Изменения и дополнения, Июль 2019
Старшина (1350015)9 лет
Trasher
Сообщений: 306
Рег. 5.08.2014
5 июля 2019 13:06
Сообщение #21
Цитата: Jose Cuervo
на практике сводились к тому, что меньшим составом можно было за две-три секунды убить одного противника, отставшего от своей банды буквально на полэкрана
все верно, а что надо устраивать рыцарские бои, кидать перчатку и вызвать на дуель? теперь же, не залить так и он тупо мансует и приходит его толпа и все -))) и курим бамбук, до следующего зазевавшегося дурака.
Цитата: Jose Cuervo
бегают по шарду и всех ваншотят
а че были ваншоты? Я видел фс на 142, но это надо было, сожрать лион мясо, одеть бд, взять скролы, личробу, монк палку, нормальные скролы.
Цитата: Jose Cuervo
Подавляющему большинству всё это не нравилось
не нравилось только царьку, который, наныл, после своих выпадов мородой в пол, когда его не спасали автомясо итд.
Цитата: Jose Cuervo
Урон был высокий как раз у "папиков на артах"
скажи название артов, которые, давали урон к магии? Т.е я написал выше, фул БД, лич роба, и монк палка, это мог позволить любой нубас, этих БД и релик шапок вагоны, лич робы, на маркет по 80к были, монк палка 10-15к, ну проблема только в скролах, но даже на говно скролах, в таком обвесе, можно прижечь жопу кому нибудь.

Недавний случай, взял монка, молитва, личуха, бафф банка на магию 172, скролы на 190+, я не смог залить драгонсталера (чтобы залить, нужен некр, который, через икоту и убивает, другие кастеры вымерли), да были пару момнетов, где у него пипетка, но по итогу, он смог мансануть, т.к дамага смешная и пришла щепка, которая, практически, не единого шанса мне не дала, стоило словить крит и я умер, а крит был с первой стрелы - так вот вопрос - разве может так магия делать? чтобы с перового же каста, шансов не было, а вот выстрел и все -)) 99% что ты умер.

партизанская война знаешь что такое!? Тут ее нету, от слова совсем!

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
5 июля 2019 13:18
Сообщение #22
То есть сжечь парой лайтов, которые в обвесе на магию кастовались быстрее стрелки - это нормальный игровой контент, а получить на тех же условиях три болта в опу - дичь?

--------------------
Лейтенант (3120417)8 лет
Necromancer
Сообщений: 807
Рег. 28.09.2015
5 июля 2019 13:33
Сообщение #23
Не знаю, какой смысл в регулярном обсуждении былых "лихих" времен, вероятно, что там было то, чего не хватает сейчас.
На мой взгляд - драйва.
одеть монка - 100-150к
одеть милишника 150-200к
И погнал в бой.
Да, ты мог выпасть моментально, но и в тоже время можно было нормально рубануть монка милишником, или сжечь милишника монком.
а сейчас что? драйва нету, есть нежелание выпасть на дорогих артах, без которых ПвП превращается в пустую беготню и сжигание ресурсов, и по факту, как писал Сид, упав на дорогом обвесе, не всегда находишь в себе желание собираться вновь... разве что после того как отпустит. и именно это заставило снизить дамаг в прошлом.
т.к. играя за одних и за других, часто наблюдал, как те, кто одевался "на всю котлету" после смерти, просто выходили из игры. некоторые не только выходили, а ещё и всех вокруг АЕУсосили, внося дизморать.
Но всегда были те, кому сам факт ПвП с ВОЗМОЖНОСТЬЮ залить более сильного и одетого противника был намного важнее, чем собрать убер шмот для раздачи всем вокруг.

Стоимость участия в ПвП с возможностью убить противника повысилась в разы, и стала очень дорога цена ошибки. отбивающие желание рискнуть лишний раз.
Старшина (1350015)9 лет
Trasher
Сообщений: 306
Рег. 5.08.2014
5 июля 2019 13:40
Сообщение #24
Jose Cuervo, лайт не был быстрее стрелки, не надо чесать! О касты можно сбить, а а стрелу с щепки, нельзя сбить, все что можно было сделать это встать в инвиз, но летела автобанка туда сраз же и ты умирал, есть куча видосов. А от магии, умирают идиоты, которые, при всем желании, не умеют играть от слова совсем, почему-то мы выживали, когда марсик применял страту через гильд чат, когда раздавал таргет и по его команде, они на 3 2 1 кастили или фс или лайт, выживали, но некоторые, умирали и что теперь равняться на тех кто умирал?

Тут все просто - смотрите как играл ванилин, он милишником играл от мансования в хатах, т.е его прерогатива была тусоваться и зажимать в домиках, на открытых локах, он не дрался, если только, не бежал добить с хевена, когда у цели пипетка и она выбегала из дома... кто мешает, играть остальным милишникам так? или попросить, чтобы какой нибудь кастер, держал таргет зеркала и гз на милишнике, тотже мясной, у него и еще у кого-то на царьке были таргеты с зеркалом, но нет, ты решил, что милишник типа Тукласа, который, решил побегать по футбольному полю, где нету ни одной преграды и убить кастера, но при этом он умер, и заныл на форуме, что кастеры говно и играть не возможно! -))) крутая логика.

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
5 июля 2019 13:45
Сообщение #25
Вы реально в прошлом застряли. За последний месяц изменилось практически всё, я бы предпочёл обсуждать результаты изменения.

--------------------
Лейтенант (3120417)8 лет
Necromancer
Сообщений: 807
Рег. 28.09.2015
5 июля 2019 13:46
Сообщение #26
Цитата: Jose Cuervo
три болта в опу - дичь?

дичь в том, что ты стоишь и смотришь как ты умираешь без возможность что-то сделать.

во времена бешеного дамага, была такая тема, как убить монка ну или любого игрока без щита с 2-х ударов Хевина. Главное чтобы прошёл 1 крит, моментальный стан без возможности автохилу помочь, далее 2 удар и смерть. урон позволял.
от более продвинутых игроков я узнал методу, по которой появлялся шанс выжить, но только монку, а именно - сразу же после первого удара, нужно было кастить в себя "Heal" скорость каста и повышенное количество восстановления ХП позвало монку выдержать второй удар, и если крита не последовало, то ты выживал.
Эта метода была основана на контроле игры.

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
5 июля 2019 13:50
Сообщение #27
Цитата: Camka Cobaki
Эта метода была основана на контроле игры.

Эта метода была основана на невозможности получить второй крит в течение определенного времени, но, несмотря на мои предупреждения, вы все коллективно и единогласно решили задержку на крит отменить. Для динамики и драйва типа. Вот с тех самых пор всё и посыпалось, в том числе и дичь с щепками.

--------------------
Лейтенант (3120417)8 лет
Necromancer
Сообщений: 807
Рег. 28.09.2015
5 июля 2019 13:53
Сообщение #28
Цитата: Jose Cuervo
невозможности получить второй крит в течение определенного времени

аааа точно, было время справедливой и более сбалансированной игры %-) я уже и забыл.
В прошлом никто не застрял, вполне логичным является выражение оценочного суждения игроками, имея опыт "тогда" и "сейчас".

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
5 июля 2019 13:54
Сообщение #29
Цитата: Camka Cobaki
имея опыт "тогда" и "сейчас"

Имея опыт "тогда" и "недавно", но опыта "сейчас" ни у кого из вас нет.

--------------------
Старшина (1350015)9 лет
Trasher
Сообщений: 306
Рег. 5.08.2014
5 июля 2019 13:58
Сообщение #30
Цитата: Jose Cuervo
Эта метода была основана на невозможности получить второй крит в течение определенного времени, но, несмотря на мои предупреждения, вы все коллективно и единогласно решили задержку на крит отменить. Для динамики и драйва типа. Вот с тех самых пор всё и посыпалось, в том числе и дичь с щепками.
какая разница, умеющий и знающий игрок = папик, как говорят. так вот вместо того, чтобы давать в себя десмани, чтобы выйти из фриз от хевена, адекватный давал ин мани в себя, т.к понимал, что пройдет второй удар, а дура на автоскрипте сразу же давала в себя понижалку, потому-что пришло сообщение ю а фрозен, но потом админ убрал дамагу и дура автоскриптерная стала выживать, а атакующий терял время на этом, и чипидейлы дуры прибегали на помощь и все, атакующий рекол. С щепкой это вообще просто дич, иметь 2 свойства и станить и стамину резать, т.е поймал стан, и стоишь, ловишь второй выстрел - как бы админ если не догонял, что два свойства в крите, особенно стан и стамины вместе - это ужасающие последствия для цели! стан стоишь, без стамины стоишь! Тоже самое с этими боробанами, я уверен, пока никто тестить не будет, ну может царек там на работе, будет придумывать страты с этими девайсами, другие не урюки, этого сделать не смогут, а те кто не играет, тем более, но если они вернуться и поймают такие свойства и выпадут на артах в 99.9% что они точно свалят!
Лейтенант (3120417)8 лет
Necromancer
Сообщений: 807
Рег. 28.09.2015
5 июля 2019 14:01
Сообщение #31
Цитата: Jose Cuervo
Вот с тех самых пор всё и посыпалось, в том числе и дичь с щепками.

а что именно посыпалось? Да щепка - это явная дичь, про которую почти сразу начали писать, но ты на это абсолютно не реагировал, и сделал фикс только под закат очередного этапа ПвП.

Предположим, что решение убрать задержку на крит было ошибочным, и будет принято решение об изменении. Что будет далее?
а далее будет то, что милишнику будет не убить мага, т.к. физ урон смешной, и без постоянных критов не возможно ни обездвижить соперника, ни нанести ему рваные раны без возможности вылечить их мясом.
и что делать, снижать хил, или накручивать дамаг?
Как-то все не очень однозначно выходит, нужно думать... но думать нужно в любом случае, однозначно.

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
5 июля 2019 14:04
Сообщение #32
На текущей неделе практически ежедневно отбивались посты в ту и обратную сторону. Каждый раз, когда замечал сообщения об атаке, воодушевленно спешил к скрижали, чтобы наблюдать за живыми поединками. У меня нет никакого интереса к тому, кто кого победит, меня интересует практика изменений. Но каждый раз я наблюдал только голого мульта (или несколько мультов), который долбил по мечу на скрипте до тех пор, пока не приходил защитник и не разрезал его на части. Так что я ещё раз повторюсь, что ни у кого из вас нет ни опыта ни практики для того, чтобы конструктивно обсуждать последние изменения.

--------------------
Старшина (1350015)9 лет
Trasher
Сообщений: 306
Рег. 5.08.2014
5 июля 2019 14:13
Сообщение #33
Jose Cuervo, что я понял - из ответа. Есть мотогонщик Валентино Росси, у него опыт езды на двух колесах более 35 лет, но на двсах, а тут вводят вместо двс, модные нынче щас электродвигатели и Валя говорит, что это говно, звука не издает, будет сложно гоняться, надо будет крутить голову, потому-что не слышно будет противника итд, а ему говорят, откуда ты знаешь, ты же не ездил, ты только на двсе катался, вот когда поездишь, тогда и сможешь давать свои мысли... бугага, а пока ты остался там где-то в далеких 2000х -), нам инженерам лучше знать, чем гонщику практику с стажем 35 лет! Ты его разбуди в 4 ночи, и спроси как выглядит шестой левый поворот на трассе лосейл или 2й апекс на трассе монца, он тебе без запинки ответит.

Так и здесь админу виднее, чем тем, кто тут ПРОДРАЧИЛИ ПО 10-15 ЧАСОВ НА СЕРВАКЕ, ПОЧТИ 10 ЛЕТ!
Маршал (62662983)8 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1558
Рег. 5.03.2016
5 июля 2019 20:12
Сообщение #34
я тут случайно наткнулся на один видос, после которого надо сидеть в конуре как шапка собаки и не тявкать)





Цитата: Garuda
Или еще маза, поймался случайно в окло с кем-то, стал его пушить, он кое как ушел, и через 30 секунд вернулся и тебя закастовывает, а что он сделал, правильно, сыбался в ужасе, зашел на макрет купил 2-3 бафа и пошел с превышение по некоторым скилам с тобой драца и получается, что недавно ты его на изичах перекастовывал, а теперь он тебя в закаст и еще и дамага у него сильнее!

зачем такие сказки придумывать, когда тебя закастовывает монк на таком же обвесе, как у тебя)название видоса само за себя говорит, ладно я рак, играю 3 года всего в ультиму, но ты же папик вроде, как ты говоришь, позорище, ещё тявкает, что его на баффах перекастовывают, постыдился бы)

Цитата: Mongol
Где они, те кого вы набрали и кому помогли?

меня взяли, мне помогли, теперь я вас расстреливаю в дестарде как тарелок с дробовика, один раз ты меня подловил в мунглоу, когда второго чара с печкой поставил в портале, молодец, похлопаю, а в остальном вы никак не меняетесь в своих попытках гангать фармера, я уже даже не реколюсь, мне уже интереснее застрелить вас как щенков, ничего нового не придумываете, приходит мясо в монк сэте без щита и потом стонет на форуме, что его убивает фармер, так вы бы головой хоть подумали, что без щита фулл урон проходит и он не блокируется ничем, потом начали таскать плутониум щиты(ты и братан твой кореш ментовской) и один фиг, все через гостиницу возвращаетесь домой, когда приходят двое - я рекол жму, потому что я не супермен и против двоих у меня шансов нет, а когда один, тогда и поиграюсь,твой висп уже устарел и все детектят по кд, приходи гангай драгонсталкером я хз, хоть что-то сделайте с этим наконец, какие проблемы взять некра с щитом и рактусом и идти закидывать доты?никаких, вы этого не делаете, а вшивыми монками приходите только, стыд и срам таким гангерам

Sid Vicious,
а нина всегда стонала за бафы, потому что сам не юзает их никогда, бич, у него шмота больше, чем у половины сервера, а он на говнообвесах бегает как поц и стонет по кд на бафы. Банку на бафф сварить - 10 секунд времени, надел шмотки алхимии, взял реги, сварил, выпил, пошёл воевать, какие проблемы?одна единственная - хочется прийти на говне и показать "скилл", и какой итоге из этого?гостиница и плач ярославны на форуме, мол как это так, я на говнообвесе не могу убить фармер, потому что ты поц не юзаешь мозги свои абсолютно и не одеваешься нормально. Топор хотя бы вампа норм одевает и на этом спасибо, этот же бичёнок любую шмотку, которая у него в сундуке находится - зажмёт)
Генерал Полковник (32151950)12 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 766
Рег. 13.07.2011
5 июля 2019 20:33
Сообщение #35
Месяца два назад с Харди ходили на рыцарский. Харди играет не плохо, пусть и мало времени. Так вот решили мы проверить следущее: он идет монком с бафом, вином, мясом и шмотками астрологии, тряпками на магию и тд, что давало ему 200 +- магии. А я иду просто мноком на 157 вроде. Мне самому было интересно, смогу ли затащить или нет. На ровной местности и правда перекастовать его никак не мог, его поизон летел как мой дез мани, но стоило выпить инвизку и кастануть стенку, как я получил преимущество, так как мансовал за этим препятствием. В итоге я его почти убил, оставался одна лайта, а мясо в кд было, но я табнулся,т.к. победу ему договорились отдать.
Я это к тому, что очень важно уметь пользоваться препятствиями. Порой исход боя может решить местность в сочетании с умением ею пользоваться. А мало магии вс много магии конечно стремно драться на ровной местности, но всегда можно что-то придумать -) Сейчас эта проблема с магией отпала, барабаны помогут создать преграды.
Все ништяк посоны-)))
Старшина (1350015)9 лет
Trasher
Сообщений: 306
Рег. 5.08.2014
5 июля 2019 21:56
Сообщение #36
Kaulins, Этим чаром бегает Хол, он был продан и он не ренеймил его, где реально я умираю от лемони это в хитлоке от двуручной тычки друг, но у меня как обычно не было ресов. Лемон от меня крест ловит и просит нуба чтобы васнул или дал пульку а также бежит вторым, третьим окном, чтоб васнуть, как сделала самка. Да, я умирал от лемони, но кастером ни разу! Как раз мы расстались с этим спайсщиком, и Хол вернулся, который купил у меня чара, еще Еко, когда купил Муадиба еще недели 2 не ренеймился, но вам откуда знать, кто каким чаром бегает. Кван думал, что чаром Леприкон бегают я, а на самом деле им бегал Куклачев и даже админ верил, что это я бегаю... о чем речь... Есть видосы где я падаю и что? Где твои видосы, где ты нагинаешь кого-то 1х1?

и чтобы ты знал, я не кастую дес мани, я кастую пульку в тех кто без щита! Увы, сидушес может подтвердить, когда я с ним кастился на ренже палатках, я кастил пульку, и пульку и пульку, дес мани не моя тема, а в других кастчу Рел Вис, чтобы понизить и кол-во маны! Помжешь поцедить мой канал на трубе и посмотреть видосы!

даже зашел проверить бинды, на всех чарах у меня реелвис по русски фиблемайнд! но никак не викен - десмани!
Генерал Полковник (32151950)12 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 766
Рег. 13.07.2011
5 июля 2019 22:09
Сообщение #37
Ладно пацаны релакс -) Все падаем и временами убиваем, это УО. Хватит вам прошлое ворошить и видосами спамить старыми. Настоящим нужно жить) Го лучше в игру все и поваримся, а потом уже настоящие видосики с разборами полетов накидаем сюда -))) Жаль, я когда варился не писал видосы. Только 3 видоса с Джонистаилом на ютубе есть))
Маршал (62662983)8 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1558
Рег. 5.03.2016
5 июля 2019 22:17
Сообщение #38
Garuda,
и сэт грин драгон таскает хол и сундуки тоже, да?уж явно в трупе прослеживается твой почерк папика, который убивает не руками, а уловками)




вот есть битва двух инвалидов, во времена когда лайт был по 40, это было заключительной частью, в общей сложности по времени дрались минут 40. Напомнило тыкалки квана против виба, после чего было легендарное "макс, васни"
Старшина (1350015)9 лет
Trasher
Сообщений: 306
Рег. 5.08.2014
5 июля 2019 22:32
Сообщение #39
Kaulins,













ну вот видосик, при этом, его лемон горит кресте, а он пришел разарихой и выпал и че теперь, он выпал как днарь тут и че!? Что-то меняет?
позже он дургим чаром в крест встал









позвал бариса мамона васать позвал!
Цитата: Kaulins
а нина всегда стонала за бафы, потому что сам не юзает их никогда, бич, у него шмота больше, чем у половины сервера, а он на говнообвесах бегает как поц и стонет по кд на бафы. Банку на бафф сварить - 10 секунд времени, надел шмотки алхимии, взял реги, сварил, выпил, пошёл воевать, какие проблемы?одна единственная - хочется прийти на говне и показать "скилл", и какой итоге из этого?гостиница и плач ярославны на форуме, мол как это так, я на говнообвесе не могу убить фармер, потому что ты поц не юзаешь мозги свои абсолютно и не одеваешься нормально. Топор хотя бы вампа норм одевает и на этом спасибо, этот же бичёнок любую шмотку, которая у него в сундуке находится - зажмёт)
когда я бегал банок на баф не было, когда ввели банки, я стал варить. Забавно, то то ты ко мне в дом не на говне пришел да? А на артах, в говно некросете и книжке, это че арты? Я то думал, там будет платье ведьмы, вместо личухи, будет юсондр, будешь андед сашка, барс юснодр - увы там говно обвес и ломаная личуха которая сломалась и это за 1.5 года дроча на сервере где никого нету, у клоуна личуха ломанная -)). Нормально я в дестард пришел, монк палка +4, личуха, слот тапки, вардинг сашка, скролы нормальные под 200 и че, этого разве мало? или че? Ты своим хелишем вообще в шруде бегал -)) какая там личуха!















я на говнообвесе заставляю некра давать рекол -))) фикальный ты чего? повезло тебе что сейв был, так бы увидели видос, как бежит херасос и васает себя же!















вот пвп фикального, с фризеркой не смог затыкать! забавный, а еще кукарекает тут!















а вот тут фикальный 3 раза дал деру с варки, пока его друзья деруться он реколится и что мы видим - я кидаю пулька, а не десмани, десмани, десмани!















и здесь я бегаю и кидаю пульку, где десмани?

Тогда, фс давал больно, не зазарно было выпасть за два лайти или 2 фса, от скобки выпал за два фса, ну есть видос где в таком же мясе змей от 3 лайтов кохается моих, что же сейчас, можно впитать лайтов 4 точно и не умрешь! Как раз для таких рахитов и сделал админ шард, чтобы не умирал быстро, а мог позвать сидр на щепке, что ты и сделал додик! Покажи видосы, где ты аун ту аун, кого-то кроме драков в дестарде убиваешь, кроме как рекол инвиз, инвиз рекол, ты ничего не делал, а также мог кастить фб, когда вас толпа, когда на тебе никто не сидит, а ну еще забыл, взять триблу и догон включить - это милое дело! даже в дырке где я случайно записал видос, где ты крутой боец, гроза всех стариков и лемон, который, меня убивает на изичах, выпали от меня и хурмы, который, барыга как оказалось, при этом друль и монк, против некра и монка, и что получилось, а все мы знаем и есть видос, где ты рекол жмешь, паскудник вонючий, рекол, рекол, мама мне больно, рекол, пока лемон, я рекол! но увы, рекол не прокатил умер! а дальше наркот лемон умер, наверно, у него как обычно коврик закончился или кот жрал провода! так бы убили бы!

А сейчас да, возмужал походу, серьезный стал, но видео у дома показало, как был ЛОХоМ криворуким и тупым, которого, развести как нефиг делать, так и остался, все что ты можешь звать сидара, памаги убивают!!! Ну и где балгарин то, где его кунг-фу посмотреть можно?
Маршал (62662983)8 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1558
Рег. 5.03.2016
5 июля 2019 22:40
Сообщение #40
Цитата: Garuda
3 раза дал деру с варки

я уже тысячу раз тебе отвечал на твои видосы, у тебя провалы в памяти, на мне сидят три человека, двое из них на ванке, вопрос, я смогу их осилить или нет?
« · Новости · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 29 марта 2024 06:38