут половину своей сознательной жизни тусуешься?)

--------------------
Лейтенант (3307580)8 лет
Paladin
Сообщений: 404
Рег. 8.01.2016
4 января 2018 00:11
Сообщение #46
Цитата: Jose Cuervo
если ты считаешь админа этого сервера полным дебилом, то какого хрена тут половину своей сознательной жизни тусуешься?)


АХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХА :rofl:
Полковник (16167019)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1122
Рег. 2.07.2010
4 января 2018 00:13
Сообщение #47
Jose Cuervo, ну в пвп ты точно нулевой, а история в дискорде, аля - а шел со своим имуществом голый и с одной палкой и убил гангеров, а другие не пошли, типа тащил тикером -)) это эпик. тусуюсь потому-что альтернативы нету, а также здесь тусуются
люди с кем мне интересно.

ну и посмотреть за 2017 фиксов наутюжил норм... что пвп теперь пресное и народ не бегает, если у них на 1 меньше! где такое видано было, ну и дичайший рекол, вообще, привод на полшестого все желание пи ви пи

на счет истории с сумкой, тут ты также заутюжил по полной, а это игровой момент, который работает, только на жадности л о х а, которого так сделали и не более того.
Младший Сержант (388649)7 лет
Ranger
Сообщений: 125
Рег. 17.09.2016
4 января 2018 00:55
Сообщение #48
Как моя тема быстро переросла в срач Между Холи и Элитой))) Хосаныч и ты туда же)) хорош Вам, суть то темы не в этом. Вот как выше Деус описал про автофарм - это да - это плохо, но мы то разговариваем про фарм нюбов на гор. работах!!!

Лично я, пытаюсь собрать всю инфу, как можно убивать в гз, как вешать килы и т.д, чтобы потом своими "забытыми" силами и скорее всего я буду затрахивать Миража, написать макрос, который в дальнейшем будет выложен в открытый доступ, чтоб стандартный нюб, мог помакросить на скининг. Не более.. (Антимолочный макрос) :)

П.с Хосэ, а помнишь как мы (Сварм) бб взрывали (там около 200 грит эксплошенов было) через пак ламу и потом на инжекте лутали)))), а потом лут фиксанули, взрывали ради фана просто, а потом и ламу фиксанули))) Да.. было время)))


П.сс Хосе, у тя прям чет настрой какой-то антимакросный, ну что плохого в том, что нюбы скининг себе ночью качают на гор. работах, все жы уже старые перцы с детьми, женами, ну нет же столько времени чтобы сидеть за монитором... Старческий фактор, как-то так :)
Полковник (16167019)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1122
Рег. 2.07.2010
4 января 2018 01:11
Сообщение #49
Цитата: Sun Shine
П.с Хосэ, а помнишь как мы
напомнило


Цитата: Sun Shine
чтобы потом своими "забытыми" силами и скорее всего я буду затрахивать Миража
ни разу не видел, что он он хоть раз кому-то помог или выложил скрипт -))), все что он делал - это кидал ссылку на уроки по инже -)) сразу отвечу: твоим нижним ответом "все жы уже старые перцы с детьми, женами, ну нет же столько времени чтобы сидеть за монитором... Старческий фактор, как-то так"
Цитата: Sun Shine
П.сс Хосе, у тя прям чет настрой какой-то антимакросный, ну что плохого в том, что нюбы скининг себе ночью качают на гор. работах, все жы уже старые перцы с детьми, женами, ну нет же столько времени чтобы сидеть за монитором... Старческий фактор, как-то так :)
ну если ты так говоришь, то тебе в сессионные игры пулять, а не уо, если не можешь сутками сидеть в уо, то Зомби напишет тебе любой скрипт, который ты попросишь! Главное листай -)))
Младший Сержант (388649)7 лет
Ranger
Сообщений: 125
Рег. 17.09.2016
4 января 2018 01:12
Сообщение #50
Сори, не Деус, а Ggthxbye(Holy) - по поводу авто-фарма на медведе.
Капитан (8052828)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 4285
Рег. 8.09.2009
4 января 2018 01:15
Сообщение #51
Так Холики как получили все шмотки себе на городских работах , стали так же в гз на работах всех убивать , что бы себе никто не делал )))Так что, что сметана что холики , все из одного места ))
Полковник (16167019)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1122
Рег. 2.07.2010
4 января 2018 01:21
Сообщение #52
Цитата: Sun Shine
Сори, не Деус а Ggthxbye(Holy) по поводу авто-фарма на медведе
ну Зерга у нас была тут главной мамкой обиженных и оскорбленных, все расскажет и покажет как надо играть в новых реалиях, от элиту ты такое не услышишь -)) только слезы и ор за баги.

да плевать, пуст ьфармить на своим медведе, все равно профит нулевой, а топ мобов на медведе не пофармишь! когда-то анилин фармил айс по кд - я уже тогда писал админу, что кроме хилинга медведь ничего не должен юзать, но увы -))) с какого фига у медведя есть трекинг -))) за винды, никто вам не мешал также делать. -)))

Цитата: Tulkas
Так Холики как получили все шмотки себе на городских работах , стали так же в гз на работах всех убивать , что бы себе никто не делал )))Так что, что сметана что холики , все из одного места ))
оо а я думал ты умер, от паленой водки, а ты еще тут, опять дич поришь. То что была акция лупить альтов, это придумал революционер Зимотик, который весь этот замес сделал и срыгнул с сервака. Ну вот сегодня, элита решила убит ьменя на работах, аж 5 рыл прибежало -))) загвардились ток, думали я на скрипте -)))
Младший Сержант (388649)7 лет
Ranger
Сообщений: 125
Рег. 17.09.2016
4 января 2018 01:33
Сообщение #53
NSum Qualis Eram,

Про Кабана смешно подметил :)

По поводу "сутками в монитор" Ну смотри, время уже не-то все игры = казуал, молодежи не интересно, а если интересно то мало рекламы, да и вообще, еще раз говорю, у меня брат родной, я его на Уо подсадил, он попутал сначала от фул лута. Ла2, вов, это другое поколение. Что остается Ультиме?! либо старперцы, которые вернулись понастальгировать, либо молодеж, что состваит я думаю 5% от общешго числа игроков, все остальные это бывшие невипаца пвпешники из нулевых. У старперов времени нет, а молодежи не интересно фармить месяцами. И теперь прибавь сюда сметану, которая обсирает весь кайф на гор. работах.

Не забудь еще донат, где в тех же самых танках, старпер кидает 3к и получает оверпавер и все огонь, молодеж у мамко в кс го клянчит лавруху, получает скины, которые не выбить и не потерять. А это Ультима. ))) А еще тут такие личности аля сметана. (специально с маленькой буквы его ник написал). Ну кому чего захочется? В ру сегменте бест тащит по онлайну, в пендос сигменте уогамерс и все, считай два сервака то осталось.

Сутками в монитор в 14 лет заходила на диалапе. Когда время было много. Это да. А сейчас совсем не-то, сейчас инжект и спасает, хотя бы в этом плане. И вся тема то изначальная свелась к тому, что ребят, давайте, расскажите как что, или помогите написать макрос, который будет давать возможность фармануть.

П.с Если проще, вот допустим сейчас как в 99 нет, ни инжекта, ни асиста и пилота и тем более стелса, 199% Я бы даже не вздумал зайти в УО ;-) Чисто время... Потраченное... на кач, на что-то еще, когда вокруг столько игра, которые позволяют тебе получить удовольствие сразу, с первого входа..
Младший Сержант (388649)7 лет
Ranger
Сообщений: 125
Рег. 17.09.2016
4 января 2018 01:42
Сообщение #54
Короч, давайте вместо ругани, перечислим все варианты, какими можно убить в гз или навешать килов, и потом совместными умами, запилим общедоступный макрос, для нюбов.

П.с и насчет Миража, помогает он, неправда это что он ток ссылки кидает на обучение. Мне лично помогал. Он прост не любит когда типо, Мираж а запилика мне макрос на сношение с девственницей)) а вот конкретно если в скрипте, что то не работает, всегда поправлял, да я его еще с лохматых помню, на Yoko форуме.
Полковник (16167019)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1122
Рег. 2.07.2010
4 января 2018 01:43
Сообщение #55
Sun Shine, влом писать скажу одно - инжа в 2000 была, просто, кому-то хватало монетки и так сойдет, а кто-то типа админа в клубе мастер сидел и рылся в сети и находил софт для уо. так и тут - у меня есть время и бегаю и ищу в игре, тестирую, смотрю что происходит с чаром... заметил то в морфе виспа есть 100 армора... елитные бойцы даже не думали что так можно, также из сундуком недавно, просто один алкаш, даже не знал что такое есть -))) если посмотреть мои видосы или видосы вибка а это 14 год и уже тогда это делал... и ничего никто не ныл!

в этом и фишка уо, что можно убить хитростью а не тупым блобом! на счет гор работ, конечно можно отстоять, но будет профитнее 1 час побегать по лесу и набить себе мяса на сдачу чем стоять дрочить у батута в миноке! если тебя напрягает сметана напиши скрипт: иф ю си инфламграф, то орет какой нить звуковой сигнал, а если тебя нету у компа - ну тогда извиняй -)) я вот макросе копал и рубил и ко мне админ мог в 4 утра прийти в 8 утра прийти.... надо иметь правильный скрипт -)) и от сметаны можно найти выход... не умеешь скриптить, купи скрипт -)))
Младший Сержант (388649)7 лет
Ranger
Сообщений: 125
Рег. 17.09.2016
4 января 2018 01:54
Сообщение #56
NSum Qualis Eram,

Так про то и разговор, написать скрипт в общий доступ для нюбов, против таких как сметана.
И суть темы со 2ой страницы, типо ребята, напишите, способы которые вы знайте, как убивают на макросе на гор. работах.
П.с да и гор. работы, я лично ничего кроме скининга не использую, ты сам выше написал, что проще побегать по лесу и накопить на кристал, но это не про скининг ;-)
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
4 января 2018 02:31
Сообщение #57
Kaulins,
Tulkas,
Deus,

Мне эта тема тоже не особо сильно интересна, т.к. я афк иногда оставляю чаров в доме / на рынке, чтобы скинуть пару киллов или очередной тк снять - не более того.
Я сказал про конкретных людей, с конкретными никами, которых я лично ловил на афк фарме на скрипте. И сделал вывод из поведения их чаров - что они фармят афк.

В своё время, когда Зомби был во вражеском гсе, я думал что он фармит виспов в афк, судя по тому количеству фаир энчантов, которое сначала Райдер (друг Зомби), а затем и Марс зафигачили в инскрипт шмот на протяжении буквально нескольких месяцев. И никак не мог поймать его, бегу, трекаю, пока добегаю он уже рекол. Единожды всё-таки сбив его рекол-инвиз завязался бой, в результате которого он сделал круг от хамелеон элитки до фаир элитки и затем почти до моста с крузайдером, на пол пути все-таки умерев. Почти все касты он сбивал пульками, мне пришлось давать фриз через инвизку, затем удар с палки с леталом и только затем залайтом удалось убить. Из чего я лично тогда сделал вывод - что он если и фармил "на скрипте", то не в афк-режиме. Никто не запрещает скрипты, по сути, если ты атачишь мобов скриптом, лутаешь автоскриптом, то что ты делаешь? Только мышкой чаром бегаешь. Дописываем "бегалку" и получается полноценный скрипт для фарма. Я же не против этого - на здоровье. Запустите такой скрипт, сидите у монитора хоть по 15 часов в сутки и смотрите как он работает. Я против исключительно афк-фарма. Когда человек поставил на скрипт и ушел заниматься своими личными делами, а его боты фармят пвм, опыт, гп и лут. Вот именно такую ситуацию я и наблюдал с актионом и глазом, на болотах, в тератанах и т.п. Я иду виспом - у него реакции ноль. Кидаю атаку - он сразу разморф + рекол инвиз. Кидаю банку, он спамит рекол стоя на 1 месте. Убил, он стоит дальше.) А чего у вас так пердак сгорел-то? Я всего лишь высказал своё мнение, что ловил игроков на таком афк-фарме и считаю это неприемлемым.

Если ко мне есть какие-то претензии, я процитирую:

Цитата: Deus
афк в игре я бываю только в доме )


Поэтому об эту фразу все претензии в мой адрес разбиваются как о скалу.

Цитата: Sun Shine
моя тема быстро переросла в срач Между Холи и Элитой


Нет никакого межгильдийного срача. Я высказал своё мнение по поводу скриптов и в частности поделился личным мнением относительно игрока, которого я (и не только я) ловил многократно на афк-фарме мобов на скрипте. Там даже не надо быть Пифагором, чтобы математически сравнить ущерб от допустим 500 веапон энчантов (в то время я такое количество спокойно скупал за месяц у Выхино и еще пары игроков по 10к = 5кк гп) набитых за несколько месяцев или фарм Актионом в декабре 1.5кк+ пвма на тератанах каждое утро на протяжении месяца (15кк только чистых гп в афк-макросе, 1.5к кредитов, кпд+опыт, руинок еще на 5кк и где-то из расчета (5+6+7+8+9 лвл = (24 + 44 + 73 + 112 + 163) / 5 = 83) 83 пвм поинта с моба, это еще примерно 18к мобов, т.е. 9к тератанов = 100 фулл монков по 50к. Т.е. на 25кк только по самым примерным скромным оценкам (гп + руинки и фулл монки), без учета девятых исид, камней и т.п.
А по поводу виндов - курьера можно убить и забрать посылку, так для справки, если что.) Почему вы этого не сделали, если знали, что там будут что-то выносить? Вот и весь вопрос. Просто у Элиты почему-то подгорело. Фармите-фармите, нечего тут гореть. Морфайте друидов и ставьте на скрипты. А мы будем искать эффективные способы их убивать.) По мне, чем сложнее игра и чем сильнее враг - тем интереснее играть.
Полковник (16167019)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1122
Рег. 2.07.2010
4 января 2018 02:40
Сообщение #58
Цитата: Ggthxbye
Морфайте друидов и ставьте на скрипты. А мы будем искать эффективные способы их убивать.)





щас придет и наноед чувак с тремором и мешками под глазами в тельняшке - холи багеры, когда вы свалите с шарда, я не могу пофармить на макросе в афк )))
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
4 января 2018 02:48
Сообщение #59
Ну как только "свалим" тут экономику обрушат через полгода-год в нули. По каким причинам, я даже объяснять не буду. Достаточно вспомнить период, когда я и большая часть гильдии не играли около полугода после "вайпа", а когда вернулись, тут ильшенар артефактами был весь рынок забит по 50к, а ежемесячный оборот рынка составлял смешные 15кк.
Только на базе Холи лежит несколько тысяч ильшенар артов, снятых с врагов, которые благодаря тому, что лежат там, держат их в цене на рынке. Как и многое другое - те же фулл монки или фулл некры можно по 20к продавать, их там тысячи лежат. Если вывалить весь наш "общак" на рынок цены упадут в 2-3 раза на это всё. Те же триблы там складировались сотнями и на рынке цена держалась в 150-250к за триблу. Если бы всё сразу на рынок пускали, цена была бы 50к трибле этой еще в то время, когда они были востребованными. Как тому же найт киссу, хотя это одинаковые по дропу вещи.
Пару раз заходил в эти полгода и наблюдал топ пвма, он начинался с 2-3кк 1-я позиция и заканчивался на 1.5-2кк на 10-й строчке. Это чистых гп влива 200кк+ в месяц, без учета дропа.
Не может экономика сервера жить в условиях отсутствия конкуренции, которую навязывают Холи практически во всех направлениях. Нет активности врагов - мы также перестаем активно играть и фармить, чтобы не копать самим себе и другим могилу в виде подрыва экономики сервера. Есть конкуренция и война - активизируемся.

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19670
Рег. 31.07.2009
4 января 2018 03:07
Сообщение #60
Цитата: Ggthxbye
а ежемесячный оборот рынка составлял смешные 15кк.

Откуда такая статистика?)

--------------------
« · Главный · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 3 мая 2024 03:40