Изменения и дополнения, Август 2018
11 лет
Monk
Сообщений: 612
Рег. 21.02.2013
3 августа 2018 02:14
Сообщение #21
Цитата: Kaulins
а количество респов можно добавить?а то прыгать в одно и то же место не комильфо, тем более если тебя поджидает там печечка

Цитата: Kaulins
теперь никуда не попасть через портал, везде будут печки от ниноподобных
фикальный, а ты найти можешь только через стрим снайп на твиче? реально убогие, аж двоем прибежали и выкусили -). пвп то хоть есть а? фармоданж, как и мечтал туклас -) фикальный а ты че все еще не инк?
Цитата: Robin Hood
Да это полный бред, там печка будет по КД стоять(мурлоки, циклопы), Хосе, надо минимум 5 респов делать рандомных в каждую локацию данжей.
Или АМЗ делать небольшую в местах появления...

а чет изминилось? что щас печку можно поставить, что раньше! поменяли лишь способ - вызова меню, теперь не надо кликать на нпс и вызвать меню, теперь надо встать на портал, который можно перекрыть! походу кто-то опять настучал админу - скорее всего старый запрос царьканиколашки, вот админ разгреб делишки и в жаркие дни доводит просьбы -) елиты. А то не честно так играть, подбегать кликать на вендора вызвать меню и уходить от толпы, теперь надо ровно встать на тайл! -))))

зачем вам порталы то? рун нема? я бы вообще убрал эти порталы или сделал один на весь шард в не амз зоне! хочешь быстрый доступ, готовь очко свое! а то есть один убогий гангер прыгает из синего горда при этом вообще не боясь на втором окне кликает сферы! -)))
Маршал (63763610)8 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1561
Рег. 5.03.2016
3 августа 2018 02:19
Сообщение #22
Цитата: Elsinor
хочешь быстрый доступ, готовь очко свое!

хочешь стримить?
готовь очко свое!
Маршал (63763610)8 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1561
Рег. 5.03.2016
3 августа 2018 02:20
Сообщение #23
Jose Cuervo,
на тех же мурлоков раньше приходилось париться и тратить гп на портал мастера, а теперь изи перелёт и в одну и ту же точку
11 лет
Monk
Сообщений: 612
Рег. 21.02.2013
3 августа 2018 02:24
Сообщение #24
Kaulins,
бугага -) ну надо же над вами поржать убогими! у тебя там колольчик стоит да? подписан на меня? а че только вдвоем? надо рыл пядь взять -). без автотрекинга спалил вас клоунов упырей, наверно без твича на хоперы и не ходите, а эта же ваша любимая лока, когда мы играли, вы тольк на ней и могли набивать пвмы... Набить 50 хопер вортексов, так что я для теста провел заман над вами, Я профессор Павлов, а вы мои собаки, я дал светой сигнал через стрим и у вас пошла слюна и животные инстинкты, но мозгов не хатило убить! Вы там походу целый час еще прибегали в надежде -))) рефлекс то идет -)))

Цитата: Kaulins
на тех же мурлоков раньше приходилось париться и тратить гп на портал мастера, а теперь изи перелёт и в одну и ту же точку
так это хорошо, теперь еще быстрее мобильность будет, мурлока теперь забирать удобнее, не надо нанимать барбосы или воробья и ловить рвоту! теперь оп и порталичик! если ты не знал, то в местах где амз - поставит филды нельзя! реально додики, скоко играете, а таких моментов не знаете -))) смотри 2 дня осталось до 5го числа, готовься к данжу -)))

как было чЮдо криворукое так и будешь им -)))

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
3 августа 2018 02:26
Сообщение #25
Специально для любителей конспирологии и тайных членов КОБ нашел сообщение, в котором высказывал необходимость видоизменить порталы.

--------------------
Маршал (63763610)8 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1561
Рег. 5.03.2016
3 августа 2018 03:01
Сообщение #26
и всё же, это бред, чтобы прилетать в одну и ту же точку, чтобы пофармить, и вариантов убить на одном тайле множество, про амз я провтыкал, но даже без него есть вариант поджидать и убить в этом же тайле

Jose Cuervo,
что циклопы, что мурлоки, одна точка прилёта персонажа, во всех остальных данжах их несколько, а то и с десяток в каждом, в чём проблема сделать так же?там такое же амз. На айс пауках и гарпиях тоже по одному респу, но там уже нет амз, то есть, в таких в местах 100% будут печи гореть, в чём пробелма сделать по 2-3 дополнительных респа?

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
3 августа 2018 03:23
Сообщение #27
Нет никакой проблемы. Никто никогда конкретно этот вопрос не поднимал и ни о чем подобном не просил. Никто такой необходимости не обсуждал, не советовался, не приводил доводов. И тут, вдруг, практически из ниоткуда, доносится резкий раздраженный окрик: "Слышь, а чё ты, в натуре?!"

--------------------
Маршал (63763610)8 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1561
Рег. 5.03.2016
3 августа 2018 03:29
Сообщение #28
Jose Cuervo,
Цитата: Robin Hood
Хосе, надо минимум 5 респов делать рандомных в каждую локацию данжей.
Или АМЗ делать небольшую в местах появления...

а по поводу того, что никто не обсуждал, ты глянь статус на сервере и все вопросы отпадут, сейчас реальных игроков не больше 15 человек на сервере. К тому же никто особо ещё активно не пользовался этим порталом в данжи, но некоторым людям хватило времени понять, что изи перемещаться в одну точку в некоторых локациях это бред сивой кобылы, лучше просто ввести в портал что-то по типу "Random Place", как это было у портал мастеров и добавить несколько респов в те локации, которые были указаны выше. Во всех других данжах по нескольку точек, куда кидает портал, на всех островах во всех местах во вкладках Islands и Other Places одна точка, куда ты прилетаешь через портал, и заметим, что кроме циклопов и мурлоков, там нет амз
Маршал (63763610)8 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1561
Рег. 5.03.2016
3 августа 2018 03:41
Сообщение #29
The Best Ultima Online Shard Antares

и да, обратим внимание на правописание этого слова)
Генерал Полковник (33354145)12 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1454
Рег. 30.11.2011
3 августа 2018 07:02
Сообщение #30
Цитата: Kaulins


и да, обратим внимание на правописание этого слова)

Пора менять Администратора. Этот сломался, несите другого.
Старший Сержант (885581)6 лет
Ranger
Сообщений: 23
Рег. 6.04.2018
3 августа 2018 11:01
Сообщение #31
Гм добавь плз респов монстров. И еще пару данжиков посложней. Тока без входа за кредиты.:))

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
3 августа 2018 13:58
Сообщение #32
krabokrab, в новое подземелье, которое планируется открыть в обозримом будущем, ты не сможешь попасть просто потому, что для этого потребуется специальный обвес. Игроков, которые готовы к этому подземелью, можно пересчитать по пальцам одной руки, поэтому и с реализацией пока не спешу. Сходи в Nujel'm Mines и проверь свои силы, - если сможешь там продержаться до конца и пробивать боссов 15+ уровня, значит ты готов, а если нет, то и говорить не о чем. Ближайший рейд в Nujel'm Mines послезавтра (стартует 5-го, 15-го и 25-го числа каждого месяца).

--------------------

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
3 августа 2018 14:09
Сообщение #33
Цитата: Kaulins
а по поводу того, что никто не обсуждал, ты глянь статус на сервере и все вопросы отпадут

Порталы в таком виде существуют уже несколько лет, так что нынешний статус никакого отношения к вопросу не имеет. Как верно заметил Денис, изменилась только форма доступа к порталам, но координаты направлений остались прежними. Кроме того, он отметил и тот факт, что в местах, где нельзя замарчить руны, нельзя и печки ставить. Соответственно, там, где печки ставятся, ничто не мешает замарчить собственные руны в других координатах. Проблема то в чем?

--------------------
Старший Лейтенант (5911122)11 лет
Ranger
Сообщений: 968
Рег. 29.03.2013
3 августа 2018 14:37
Сообщение #34
Цитата: Jose Cuervo
Проблема то в чем?
надо же засрать традиционно...
Маршал (63763610)8 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1561
Рег. 5.03.2016
3 августа 2018 14:38
Сообщение #35
Jose Cuervo,
как об стенку горох, вот в чём проблема)
11 лет
Monk
Сообщений: 612
Рег. 21.02.2013
3 августа 2018 14:55
Сообщение #36
Цитата: Jose Cuervo
Проблема то в чем?
а я те скажу! они хотя моментально попадать в локи и гангать, но при этом не боясь прийти по порталу в печурку -). сразу и рыбку сьесть и куда-то там не сесть -))). все для фикальных надо делать. По мне с нпсами было проще, гейт можно было открыть из здания, где он рядом находился, можно было мансовать толпу, как я делал, теперь же уловки в пвп - становятся все меньше и меньше, а это уг.
Цитата: Kaulins
и всё же, это бред, чтобы прилетать в одну и ту же точку, чтобы пофармить, и вариантов убить на одном тайле множество, про амз я провтыкал, но даже без него есть вариант поджидать и убить в этом же тайле
А ты ей богу дцпшный, забавный, как ты живешь то вообще, мир то жесток! -))) Ну кто тебе мешает, постой подожди, уверен, ты простоишь 1-5 минут, а потом скажут твои дружки, че я тут больной стоять, пойду пофармлю мобов -))). Чтобы так ловить, надо иметь вагон терпения, как у крокодила на водопое, таких я здесь не заметил, даже когда слидерка ловили на реколе его к портал мастеру, многим эта рыбалка настапистела через 2 минуты. )))
Цитата: Kaulins
На айс пауках и гарпиях тоже по одному респу, но там уже нет амз, то есть, в таких в местах 100% будут печи гореть, в чём пробелма сделать по 2-3 дополнительных респа?
выход с маркета в пк города по на один тайл, и все прекрасно знают, что там может быть печка, но все равно находятся индивиды, которые, прыгают и горят -). так проблема чья, сервера или дебила игрока?
Цитата: Kaulins
а по поводу того, что никто не обсуждал, ты глянь статус на сервере и все вопросы отпадут, сейчас реальных игроков не больше 15 человек на сервере.
о да, а ты подумай, почему нету народа. почему нас практически нету, а че нам тут делать то? Мы всего добились, все сделали, кому чего доказывать, тебе рахиту, который, только через твич пытается найти -)) ну правильно, зачем думать и чего-то изобретать, лучше твич посмотреть -))) все реколки записал? теперь можешь жечь меня, стой паси, чекал статус на предмет моего ника -)). Ну а пока, упражняйся на алонах -))) чем больше уьешь, тем выше скил - а потом будет из кол-венного в кач-нное и станешь санасеем -)))
Цитата: Kaulins
К тому же никто особо ещё активно не пользовался этим порталом в данжи, но некоторым людям хватило времени понять, что изи перемещаться в одну точку в некоторых локациях это бред сивой кобылы,
почему же! пользовалься... нормальный игрок, не нуб, который с уо знаком 1 день, а геймер, который, играл в уо, первое что он делает, это делает к-т рун по всем местам, а порталмастера давали не хилый буст в этом, дальше пользоваться этими порталами не зачем, ну кроме телепорта в локи: циклоп - мурлок, до всего остального можно спокойно прийти по руне. Так что твой скулеж снова в пустоту за печки итд. Когда я играл, я рыбачил на этих порталах, за 3-5 часа, практически никого не было, а так ловился какой нибудь нубик и не более того, даже банально число в дейликах 16, встаешь на таблетке в айсисле, можно простоять 10 часов и никто не пройдет через брит, потому-что никому не уперлись эти квестпоинты.

на шарде казуальщина, набрал килов встал да отмок, давно пора менять эту систему отмокания килов, да, лет 10-15 назад, 8 часов онлайн это ценилось, тогда не было, такого холявного тырнета, всяких инструментов, аля амазон сервак. Надо игрока заставлять что-то делать, вот у меня заканчивается проплата в домах, мне влом играть и фармить гп, вариант один или сверну к чертям дома или заменяю на гп чего нибудь! вот я смотрю у вас ток 5-15-25 есть мотивашка идти в дунжен -))) а надо чтобы мотивашка была всегда, но кому нужен этот гемор )))
Маршал (63763610)8 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1561
Рег. 5.03.2016
3 августа 2018 15:02
Сообщение #37
Цитата: Elsinor
Чтобы так ловить, надо иметь вагон терпения, как у крокодила на водопое, таких я здесь не заметил, даже когда слидерка ловили на реколе его к портал мастеру, многим эта рыбалка настапистела через 2 минуты. )))

поэтому этим занимается старпёр 38-летний на балконе, у которого мозги высохли напрочь от игры, а теперь и его юный падаван уже как полгода практикует такое ремесло, только почему-то падает по несколько раз в день)
11 лет
Monk
Сообщений: 612
Рег. 21.02.2013
3 августа 2018 15:28
Сообщение #38
Kaulins, я представлю что будет с тобой в 38, если ты в свои годы, ведешь себя как старик -))) ты уже постарел своим мозгом тупой ворчун -))) и балкона у меня нету и лоджии, надо перед тем как пукать проверить свой источник на достоверность, и я 82 года ишак!

на счет падаванов, у меня их нет и не было, т.к я никого не обучаю! и как ты заметил, что-то меня нету на шарде, этим всем я промышлял аж в 2012-15 годах.
Генерал Полковник (33354145)12 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1454
Рег. 30.11.2011
3 августа 2018 16:08
Сообщение #39
Обидели парня... Никто не играет толком, а недовольный как был недовольным, так и остался.
Старший Сержант (885581)6 лет
Ranger
Сообщений: 23
Рег. 6.04.2018
4 августа 2018 12:01
Сообщение #40
Гм а подземелий без специального обвеса можно сделать? Для простых игроков. Подземелий эдак 7. Чтоб данж был данжем. Чтоб кишело мобами.
« · Новости · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 18 апреля 2024 20:19