Протекторы
Старший Прапорщик (2241342)5 лет
Vampire
Сообщений: 365
Рег. 22.09.2018
31 октября 2018 23:52
Сообщение #1
Интересует в целом что они дают?
но больше всего интересует что эти два делают:
Leather Protector of Honesty
Plate Protector of Honesty

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
1 ноября 2018 00:10
Сообщение #2
1. О том, что предмет защищен от износа силой одной из добродетелей, можно узнать с помощью навыка Item Identification. До сих пор такими предметами являлись только лотерейные шруды, собранные из значков. Напомню, что при совпадении выбранной добродетели, скорость поломки защищенных предметов снижается: чем больше очков добродетели у персонажа, тем ниже вероятность поломки.
2. В меню кузнеца добавлено восемь (по числу добродетелей) протекторов для укрепления тяжелой брони и щитов. Изготовить может любой желающий, а использовать только после выбора соответствующей добродетели.
3. В меню жестянщика добавлено восемь протекторов для укрепления лёгкой брони из кожи.
4. В базе предметов появилась категория "Протекторы", куда внесены все новые укрепляющие пластины.
5. В Лиге Покемонов новая миссия "Protection of Virtues", наградой за которую может быть Clothing Protector of Virtue или Weapon Protector of Virtue, предназначенные для укрепления предметов одежды и оружия соответственно. В отличие от крафтовых протекторов, эти не привязаны к определенной добродетели и дают защиту непосредственно к той, которая выбрана у персонажа в момент использования.

Источник.

--------------------
Старший Прапорщик (2241342)5 лет
Vampire
Сообщений: 365
Рег. 22.09.2018
1 ноября 2018 00:15
Сообщение #3
Спасибо большое, тему можно закрывать, а то получится из неё флуд как из темы про кристал мустов :)

только я одно не понял, почему я кожанные протекторы делать не могу хотя все тинкер тулс, кожа и бримстоун у меня в рюкзаке лежат
Или для того чтоб делать кпротекторы надо к добродетели примкнуть?

сам затупил, кожу орка и огра перепутал :)
« · Главный · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 29 марта 2024 00:32