Обсудить надо
Капитан (9044586)7 лет
Dragonstalker
Сообщений: 393
Рег. 3.07.2016
18 октября 2018 10:15
Сообщение #81
Escargo,
позовчера заходил бегал полчаса искал жертв, никого не нашел
Старший Прапорщик (2872546)8 лет
Dragonstalker
Сообщений: 133
Рег. 26.02.2016
21 октября 2018 11:58
Сообщение #82
Sid Vicious,
По поводу онлайна, тут вопрос только к Администратору.

Его нововведения не порадовали народ, но ему кажется что все движется в правильном направлении.
Ждём.
Старший Лейтенант (5511289)11 лет
Ranger
Сообщений: 487
Рег. 21.11.2012
21 октября 2018 12:45
Сообщение #83
Ну ну!
Сами разогнали народ своим ганком, а виноват Админ.
Слава все сделал, чтобы поддерживать пвп, а пвпшники "в благодарность" выщемили пвмщиков с сервера.
После платного трекинга, я перестал ходить в данжи.
У меня уже не такая реакция как раньше и состязаться в написание скриптов я уже не хочу. "скрипт на догон", "скрипт на автокаст", "банку по ноги", "скрипт на поднятие банки", "скрипт на обкладку" и тп.
Я вхожу в категорию "вали с сервера, это игра не для тебя".
Поэтому я и выбрал для активности другие онлайн игры.
А УО это моя ностальгия ))
Я не цепляюсь за цели выдаваемые админами игр. Типа плаща инка и тп. Люблю собственные, необычные.
Несколько раз админ такие цели выпилил обновлениями. Осталось только, как в соседней теме, животинку раскачать. После нескольких фейлов я забил и на это дело. К тому же вдруг собачка начнет с укуса боосв класть, адимн и это пофиксит ))

В итоге, лично мое мнение, которое может ничего иметь общего с реальным положением: Ганк основная порча игры.
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
21 октября 2018 15:22
Сообщение #84
Цитата: Bad Company
заходил бегал полчаса искал жертв, никого не нашел


Цитата: Surgerus
Ганк основная порча игры


Овцы вымерли от волков, а волки с голоду ж)
Старший Лейтенант (5511289)11 лет
Ranger
Сообщений: 487
Рег. 21.11.2012
21 октября 2018 17:05
Сообщение #85
Цитата: Ggthxbye
Овцы вымерли от волков, а волки с голоду ж)


Волки - санитары леса. Когда санитарить некого - популяция волков тоже снижается ))
А человек разумный стал разводить овец.
Ринка с переменным успехом занималась овцеводством, но вы ее не поддержали и ее отару вырезали.
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
21 октября 2018 19:00
Сообщение #86
Surgerus,

Ага, а волки они типа сами по себе появляются из ниоткуда. Ух, жаркие дебаты на подходе. К барьеру!
Но я, пожалуй, левую пятку почешу, полезнее будет.)
Старший Лейтенант (5511289)11 лет
Ranger
Сообщений: 487
Рег. 21.11.2012
21 октября 2018 19:29
Сообщение #87
Цитата: Ggthxbye
Ага, а волки они типа сами по себе появляются из ниоткуда.


Волки появятся были бы овцы и это логично.
Но нужно знать меру.
Возможно через какое-то время снова овцы посмелеют. Я такую картину уже наблюдал. Если я могу перенести несколько раз в день реликт мистик значит с онлайном не густо. В последнее время я смог несколько раз перетаксать реликт. Потом опять будет норм онлайн ))

Гости
Сообщений: 45
Рег. 24.09.2016
21 октября 2018 23:33
Сообщение #88
Как насчёт идеи чтобы конкретно обсудить что большинству ПВМ-ПВП игроков не нравится.
Призвать тех кто ушел (это не сложно) из за каких то нововведений и прочее.
Конкретно прийти к компромиссу по разным вопросам, и вернуть в прежний, более менее, приятный режим.
Насчёт откатить, сделать вайп, тоже интересный вариант, просто сделать компенсацию, продумать этот вопрос тоже думаю всем нам можно.

Гости
Сообщений: 45
Рег. 24.09.2016
21 октября 2018 23:35
Сообщение #89
Я думаю что можно даже за такое дело заплатить, и готов внести свой вклад, если эту идею поддержат многие.
Хотелось бы чтобы насчет этого отписались все кому не лень, а в другом процессе сделать голосование с более массовым обсуждением
Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
21 октября 2018 23:58
Сообщение #90
Duplomat,

Не надоело посреди поля пытаться устраивать собрание голосующих хомячков?)
Кто хочет, тот заходит и играет. Кто не играет, того не вернешь прямо сегодня здесь и сейчас какими-то изменениями. Я например делал перерыв в районе 5 лет +- по личным семейным и рабочим причинам. Те, кто ушли и не появляются, они и не появятся. А если и вернуться, то не из-за каких-то конкретных изменений в игре, а из-за изменений в своей жизни.
А те что маячат тут хотя бы по несколько раз в месяц, зайдут при первой же активности других в игре. С себя начинать надо. Если тебя всё устраивает - заходи и играй и другие подтянутся. Если тебя что-то конкретное не устраивает, так чего сидеть дуться и молчать? Напиши что.
Генерал Полковник (32796845)10 летПрекрасная ЛедиИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 2017
Рег. 23.11.2013
22 октября 2018 01:04
Сообщение #91
Duplomat,
Я конечно все понимаю, но сугубо мое мнение и реакция, вайп=пока пока, мне не 16 давно, и время тратить по новой я не буду. Я найду игру любую в какую я смогу побегать со своими парнями и девчонками.Ты кстати кто? Мы знакомы?
И уже начни призывать народ, вместо флуда на форуме
Ты несешь какую то дичь имхо
Подполковник (12549811)10 лет
Dragonstalker
Сообщений: 225
Рег. 28.05.2013
22 октября 2018 05:11
Сообщение #92
Вайп еще дальше отдалит тех кто не играл.У ребят семьи,работа и тд. имхо
Как для пвм, то думаю платный трекинг это перегиб был.Возможно стоило оставить для драгонсталкера и ренжера бесплатным, потому что не все так лихо могут дать отпор.Сливать все гп с фарма на трек,тоже не вариант.
Интересно, те кто за него просил хоть сами играют?)))
Старший Прапорщик (2241342)5 лет
Vampire
Сообщений: 365
Рег. 22.09.2018
22 октября 2018 07:40
Сообщение #93
я тоже за бесплатный трек для ренджера и драгонсталкера, ну или хотябы снижение цены трека для этих классов.
Новые игроки все ренджерами начинают у них и так денег кот наплакал еще и трек платный, а если не трекать возрастает вероятность упасть и лишиться части того, что нажито непосильным трудом.
ну драгонсталкер если на драконах то может просто в драконов бежать ему плевки побоку, а вот ренджеру везде пичаль если его убивать пришли :)
Маршал (54823547)10 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 524
Рег. 7.07.2013
22 октября 2018 10:14
Сообщение #94
Кто хочет - тот играет, кто не хочет - тот не играет! - Всё просто до не могу!
Сейчас конечно можно было бы всем кто не играет, зайти в эту тему и начать писать причины своего отсутствия на этом сервере, но зачем?
В ожидание чудесных обновлений от многоуважаемого администратора, после которых все в один момент вернутся на сервер?
Скажу только за себя: Мне плевать на обновления как таковые, а тем более от жирафа, если у меня будет желание играть,то я вернусь в независимости ни от чего и буду играть.
Лейтенант (3120417)8 лет
Necromancer
Сообщений: 807
Рег. 28.09.2015
22 октября 2018 10:24
Сообщение #95
Цитата: Bodar
платный трекинг это перегиб был.Возможно стоило оставить для драгонсталкера и ренжера бесплатным, потому что не все так лихо могут дать отпор.Сливать все гп с фарма на трек,тоже не вариант.

а в чем проблема то?
сделай трекинг на отдельную кнопку и экономь гп, нажимая тогда, когда это нужно, а то что у тебя автотрекинг по 2-3 раза срабатывает, пока ты труп лутишь, так в этом только ты виноват, или вообще отключи автотрекинг, чтобы экономить ГП.

Цитата: Sky Crew
Новые игроки все ренджерами начинают у них и так денег кот наплакал еще и трек платный, а если не трекать возрастает вероятность упасть и лишиться части того, что нажито непосильным трудом.

Где же это видано, чтобы охотник сам стал жертвой... никогда такого в УО не было.

вам лишь бы тепличные условия... и это также является одной из причин упадка на сервера, наряду с другими!

Когда-то давно озвучивали мнение о невозможности трекинга в данженах.
и прикрываться нубами тут не получиться, нубам нечего делать в Айс данже, Дестарде и т.д.

Ультима всегда была хардкорной игрой, завоевавшей сердца многих игроков.
А делая её лайтовой версией с нуби шмотом, вы изгоняете тех, кто вернулся в эту игру. т.к. эмоций, ради которых люди играли в эту игру уже нету.
А опыт с тепличными условиями показал, что это к увеличению активности на сервере это не ведет, а следовательно, нужно поменять вектор движения.
Но пока администрации, безразлична судьба сервера и активность онлайна в игре, либо банально нету времени на это, хоть что можно писать ..... все божься роса.
Генерал Полковник (33354145)12 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1454
Рег. 30.11.2011
22 октября 2018 11:32
Сообщение #96
Цитата: Bodar
думаю платный трекинг это перегиб

Цитата: Bodar
Интересно, те кто за него просил хоть сами играют?)))

Нет, администрируют только.
Цитата: Rinka
Ты кстати кто?

семки есть?
Цитата: Rinka
Ты несешь какую то дичь имхо

ты ВСЕГДА ее несешь.
Цитата: Sky Crew
нажито непосильным трудом.

Большинство начинавших тут играть, получали все для комфортного старта и, скорее всего, поэтому тут не задерживались. Т.к не было интереса собрать ресы на морф в ренджера, например, или выбить талик на удачу, и прочее. Как сказал бы зергашка - не было целей)
Цитата: Sky Crew
Новые игроки все ренджерами начинают

Я думал трешерами)
Ефрейтор (114391)7 лет
Silence
Сообщений: 20
Рег. 23.03.2017
22 октября 2018 11:56
Сообщение #97
Цитата: Bodar
Возможно стоило оставить для драгонсталкера и ренжера бесплатным


Вы че тут вообще ахринели все поголовно ?Вам ренжерам драгон сталкерам надо трек делать 1 к гп клик+делать на него задержку секунд 5 с повторным нажатием ,как нинка писал нажал через 5 секунд показываается трэй !И это правильно ,вам дали скрипты на сваливание что только трек они уже все 1 кнопокой переоделись и ушли+тот же кадр писал с какого перепуга когда фармер ,фармит данж,у него есть гп,а гангеру надо иметь в паке обязательно,позаботится заранее о гпшке что бы кого то да и протрекать в отличии от того фармера который лутает мобов и у него априори ВСЕГДА есть гп на трекинг !!!С какого перепуга вам еще бесплатный трекинг делать ?Может +20 магии ренжерам драг сталкерам еще при молитве ?Трекинг с задержкой делать это как пить дать !!!!!Просто админ сделал ПВМ сервак ,а тем кто в пвп удовольствие получает ему до кое чего... !
Капитан (7800357)10 лет
Dragonstalker
Сообщений: 140
Рег. 21.07.2013
22 октября 2018 14:21
Сообщение #98
Всем хай ) мое мнение по упадку онлайна!

Зря начали резать арты,да и вообще совать нос в пвп контент,намудрили дел!

да и конечно минус что под любое действие в пвп есть авто скрипты.

Раньше чисто за себя скажу бегал монком пвп да лайты бешеные были но ты собери инскрипт на эти лайты, плюс были актуальны аркан щиты незер армы да и вампиры бегали,в тоже время фармиром можно было дать отпор триблой,как минимум это давала драйва лично мне что я и фармиром что то представляю из себя и не каждый будет гангать!так как понимает что упадет ну или не на изи зальет, сейчас что фармер тупо мышь которая если и захочет залит монка одетого ну максимум на 200к! должен носить с собой щепку или повер лук! и то не факт что прокатит,такой классный и дорогой артефакт как драгон слеер вообще ушел в погреб так как толку от него особо нет, все пвп это щепки и некры ! мб сейчас что поменялось хз не играл наверно уже пол года! вернулся бы конечно на сервер если бы откатили пвп гдето на 2016 год , что бы все классы могли решать по свойму!Даше палады тогда тогда актуальны были я им играл знаю и не было у него берды на три тайла все по стандарту и вполне уверено себя чувствовал,да некров мало было ноо и они бегали только не все а только те ими играли у кого все норм с моторекой рук).и все было классно и онлайн норм и все классы были востребованные тоже самое и про арты скажу,практические любой артефакт был задействован как в варке так и фарме,а сейчас что половина даже больше половины в чулане пылятся рынок мертвый как и онлайн.
Капитан (7800357)10 лет
Dragonstalker
Сообщений: 140
Рег. 21.07.2013
22 октября 2018 14:32
Сообщение #99
Ggthxbye,
В чем то ты и прав но в целом мне лично не по кайфу тупо бить мобов и ждать трека потом как мышь рекол делать,хоть и понимать что гангер скилом просидает но в тот же момент я ему не чего не могу сделать в ковычках конечно, а носить с собой запак на 2-3кк что бы убить монка смысла не вижу плюс гангер может быть на ухе со своими тимейтами и тут на голову еще трое падают.

ладно мы кто в гс находится, а вот новичку который не имеет не денег не друзей и как ему убить гангера да не как вообще не как даже если гангер без рукий.

так новички и играют,платный трек раз,гангер который вообще без опаски упасть от пвмера летает шугает,вот и побегают и валют.
Генерал Полковник (32151950)12 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 766
Рег. 13.07.2011
22 октября 2018 15:17
Сообщение #100
Че вы за платный трек орете то? Тут у половины ганкеров есть расскачаные пвм чары и тонны нажитого имущества,так что от 20гп за трек не обеднеете. Или как нужно? Нужно приходить в данж и снимать с пвмера обвес в 100% случаях ?) Смысл тогда от всего?
« · Главный · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 2 мая 2024 17:01