Изменения и дополнения, Апрель 2020
Старший Прапорщик (2241552)10 лет
Paladin
Сообщений: 133
Рег. 7.12.2013
14 апреля 2020 18:56
Сообщение #21
Понимаю конечно, что хардкорная игра, то да сё, что эти люди в 95% случаев уже играли в нее, но я думаю в их возрасте уже нет такого азарта и настойчивости. Вообще предлагаю сделать тебе Хосе инвуль зону на этих палатках, для игроков, кто провел в игре мало времени и недавно зарегался.
Я сам таким занимался несколько лет назад, но онлайн был 100+ человек, теперь мне даже в голову это не приходит так сделатью, сейчас я думаю мы должны понимать, что другие времена на шарде.
Капитан (8052828)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 4285
Рег. 8.09.2009
15 апреля 2020 12:21
Сообщение #22
Вы прежде что то предлагать обдумайте ))) если бы была такая инвул зона , все бы ставили там ботов без страха и новички бы вообще никогда не увидели бы там ни одного моба ))
Старший Прапорщик (2241552)10 лет
Paladin
Сообщений: 133
Рег. 7.12.2013
15 апреля 2020 16:24
Сообщение #23
Tulkas,
Какой жирный фарм с палаток для тех, кто годами тут играет, ставили уже медведей на макрос, где они ща, фармят до сих пор, да? Или на палаточках сочнее будет ?? ?7777)))))0 0)0))000
Старший Сержант (824910)4 года
Ranger
Сообщений: 5
Рег. 1.03.2020
16 апреля 2020 09:46
Сообщение #24
ARBI чертовски прав!!! когда с тебя снимают только только купленный на накопленные сбережения ОРБ, рендж единственный и плащь ( это все первые покупки) хочется послать все к чертям
Капитан (8052828)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 4285
Рег. 8.09.2009
16 апреля 2020 12:29
Сообщение #25
Причем тут жирный фарм , это сразу падение цен на стрелы,а это значит не будут покупать у вендоров , и оборота бабок в игре не будет и вывода гп тоже.
Подполковник (13852416)7 лет
Dragonstalker
Сообщений: 590
Рег. 6.04.2017
16 апреля 2020 12:52
Сообщение #26
Talik,
Ну так щёлкать не надо. Поставить детектилку и все. С равной для всех скоростью магии не спасётся на палатках только инвалид типа сукувесты
Генерал Полковник (33354145)12 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1454
Рег. 30.11.2011
16 апреля 2020 13:24
Сообщение #27
Цитата: Tulkas
это сразу падение цен на стрелы,а это значит не будут покупать у вендоров , и оборота бабок в игре не будет и вывода гп тоже.

Ты серьезно?)))) У тебя, видимо, своя экономика в башке - зависимая от цен на стрелы))).
Старший Прапорщик (2241552)10 лет
Paladin
Сообщений: 133
Рег. 7.12.2013
16 апреля 2020 14:05
Сообщение #28
Tulkas,
Ну зайди посмотри, когда стрелы с вендоров последний раз продавались, да и на какие суммы вообще, точно экономика шарда заруинится.

С детект мультом норм идея кстати, тоже про это думал и всегда советую всем детект жать перед лутом трупа. Но есть же игроки, которые заходят вспомнить УО тупо на голом клиенте и для них ижна, как что-то призрачное и очень далекое, как и сама ультима, после стольких лет перерыва а тут еще и сервер такой, что плюшек и фишек столько, что можно не один месяц все изучать. И вот этих самых игроков, которые на голом клиенте сидят и убивают, лично видел несколько раз трупы и знаю, что они в одно окно и на голом клиенте играли, желания меньше становится играть у них после этого, 100%. Ладно был бы смысл, но убивший никакого профита не получает от этого. Ну и лишнее окно, уже разобравшись с инжой и макрами можно всегда засунуть на какого-нибудь рубителя-копателя, будет профитней.

Но кстати есть и хорошая новость) Вчера вечером, когда я по радмину настраивал инжект новичку, который только зарегался, к нему подбежал(вроде бы он, не знаю, но вроде чар его) человек, который как раз этих новичков и убивает всегда, подбежал и накидал ему ренж армора, клоку, было приятно это видеть :) Надеюсь, он это сделал не для того, чтобы потом снять это с него на этих же палатках и что больше он не будет килять плееров, которые только-только зашли в игру. Очень надеюсь!.

Talik,
А ты уже можешь палатки не фармить я думаю)) Тебе уже можно данжики какие нибудь или т2а по тихой фармить спокойно)
Старший Сержант (824910)4 года
Ranger
Сообщений: 5
Рег. 1.03.2020
16 апреля 2020 16:23
Сообщение #29
Locke d`Averam, дружищь, я играю с модема, плюс еще порой сворачиваться приходиться изза начальства и т.п. бля тут до х заморочеке и если от мобов не страшно подохнуть, то от плееров которые под ноль облутят огорчительно, я не играл в уо оч дано, пвп не манит, меня крафт прикалывает сама прокачка, и т.п.
Да и с такой скоростью только это и можно делать.
хых дрочусь в общем ^_^
Старший Сержант (824910)4 года
Ranger
Сообщений: 5
Рег. 1.03.2020
16 апреля 2020 16:26
Сообщение #30
FАрби чуточек осталось, я пока с подьемом навыков заморочен.
Старшина (1350015)9 лет
Trasher
Сообщений: 306
Рег. 5.08.2014
17 апреля 2020 06:20
Сообщение #31
Цитата: ARBI BARAEV
Но есть же игроки, которые заходят вспомнить УО тупо на голом клиенте и для них ижна, как что-то призрачное и очень далекое
так, и что теперь? предлагаешь остальным также пересесть на голый клиент? Условия даны всем одинаковые, "adapt or die" еще скажи, что так нечестно играть, т.к я играю неделю, а они тут по 3-10 лет, давайте уровняем всех 0).
Цитата: ARBI BARAEV
И вот этих самых игроков, которые на голом клиенте сидят и убивают, лично видел несколько раз трупы и знаю, что они в одно окно и на голом клиенте играли, желания меньше становится играть у них после этого, 100%.
Это их половые трудности, и не более того. Но на форуме есть пакет Зомби, который позволит из рахита кривого сделать более менее разумного плеера.
Цитата: ARBI BARAEV
Ладно был бы смысл, но убивший никакого профита не получает от этого.
Профит есть всегда, любое взаимодействие будь это кил игрока, торговля - это все пвп -). Или вот у игрока есть профит покупать на вендоре сидра товар на 1 гп дешевле, я думаю никакого профита нету, но он же это делает, депинг по 1 гп от других цен ). Так и тут, убили тебя, не дали делать, что ты хочешь в данный момент!
Цитата: ARBI BARAEV
Ну и лишнее окно, уже разобравшись с инжой и макрами можно всегда засунуть на какого-нибудь рубителя-копателя, будет профитней.
лечге на стелсе, и да 3 окна можно.
Цитата: Talik
дружищь, я играю с модема, плюс еще порой сворачиваться приходиться изза начальства и т.п.
Бедняга, также это твои трудности, хоть у тебя диалап на 32кб, а на работе надо работать, а не играть, или быть как устричный -))
Цитата: Talik
я не играл в уо оч дано, пвп не манит, меня крафт прикалывает сама прокачка, и т.п.
прокачка тут - ТК скила и вся прокачка, ну если только больной скил качать - астрологию.
Подполковник (13852416)7 лет
Dragonstalker
Сообщений: 590
Рег. 6.04.2017
17 апреля 2020 12:18
Сообщение #32
Цитата: Talik
еще порой сворачиваться приходиться изза начальства

Как то раз сидя на работе я проходил хитлок в жало и паровозил джигита сундуки поклацать. И вот в один прекрасный момент заходит клиент и я рефлекторно реколюсь, оставляя джигита наедине с друидом на 3 лвле хитлока :crazy:
Старший Прапорщик (2241552)10 лет
Paladin
Сообщений: 133
Рег. 7.12.2013
17 апреля 2020 21:56
Сообщение #33
Garuda,
Ты все правильно говоришь, я не предлагаю им пересесть на голый клиент, я говорю о том, что эти новые игроки без помощи других чаще всего не могут настроить инжу и скрипты(гуглить и искать инфу, они почему-то тоже не могут,хз, не отказывать же им теперь в помощи из-за этого, если есть возможность) Да, думаю не совсем честно игрокам, которые тут несколько лет поднимать руку на тех, кто только-только зашел в игру, но это скорее вопрос морали, а так да, все честно, в рамках игры, были же нуби данжи, где эти самые игроки новые между собой и месились и более крупная рыба не могла туда зайти, грубо говоря. Мало в какой игре, где есть какая-никакая система рейтинга новичка кинет против опытного игрока, умеющего и знающего больше, ну согласись, хотя не знаю, уместно ли эти игры сравнивать с уо).
А про вендоров я думаю так, не даром же маркетолухи придумали еще давно делать цену 2999 а не 3000, психология типа, работать будет везде, не только в уо. Они могут зайти чекнуть цены и так же перебить их уже не на 1гп, а значительно ниже, в итоге купят уже не у него, но этого же никто не делает, думаю тут кто чаще в онлайне, тот и на коне :)
Старший Сержант (889292)8 лет
Ranger
Сообщений: 58
Рег. 3.07.2015
17 апреля 2020 23:08
Сообщение #34
Цитата: Garuda
Это их половые трудности, и не более того. Но на форуме есть пакет Зомби, который позволит из рахита кривого сделать более менее разумного плеера.

Пакет Зомби - какой-то дикий бред, издевательство над инжектом. Я его не могу поставить, не могу понять. А уж про конкретного новичка и говорить не приходится.
Старший Сержант (889292)8 лет
Ranger
Сообщений: 58
Рег. 3.07.2015
17 апреля 2020 23:13
Сообщение #35
Цитата: Garuda
прокачка тут - ТК скила и вся прокачка, ну если только больной скил качать - астрологию.

Во первых, качать при помощи ТК - неспортивно. Особенно если не ты его сам зарядил. Во-вторых, сколько тех ТК на рынке и по какой цене? Для зажравшихся аборигенов конечно копейки, а для начинающих игроков деньги на сколько-нибудь интересные скиллы будут запредельными. Притом, что качать какую-нибудь картографию без тк на нынешней версии вообще невозможно.
Старший Прапорщик (2241552)10 лет
Paladin
Сообщений: 133
Рег. 7.12.2013
17 апреля 2020 23:34
Сообщение #36
Sukkuvesta,
Сложно наверное в папку инжекта кинуть эти файлы и загрузить автолоад.ск, да ? Там даже в реадми.тхт написано, какой файл что делает и за что отвечает. Через ТК не спортивно ? Хахахаха, ну иди локпикинг до ГМа прокачай какой-нибудь, с тех же 70ти, или карпентри, таминг, очень спортивно получится, вспотеешь раз тысясу, можешь написать в личку и попросить скидку у игроков, которые их продают, я уверен, тебе пойдут на встречу, раньше эти ТК стоили раза в 2 дороже, на сколько я помню. Я не знаю вообще зачем ты что-то пишешь, если ты пак зомби и инжект не можешь подружить.
Генерал Полковник (32151950)12 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 766
Рег. 13.07.2011
18 апреля 2020 04:00
Сообщение #37
Sukkuvesta,
Я вот разных игроков за всё время в УО видел, да и сам был и тупил новичком, испытывающим сложности. Но ты это что-то с чем-то ))) Это слишком сложная для тебя игра, удали её. Правда, попробуй попроще что-то
Капитан (8283663)6 лет
Dragonstalker
Сообщений: 116
Рег. 13.03.2018
18 апреля 2020 23:34
Сообщение #38
Sukkuvesta,Пакет Зомби - какой-то дикий бред, издевательство над инжектом. Я его не могу поставить, не могу понять. А уж про конкретного новичка и говорить не приходится.
не одному новичку рассказывал показывал - и у всех все работало - причем некоторые новички первый раз инжект увидели - они ставили тим вивер я настраивал и рассказывал где что менять в зависимости от их пожеланий - было бы желание у новичка
Старший Сержант (889292)8 лет
Ranger
Сообщений: 58
Рег. 3.07.2015
19 апреля 2020 00:27
Сообщение #39
Цитата: ARBI BARAEV
Сложно наверное в папку инжекта кинуть эти файлы и загрузить автолоад.ск, да ? Там даже в реадми.тхт написано, какой файл что делает и за что отвечает.
Я не понимаю, как ЭТО работает. Это не инжект вообще, это извращение самопальное. Прочитать про принцип работы всех этих процедур негде, как их использовать, как модифицировать я не знаю. Проще на классическом инекте себе скрипт написать.
Через ТК не спортивно ? Хахахаха, ну иди локпикинг до ГМа прокачай какой-нибудь, с тех же 70ти, или карпентри, таминг, очень спортивно получится, вспотеешь раз тысясу, можешь написать в личку и попросить скидку у игроков, которые их продают, я уверен, тебе пойдут на встречу, раньше эти ТК стоили раза в 2 дороже, на сколько я помню. Я не знаю вообще зачем ты что-то пишешь, если ты пак зомби и инжект не можешь подружить.
В чем проблема прокачки карпентри? Даже с идиотской системой усталости и отсутствием леса (наличием в нем туч бестолковой мешающей живности) пара сотен тысяч дерева набрать не проблема. Локпикинг - проблема, с тех пор как пандоры не выпадают в виде ящичка, а приклеены к полу. В далеком 2006 я набрал несколько тысяч ящиков пандор и вкачал локпикинг. Правда, одному чару, остальным счёл излишним. Сейчас так не выйдет. Таминг - при некотором желании не вижу проблем. Реальная проблема это картография, за счтет того, что овцы невероятно медленно спавнятся, с них редко спавнятся ростки хлопка, и среди них стоят тролли. Т.е. вручную овец сейчас бить слишком скучно, стоять ждать минут по 10 , сейчас требуется 20 ткани, которой без дома и без ростков хлопка столько нет (варинт освоить скрипт скупки с вендора).
Старший Сержант (889292)8 лет
Ranger
Сообщений: 58
Рег. 3.07.2015
19 апреля 2020 00:28
Сообщение #40
Цитата: Sid Vicious
Я вот разных игроков за всё время в УО видел, да и сам был и тупил новичком, испытывающим сложности. Но ты это что-то с чем-то ))) Это слишком сложная для тебя игра, удали её. Правда, попробуй попроще что-то

Ты идиот? Я с 2005 по 2009 годы играл на Антаресе, и очень успешно. Сейчас же захожу побухтеть про старые времена, над вашей нелепостью. Ну и над тем, как все изменилось не в лучшую сторону.
« · Новости · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 26 апреля 2024 01:54