Как так?
Полковник (18787916)7 лет
Dragonstalker
Сообщений: 191
Рег. 6.01.2017
7 января 2019 23:50
Сообщение #101
Sid Vicious, посвящается!!!


Цыганка с картами: дорога дальняя,
Дорога дальняя, казённый дом.
Быть может, старая тюрьма центральная
Меня, парнишечку, по-новой ждёт.
и тд и тп )) :lol:
Подполковник (13852416)7 лет
Dragonstalker
Сообщений: 590
Рег. 6.04.2017
7 января 2019 23:54
Сообщение #102
Цитата: Rumpelstiltskin
саша-плакса

Не саша а Паша. Вообще в холи все плаксы (кроме Тасола)
Старшина (1350015)9 лет
Trasher
Сообщений: 306
Рег. 5.08.2014
7 января 2019 23:55
Сообщение #103
Цитата: фикалус
покажи мне сервак где висп может оружие брать? и нах это вообще нужно? бред редкий.
на других серваках нету морфа в виспа, но есть морф в другие виды нпсов, такие как орк - гоблин - лич - демон и во всех эти морфах можно одеваться, т.е любой армор, любое оружие можно использовать. Так раньше врывались на территорию дома и в дом, чтобы убить и полутать. Если ты не знал, а ты и не знаешь, то когда-то давно, в 2000 годах, трекинг юзали вручную, если ты попробуешь поюзать трекинг вручную, тебе откроется табличка, в которой ты выбираешь что трекать и в основном, все трекали ЛЮДЕЙ, но т.к у тебя морф не человека, а трекинг ищет по типу анимации - мужчина/женщина, то не трекается враг и тело открывало дверь смело, думая, что никого рядом нет, а враг на самом деле стоит на калитке в инвизе. Если ты не знаешь механики игры, то это не значит что это БАГ! Так что исправить автоскрипт на поиск ВИСПА, не проблема вообще, это проблема, того, кто юзает пакет скриптов ЗОМБИ, вот если бы ВИСП никак не трекался, то тогда возможно это баг и не доработка сервера! Таким же методом я палил реколы, а вы гоблины невежды тупые, думали, что я палю твич итд, а я всего лишь морфнулся в кошку или собаку и стою жду, когда придет враг и я точно узнаю где рекол, а дальше печки и готова. Один даже гоблин на форуме создал давно тему, типа я багер, т.к я знаю точное место рекола - и этого гоблина звали Хопик, ну да, было дело, я его поймал на рекол в окло в печку, но т.к раньше ФФ не жгла, его спасли его спасатели, но при этом, я был рядом в морфе собаки и ходил видел, я прожал рекол основным чаром, а собакой бродил и смотрел что делают эти твари, они часть стенки диспельнули и Хопик вышел, отошел на несколько тайлов и снова нажал марк руны, но т.к я видел это все, а он и не подумал, что собачка рядом с ним это человек -))) я узнал новое место его рекола и через 5 минут, подготовился плотнее, убил его - и он создал тему на форуме: аля - когда я марчил руну, по трекингу никого не было, и он никак не мог знать мою реколу, он багер -))). Вот такие дела.
Цитата: фикалус
и с этими сундуками тоже бред.
Бред в чем? Что есть вариативность в игре, когда есть кучу действий, а также куча скилов и кастов используется - это круто, а не когда 2 кнопки с комбо или нажать догон, а когда игра упирается в том, что кто-то блять купил бафы на всю катлету, а также собрал арты и он не убиваемый бегает и китчится этим и при этом никаких сюрпризов ему не сделать - это не игра, а хуйня. Такое я видел на АНТАРЕСЕ, где такие двое бегали и убивали всех и вся, играть было не интересно, потому-что, какой ты не был рукастый и скиловый, ничего сделать в мете этой нельзя, но Винт с Шузом упертые, пол ночи умирали, но снова одевались и пытались, пока, почти, весь шмот не просрали. Также было и на антаресе, когда я раскинув своими мозгами, подумал, а как можно убить этих гоблинов - и все получилось, но при этом АДМИН - ПОФИКСИЛ БАНКИ, просто РЕШИЛ, ЧТО ТАК НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ! Хотя, мое личное мнение - это бред, банки мог варить любой игрок, взорвать банки мог также любой игрок, только, увы! На все это решился я и применил это, а до меня на антаресе, никто не пытался и не думал, что можно так сделать. На счет сундука, почему я стал юзать их, да потому-что написали автоскрипт на поднятие досок, который, у тебя висит автоматически, т.е ты даже не нажимаешь кнопку, и не думаешь вообще, для тебя доски не помеха, т.к срабатывает автоскрипт на поднятие в радиусе возможности этого поднятия. Ну я стал думал, а что можно противопоставить этому автоподниманию, и вот я нашел, что если кинуть на пол любой кисет, то он трапиться и его нельзя подвинуть, сразу смекнул, что можно кинуть сундук, через который не пройти - все. Да, что такое маджик трап - это ловушка, чтобы снять ее надо кинуть маджик антрап или как сапер попробовать вскрыть дабл кликом, 100% не убивало, если только у вас скил ремув трап 0-30, если 100% шансы, что вы откроете сундук 99%, но кто качал этот скил ремув трап, да никто, зачем он нужен, подумали многие, если он не используется. Дальше прозвучала фраза - как мне ретрапить сундук, если у меня магии меньше, чем у того, кто его затрапил, здесь все просто, бегай на таком же кол-ве магии или в своей тиме держите человека с магией, который, будет снимать трап с сундука!
Цитата: фикалус
это просто не внимательность админа.
да ты че, админ все внимательно бдит, да через чур - его внимательность привела к тому-что, онлайн протух.

Забавно - админ фиксил трап, но его не просили в этом, ну кроме нытиков, а потом сами же эти нытики и заюзали баг, чтобы снять с последнего тру пвпшника шмот, который, заходил сюда, чтобы подраться, дать контент идиотам, а они его от абиды и злобы, что он их убивает, взяли и чпокнули и полутали -))) это бесценно - эта вся сущность оставшихся здесь бедолаг. Теперь думается, что Тасола вы не увидите вообще -)))

На счет меня - все свои действия, производил в рамках игровой механики, т.е мои действия мог повторить любой игрок. К марсу в дом попал, мне открыли калитку на базу, перепутав, т.к цвета были одинаковые, дальше дело техники. В хату к змею попал банально, убил ванилина, у него были руны к змею, он их снял с дятла по имени конфетка, который, слил руну на базу и не сказал своим, чтобы не быть лохом, при этом на базе у змея были руны на базу итд! Я бы мог иметь руны и к поностеру на базу, но Хол продал быстро базу, даже не сказав нам, чтобы я сделал. Перед тем как продать базу, я бы купил бы 300 рун и перемарчил все бы там, все по периметру и одна руна бы сработала, но т.к он продал все в тихую, после того как мы решили дать бойкот после бана ВРа, он подумал, что мы забиваем на бест и все разом продал за 1 день. К митьке в хату и к фержи попал по их недосмотреннию, они оставили кусок своего амз - но если вы знали механику, то поняли, что любые вещи вне амз кидаются, только, под себя и на нулевую координату, но если вы в амз дома, вы можете кидать вещи куда хотие и как хотите, после моего прыжка Бубки через забор к митьке, админ сделал так, что только ХОЗЯИН ДОМА можеть кидать вещи куда угодно и как угодно. Т.е админ снова подтер жопу идиотам, это тоже самое как - все знаю что в разетку нельзя совать пальцы, но есть идиоты которые все же пытаются, для таких сделали защитные розетки итд... а надо все лишь этому гоблину обьяснить что так делать нельзя, а не придумывать велосипед.
Капитан (8728361)10 лет
Dragonstalker
Сообщений: 129
Рег. 9.08.2013
7 января 2019 23:57
Сообщение #104
Locke d`Averam,
я до этого момента тоже думал что тосол нормальный)) но его укусил топор походу)
Генерал Полковник (32796845)10 летПрекрасная ЛедиИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 2017
Рег. 23.11.2013
7 января 2019 23:58
Сообщение #105
Перечитала я все это... Ребят давайте будем разумны.
Использование заклинания это игровой процесс. То что дамаг заклинания ушел в перебор, знали все и давно. Не будем лукавить, это заклинание не баг. Это то что у нас есть в спеллбуке.
Наказание.. Ну в моем понимание конечно не справедливо, что то когда меня багами убивали никого не сажали, а говорили что это игровой процесс.
На мой взгляд я бы посоветовала сейчас Боссу, объявить амнистию под эгидой рождества. Банить чара одного, сажать другого из-за того что человек использовал "игровой процесс" смысла нет.

ПыСы.Тут одно чудо писало про Аллу и что ее с сервака выжили саябы, не знаешь=не говори, я могу заверить что дело было не так. Ну и в целом Далида к делу не относится.
Полковник (18787916)7 лет
Dragonstalker
Сообщений: 191
Рег. 6.01.2017
8 января 2019 00:06
Сообщение #106
Sid Vicious осужден не за что! Что тут еще говорить?
Старшина (1350015)9 лет
Trasher
Сообщений: 306
Рег. 5.08.2014
8 января 2019 00:15
Сообщение #107
Serega, ну он же лутал? Лутал, а мог бы поступить как НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНКА, реснул бы Тасола, но он его тупо полутал -))) значит вместе были, а может и в два окна был, по айпи админу виднее. Забавно все это! Я понимаю там применять такую страту, когда против тебя толпа убогая, когда вас действительно меньше, еще можно. Как это было с кораблем у айс данжа, который, тут озвучили выше, при этом тот же фержи уже знал, что можно так умереть, я его так на мосту кончил, развел и снял норм обвес, но почему-то фержи не сказал никому о своем сливе, а мог бы предупредить, что парни, тут есть сплеш как с пушки. По мне это не баг, а свойства пушки, точнее сплеша если стрелять в моба, как на пушке у гоблинов, никто же не орет, админ правь пушку на гоблинах, она убивает с выстрела, нет, никто не орет, так же и тут с кораблем. Ну а с виспом, тоже забавно - покажите мне хоть одного игрока, кто таргет берет вручную стягиванием статуса игрока, вы все атакуете через скрипт, который, работает по типам - мужчина/женщина - смени тип своего тела и в мяс зарубе, большинство идиотов не сможет взять в лок врага, но это проблема чья? сервера - виспа, или все же проблема ваших скриптов убогих?
Капитан (8728361)10 лет
Dragonstalker
Сообщений: 129
Рег. 9.08.2013
8 января 2019 00:26
Сообщение #108
был бы тосол мужик. он бы тему не создал а сумел решить с сидом все норм. сид это не лаваш или сметана с которыми вообщем даже разговаривать нету смысла. один аутист, другой только афк у банков убивает. сид единственный кто с тосолом 1на1 ходил. и он реально не конченый как большинство кто в пвп остался. все порешали бы 1000%
Подполковник (13852416)7 лет
Dragonstalker
Сообщений: 590
Рег. 6.04.2017
8 января 2019 00:28
Сообщение #109
Цитата: Rumpelstiltskin
сид это не лаваш или сметана с которыми вообщем даже разговаривать нету смысла

Это при условии, что он не убуханый в сопли ревет в конфе
Старшина (1350015)9 лет
Trasher
Сообщений: 306
Рег. 5.08.2014
8 января 2019 00:31
Сообщение #110
Цитата: Rumpelstiltskin
был бы тосол мужик. он бы тему не создал а сумел решить с сидом все норм. сид это не лаваш или сметана с которыми вообщем даже разговаривать нету смысла. один аутист, другой только афк у банков убивает. сид единственный кто с тосолом 1на1 ходил. и он реально не конченый как большинство кто в пвп остался. все порешали бы 1000%
не Тасол не мужик, он баба, заныл. Ну а этот стыд, только, без лута на арену ходит - великий игрок, а как в крест встал вне арены, так сразу его гоблины васают, а когда выпал на таблетках в брите, то вторым окном прибежал чекать, но увы, килов навешал ему, стыд сейвовый тру пвпшник -)) пвпшит там где нельзя снять лут -))

Я бы на месте Паши, вообще завязал с игрой тут, пусть этот стыд тренькается на ринке или на лаваши! -))
Ефрейтор (114391)7 лет
Silence
Сообщений: 20
Рег. 23.03.2017
8 января 2019 00:35
Сообщение #111
Он не может быть Пашей вы все врети !
Он Саня Черный !Убийца гоблинов !
Капитан (8728361)10 лет
Dragonstalker
Сообщений: 129
Рег. 9.08.2013
8 января 2019 00:45
Сообщение #112
Garuda,
ты в каком времени живешь? кто ходит без лута на арену? нин ты шо говна вьебал?
начнем с того что сид не так уж и давно пвп начал активно бегать. может и 1.5 года назад он и ходил без лута. что тут удивительного.
а ваши тут тру пвп. в 90% тухлодырки. я вообще нубас который месяц играю. звал на арену монком, вампа или паладина который играет тут 1000лет и орет во всю что всех нагибает(#ЧужихМамокНагибака) и что вы думайте он пошел?? ага пошел, домой рыдать. так как раздели девку на палатках за то что он нубов там с щепки убивал. Нагибатор домашнего пылесоса.
Прапорщик (1825366)8 лет
Silence
Сообщений: 25
Рег. 3.10.2015
8 января 2019 00:58
Сообщение #113
Цитата: Rumpelstiltskin
покажи мне сервак

нина, у меня к тебе вопрос, ты с чего решила, что это я пишу?)к тебе опять голуби на балкон прилетели?
Генерал Полковник (32796845)10 летПрекрасная ЛедиИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 2017
Рег. 23.11.2013
8 января 2019 01:03
Сообщение #114
Я еще раз повторюсь. Можно просто провести АМНИСТИЮ. Я не отрицаю частичную вину человека, но опять же это игровой момент.
Старшина (1350015)9 лет
Trasher
Сообщений: 306
Рег. 5.08.2014
8 января 2019 01:05
Сообщение #115
Rumpelstiltskin, говна мама твоя вьебет! ты знаток этот стыда походу!? я тут забегал до нового года, вся беготня этого ачила ака стыда, была - дуельки на аренке без лута, но на гп, на гп - без лута. смысла бегать, адрика даже нету, т.к ничего не потеряешь бегаешь на атыбысь. вне арен, он мансует возле гз.

Вы такие убогие - недавно был же пост от Тасола, что вы реально убогие, вам не фан нужен, а как бы доминировать тут на сервачке, т.е убить либой ценой и не важно каким способом, главное убить и снять шмот. Не, страна норм, когда есть 2-3 полных гса и они варятся, но когда на шарде осталась одна гильда, но вы продолжаете такие маневры, бугага! Я это все видел на видосах лемони, когда он один бегал, элитосасаи его 3-5 рыл убивало - кто успел заценить видос с КРИЧАЩИМ ИДИОТОМ - ФРИЖУ ФРИЖУ ФРИЖУ, тот посмеялся в сласть. Тасол же писал, что приходит рак слидерок на щепочке итд, а теперь и слидерка нету, но зато есть рахиты, которые, решили лупануть через кривой - новый трап, последнего пвпшника, кто действительно давал вам обучение, то что с вами варится, вы же ноете что монгол кривой, и не интересный, а вот с Тасолом адрика хапаете -)) походу абида ябаная, вот и лупанул Тасола -)))
Капитан (8127266)5 летПрекрасная Леди
Dragonstalker
Сообщений: 63
Рег. 8.07.2018
8 января 2019 01:07
Сообщение #116
Ран!!!
Аллах Акбар!!!
Старшина (1350015)9 лет
Trasher
Сообщений: 306
Рег. 5.08.2014
8 января 2019 01:12
Сообщение #117
Цитата: Rinka
Я еще раз повторюсь. Можно просто провести АМНИСТИЮ. Я не отрицаю частичную вину человека, но опять же это игровой момент.
какая амнистия, дуешь снова куда не надо! допустим когда жетон сбажил и снял с квана шмот, он все вернул и сказал как это сделал, админ сделал ему амнистию, этот стыд так сделал? нет походу! пусть посидит, 20к минут на серваке амазоне на стелсе не такая уж и проблема! да и чаров, куча других!
Цитата: Fleshly
нина, у меня к тебе вопрос, ты с чего решила, что это я пишу?)к тебе опять голуби на балкон прилетели?
ну твоя манера, за морф писать -))) и за другие серваки!

ну вы давайте мутите еще, а то скучно иногда читать форум... мертвечина какая-та, а так ох - бага, повылезали защитнички.
Ефрейтор (290879)5 лет
Silence
Сообщений: 7
Рег. 8.11.2018
8 января 2019 01:14
Сообщение #118
Garuda,
пожар у поца, ПОЖАРРР!!!!!!!!! сигналка то сработала противопожарная?
Ефрейтор (114391)7 лет
Silence
Сообщений: 20
Рег. 23.03.2017
8 января 2019 01:14
Сообщение #119
Цитата: Garuda
вы же ноете что монгол кривой


А никто таким текстом и не говорил по моему прямо !
Монк на монкк с ним ахиренно драться,знаешь что сам получить можешь,и в то же время убить !
Нормально он играл,правда последнее время уже Саня с ним в основном бегал !
Цитата: Garuda
но когда на шарде осталась одна гильда,


По факту же,реально делится надо было давно и еще давнее )Я вышел и сказал удаляйте моих,очень поздно,когда уже интереса тупо нету,и надеешься на перемены !
Парни ,начинайте одумываться,нафига вам тот фарм ?Инков наделали,шмотки боитесь всрать ?Да начхать по собачью ,выпадите на 5 дней в уныние,потмо зайдете опять оденетесь ,зато представьте сколько можно положить до своего падения идиотов на хорошем обвесе !
Чую шо призывы мои к переменам останутся на дне,но иди знай,какая разница как и с кем бегать,главное вообще БЕГАТЬ и развлекаться самому !Но то что счас ,это к сожалению отстой полный !А сервак отличный же
Генерал Полковник (32796845)10 летПрекрасная ЛедиИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 2017
Рег. 23.11.2013
8 января 2019 01:16
Сообщение #120
Garuda,
Я что сказала про амнистию без возврата шмота? Полагаю с возвратом шмота они сами разберутся. Оба взрослые и оба мужики. Тем более не один раз это уже упоминалось в теме. Просто вместо того чтобы это нормально обсудить, все это вылилось как обычно в срачь. Личку и скайп еще никто не отменял, но нет жеж, сразу на форум.
Про амнистию я писала скорее Боссу.
« · Главный · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 2 мая 2024 11:44