Практическое применение лоров, то ли вопрос, то ли предложение

Frozen
17 мая 2010 14:05
Сообщение #1
Я про лоры.
У нас лоры показываются в правом верхнем углу в виде текста.
Вообще-то это информативно и прикольно.

Но. Вот тут нубский вопрос:

Я никак не могу получить это в переменную в скрипте :( Я не могу или не умею? Если не умею, поскажите пожалуйста, как?

И раздражает, что после применения лора сообщение в верхнем углу долго-долго висит. Это так задумано, или я не знаю, как убрать? Если не знаю, как убрать, подскажите пожалуйста.

Дальше лирика:
Нафига мне в переменную? Ну просто хочется время от времени (когда я над чем-то туплю, а чар ничего не делает) на автомате пробегаться по вепу/доспеху с целью выявления скорого капеца. Удобно. Он вот проверяет стамину, прячется, лечится, медитирует, проверяет, что с регами и бинтами, разбирается в бэкпэке, а вот арморы осмотреть не может.

Фигня и отстой, конечно, но хочется совершенства :(

Гости
Сообщений: 104
Рег. 17.12.2012
17 мая 2010 14:51
Сообщение #2
Ну да, было бы интересно узнать как эти месаги обрабатывать?
Капитан (8052828)14 лет
Dragonstalker
Сообщений: 4285
Рег. 8.09.2009
17 мая 2010 15:24
Сообщение #3
Я в шоке :)ну раз чару нечем заняться и проверяет броню на поломку ,может еще сделаешь чтоб чар бродил по лесам и считал колличество мобов в мире ?:)Ребят вы заморачиваетесь ненужными вещами ,я например ни разу не смотрел на прочность моих доспехов армслором ,создаете ненужные проблемы ,думаете у Хосе полно времени заниматься вашими ненужными прихотями если кто то не может закрыть правой кнопкой информацию о доспехе .

Frozen
17 мая 2010 15:50
Сообщение #4
А, брось. Ничего я не создаю. Он сам разберет, и то, что не нужно, проигнорирует.

Ваш блевонтин в темах двух последних руганей куда противнее. "Ваш" - это я не лично к тебе на "Вы",  и вовсе не с целью обидеть, а про эти темы в принципе.

За правую кнопку - спасибо, ты ответил на второй вопрос.

Frozen
17 мая 2010 16:08
Сообщение #5
Похоже не как, не узнать. Результат действия скила не попадает в журнал, или нету такова метода, вернуть результат. А жаль было бы прикольно.

Frozen
17 мая 2010 17:40
Сообщение #6
Фтулка ф одной теме пишет, что щас без инжекта невозможно, а в другой, что делать больше нечего, чем использовать инжект.

Frozen
17 мая 2010 19:55
Сообщение #7

Цитата: F
F Сегодня, 17:40 Сообщение #6 Тот кого знают многие 51 Репутация: 2  Группа: ГражданеОпыт : 8633 Сообщений: 313 Регистрация: 30.10.2009 ICQ:--Фтулка ф одной теме пишет, что щас без инжекта невозможно, а в другой, что делать больше нечего, чем использовать инжект.Сообщение отредактировал Jose Cuervo - Сегодня, 17:40 -------------------- Come with us now on a journey through time and space..

 

Хосе оперативный))

Маршал (60157892)14 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 6208
Рег. 27.11.2009
18 мая 2010 16:43
Сообщение #8

Infogump + lastgump + фильтр на фразу 'text' либо напрямую делать var f=file(FileName), s=0; f.open(); f.Create(); while not f.eof()' s=safe call f.ReadLn() wend + проверку на 'N/A' и gumpid, напрямую работаем с разными секциями гампа, по желанию юзаем InsideUO(в лорах не пригодится).


Frozen
19 мая 2010 02:02
Сообщение #9
ужос
« · Главный · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 1 мая 2024 22:22