Изменения и дополнения, Февраль 2018

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
16 февраля 2018 15:55
Сообщение #81
Не могу я знать, какие у вас смыслы, потому что вообще никакого смысла во всех этих дискуссиях не вижу. Новые игроки не смогут побеждать опытных даже при условии, что на турнирах не будет "допинга". Новые игроки могут побеждать других новых игроков, а это утверждение в равной степени подходит к любым условиям. Но у всех новых игроков есть одно особенное свойство: они пытаются во всём разобраться и выбрать для себя самую удачную модель развития на основе опыта других игроков. Само собой, когда они в каждой теме читают ваши отзывы о турнирах, то делают соответствующие выводы и предпочитают не тратить своё время на подобные мероприятия. Наше игровое сообщество весьма скупо делится полезной информацией, но с удовольствием размазывает сопли по поводу и без. В такой информационной среде вообще удивительно, что какие то новые игроки появляются. Неоднократно наблюдал в игре, как новички обращаются к старым игрокам с какими-либо вопросами, а в ответ слышат, что тут лучше вообще не начинать.

--------------------
Подполковник (13473843)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 2897
Рег. 1.06.2010
16 февраля 2018 16:06
Сообщение #82
Jose Cuervo,
Нормальные новички попадают в гильдии, где их всему обучают, но нет новичка, который бы сказал - да классные турниры Хосе сделал)

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
16 февраля 2018 16:11
Сообщение #83
А как вы определяете "нормальность" новичков? Очень интересно. Есть вполне адекватные и достойные люди, которые месяцами в одиночку осваиваются и никому до них дела нет. Раньше, когда в списке пользователей выводились все медальки, новичок мог попасть в сильную гильдию буквально через пару дней после начала игры, стоило только в его профиле появиться эмблеме спонсора. А сейчас как? Просматриваете каждый профиль индивидуально или скрипт для этих целей запилили?)

--------------------
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
16 февраля 2018 16:13
Сообщение #84
Цитата: Jose Cuervo
Если вы считаете, что победу обеспечивает какое-то мясо, так используйте его. Но на практике за всеми этими разговорами стоят совершенно другие смыслы.


Так считают только те, кто туда не ходят или ходят изредка.
По факту там можно спокойно поймать 3 физла бинта. Или 3 промаха. И всё. А если пару физлов бинтов + пару промахов, тут уже никакие мяса с винами не помогут.
На том же арчери и вовсе совершенно иная механика, там даже без мяса и без всего можно убить, применив правильную стратегию хилинга. Но конечно, проще ныть, что там вино с мясом что-то решит. В целом да, шансов на победу с вином мясом и т.п. больше, но даже всё это не обеспечивает 100% победу. Более того, с мясами легко бороться. Заводишь несколько своих чаров друг за другом и затягиваешь поединки по 5 минут. 2 поединка по 5 минут и все мяса с винами пройдут. А если ходить гильдией в несколько человек в несколько чаров, то эти 10 минут оттянуть можно элементарно.

Цитата: Jose Cuervo
Раньше, когда в списке пользователей выводились все медальки, новичок мог попасть в сильную гильдию буквально через пару дней после начала игры, стоило только в его профиле появиться эмблеме спонсора. А сейчас как? Просматриваете каждый профиль индивидуально или скрипт для этих целей запилили?)


Ярослав, с каких пор ты игроков стал оценивать по медалькам?)))
Лейтенант (3120417)8 лет
Necromancer
Сообщений: 807
Рег. 28.09.2015
16 февраля 2018 16:14
Сообщение #85
Цитата: Jose Cuervo
Опытный игрок, как показывает практика, умеет с этими проблемами справляться. Ну а зачем далеко ходить? Вчера на Combats турнире в финальном поединке одержал победу The Scan, у которого не было ни одного "принесенного" усиления, в то время как его соперник был и под мясом волка и под эликсиром добродетели.

Цитата: Noster
Вчера в финале был Эменике, у которого на этом чаре нет ПвП биндов, поэтому победа Скана, он же Самка Собаки - ни о чем не говорит.

а так же там был ещё один игрок из вашего ТОПа, ну или 2-го соствава, я не разбираюсь в вашей сословности, которую ты сам и определил, проигравший мне одним чаром, а оставшись со мной 1 на 1 на клетке выброса на турнирную арену, просто вышел из игры не дождавшись когда нас выкинет на бой, т.к. по итогу нашей первой встречи понял, что просто подарит мне шарик, чего он делать, категорически не хотел. а уж он завсегдатай всех турниров
Цитата: Noster
А то что ты Самку в разряд нубов перевел - это ты верно подметил)
я не знаю, правильно ли ты понимаешь кириллицу, но Хосе написал совершенно о другом, что подтвердил итог турнира.
Цитата: Noster
Плюс на Комбате бонусы не так сильно влияют, так как там есть магия, а в том же мейсфатинге все решает как раз мясо, эликсир, подлива, вино

Вот поэтому и победил Скан, т.к. турниры просто превратились в механизмы зарабатывания очков по принципу "слив за ТМ" и встретив сопротивление или более подготовленного соперника, начинается подобное нытье.

И не сложно догадаться, о чем именно идет речь, и какой наглядный пример не дает вам покоя. Если человек подготавливается к турниру по максимуму своих возможностей (что скорее всего стоит явно дороже чем кусок мяса + подлива) и стабильно проходит до финала, сливая как основных игроков так и их мультов, не давая им возможности попасть на своих же и слиться за ТМ, это только должно заставить подготовиться соответственно к следующему разу и оказать достойное сопротивление, а не попытаться опустить на свой уровень и выиграть на своей территории.
просто большинство хотят участвовать и побеждать без напряга, о чем и говорит значительная разница в средней посещаемости турниров "бег-лечись" и комбата, где нужно напрячься.
Я лично против мяса и прочей фигни, но я прекрасно понимаю в каких условиях проводятся турниры, а т.к. по возможности я хочу не просто тратить 5к гп, а ещё и получить профит, то я ВЫНУЖДЕН есть хотя бы мясо, на большие подготовки я не готов, т.к.
участвовать и побеждать без напряга
Подполковник (13473843)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 2897
Рег. 1.06.2010
16 февраля 2018 16:39
Сообщение #86
Camka Cobaki,
Самочка, твой уровень мы все знаем, но так как я уже еду дачу, мне лень мокать тебя в твой помёт, живи)

Jose Cuervo,
Ну может кто-то нормальный в твоем представлении называл турниры интересными?

2зерг
Когда все супер, никто не супер.
Почему вы думаете, что у нас есть проблемы с мясом, подливой и прочее? Просто это бред
Лейтенант (3120417)8 лет
Necromancer
Сообщений: 807
Рег. 28.09.2015
16 февраля 2018 16:45
Сообщение #87
Noster,
я не про свой уровень писал, а про ваш уровень подготовки к конкурентной борьбе. Но, видимо, ты уже мокнулся в устрицу, то мог этого и не заметить.

P.S. пора уже удалять эти пустословия и обсуждать тему по САБЖу.

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
16 февраля 2018 16:46
Сообщение #88
Цитата: Noster
Почему вы думаете, что у нас есть проблемы с мясом, подливой и прочее? Просто это бред

Почему вы думаете, что это бред? Необходимость прокачки соответствующих боевых навыков в таком случае тоже бред? Ведь можно увести этот вопрос в такие дебри, что без увечий оттуда уже не выбраться. Прокачка боевых навыков для повышения эффективности персонажа в бою воспринимается совершенно нормально, а использование дополнительных возможностей почему то именуется бредом. И то и другое происходит за пределами турнирной арены, и то и другое требует каких то дополнительных телодвижений, и то и другое - элемент игры. На турнир приходят за победами, но в поединке не могут победить оба соперника: награда достается тому, кто лучше подготовлен.

--------------------
Маршал (64045497)8 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1563
Рег. 5.03.2016
16 февраля 2018 16:53
Сообщение #89
Jose Cuervo,
отличное оправдание скилла и механики игры)

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
16 февраля 2018 18:11
Сообщение #90
Kaulins,
Цитата: Kaulins
каждый человек кузнец своего счастья

--------------------
Маршал (64045497)8 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1563
Рег. 5.03.2016
16 февраля 2018 18:32
Сообщение #91
Цитата: Jose Cuervo
каждый человек кузнец своего счастья

эту цитату, тебе, в качестве администратора сервера, нужно адресовать новичкам, которые не ходят на турниры, раз у тебя такой подход к людям. Мне пофигу, я не особо рвусь на турниры. Если уже создана система такая, что на турнире выдаётся одинаковый комплект оружий и брони + введённая недавно бутылка на баффы, то логичным выходом было бы запрещение ступать на таблетку под различными усилениями, которые представляют собой мясо, вино и баффы, но тут твоя система рушится о камень нелогичности, вот и всё)
Подполковник (13852416)7 лет
Dragonstalker
Сообщений: 590
Рег. 6.04.2017
16 февраля 2018 18:46
Сообщение #92
На волне заботы о новичках. Вступлю в гильдию уровень которой позволяет проплатить лук на месяц со скидкой.
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
16 февраля 2018 19:33
Сообщение #93
Locke d`Averam,
Ага. На всё готовенькое. А почему бы не вступить в гильдию условно 1-5-10 уровней и принять коллективное участие в ее "прокачке" и стать полноправным мембером гильдии? Прокачать гильдию гораздо проще, чем кажется на первый взгляд.
Подполковник (13473843)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 2897
Рег. 1.06.2010
16 февраля 2018 21:13
Сообщение #94
Camka Cobaki,
Нашу способность побеждать в борьбе мы доказываем каждый день, пока противники ноют про блоб и прочее, но речь щас не о том.
Если взять лично тебя, то о какой либо борьбе ты писать вообще права не имеешь, так как все что ты делаешь - какаешь на форуме своим параноидальным бредом, в остальном ты просто строчка в статусе сервера.
Параллельно ты и тебе подобные пытаются удовлетворить свое чсв, вставая в опозицию к адекватному мнению, что турниры это одна из слабейших сторон контента Антареса, тем самым вы просто помогаете Администрации ничего не менять в этом направлении. Контент сервера весьма обширен, но в отличии от всяких мелких квестов - турниры для УО всегда были крайне важны.

Jose Cuervo,
Если бы не мульты, было бы справедливо и скиллы выставлять даже тем у кого их нет. Но так как борьба с мультами на турнирах имеет смысл, этого делать не стоит, Имхо.

Но моя позицию проста, она по сути подтверждается даже Зергом, который указывает, что на турнире бывает по 3 промаха подряд, что говорит о том, что решает тупо рандом. Нет соревновательной состовляющей, так как нет рельефа, которым можно пользоваться, коробка 20 на 20 и рандом, а что бы было попроще - вино и домино.
Создай чара и сходи на турниры. Туда ходят в основном те кому нужна шруда новая, как только они ее сделают, забудут турниры как страшный сон. Потому что турниры сейчас - это адовый суходроч, а могли быть - реально интересным ивентом.

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
16 февраля 2018 21:27
Сообщение #95
http://bestuo.ru/index.php?do=forum&showtopic=16165&cstart=8#post-237622
Дальнейшее обсуждение турниров и прочий оффтоп в этой теме будут безжалостно пресекаться.

--------------------
Подполковник (13473843)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 2897
Рег. 1.06.2010
16 февраля 2018 21:54
Сообщение #96
Jose Cuervo,
Ссылка на закрытую тему означает, что разговор окончен?
Лейтенант (3120417)8 лет
Necromancer
Сообщений: 807
Рег. 28.09.2015
16 февраля 2018 22:29
Сообщение #97
Цитата: Noster
адекватному мнению

Цитата: Noster
что решает тупо рандом

а ещё тактика хилинга, момент взятия замаха...ну и не без рандома.
так что к адекватному мнению твою писанину едва ли можно причислить.
может тебе не стоит писать про турниры, т.к. ты в них не участвуешь? по твоему мнению, люди не участвующие в каком либо направлении сервера не должны про него писать, так будь последовательным и адекватным.
Подполковник (13473843)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 2897
Рег. 1.06.2010
17 февраля 2018 03:02
Сообщение #98
Camka Cobaki,
Я учавствовал в этих турнирах когда ты еще под стол ходил. А если хочешь последовать своему совету - прекращай вообще писать на форуме
11 лет
Monk
Сообщений: 612
Рег. 21.02.2013
17 февраля 2018 03:46
Сообщение #99
Цитата: Ggthxbye
А почему бы не вступить в гильдию условно 1-5-10 уровней и принять коллективное участие в ее "прокачке" и стать полноправным мембером гильдии? Прокачать гильдию гораздо проще, чем кажется на первый взгляд.
настоящих буйных мало, вот и нету вожаков! куда ему вступать =))) последний бунтарь вибок, да сдулся -)))
11 лет
Monk
Сообщений: 612
Рег. 21.02.2013
17 февраля 2018 03:53
Сообщение #100
Цитата: Noster
учавствовал

Цитата: Noster
ты еще под стол ходил

он букварь учил. Noster, учаВстователь иеговы -) Ggthxbye, а че пусть возьмут парня, у них же не блоб, будет им формировать план пвмов в неделю -).

вот и админ проснулся, маячок на меня походу стоит -)))
« · Новости · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 2 мая 2024 00:22