Стилинг, Прокачка

Frozen
11 мая 2010 00:41
Сообщение #1
Попробовал качать стилинг. На макрос не поставить, моба обокрасть можно только один раз, если неудачно, то повторить уже нельзя. Пару раз удачно украл по 15гп.

Так и останется этот навык?

зы: Удаление моих постов в дадунахах очень расстроило. Больше не буду писать про недочёты, ищите сами. 

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19670
Рег. 31.07.2009
11 мая 2010 01:17
Сообщение #2

Не нужно в данунахах писать сообщения, содержащие такие фразы, как "предлагаю", "было бы лучше", или "думаю, что можно переделать". Данунахи - это КОНКРЕТНЫЕ ошибки в сриптах или оформлении мира, которые не предполагают никаких размышлений и толкований. Втюхивать под видом данунахов собственные идеи не нужно. Удаляю без предупреждения.

А Стилинг именно так и качать. Может быть доберусь и на отмычки перекину.


--------------------

Frozen
11 мая 2010 01:31
Сообщение #3
Спасибо, разжевал. Серых гвардить нельзя, красных можно. Дал сдачи - умер от гвардов.

Стилинг сделан по принципу "Отъебитесь". Вроде он есть, и вроде его и нету.) 

Frozen
11 мая 2010 01:46
Сообщение #4
Хосе, как дойдут руки, сделай плиз, чтобы между попытками стилинга был не такой большой перерыв. Желательно, чтобы его вообще не было.

А то я пытаюсь украсть, у меня первая попытка идет мимо (хз почему) и дальше паук ползет на меня, я отхожу-отхожу, пока кнопка вновь не будет доступна - около двух-трех секунд. так качать невозможно.

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19670
Рег. 31.07.2009
11 мая 2010 08:42
Сообщение #5
Цитата: F
Серых гвардить нельзя, красных можно. Дал сдачи - умер от гвардов.
Ну если уж дал сдачи, то, конечно, нет. А вот если напал на серого по карме первым... В данунахах должна быть подтвержденная информация, а не путаница с горячки.)

--------------------
« · Главный · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 6 мая 2024 01:24