я как всегда в своей стихии, старичек жгет
Старший Прапорщик (2241552)10 лет
Paladin
Сообщений: 133
Рег. 7.12.2013
4 марта 2020 02:25
Сообщение #21
Sid Vicious,
Че мож тоже поныть тебе о тяжелой участи нуба))))
8 лет
Silence
Сообщений: 1
Рег. 11.11.2015
4 марта 2020 07:34
Сообщение #22
Цитата: Sukkuvesta
Яша всего лишь пытается как может сообщить всем, что играть нюбом сейчас бессмысленно. Вот я мог бы играть потихоньку. Но у меня на чаре полностью забит банк. Теми самыми камнями с тех самых ренжеров. Абилити плаща у меня нет, купить его я не могу, уже не продают, бить ренжеров часами подряд скучно, камни с них придется выкидывать. Выкидывать что-то мне запрещает жаба. ГП чтобы оплатить дом и хранить там предметы в потребном количестве у меня нет. Возможности нарубить дров или накопать руды, чтобы возвести вокруг дома забор, у меня тоже нет. Нет, я бы накопал, пусть за месяц, но где хранить, банк то забит! В итоге я бы мог играть в свое удовольствие потихоньку, но не могу. А все потому, что цена за дома осталась на старом уровне, а гп в монстрах порезали в 20 раз. В 2005 году можно было легко найти элдер наутилуса 7/70, расстрелять его с берега, полутать 10000 гп - вот уже дом оплачен на 4 дня. Часа два-три побегал с этими наутилусами - проблем с оплатой дома нет. Мое мнение - необходимо или делать безразмерный банк, или в 20 раз снижать стоимость аренды за два-три самых дешевых вида домов.
П.С. Яша, привет. Как там Псих?

Такой ты мерзкий тип, одно нытьё вообще необоснованное. Абсолютно некомпетентные замечания по игре))) кто виноват что ты безрукий и ленивый, да ещё и тупой по всей видимости))))
Старшина (1350015)9 лет
Trasher
Сообщений: 306
Рег. 5.08.2014
4 марта 2020 17:37
Сообщение #23
Sukkuvesta, а ты че не знаешь, что есть фича с банком, можно в него класть скок угодно предметов в кучку? Заранее выкладываешь в банке сумки в них по 2 предмета, а потом на изи докладываешь, тупо кидая в кучку.

Если надо айрон на забор по 12 гп на вендоре у меня 40к айрона в наличии еще 150к есть.
Старший Сержант (889292)8 лет
Ranger
Сообщений: 58
Рег. 3.07.2015
4 марта 2020 22:31
Сообщение #24
Цитата: ARBI BARAEV
Дом стоит 90к, потрать на это день, за день 90к набить не очень сложно, я говорю, при желании можно 50к+ за 30-40 минут лутать из данжей самых простых будучи ПОЧТИ ГОЛЫМ.

У меня в банке лежит форестер домик и 200К гп. Но в 2015 году я уже ставил дом. Как раз в тот момент была втихаря введена система усталости чаров. Когда я понял, что рубить лес на забор для дома по 300 логов за вечер я буду видимо месяца полтора, я закрыл игру на три года. Ладно, год полтора назад я снова включил игру, набрал 4 шмотки комплекта трудяги. Когда мне стало ясно, что нарубить/накопать на забор я теперь смогу, я начал пытаться фармить гп. И вот блин опять, отменяют крафт абилити клок, а имеющиеся я потерял, одну на троллях, вторую в море. Снова я не вижу перспектив. Не, можно порвать жопу, завести штук 5 чаров, копать, рубить, сделать пачку комплектов трудяги на каждом... К сожалению, мне уже не 20 лет и я не студент. Я не вижу возможности комфортной игры и развития в удобном для меня ключе. Я вижу дичайшее расслоение, когда кто-то фармит в тех самых данжах хз сколько, а я должен выносить 5-7К за полчаса с поганых эттинов, при этом понимая, что меня палят через трансляцию и в любой момент мне на голову свалится монк в обвесе, от которого я не уйду. Не хочу фармить эттинов, хочу фармить как минимум циклопов. И никто мне так и не сообщил, где есть скопления монстров под удар слотового лука. Кроме палящегося пиратами с подзорными трубами моря, циклопов, к которым невозможно высадиться, троллей с эттинами с мизерным выхлопом. Больше ничего не нашел.
Генерал Полковник (32151950)12 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 766
Рег. 13.07.2011
4 марта 2020 23:15
Сообщение #25
Sukkuvesta,
Советую поменять сервер, а лучше игру. Видать УО не для тебя, раз тебе здесь всё сложно. Тут все уже не студенты и не у всех есть время на игру, однако ноешь только ты-) Ну что может быть сложного поставить дом и фармить на проплату? Ты либо просто ноубрейн, либо реально пенсионер, который не шарит в играх совсем и мозг отсыхает-)
Полковник (18345728)11 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 3094
Рег. 9.02.2013
5 марта 2020 00:14
Сообщение #26
ARBI BARAEV все четко прописал. Как я понял, Sukkuvesta только два раза на шмот выпал и теперь боится идти на тролей и в море. Ужасс просто, играть не реально!)
Старшина (1350015)9 лет
Trasher
Сообщений: 306
Рег. 5.08.2014
5 марта 2020 00:16
Сообщение #27
Цитата: Sukkuvesta
К сожалению, мне уже не 20 лет и я не студент.
тут один был школьник криатор и у него не было времени. ну если тебе не 20 лет и ты не студент, то явно работаешь, купить себе гп на бирже или у сидра на изи, не купишь в мес 1 бутылку пива, сигарет итд.
Цитата: Sukkuvesta
Я вижу дичайшее расслоение
а че в реале тоже самое! кто-то пашит по 12 часов, а денег ток на биологическую жизнь -) а кто-то в день тратит сток, скок этот бедняга за всю жизнь не заработает. и че теперь!? застрелица?
Цитата: Sukkuvesta
циклопов, к которым невозможно высадиться
внезапно гейт телепортаци тащит туда за гп, даже плыть не надо -)))

Ты че не догоняешь в какой ты игре... а я на помню: в любой ММО тащат жопа/часы и никак иначе - нету жопа/часов, помогают реалмани, нету реалмани - аля (я че идиот тратить реал бабки на игру - я таких индивидов в еве вижу часто, которые вместо того, чтобы пропалить акк 410 руб в мес, они каждый день крабят)... научись писать скрипты, амазон сервак + стелс клиент + мобила - делают чудеса. Что еще надо то?

хинт: 1 февраля 2015 года, я создал чара и 28 июля 2015 стал инком - 6 мес, тут некоторые за 10 лет, до сих пор не смогли сделать себе нуби накидку 5-6 лвл. -)) Сейчас глушняк никого нету, ну кроме сидра -) все это забавно читать.

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
5 марта 2020 09:18
Сообщение #28
И никакой трансляции уже второй год нет, кстати.

--------------------
Старший Прапорщик (2241552)10 лет
Paladin
Сообщений: 133
Рег. 7.12.2013
5 марта 2020 10:31
Сообщение #29
Да он не интересуется ничем, совершенно, я же говорю, но написать о том, как сложно жить в огромном мире уо, в котором кроме тебя еще человек 5-10 играют(ХАХАХАХАХ, ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ), обязательно нужно.
Если ты не интересуешься чем либо, как ты можешь с серьезным лицом сидеть рассуждать о том, как все плохо или хорошо ?
Старший Сержант (889292)8 лет
Ranger
Сообщений: 58
Рег. 3.07.2015
31 марта 2020 21:46
Сообщение #30
Цитата: Jose Cuervo
никакой трансляции уже второй год нет, кстати.

Ага. В 2015 году система усталости тоже была введена сама по себе. Ну тоже никто ничего не понимал, почему вдруг чар ничего не накопал/не нарубил.
И кожаные комплекты доспехов, типа лизард/тролль/огр/эттин тоже как-то сами по себе перестали работать, без объявлений на форуме. Ну типа заметили, что толку от них ноль - выкиньте в вазу.
Также и здесь, есть там трансляция, нету - не важно. Важно, что меня пвпшник на фарме палит чётко. С трансляцией или без, для меня фактор малозначительный.
Полковник (18345728)11 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 3094
Рег. 9.02.2013
31 марта 2020 21:53
Сообщение #31
Цитата: Sukkuvesta
Важно, что меня пвпшник на фарме палит чётко

не повериш, он просто мимо проплывал по своим делам, а убил-потопил-раздел потому что пират по своей сути.
Старший Сержант (889292)8 лет
Ranger
Сообщений: 58
Рег. 3.07.2015
31 марта 2020 22:14
Сообщение #32
Цитата: Garuda
внезапно гейт телепортаци тащит туда за гп, даже плыть не надо -)))

Внезапно, я не обязан читать все меню гейта телепортации. Когда-то читал, в 2015, а сейчас уже нет. Есть очевидный путь - доплыть. Он должен работать. Купив корабль, я уже потратил больше, чем стоит гейт, я потратил время, я доплыл - и я не могу высадиться. Если очевидный путь не работает, если никто об этом не пишет, нет никаких упоминаний, нет даже намеков что можно пофармить циклопов - видимо это не работает. Я ж у вас всех спрашивал где и как можно пофармить, в том числе со слот луком. Хрен кто что полезное сообщил. Лишь тупые понты про то, кто как где с постами и мега обвесом пофармил. Мне на ваши понты посрать, мне бы совет нужен, конкретный, с конкретными условиями. Вариант "по порталу с циклоп луком пойди пофарми циклопов" был би неплох. Кто про него сообщил? Никто. Ничего лучше эттинов или троллей я так и не нашел (ну забыл я про портал к циклопам в 2015 году).
Старший Прапорщик (2241552)10 лет
Paladin
Сообщений: 133
Рег. 7.12.2013
31 марта 2020 22:57
Сообщение #33
Sukkuvesta,
Хотел тебе ответить, но ты уже в муте, упс.
Ну и правильно Ж)
Тебе тут все по 10 раз рассказали, ты просто игнорируешь подсказки и вопросы и продолжаешь постить свои умозаключения (не верные).
Старшина (1350015)9 лет
Trasher
Сообщений: 306
Рег. 5.08.2014
1 апреля 2020 03:24
Сообщение #34
Цитата: Sukkuvesta
Внезапно, я не обязан читать все меню гейта телепортации.
ну дело твое, у тебя свой экспириенс, боль и страдание.
Цитата: Sukkuvesta
Когда-то читал, в 2015, а сейчас уже нет.
да, в 15м много чего было, я ток создал чара и бегал трешерил.
Цитата: Sukkuvesta
Есть очевидный путь - доплыть.
ты мне напомнил водятлов, которые многие годы накатывали один и тот же маршрут, но теперь там знак прямо, а они все равно делают левый поворот. Очевидно, что когда админ залипил в каждом городе новую систему телепортации, можно было чекнуть, а что там, но как мы поняли из первой цитаты: чукча не читатель, чукча писатель. Ну чего говорить, тут местные олигофрены, которые стали драконами и то не читают новости об изменениях на шарде (упразднение проф) чего уж говорить, о таких рассеянных игроках как ты.
Цитата: Sukkuvesta
Купив корабль, я уже потратил больше, чем стоит гейт, я потратил время, я доплыл - и я не могу высадиться.
Корабль стоит муку, не так дорого как портал в нужное тебе место.
Цитата: Sukkuvesta
Если очевидный путь не работает, если никто об этом не пишет, нет никаких упоминаний, нет даже намеков что можно пофармить циклопов - видимо это не работает.
слушай, здесь вообще забавно читать. Как я или другие могут тебе советовать, что и как фармить! Каждый дает со своей колокольни и возможностей, по факту, можно тупо по лесам бегать и фармить, кто-то будет в айсе дрочить, а кто инквизитор - будет лупасить драков. Тебе же совет вступить к сидру в корпу сасайбб, сразу убьешь двух зайцев - никто тебя убивать не будет, и будут посты.
Цитата: Sukkuvesta
Я ж у вас всех спрашивал где и как можно пофармить, в том числе со слот луком.
Слот лук говно, вот и никто не дал совета, если бы он работал как раньше, аккумулировал дамагу, то еще можно было бегать, а так бесполезный девайс.
Цитата: Sukkuvesta
Хрен кто что полезное сообщил
Полезное уже говорил(и) - выгоднее всего будет нуби ап лук с голдбрингером.
Цитата: Sukkuvesta
Лишь тупые понты про то, кто как где с постами и мега обвесом пофармил.
какие понты - тебе рассказали свой опыт, как было раньше, а как сейчас, я ответил выше - вступить в сидру в сасайбб и ты можешь с обычным бесплатным нубилуком фармить под постами и не боятся, что тебя будут гангать.
Цитата: Sukkuvesta
Мне на ваши понты посрать, мне бы совет нужен, конкретный, с конкретными условиями.
совет, ну какой тебе совет дать, если ты рахит в игре? Или тебе надо бизнес план как играть в уо, а особенно на бесте?
Цитата: Sukkuvesta
Вариант "по порталу с циклоп луком пойди пофарми циклопов" был би неплох.
ты типа тролишь да? тебе дали варианы, а ты решил,что это понты -)
Цитата: Sukkuvesta
Ничего лучше эттинов или троллей я так и не нашел (ну забыл я про портал к циклопам в 2015 году).
еще раз говорю - если ты драгонсталкер, то лучший фарм для тебя дестард и драки в т2. Но надо нуби аплук и голдбрингер и начальный капитал в виде 55к гп на 3 бафа к пве, дальше идет айсданж, его лучше фармить магией лайтами через посох (если это еще пашит), циклопы, дальше идет т2 болото, и ильшенар мобы, потом остальные данжи.

Играя 1-2 часа в сутки, спокойно можно делать 10 квестпоинтов, даже когда число 40, набивать 3к пвом и делать сраные 20 кредов, 30 дней игры, у тебя будет более 600 кредов, на которые ты спокойно себе проплатишь лук, а если будет в норм корпе, то там скидка, а если пару раз войдешь в топ 10 по пвмам, сейчас это сделать не проблема, и возьмешь премию варнера, то сможешь проплатить лук на 6 мес, то лук будет стоить 255 в мес, а это значит, за мес делаешь 600 кредов, тупо раз в сутки сдавая варнера! ИТОГ - у тебя будет бесплатно лук + эфирный транспорт, но одно условие - надо играть, а не скулить.
Полковник (18345728)11 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 3094
Рег. 9.02.2013
1 апреля 2020 21:17
Сообщение #35
а чтобы высадится на берег надо отключить алвес ран и трап впритык.
Старший Прапорщик (2802974)14 лет
Druid
Сообщений: 2900
Рег. 29.09.2009
6 апреля 2020 20:37
Сообщение #36
Цитата: Sukkuvesta
П.С. Яша, привет. Как там Псих?

ввообще не общаюсь и не общатьяс рад)))))))))))))))))
а ты правду расписал))не интересно)))))))))))))))))))))
Старший Прапорщик (2802974)14 лет
Druid
Сообщений: 2900
Рег. 29.09.2009
6 апреля 2020 20:45
Сообщение #37
просто одно нет для ньюба раскрутки))все что описали 50К вдень это задрот с апнутым луком и шмоте!!не надо лял ля просто я обьяснил -обменник- не хочу эти квесты хочу просто шмот и в удовольствие бегать!но его не купить!!!т нету !)!))))на рынке))))т к движки нет аа нет почему нету прирост новых а новым нет движухи....кроме квесты квесты квесты!!!честно квестами убили мир уО!!!!уо наруби дров ...накопал руды сделал пуху или обменял дорогую руду!лук сделал! выбил себе что надо что лишнее слил за гп в дерево или пускай этот квестолог так уж и быть!пухой себя защищаешь или нюбов гоняешь!!!а тут делай амулет на выбивание делай апы чтоб лучше выбивалось это кредиты))Где кайф...ну нет пока онлайн надо же подстраиваться....нету снова экшена...пвп появляться изза переносышености пвма людей!!!а их нет тк идет квест квест потом выбил эту вешь а она нафиг не нужна! вот и ответ!)))я драгон сталкер думал собраться на драконов а как армор сделать))))))))))))))арбалет настругаю фиг сним))))) но плашик этот не купишь)))))и потом еще чет придумали ....что стало запутанее .....сравню дота дота что была в 2014 году интересная тк есть определеные кол-в ещей и знаешь что вот она цель и видишь что у противника))))) сделали доту 2 с всякими иллюминациями вещей куча и нтереса нет!вот!ну старый я! старый!)))!да!)! просто даже бегать ренжеров набит стрел а дальше что)0)))))?)а ни чего))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))набил стрел гп лежит а что дальше))?вещи что б на дракона идти не реал!!а то что рекол быстрый да ... чел одетый в магию быстрее же кастует!!а та ещи на магию наделали кучууууу))))))))))))))))))что сложи их все я понял месный задрт может иметь магию выше 170!а пв одежда дрочиться!!!и дрочичтьсся..
Старшина (1350015)9 лет
Trasher
Сообщений: 306
Рег. 5.08.2014
7 апреля 2020 01:15
Сообщение #38
был скобарь, он убежал, вернулся любитель многоточия и чуток скобок. агонь, пали йщо!
Лейтенант (3307580)8 лет
Paladin
Сообщений: 404
Рег. 8.01.2016
7 апреля 2020 14:21
Сообщение #39
Ну че там карантинные ?чего делаем в свободное время дома ?дети ,жены слишком банально ,попрошу разнообразить
Старшина (1350015)9 лет
Trasher
Сообщений: 306
Рег. 5.08.2014
7 апреля 2020 14:28
Сообщение #40
Darth Vader, у меня мягкие углы и вечный карантин. и в рупор играет на репите Федот Чистяков -)
« · Главный · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 26 апреля 2024 21:25