Курьер, ахтунг!
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
10 марта 2018 23:32
Сообщение #41
Цитата: Low Skiller
по-честному играть


"по-честному" я вас жду каждый месяц 28-го числа. Пока дождался только один раз тебя, но ты умер будучи на слеере от моего кинжала.)

Цитата: Kaulins
курьер перескакивает этот дом


Курьер перескакивает любые дома, если ты знал. Мой дом не исключение. Как и ваши дома. Я его завел на территорию дома, а не он сам ко мне пришел. Также делаете и вы, заводите в калитку, блокируете доступ.

Цитата: Kaulins
Нас никто не поимел, мы поимели вас, поскольку ты больше не перекроешь данж своим визардом


Поимели. Конкретно. Это показывают ваши горящие пердаки в этой теме.
Ты думаешь, я в другой раз ничего не придумаю? Знаешь в чём между нами разница? Чтобы вы смогли забрать курьера, вам надо собрать 10 +- 1-2 человек. Затем завести его в дом (по сути это тоже блокировка доступа к боссу), затем охранять в 10 человек. Мы сделали всё тоже самое, только никого не собирали. В ТСе было 3 активных человека из 5, мы пошли и поимели десяток врагов. Вот из-за этого, только из-за этого, вы и сгорели.
А в следующий раз мы придумаем другое ноу-хау и сюрприз для вас. Так что готовьте пальчики, печатать кляузы на форуме. Хотя, вам не привыкать ныть.

Цитата: Low Skiller
Никто не писал про дома, т.к. все гильдии заводили и этим правила не нарушались.


Так правила не ты устанавливаешь и не я. Цитирую:

Цитата: Jose Cuervo
Перекрыт доступ к боссу, а строение установлено исключительно с этой целью.


Если босс будет заведен на территорию дома, перекрыт забором, бочками и калиткой, а другие игроки не будут иметь к нему доступа, это является нарушением или нет?
Вот и весь вопрос. Тут правила на ходу меняются так, как нужно и выгодно под те или иные обстоятельства. Грубо говоря - правил нет по факту. Дом установлен был строго по правилам. Про калитки в правилах ничего нет. Хочу ставлю калитки, хочу удаляю калитки. Хочу закрываю, хочу открываю.
Прошу внести соответствующие изменения в правила.
Майор (10153299)6 лет
Dragonstalker
Сообщений: 50
Рег. 26.11.2017
10 марта 2018 23:34
Сообщение #42
Ну Васек не стоит так сильно растраиватся и бегать по всему миру скринить бесполезные дома, которые никому не мешают)))))
Другое дело, что был перекрыт доступ к босу)))))
Не стоит думать, что ты умнее других))))))
«Ведь на каждую хитрую опу, найдется справедливый человек»))))))))))))
Который все таки принчл правильное решение!)))))
За это отдельное спасибо!!!!


П.с:
Так что я могу тебе только передать привет от страйка;)))
Ну ты сам знаешь куда и какой эффект)))
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
10 марта 2018 23:39
Сообщение #43
KaTblLLl,

Ога, эффект варка 3 холи вс 4 илиты.

Второе попозже выложу, где ты двумя чарами упал в варке 4 холи вс 5 илиты.)
Полковник (16167019)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1122
Рег. 2.07.2010
10 марта 2018 23:44
Сообщение #44

а кто мешает илыте сделать марк рунок вот здесь?
Маршал (64045497)8 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1561
Рег. 5.03.2016
10 марта 2018 23:48
Сообщение #45
Цитата: Ggthxbye
десяток врагов

опять к офтальмологу не ходил)

Цитата: Ggthxbye
Мы сделали всё тоже самое, только никого не собирали

"только мы прыгнули через гейт прямо в дом, а не на улицу"))))

Цитата: Ggthxbye
"по-честному"

это брать лук с 15-ю тайлами каждый раз, оббаффаться и съесть всё, что только можно?)такое себе

пока самое честное это договорные дуэли 1х1, и то, они бывают тоже не без грехов)
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
10 марта 2018 23:52
Сообщение #46
Kaulins,

Я вам должен выдавать луки и выдавать гп на баффах? Суть дуели в том что каждый к ней готовится, так как может себе позволить. Слайдер же смог себе позволить слить фулл незер и +3 слеер, будучи убитым с кинжала?) Я бы сказал, кого обычно режут кинжалом, но не буду нарушать правила форума.)
Крайний раз мы дрались на турнире с Кариокой, без баффов были оба. Будете туда ходить без баффов, я тоже буду ходить без баффов. Но вы туда ходить не будете. Потому что я буду записывать видео и выкладывать вот в таких темах, где вы вдруг поверите в себя. А вам это не нужно, это не пойдет на пользу вашей "форумной репутации отцов".

Но в твоем случае мне проще процитировать:
Цитата: Ggthxbye
Осел не станет лошадью, даже если пойдет в школу.
Маршал (64045497)8 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1561
Рег. 5.03.2016
10 марта 2018 23:54
Сообщение #47
Цитата: Ggthxbye
Ога, эффект варка 3 холи вс 4 илиты.

ну так ты побольше ванков таскай в паке с собой)
Цитата: NSum Qualis Eram
а кто мешает илыте сделать марк рунок вот здесь?

и что ты будешь с этими рунами делать?если враг перекроет тебе выход своей калиткой, с трешерами в данже плясать стоять?отличная идея, испробуешь в следующий раз?а мы полюбуемся
Маршал (64045497)8 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1561
Рег. 5.03.2016
10 марта 2018 23:55
Сообщение #48
Цитата: Ggthxbye
Крайний раз мы дрались на турнире с Кариокой, без баффов были оба.

но один из вас был на луке, странное совпадение, не правда ли?
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
10 марта 2018 23:57
Сообщение #49
Kaulins,

Ничего странного нет. Тебе на комбат турнире лук дают или нет? Как думаешь, зачем нужен лук? Наверное для того чтобы контрить врага на расстоянии, который весь турнир тупо жмется по стенкам и кастует в тебя только пульки? Не может быть. Это же баг и чит, с лука стрелять!
Ладно, еще раз процитирую для тебя:
Цитата: Ggthxbye
Осел не станет лошадью, даже если пойдет в школу.


Не напрягайся. Ты кстати сегодня на комбат турнире пытался в меня с лука стрелять, когда я тебя лайтил. Ты шо, читер?) Но это тебе не помогло, увы.
Маршал (64045497)8 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1561
Рег. 5.03.2016
11 марта 2018 00:01
Сообщение #50
Цитата: Ggthxbye
Тебе на комбат турнире лук дают или нет?

а тебе лично хосе вручает лук перед рыцарским или что?а ты на комбате некр?или мб ты на рыцарский ты голым персом приходишь?не сравнивай совершенно разные ивенты
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
11 марта 2018 00:02
Сообщение #51
Цитата: Ggthxbye
Осел не станет лошадью, даже если пойдет в школу.


Я тебя на комбате как сегодня убил?
Ин нокс и лайты. В руках была книга. Т.е. я тебя убил как это делает монк, некр. На дистанции и на кастах, без физ урона.
Ты что пытался делать? Стрелять с лука. Что логично против заспама кастов в тебя с дистанции - применять лук. Это механика игры, базовые основы.
Такая же ситуация и с Кариокой. Я убивал его на дистанции кастами, но он тупо зажал на протяжении минуты один каст - пулька. Пришлось отстрелить его с лука. Это, повторяю, МЕХАНИКА игры. Просто разница в том, что кто-то умеет пользоваться луком, а кто-то нет. Ты и Кариока не умеете пользоваться луками. Я умею пользоваться луком. Это баг и чит? Нет. Это жалкое оправдание для таких неудачников как ты.
Лейтенант (3307580)8 лет
Paladin
Сообщений: 404
Рег. 8.01.2016
11 марта 2018 00:03
Сообщение #52
кстати говоря очень удивляюсь что он носит с собой лук что в данж что на турнир )Вроде не форумный Батя с репутацией ,играть умеет ,а все так же легчайшую используют стратку нажимая 1 кнопочку (рога и лук) )надо так же попробовать )

Гости
Сообщений: 1
Рег. 9.03.2018
11 марта 2018 00:04
Сообщение #53
Ggthxbye,
ухахахаххахахах)))
ну молодцы)))))
наконец то один раз вы все таки выйграли))))))))))))))))))))))))
или все таки 2?))))))))))))))
ну ничего потешь себя)))))
ты герой!!!))))))
100раз умер 2 раза убил)))))))
так держать!!!!)))))))))))))))
Держи так сказать марку))))))))))
До нового видео через 100 смертей Васька))))))))
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
11 марта 2018 00:07
Сообщение #54
LaLaByBa,

Еще бы кроме скобок увидеть твои видео моих 100 смертей. Но ты их смотришь в одиночку во сне. Как и инквизитора покупаешь.
Больше скобок, ты теряешь лицо.
Капитан (8052828)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 4285
Рег. 8.09.2009
11 марта 2018 00:22
Сообщение #55
А я говорил что давно пора фиксить все предметы через которые нельзя пройти но можно стрелять и кастить , и так же все предметы которыми "срут" дабы среколиться , увеличить им вес по максимуму ...
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
11 марта 2018 00:27
Сообщение #56
Tulkas,

Поддерживал твое предложение что тогда, что поддержу и сейчас.
Не должно быть этих "закидушек" мусором. Как это исправить - легко и просто и всем давно известно. Было бы желание.
Генерал Лейтенант (28371865)7 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 710
Рег. 9.11.2016
11 марта 2018 00:33
Сообщение #57
Хосе, пора менять курьера.
Может сделать чтоб его можно было танчить друлем, а вот убить надо было шибко много арчери?
Старшина (1070578)10 лет
Ranger
Сообщений: 491
Рег. 15.02.2014
11 марта 2018 00:36
Сообщение #58
нужно сделать просто чтоб босса если завели в дом то он автоматом оттуда вылетал... или на исходную или в сторону... вот и все...
Полковник (16167019)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1122
Рег. 2.07.2010
11 марта 2018 02:03
Сообщение #59
Цитата: Kaulins
это брать лук с 15-ю тайлами каждый раз, оббаффаться и съесть всё, что только можно?)такое себе
забавный, а че есть разница? рыцарский турнир - это тур с лутом, и берешь на тур чего хочешь!
Цитата: Kaulins
пока самое честное это договорные дуэли 1х1, и то, они бывают тоже не без грехов)
договорные дуели? есть арена, но туда не ходят, а дуель в окло или еще где либо не дуель вовсе!
Цитата: Kaulins
Цитата: GgthxbyeКрайний раз мы дрались на турнире с Кариокой, без баффов были оба.но один из вас был на луке, странное совпадение, не правда ли?
и че теперь? рейдер зная что его могут поставить в крест, оделся против фаерфилда, его ластер поставил в крест и райдер горел по 6 хп -))) все да, он читер, при этом, у ластера был разрыв шаблона, он не ожидал, что такое вообще возможно, мыкался - пыкался, но т.к скил у него нулевой, он гером был в толпе, он провафлил и райдер вышел из креста, точнее, ластер случайно поставил на райдера парализ стенку и райдер тупо диспелфилд дал и убил его... даже админ из инвиза удивлен был, сказал "утэтапоуарот, как так"
Цитата: Kaulins
Цитата: Ggthxbye Тебе на комбат турнире лук дают или нет?а тебе лично хосе вручает лук перед рыцарским или что?а ты на комбате некр?или мб ты на рыцарский ты голым персом приходишь?не сравнивай совершенно разные ивенты
А в чем разница? Ну для тебя есть разница, а для кого-то нету, главное уметь применять эти девайсы, если ты фб кидал в мое зеркало, при этом видишь, что я дал зеркало, вместо протабится, ты зачем-то даешь фб в меня -))) забавный!


у калкалыча как в совдепии должны быть все в одинаковых фуфайках, если ты умеешь ристовать, то отрубаем правую руку, рисуй левой, т.к калкалыч рисовать не умеет, но вот левой мы будем одинакова типа.


Цитата: Todagog
нужно сделать просто чтоб босса если завели в дом то он автоматом оттуда вылетал... или на исходную или в сторону... вот и все...
а ты не думал, почему так делают? сначала с корабля убивали, потом от меня феня пошла с домом. Друид не танкует курьера, может админ снова не знает, что друид умирает с 2-3 падачек! курьер эта типа босс, чтобы его убить, надо из...ться, придумать МЕТОД, что и было сделано.
Полковник (16167019)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1122
Рег. 2.07.2010
11 марта 2018 02:41
Сообщение #60
Цитата: Kaulins
и что ты будешь с этими рунами делать?если враг перекроет тебе выход своей калиткой, с трешерами в данже плясать стоять?отличная идея, испробуешь в следующий раз?а мы полюбуемся
как ты там пишешь - сходи к окулисту! там одна калитка была, а мест где можно замарчить рун в разы больше - это первое! кто вам мешал чекнуть эти территории в пятницу - это два. кто мешал прийти за 10 минут в данж и зачистить от трешеров - это три. Так что судачь дальше, калкалыч, все ваша лень и однообразное мышление в виду того, что блобски, ну а трешер не страшен, друид кастит земляного голема и он вычпокивает всех трешеров на ура.

мне зачем приходить? у меня все есть, я не биченок как ты, но ради этого мы можем дать пинг, чтобы все кто у нас в конфе, на субботу следующую к 19-55 были как штык.. и будет нас столько, же скок вас! придет лумпитошапито трек даст, и в ужасе даст рекол и все - поход ваш закончится на этом.
« · Главный · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 29 апреля 2024 01:39